Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Меня бесит моя мать

Общение с ней-сплошной негатив. Она постоянно всех критикует, этот не такой, эта не такая. Бесит её, что её знакомая ухаживает за собой, маски делает, хотя сама рада, когда ей из ухода что-то дарят. Бесит, когда родители помогают детям,хотя сама ждёт,что ей 80-летняя мама поможет,денег с пенсии подкинет. На улице критикует девушек молодых, вечно они одеты не так, если в одежде нормально, то "жирная","страшная" или ещё что. В свои 47 мне кажется, что ей 77. У неё все плохие,все дураки. Как абстрагироваться? Не общаться вообще не вариант, она же мать,да и в случае чего будет меня всей родне славить,что я неблагодарная

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • это возраст. будет тебе 40 - будешь такая же

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

это возраст. будет тебе 40 - будешь такая же

Я не буду такой по той причине, что мне всё равно как кто живёт, особенно незнакомые мне люди, а моя мать, несмотря на то, что она делает вид, будто не заинтересована чужими жизнями, вечно всё и всех обсуждает

Нравится0
    Не нравится0
  • Латте

Я не буду такой по той причине, что мне всё равно как кто живёт, особенно незнакомые мне люди, а моя мать, несмотря на то, что она делает вид, будто не заинтересована чужими жизнями, вечно всё и всех обсуждает

дык и мамашка твоя была 30 лет назад "фсянитакая", но возраст взял свое

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не неси бред, моя мама в 50 очень адекватная и спокойная, на работе женщины почти все нормальные в этом плане. единицы из-за возраста портятся, у автора мамка явно негативная. лучше от нее держаться подальше, на расстоянии, а то и автора жизнь будет негативной.

Нравится0
    Не нравится0
  • грин

не неси бред, моя мама в 50 очень адекватная и спокойная, на работе женщины почти все нормальные в этом плане. единицы из-за возраста портятся, у автора мамка явно негативная. лучше от нее держаться подальше, на расстоянии, а то и автора жизнь будет негативной.

Я вечно после общения с ней как выжатый лимон. Она из себя вечно мученицу ставит, хотя сама она ещё тот пожиратель энергии. Одна критика сплошная, все не так живут, все ***, а она одна умница

Нравится0
    Не нравится0
  • Латте

Многие так говорят - я не буду. Наивные люди. Возраст приходит незаметно . но для сорока семи лет она рановато ворчать стала. Может була такой? А может в жизни что то не устраивает вот и ворчит и все не так. . но родители всегда ос аются родителями. Ворчание не самое страшное. Наверное вам не сильно много лет . поймёте меня когда станете постарше. Она все равно ваша мама и другой не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько же вам годков что для вас сорок уже приличный возраст? Открою по секрету есть зануды и в двадцать. Похлеще сорокалетних

Нравится0
    Не нравится0
  • Так в чем проблема? На съем переезжайте и не будете слышать никакого негатива.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так в чем проблема? На съем переезжайте и не будете слышать никакого негатива.

Я живу отдельно, у меня своя семья, ребенок, заботы. Она мне звонит и начинает надеть, любая тема сводится к её недовольствам чем-либо

Нравится0
    Не нравится0
  • Латте

Я живу отдельно, у меня своя семья, ребенок, заботы. Она мне звонит и начинает надеть, любая тема сводится к её недовольствам чем-либо

Переводите разговор на погоду или отмазывайтесь, что не можете сейчас говорить, у вас картошка подгорает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология