Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Бываетли такое или нет?

Бывает ли такое у людей тихих скромных которые в школьное время не жили на полную катушку. Что им в более старшем возрасте захочеться делать те вещи которые они не делали иза страха. Например бухать в подъездах вести подрастковый образ жизни. делать все точ его они были лишены всвое время. Может ли им захотеться чегото плохого только потому что у них этого не было в свое время.

Нравится1
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Например, пробовать наркоту, сношаться с кем попало, бухать до свинского состояния? Адекватному взрослому человеку всего этого дерьма не захочется, даже если он всех этих прелестей был лишен в подростковом возрасте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Северное сияние

Например, пробовать наркоту, сношаться с кем попало, бухать до свинского состояния? Адекватному взрослому человеку всего этого дерьма не захочется, даже если он всех этих прелестей был лишен в подростковом возрасте.

Сношаться с кем попало не обязательно.Также как и набхиваться до свинства.А нарота думаю в любом возрасте у людей может быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я хотела покурить кальянчик на вине и травку с вискарем, но боялась родителей.
    Но теперь то мне 26, а значит...

Нравится0
    Не нравится0
  • Авторша

Сношаться с кем попало не обязательно.Также как и набхиваться до свинства.А нарота думаю в любом возрасте у людей может быть.

Только сношаться по очень большой и чистой любви не с кем попало? А наркоту зрелый человек первый раз и не попробует. Как правило, у взрослых наркоманов все идет с детства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как показывает практика все мои школьные отличницы-тихони нынче спившиеся шаболды)

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня одна одноклассница очень боялась маму, не курила, не пила, с мальчиками за ручку не держалась в школе, как 18 стукнуло-по рукам пошла. Другая отличницей была, той ещё прошмандэ стала после школы, в инете знакомилась с мужиками, ребёнка родила, по ночам одну дома оставляла, бегала поахаться на улицу в машину. Всегда по два - три ухажера параллельно было, ну она очень от этого кайфовала

Нравится0
    Не нравится0
  • Бывает. Только эти взрослые люди, ударившиеся в детство, плохо кончают: то, что простительно ребенку у взрослых наказуемо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые "правильные и скромные" одноклассницы уже рожали, одна уже второго, в то время когда нам только 20)

Нравится0
    Не нравится0
  • необязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алина

Самые "правильные и скромные" одноклассницы уже рожали, одна уже второго, в то время когда нам только 20)

У нас как раз наоборот. Те, которые с младших классов за мальчиками бегали и никуя не учились- в 18 уже позалетали. А тихони-отличницы карьеру построили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добро пожаловать в NottoBelle
    NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
    NottoBelle — это
    ✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
    ✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
    ✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
    ✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
    nottobelle.com

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть