Гость
Статьи
Сильно пьяная женщина

Сильно пьяная женщина

Мерзко ли выглядить женщина в состоянии сильного опьянения?вызывает ои отвращение?

Алена
40 ответов
Последний — Перейти
#2

Вызывает,также как и мужчина

.
#3

Пьяный мужчина выглядит не лучше.

Гость
#4

Нет, конечно, они прелестны и обворожительны

Анна
#5

Да очень отврательно согласна,как то иду подымаюсь домой кариина.Женщина у дверей сидит в квартиру в усмерть пьяная,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны где то валялась,не разу настолько пьяной не видела дам ужасс.Пыталась с ней поговорит помочь она вообще не в минозе говорит ключи потеряла домой попасть не может,сумка у нее большая ,начала лазить там удостворения работает проводником в поезде,нашла телефон набрала по номеру любимый ,приехал затащил домой,ругался приехал сказала в отпуск колегу проводить после рейса.Не давно с ней жить начал первый раз такой пьяной говорит вижу ее,всю ночь прислушывалась не бьют ли ее

ktopvv
#6

ах какая пьяная
какая пьяная
мне б такую

#7

В жизни бывают два случая, которые неизвестно чем заканчиваются:
когда мужчина выпьет в первый раз и когда женщина выпьет в последний (с)

Пьяная женщина теряет над собой контроль, и смотрится это хоть и все равно мило, но неприятно. Еще этот запах перегара от перепившей женщины сильно отличается от мужского. Он если дыхнет, так с ног валит. А от женщины вечно разит какой-то чудовищной смесью парфюма и алкоголя.
Так и хочется воспользоваться)

Гость
#8

Все алкаши неважно какого пола выглядят омерзительно.

Гость
#9
Андрей

В жизни бывают два случая, которые неизвестно чем заканчиваются: когда мужчина выпьет в первый раз и когда женщина выпьет в последний (с) Пьяная женщина теряет над собой контроль, и смотрится это хоть и все равно мило, но неприятно. Еще этот запах перегара от перепившей женщины сильно отличается от мужского. Он если дыхнет, так с ног валит. А от женщины вечно разит какой-то чудовищной смесью парфюма и алкоголя. Так и хочется воспользоваться)

а если бы пьяными мужиками пользовались?

Анна
#10
Андрей

В жизни бывают два случая, которые неизвестно чем заканчиваются:
когда мужчина выпьет в первый раз и когда женщина выпьет в последний (с)

Пьяная женщина теряет над собой контроль, и смотрится это хоть и все равно мило, но неприятно. Еще этот запах перегара от перепившей женщины сильно отличается от мужского. Он если дыхнет, так с ног валит. А от женщины вечно разит какой-то чудовищной смесью парфюма и алкоголя.
Так и хочется воспользоваться)

да такой можно воспользоватся если конечно валяется где попало в подьезде,запах перегера и духов это жесть

Анна
#12

мне кажется еще каста проводников вообще как правило с алкоголем не дружит,была знакомая тоже сейчас уже спилась,тоже когда работала после каждого рейса была пьяная,пила 2-3 дня

#13
Анна

да такой можно воспользоватся если конечно валяется где попало в подьезде,запах перегера и духов это жесть

Ну я не про подьезд имел ввиду, а допустим всякие кафе-вечеринки. Сооблазн соаратить неконтролируемую женщину возрастает в разы, даже у самых закоренелых женатиков.
Возможно потому, что сделать это проще. Ну и она способна на всякие интересные поступки)

Анна
#14
Андрей

Ну я не про подьезд имел ввиду, а допустим всякие кафе-вечеринки. Сооблазн соаратить неконтролируемую женщину возрастает в разы, даже у самых закоренелых женатиков.
Возможно потому, что сделать это проще. Ну и она способна на всякие интересные поступки)

есть категорию мужчин которых заводит,в хлам пьяная беспощная партнерша

Анна
#15

у подвыпившей дамы в голове тоже что тт вклучается ,что у супер звезда,секси

Анна
#16
Андрей

Ну я не про подьезд имел ввиду, а допустим всякие кафе-вечеринки. Сооблазн соаратить неконтролируемую женщину возрастает в разы, даже у самых закоренелых женатиков.
Возможно потому, что сделать это проще. Ну и она способна на всякие интересные поступки)

Андрей а хотел бы жить с такой дамой которая может в стельку пьяной переодически домой приходить,

Гость
#17
Динамо-машина

Выглядит сильно отвратительно. Такую чуxу надо везти на xату и драть во все щели, но с тремя гандонами.

И тремя друзьями)

Гость
#18
Андрей

Ну я не про подьезд имел ввиду, а допустим всякие кафе-вечеринки. Сооблазн соаратить неконтролируемую женщину возрастает в разы, даже у самых закоренелых женатиков.
Возможно потому, что сделать это проще. Ну и она способна на всякие интересные поступки)

Вот это точно. Особенно у мелких, во они отжигают после спирта+швепс.

Анна
#19
Гость

И тремя друзьями)

фу как мерзко,групавуха одну в троем

#20
Анна

есть категорию мужчин которых заводит,в хлам пьяная беспощная партнерша

Это мерзко, если охотиться только за такими случаями.

#21
Анна

фу как мерзко,групавуха одну в троем

У меня было жмж и мжм по этому делу. Я больше пил для храбрости, а партнеры были пьяные в... Не впечатлило. Конечно, развращает, но это точно далеко от настоящих чувств. Скорее для скотов подходит.

Анна
#22
Андрей

Это мерзко, если охотиться только за такими случаями.

есть такое типа падельщики ,а так прямо мне кажется воспользуются 80 процентов мужчин

#23
Анна

есть такое типа падельщики ,а так прямо мне кажется воспользуются 80 процентов мужчин

Скажем так, что захотят воспользоваться 100% мужчин, причем вообще любого возраста. И даже многие женщины, в соответствующей обстановке. Но не каждый себе сможет позволить зайти дальше.

Анна
#24

почему то еще такая тема если речь о птяной даме,тема секса как бы автоматом ,а про.мучин нет в хлам пьяный уже не еб....

#25
Анна

почему то еще такая тема если речь о птяной даме,тема секса как бы автоматом ,а про.мучин нет в хлам пьяный уже не еб....

А что с него спросить - пьяный, он и есть пьяный)

#26
Анна

Да очень отврательно согласна,как то иду подымаюсь домой кариина.Женщина у дверей сидит в квартиру в усмерть пьяная,сапоги в грязи,плащ в грязи,колготки порваны где то валялась,не разу настолько пьяной не видела дам ужасс.Пыталась с ней поговорит помочь она вообще не в минозе говорит ключи потеряла домой попасть не может,сумка у нее большая ,начала лазить там удостворения работает проводником в поезде,нашла телефон набрала по номеру любимый ,приехал затащил домой,ругался приехал сказала в отпуск колегу проводить после рейса.Не давно с ней жить начал первый раз такой пьяной говорит вижу ее,всю ночь прислушывалась не бьют ли ее

Знакомые один раз так же встретили бухую даму, а это оказалась чемпионка мира по женскому сумо.

Анна
#27
Андрей

Скажем так, что захотят воспользоваться 100% мужчин, причем вообще любого возраста. И даже многие женщины, в соответствующей обстановке. Но не каждый себе сможет позволить зайти дальше.

про женщин не поняла ,что они тоже захотят ее пьяную?у меня не было такого ощущение,ну со стороны мужчины оченила женщина лет 35 не урод,только.то что вся в грязи

134
#28

Да, мерзко. Да, вызывает отвращение. Тем более, что риск алкоголизма для женщин куда ближе, страшнее и разрушительней, чем для мужчин.
Будет валяться пьяная женщина где-нибудь на лавочке - ее осудят и не помогут. Если это мужчина - осудят, но помогут. Вот такая дискриминация.

Анна
#29
134

Да, мерзко. Да, вызывает отвращение. Тем более, что риск алкоголизма для женщин куда ближе, страшнее и разрушительней, чем для мужчин.
Будет валяться пьяная женщина где-нибудь на лавочке - ее осудят и не помогут. Если это мужчина - осудят, но помогут. Вот такая дискриминация.

ну я все равно ей помогла попасть домой,приличная одетая дама валятся пьяной где то,конечно не подобает

134
#30
Анна

ну я все равно ей помогла попасть домой,приличная одетая дама валятся пьяной где то,конечно не подобает

Алкоголь - опасная вещь. Любого человека, приличный он или нет, подобает ему это по статусу или нет, но превращает в свиней. Хорошо если эти свиньи где-нибудь мирно похрюкивают, а не в агрессивном состоянии ищут на свою ж.... приключений.

Лечи
#31

я бы такую убил. она позор для своей семьи и не родит хорошего ребенка а дебила. 90 процентов русских кстати родили пьяные мамы.это заметно.

Бабка Ёжка
#32
Анна

ну я все равно ей помогла попасть домой,приличная одетая дама валятся пьяной где то,конечно не подобает

Вы помогли женщине, вы и сама женщина. А незнакомому мужчине помочь в хлам пьяной женщине чревато... Будь я мужчиной я бы не стала помогать. Потому что фиг её знает, что она после сделает. Например, скажет что мужчина её обокрал, изнасиловал, тогда как тр@хнуть её мог другой, как и обокрасть. Затем, у этой женщины ведь наверняка есть мужчина, муж, бойфренд. Может и с лестницы мужчину приведшую пьяную, спустить.Так что мужчине с женщиной в таком случае лучше не связываться. Себе дороже. Поэтому мужики с пьяными бабами и не связываются.

Екатерина
#33
Анна

ну я все равно ей помогла попасть домой,приличная одетая дама валятся пьяной где то,конечно не подобает

была в такой ситуации пара мне помогла до дому добратся,так бы не дошла,от коньяка голова понимает что надо идти,ноги не идут,вышла с маршрутки упала пара мужчина с женщиной довел меня есть люди добрые,всякое бывает

ч-г
#34

не хозяйка , да

Анна
#35
Бабка Ёжка

Вы помогли женщине, вы и сама женщина. А незнакомому мужчине помочь в хлам пьяной женщине чревато... Будь я мужчиной я бы не стала помогать. Потому что фиг её знает, что она после сделает. Например, скажет что мужчина её обокрал, изнасиловал, тогда как тр@хнуть её мог другой, как и обокрасть. Затем, у этой женщины ведь наверняка есть мужчина, муж, бойфренд. Может и с лестницы мужчину приведшую пьяную, спустить.Так что мужчине с женщиной в таком случае лучше не связываться. Себе дороже. Поэтому мужики с пьяными бабами и не связываются.

да согласна полностью мужчине очень опасно ,да и закон будет на стороне женщине если что,все верно описали

#36

У женщин или самой себя может и вызывает,а мужчины радытакими воспользоваться

Погонщица 🦀кошмар
#37
Анна

да такой можно воспользоватся если конечно валяется где попало в подьезде,запах перегера и духов это жесть

Кошмар, Вы что, оправдываете изнасилование в беспомощном состоянии?!Вы женщина или тролль с антибабы под женским ником?А если, например, женщине стало плохо, но она не пьяная, у нее случился инсульт, разговаривает невнятно, лежит на полу, лицо перекошено, ее тоже можно насиловать со спокойной совестью?!!Ачетакова.Звери вы все...!

Гость
#38
Анна

фу как мерзко,групавуха одну в троем

Не, ну есть же любители.

Гость
#39

Трахать пьяную женщину, какое-то сомнительное удовольствие, а делающие это, конченные твари.
Впрочем, сдохнут и те, и другие. Пойду выпью.

#40

Трек алкоголичка,АРевы для этого

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: