Гость
Статьи
Сын мужа не пригласил …

Сын мужа не пригласил на свадьбу - 3

В прошлой теме многие хотели рассказа о том, что будет дальше, и мне есть, о чём рассказать, хотя я и не Майсин. Продолжение после выхода темы.

Гость
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Не Надежда
#151
Гость

Ей там и по-хорошему, и по-плохому писали, чтобы отстала от пасынка, себе же яму роет, но она прямым текстом говорила, что ооочень хочет ему подгадить. Хорошая женщина, добрая!

В других темах она писала вполне адекватно и мудро. На мой взгляд, конечно же.

Гость
#152
Не Надежда

А вы не такая?)) Никогда и ни про кого, да?

Не гадить, не настраивать отца против сына и не разносить клевету и различные подробности, да еще и о близких - это для вас что-то немыслимое, Майсин?!

Не Надежда
#153
Гость

Не гадить, не настраивать отца против сына и не разносить клевету и различные подробности, да еще и о близких - это для вас что-то немыслимое, Майсин?!

Отвечайте на вопрос, не увиливайте)

Не Надежда
#154
Гость

Не гадить, не настраивать отца против сына и не разносить клевету и различные подробности, да еще и о близких - это для вас что-то немыслимое, Майсин?!

А может, это вы, а, Майсин?))
Вы думаете, что, называя меня Майсин, выпроводите из темы?)
Ну уж нет)))
Допустим, я - Майсин. Дальше что?))

Гость
#155
Не Надежда

В других темах она писала вполне адекватно и мудро. На мой взгляд, конечно же.

Если ее лично не касалось, то вполне. А как свой интерес, вылезла истинная сущность.

Гость
#156

Час назад на страницу заходил. Книжка там такая поставлена, хвастается. Нейрокопирайтинг, 100 приемов влияния.

Гость
#157

А еще там с этой свой на фото , машины, кабаки, тряпки и писанина о людишках и "правильном распределении ресурсиков".

Гость
#158

Гавнюк дрищ мошенник. Когда-то и на Мавроди молились.

Не Надежда
#159
Гость

Час назад на страницу заходил. Книжка там такая поставлена, хвастается. Нейрокопирайтинг, 100 приемов влияния.

Вы теперь будете отслеживать, пос.рал ли он?)))
О боже((
Скажу одно: если он адекватный парень, то он не ответит ни на какие письма, и разберется со своей мачехой полюбовно, не выставляя это на всеобщее обозрение. Чтоб такие, как вы, утерлись))
Это будет по-мужски.

Не Надежда
#160
Гость

Если ее лично не касалось, то вполне. А как свой интерес, вылезла истинная сущность.

Может, и так.
Но согласитесь, у каждого из нас есть истинная сущность) которую мы прячем

Гость743827
#161

Ненадолго же хватило самого незаинтересованного участника темы).
А что касается той женщины, это всего лишь человек получил то, что сотворил своими руками. Я писала уже что однажды нашла тему своей сестры на форуме обо мне. Даже не нашла, мне родственники её кинули почитать, которые были в курсе ситуации, которую она там описывала какбы со своей точки зрения. Вместе и посмеялись сквозь слёзы. Я там не стала объявляться с разоблачениями, но при случае сестру в личном разговоре в это макнула, когда она начала строить из себя неизвестно что. И какбы я благодарна родственникам, хоть понятно какое неадекватное восприятие реальности у человека в голове происходит. Если человек кого-то полощит за глаза, то что ныть, когда за это приходится отвечать.

Не Надежда
#162
Гость743827

Ненадолго же хватило самого незаинтересованного участника темы).
А что касается той женщины, это всего лишь человек получил то, что сотворил своими руками. Я писала уже что однажды нашла тему своей сестры на форуме обо мне. Даже не нашла, мне родственники её кинули почитать, которые были в курсе ситуации, которую она там описывала какбы со своей точки зрения. Вместе и посмеялись сквозь слёзы. Я там не стала объявляться с разоблачениями, но при случае сестру в личном разговоре в это макнула, когда она начала строить из себя неизвестно что. И какбы я благодарна родственникам, хоть понятно какое неадекватное восприятие реальности у человека в голове происходит. Если человек кого-то полощит за глаза, то что ныть, когда за это приходится отвечать.

А ваши информаторы тоже из темы помойку сделали? Скинули ваши профили? Чтобы все увидели, о ком речь?
Или все-таки нет?
Разницу улавливаете?

Гость
#163
Не Надежда

Вы теперь будете отслеживать, пос.рал ли он?))) О боже(( Скажу одно: если он адекватный парень, то он не ответит ни на какие письма, и разберется со своей мачехой полюбовно, не выставляя это на всеобщее обозрение. Чтоб такие, как вы, утерлись)) Это будет по-мужски.

Это невеста строчит ?

Не Надежда
#164
Гость

Это невеста строчит ?

А это климактеричка строчит?))
Извините, не помню уже: вы автор или кто?

Гость
#165
Не Надежда

А это климактеричка строчит?)) Извините, не помню уже: вы автор или кто?

ты не хами тут людям

Гость
#166

Совсем уже от страха поехала, пишет с 2 гаджетов, поливает пасынка и сама с собой "ругается". Мда...

Гость743827
#167
Не Надежда

А ваши информаторы тоже из темы помойку сделали? Скинули ваши профили? Чтобы все увидели, о ком речь?
Или все-таки нет?
Разницу улавливаете?

И что? Если бы скинули и пусть). Понимаете, если бы эта была моя мачеха, или другой посторонний человек, я бы появилась в теме, скинула бы и её и свои профили и описала ситуацию как она есть, чтобы ей жизнь мёдом не казалась и земля горела под ногами. А мне скрывать нечего). Потому что то, что она натворила по отношению ко мне это дичь была, а описывала она ситуацию так будто она ангел небесный, а я исчадье ада, упустив перед этим некоторые существенные детали.
Я не стала этого делать только потому что она сестра. Только из-за этого. Только потому что у меня есть племянница. И там форум общегородской на котором она сидит кучу лет и её многие знают в реале. Итак родственники все от неё отвернулись, вдруг бы что . Больше не по какой другой причине. Постороннего человека я бы не пожалела.

Гость
#168
Не Надежда

Вы теперь будете отслеживать, пос.рал ли он?))) О боже(( Скажу одно: если он адекватный парень, то он не ответит ни на какие письма, и разберется со своей мачехой полюбовно, не выставляя это на всеобщее обозрение. Чтоб такие, как вы, утерлись)) Это будет по-мужски.

Если он адекватный парень, то покажет всю вашу писанину отцу, включая эту тему, где вы трусливо с двух номеров продолжаете поливать его. Ужас гниль какая!

Гость
#169

Я книжку читаю нейрокопирайтинг. Сплошное хихикание , стеб над глупцами , как всеми просто крутить, наепывать и масса самомнения. Мне сразу захотелось кое-что поделать и не надо тормозить свои желания)

Гость
#170
Не Надежда

Может, и так. Но согласитесь, у каждого из нас есть истинная сущность) которую мы прячем

Подлецы уверены, что все подлы, о нормальных порядочных людях думают, что это они притворяются. Такие вот шариковы.

Гость
#171

Цитатки оттудова. "Как говорили наши учителя рекламного дела - продавйте вкус жаркого, а не кусок мяса".
Говорю же, сами ничего не производящие и реального продукта там нет никакого.

Гость
#172
Не Надежда

Может, и так. Но согласитесь, у каждого из нас есть истинная сущность) которую мы прячем

Этот момент был в том старом фильме "Total recall".
Там было это такси с роботом, ездившим "правильно" , а этот взял того вырвал и сам стал управлять.

Гость
#173
Гость

Это невеста строчит ?

Нет. Это автор этой темы. Мой коллега айтишник вычислил.

Гость
#174
Гость

Нет. Это автор этой темы. Мой коллега айтишник вычислил.

Вон как. ) А муж едет на свадьбу? Мне про книжку было интересно. Как там в соцсетях хвастушки и еще афтырь писанины сильно хохотался.

Гость
#175
Не Надежда

Пока вы тут любезно не подсказали, как и кого искать с именами, никто и не думал об этом.

Не Надежда

Человек обиделся и писал на эмоциях!

Ну, это пока. Сейчас время бы прошло, и начали бы думать ещё как. Просто я оказалась первой. Вы людей совсем за дурачков не считайте, ок? В век информации живём, и прецеденты на форуме уже были.
И я ещё раз повторяю: я всего лишь повторяла написанное Майсин, и даже имя, которым вы мне тычете, я узнала из открытых источников благодаря написанному Майсин. Это не мои знакомые, которых я узнала из описания и сдала, а не то бы их ни в жизнь не вычислили.
И сссучка я там или нет, а парень имеет право знать, что у него в окружении человек, самозабвенно мечтающий ему нагадить.

Бедненькая, так обиделась, что обгадила ту, которая вообще не при делах и виновата лишь в том, что моложе и красивее. Ну, некоторые, бывает, и кошек пинают в порыве злых чувств. Но это как-то принято скрывать от людей - или не удивляться, что к тебе относятся из-за этого с отвращением.
И вообще, можете считать, что я тоже обиделась. На несовершенство мира. И срываюсь из-за этого на Майсин. В этом же ничего такого нет, по-вашему.
А добиваюсь я того, чтобы она заткнула фонтан. Недостаточно? Ну знаете, я не Майсин, которая визжит: "Они разойдутся, они всё равно разойдутся, уиии!".
И нет, просто слить её пасынку было бы недостаточно. Она бы через месячишко уже бы пела здесь старые песни под новым ником. А после форумной инсценировки на тему "Не рой яму другому" она больше не осмелится рот открыть, ибо её будут высмеивать.

Гость
#176
Гость

Ну, это пока. Сейчас время бы прошло, и начали бы думать ещё как. Просто я оказалась первой. Вы людей совсем за дурачков не считайте, ок? В век информации живём, и прецеденты на форуме уже были. И я ещё раз повторяю: я всего лишь повторяла написанное Майсин, и даже имя, которым вы мне тычете, я узнала из открытых источников благодаря написанному Майсин. Это не мои знакомые, которых я узнала из описания и сдала, а не то бы их ни в жизнь не вычислили. И сссучка я там или нет, а парень имеет право знать, что у него в окружении человек, самозабвенно мечтающий ему нагадить. Бедненькая, так обиделась, что обгадила ту, которая вообще не при делах и виновата лишь в том, что моложе и красивее. Ну, некоторые, бывает, и кошек пинают в порыве злых чувств. Но это как-то принято скрывать от людей - или не удивляться, что к тебе относятся из-за этого с отвращением. И вообще, можете считать, что я тоже обиделась. На несовершенство мира. И срываюсь из-за этого на Майсин. В этом же ничего такого нет, по-вашему. А добиваюсь я того, чтобы она заткнула фонтан. Недостаточно? Ну знаете, я не Майсин, которая визжит: "Они разойдутся, они всё равно разойдутся, уиии!". И нет, просто слить её пасынку было бы недостаточно. Она бы через месячишко уже бы пела здесь старые песни под новым ником. А после форумной инсценировки на тему "Не рой яму другому" она больше не осмелится рот открыть, ибо её будут высмеивать.

Вы - молодец! А сможете вычислить *** самой Майсин?

Гость
#177
Гость

Бедненькая, так обиделась, что обгадила ту, которая вообще не при делах и виновата лишь в том, что моложе и красивее. И вообще, можете считать, что я тоже обиделась. На несовершенство мира. И срываюсь из-за этого на Майсин. В этом же ничего такого нет, по-вашему. А добиваюсь я того, чтобы она заткнула фонтан. И нет, просто слить её пасынку было бы недостаточно. Она бы через месячишко уже бы пела здесь старые песни под новым ником. А после форумной инсценировки на тему "Не рой яму другому" она больше не осмелится рот открыть, ибо её будут высмеивать.

Я не буду высмеивать.

Молодая
#178
Гость

И сссучка я там или нет, а парень имеет право знать, что у него в окружении человек, самозабвенно мечтающий ему нагадить.

Гость

И вообще, можете считать, что я тоже обиделась. На несовершенство мира. И срываюсь из-за этого на Майсин. В этом же ничего такого нет, по-вашему. А добиваюсь я того, чтобы она заткнула фонтан. Недостаточно?

мне почему-то кажется, что он давно уже это знает.
Потому и на свадьбу не пригласил и общаться перестал

Желание ваше понятно. Но мне почему-то кажется что вы этого не добьетесь
Если честно я вообще не поняла, что вы такого разоблачили в этой семье Почти уверена, что майсин и в жизни также не скрывает своей злобы

Гость
#179

Почитала все три темы и так страшно стало!!! Бывшие жены и настоящие жены и их дети. БЖ вроде как первая вышла замуж за мужчину, а настоящей достался уже готовый, воспитанный, богатый... Ну и так далее. Вроде как БЖ спасибо надо говорить за мужчину, а не отравлять ей жизнь. Как правило жена воспитывает и делает из мужчины настоящего мужчину после мамы. А потом вот такие молодые забирают готовых, ещё и носом крутят и гадят. Дети то здесь причем? Правда ли это, что здесь пишут?

Моё Имя
#180

мария азарёнок - это якобы невеста пасынка? вы прикалываетесь? там же 40-летняя баба, какие 19 лет? или я что-то не поняла?

Гость
#181
Моё Имя

мария азарёнок - это якобы невеста пасынка? вы прикалываетесь? там же 40-летняя баба, какие 19 лет? или я что-то не поняла?

Невеста и есть 19-летняя девочка, а этого азаренка гость с потолка взял.

Гость
#182

У Майсин нет инсты, если ее искать, то где-нибудь в замшелых одноклассниках.
Ой, помню она как-то создала тему якобы от имени своего мужа и нахваливала там себя и своих доценек, какие они хорошие и не такие неряхи, как бывшая семья. Вот умора была)

Гость
#183
Гость

Я не буду высмеивать.

Понятно, что не будете саму себя высмеивать))

Гость
#184
Гость

У Майсин нет инсты, если ее искать, то где-нибудь в замшелых одноклассниках.
Ой, помню она как-то создала тему якобы от имени своего мужа и нахваливала там себя и своих доценек, какие они хорошие и не такие неряхи, как бывшая семья. Вот умора была)

так она тут давно строчит темы? может скините ссылки на какие нибудь интересные?

Гость
#185
Гость

так она тут давно строчит темы? может скините ссылки на какие нибудь интересные?

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4843650/ - вот тема от Майсин, например
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5084954/ - тема, где она от лица мужа писала
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4739877/3/ - а вот в этой теме она пишет, что нет ничего такого, чтобы настаивать на браке, и рассказывает, как сама крутилась, как уж на сковороде, чтобы выскочить замуж. А невестку-то хает за это)
И вообще она года три уже написывает, пройдитесь поиском, если интересно.

Моё Имя
#186
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4843650/ - вот тема от Майсин, например
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5084954/ - тема, где она от лица мужа писала
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4739877/3/ - а вот в этой теме она пишет, что нет ничего такого, чтобы настаивать на браке, и рассказывает, как сама крутилась, как уж на сковороде, чтобы выскочить замуж. А невестку-то хает за это)
И вообще она года три уже написывает, пройдитесь поиском, если интересно.

Х(у)й с Майсин, но ты выглядишь очень жалко. У тебя своей жизни нет личной, что ты столько на форуме висишь и выслеживаешь других пользователей, «разоблачая» интриги? Что, настолько не(х)уй делать?

Гость
#187

Автор, а сколько лет этой тетке-Майсин, что она себе даже прозвище, связанное с куклами, придумала? Вроде уже возрастная, раз дочь скоро замуж выходит... Всяко больше 40. Почитала ее ответы, такое ощущение, что застряла где-то в подростковом возрасте. Или гормоны шалят-как капризная барышня, порой, отвечает.
Прочитала темы предыдущие, и вообще не поняла, из-за чего сыр-бор? Свадьба сына мужа, он имеет право звать только приятных для себя людей. Родителей, именно СВОИХ родителей, без прицепа в виде новых спутников. Зачем чужие люди, да, для сына новые спутники-чужие, на его свадьбе? Еще пусть майсин скажет, что и ее дочерей парню надо было пригласить. Не поняла сравнение тетидяди и родителей с новыми сожилками. Что тетя, что дядя-не важно, кто из них кровный, но эти люди далеко не близкие, не сравнимы с родителями. И да, многие зовут на свадьбу только родителей и близких друзей, а не всю родню-шоблу. Ну, если, конечно, не деревенская свадьба. Там да, там и медведей рады видеть, лишь бы водки принес.
Я бы тоже позвала только родителей, попросив их приехать без их сожилок новых.
А вот почему отец ставит выше сына какую-то сожилку, которых может быть много-мне не понятно. В конце концов, это праздник сына, он главный в этом событии, а не отец. И в приоритете в этот день должны быть желания молодых.

Гость
#188
Гость

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4843650/ - вот тема от Майсин, например http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5084954/ - тема, где она от лица мужа писала http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4739877/3/ - а вот в этой теме она пишет, что нет ничего такого, чтобы настаивать на браке, и рассказывает, как сама крутилась, как уж на сковороде, чтобы выскочить замуж. А невестку-то хает за это) И вообще она года три уже написывает, пройдитесь поиском, если интересно.

Звиздец какой. Это вот она сама про себя утверждала, что писала где-то что-то умное и даже мудрое?)))) там же у самой полный климаксный неадекват.

Гость
#189

Тема от лица мужа просто клиника. Майсин пора показаться специалисту.

Гость
#190

Подскажите, пожалуйста, а как пробивать по номеру?

Гость
#193
Гость135246

Очень не симпатичная тетенька.

Я просто все сопоставила, фамилию, имя и место работы предполагаемое

Гость
#194
Гость

Подскажите, пожалуйста, а как пробивать по номеру?

ДА. тоже интересно узнать было бы. Если чел не зарегистрирован на форуме,то с каждого разного места когда пишешь - разные номерки даже в одной теме, а в следующей теме так и подавно другой номер. Но я очень далека от такого, если не трудно кому-объясните. Спасибо.

Гость
#195

"...О! если б кто в людей проник: // Что хуже в них? душа или язык?.."
(Цитаты из комедии "Горе от ума" Грибоедова).

Бозон Хиггса
#196
Гость

"...О! если б кто в людей проник: // Что хуже в них? душа или язык?.." (Цитаты из комедии "Горе от ума" Грибоедова).

Что ни толкуй Вольтер или Декарт,
Мир для меня - колода карт .
Скалозуб

Гость
#197
Не Надежда

Вы теперь будете отслеживать, пос.рал ли он?))) О боже(( Скажу одно: если он адекватный парень, то он не ответит ни на какие письма, и разберется со своей мачехой полюбовно, не выставляя это на всеобщее обозрение. Чтоб такие, как вы, утерлись)) Это будет по-мужски.

Ага, в отличие от мачехи, которая на весь рунет его оскорбляла и поливала грязью :) Нет уж, долг платежом красен, как аукнется, так и откликнется, и не рой другому яму - сам в нее упадешь :)

Бозон Хиггса
#198
Гость

Ага, в отличие от мачехи, которая на весь рунет его оскорбляла и поливала грязью :) Нет уж, долг платежом красен, как аукнется, так и откликнется, и не рой другому яму - сам в нее упадешь :)

А вам что до этого, если вы ко всем этим людям постороннее лицо? Про этого Никиту навалом понаписано , по ссылкам глянуть, что у людей там сказано. И мошенник и аферист и прочее. Будете по всем ресурсам скрины делать?

Бозон Хиггса
#199
Моё Имя

Х(у)й с Майсин, но ты выглядишь очень жалко. У тебя своей жизни нет личной, что ты столько на форуме висишь и выслеживаешь других пользователей, «разоблачая» интриги? Что, настолько не(х)уй делать?

Гы гы гы. Аж три года мониторит тут. Это типа "месть", когда-то на форуме посра.лись видимо.

Не Надежда
#200
Моё Имя

Х(у)й с Майсин, но ты выглядишь очень жалко. У тебя своей жизни нет личной, что ты столько на форуме висишь и выслеживаешь других пользователей, «разоблачая» интриги? Что, настолько не(х)уй делать?

Ураааа!)))

Предыдущая тема