Гость
Статьи
Старший брат переходит …

Старший брат переходит рамки!

Начну с того,что у меня есть старший брат, разница между нами 4 года,но он ведёт себя так, как-будто он мой папа!Мне 27 и на днях докопался до моего семейного положения, мол когда я замуж собираюсь?!Это при том,что я ни с кем не встречаюсь, и по его мнению невесты в возрасте не очень хорошо смотрятся!Но зато невесты,выходящие беременными замуж и в белом платье,смотрятся в 1000 раз »лучше»!(против невест,выходящих замуж по залету ничего не имею)брат сам женился таким образом,но меня раздражает,что брат суёт свой нос туда,куда я его не просила!Лично я не собираюсь выходить замуж за первого встречного,когда найду человека по душе,тогда и можно будет о чем-то говорить!И бесит меня больше всего то,что ни я,ни наши родители, не лезли в его жизнь и не диктовали, когда ему жениться,во сколько лет, я никогда ему не говорила,с кем ему встречаться,нравится ли мне та или иная его девушка,у меня нет привычки совать свой нос в чужую жизнь!Помню несколько лет назад со мной хотел познакомиться парень,(друг брата) и брат дал понять своему другу,что меня с ним не познакомит!Причем этот парень абсолютно нормальный человек,и брат ему отказал явно не из-за заботы обо мне!У меня даже никто не спрашивал,хотела ли я познакомиться с этим парнем или нет!
Меня просто бесит сам факт,т.е когда со мной решил познакомиться определенный парень,то брат отворот поворот ему дал,а сейчас по его локиге я должна выйти замуж по щелчку пальца,за выдуманного персонажа!Сам женился по залету,и женат всего года полтора,зато с таким видом,как-будто у него уже 20 лет брака и считает,что меня можно воспитывать!
Как отучить брать лезть в мою жизнь?!
У кого были похожие ситуации?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

ШЛИТЕ БРАТА ***.МОЖЕТ ЕГО НЕПРАВИЛЬНО ВОСПИТАЛИ.

#2

У меня сестра старшая такая же всю жизнь советы даёт а самой 38 так и замуж не вышла)))
Не обращай внимания твоя жизнь твои правила!!!

Гога
#3

Начни жить отдельно и общайся только по праздникам

Гость
#4

Просто игнорируйте его вопросы и все. Он питается вашей негативной реакцией, самоутверждается таким образом. Или скажите грубо, чтобы не лез в вашу жизнь, раз по другому не понимает.

Гость
#5

Шлите или игнорируйте. Те кто женились по залету не имеют права давать советы по семейной жизни. Тем более чтобы семью завести нужно жильё и нормальный доход. Чтоб не лез переездте подальше.

Гость
#6
Гость

Шлите или игнорируйте. Те кто женились по залету не имеют права давать советы по семейной жизни. Тем более чтобы семью завести нужно жильё и нормальный доход. Чтоб не лез переездте подальше.

Может он этого и добивается, чтоб автор поскорее свалила и освободила место

Гость
#7

Копируйте его поведение : интересуетесь, когда за вторым пойдёт, удовлетворяет ли он жену, если да, то скажите, что беременным вредно и он садист, если нет, говорите, что не мужик и тряпка. Не забудьте спросить, делает ли он подарки тёще и тестю, какие, не делает - обзавите жмотом, делает - скажите, что дешёвые и он на них экономит, настоящий мужик всю семью жены должен содержать и тп. Все, пару раз так пообщаетесь - он либо отвалите сам, либо допрет до болезного, что так не поступают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: