Гость
Статьи
Жена моего брата

Жена моего брата

Мой брат работает, платит за квартиру съёмную, покупает продукты, жена тоже работает, но считает, что мужик все должен, покупает продукты тоже, но брату не разрешает их есть, прячет.
Она охринела или в семьях это нормально?

Орех
13 ответов
Последний — Перейти
Динамо-машина
#1

Твой брат олень и яйца у него давно отвалились раз живет с такой бабищей

#2

Нет, не нормально. Что это за семья, где прячут еду...

Гость
#3
Solie

Нет, не нормально. Что это за семья, где прячут еду...

У подруги так было.
Муж там был без контроля вообще.
Мог просто сесть и съесть целую палку колбасы, без хлеба и бесконтрольно, смолотить кг. конфет, поэтому она прятала всякие вкусняхи и выдавали дозированно.
Потому что можно с чаем пару конфеток съесть и всем достанестся или бутик с колбасой, а можно все в одну харю вкинуть.

Гость
#4

Нет, ненормально. Сейчас мамочки так воспитывают дочек, что мужик должен то, мужик должен сё..бедные мужики, если честно.
Мы жили когда на съёмной квартире с мужчиной-я и за съем половину платила, хотя могла не платить. Но мне так спокойнее - не быть ни от кого зависимой. Сейчас живём в своей квартире, продукты покупаем день я, день он.
Моя точка зрения, что в паре оба должны быть примерно равны и вкладывать примерно одинаково

Гость
#5
Гость

У подруги так было.
Муж там был без контроля вообще.
Мог просто сесть и съесть целую палку колбасы, без хлеба и бесконтрольно, смолотить кг. конфет, поэтому она прятала всякие вкусняхи и выдавали дозированно.
Потому что можно с чаем пару конфеток съесть и всем достанестся или бутик с колбасой, а можно все в одну харю вкинуть.

Ну это уже другая ситуация, я бы в таком случае тоже прятала)) я думаю автор говорит о том, что данная мадам только себе хавку покупает и не хочет делиться.. Не могу представить как это... Как в коммунальной квартире прям или общаге)

Гость
#6
Гость

У подруги так было.
Муж там был без контроля вообще.
Мог просто сесть и съесть целую палку колбасы, без хлеба и бесконтрольно, смолотить кг. конфет, поэтому она прятала всякие вкусняхи и выдавали дозированно.
Потому что можно с чаем пару конфеток съесть и всем достанестся или бутик с колбасой, а можно все в одну харю вкинуть.

Да есть такие уепки. Жрут тоннами.

Гость
#7

Не ваше дело. Брата она устраивает, значит, вам нечего возбухать.

Гость
#8
Гость

Ну это уже другая ситуация, я бы в таком случае тоже прятала)) я думаю автор говорит о том, что данная мадам только себе хавку покупает и не хочет делиться.. Не могу представить как это... Как в коммунальной квартире прям или общаге)

Так мы одну сторону слышим, кто ж нам расскажет как там на самом деле. Это жену надо слушать

.
#9

Если Ваш брат ей это позволяет, значит не охринела, а его все устраивает

Гость
#10

Золовку - злую головку никто не шпехает, вот она и лезет в чужие дела!

Гость
#11
Орех

Она охринела или в семьях это нормально?

Это вы, автор, охренели, в чужую семью лезть. И это ненормально, так живо интересоваться жизнью внутри семьи брата.

Гость
#12

А пусть он ключи от хаты спрячет, например.

#13

В каждой избушке свои погремушки. Если бы брата не устраивало, что от него прячут еду, он бы ушел. Не уходит? Значит, ему все нравится. Или его устраивает, что его унижают, пряча от него еду. И такое бывает. Люди вообще странные такие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: