Гость
Статьи
Это превратилось в …

Это превратилось в реальный страх

Тема интимная и даже щепитильная, но носить в себе всё это уже не могу, захотелось выговориться и услышать, возможно, то, что мне поможет. Дело в том, что у меня панический страх того, что меня настигнет сильный позыв сходить в туалет по-большому/а то и диарея в неподходящем месте: по дороге куда-то, во время подъёма на фуникулере и тд, то есть мой мозг рисует себе именно картину безысходности. Это превратилось в реальный страх, и я отдаю себе отчёт в том, что это самый настоящий невроз, но я хочу его побороть. Устала этого бояться, устала в каждой ситуации, в которой я изолирована от доступного туалета даже на 10-15 минут накручивать себе, что вот именно СЕЙЧАС мне приспичит, в условиях полнейшей безысходности и я обделаюсь. Вот скажите мне, что со мной не так? Читаю, аж самой смешно. Но ведь это самый настоящий страх, надлом в психике, и с этим нужно что-то делать. Подскажите, пожалуйста, как мне себе помочь? Буду рада ответа каждой/ого. Заранее спасибо.

Лола
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же проблема:( страшно быть в местах, где нет поблизости туалета... с вашего разрешения, тоже послушаю советы.

конь тагадынский
#2

да, подлый организьм может подкинуть всякое. однажды ночью надо было встретить человека на вокзале, благо не сильно далеко, решил проитись пешком. вот просыпаюсь ночью, делаю самодиагностику организьму, всё хорошо. иду по улице, темно, никого, опа, чувствую - надо... шмыг в парк, в углу на урну дрысь-дрысь, подтёр лопухом и дальше на вокзал. а днём там будут играть дети...

Гость
#3

Купите себе машину и возите с собой ведро, всё не так позорно как среди улицы обдристаться

Гость
#4

наш сэнсей говорил нам, что единственный способ побороть страх - это встретится с ним лицом к лицу, поэтому вам просо нужно один раз прилюдно крупно обосраться

Гость
#5
конь тагадынский

да, подлый организьм может подкинуть всякое. однажды ночью надо было встретить человека на вокзале, благо не сильно далеко, решил проитись пешком. вот просыпаюсь ночью, делаю самодиагностику организьму, всё хорошо. иду по улице, темно, никого, опа, чувствую - надо... шмыг в парк, в углу на урну дрысь-дрысь, подтёр лопухом и дальше на вокзал. а днём там будут играть дети...

Дрысь дрысь 😂ой я не могу я со смеху обосраLaсь

Али-баба
#6

Ну как вариант тренировать кишечник. Утром, выпить стакан воды натощак и засесть в туалете. Думаю, можно натаскать кишечник опорожнятся в одно и тоже время. Ну, а если диарея, то это вилы...Понимаешь, что такое счастье)))

Гость
#7
Гость

Купите себе машину и возите с собой ведро, всё не так позорно как среди улицы обдристаться

Можно с собой пакетики брать которые для кала собак

Гость
#8
Гость

Купите себе машину и возите с собой ведро, всё не так позорно как среди улицы обдристаться

А лучше тачку в которой навоз везут))

Гость
#9
конь тагадынский

да, подлый организьм может подкинуть всякое. однажды ночью надо было встретить человека на вокзале, благо не сильно далеко, решил проитись пешком. вот просыпаюсь ночью, делаю самодиагностику организьму, всё хорошо. иду по улице, темно, никого, опа, чувствую - надо... шмыг в парк, в углу на урну дрысь-дрысь, подтёр лопухом и дальше на вокзал. а днём там будут играть дети...

А зачем на урну? Просто бы под деревом или в кустах. Я не понимаю таких людей, вот они и в подъезде ссут, наверное. Зачем, ***, ссать в подъезде, в крайнем случае это можно просто сделать на улице - меньше вреда людям, да и внимания к тебе.

Гость
#10

Нет лучше в ковш )

конь тагадынский
#11

я рад, что вы веселитесь! есть ещё выражение "делать среньк-среньк". а ещё одна моя знакомая в прошлом году ездила на отечественные моря и там как и многие другие отравилась пых знает чем, потом жаловалась: я снизу дрысь-дрысь, а сверху буа-буа...

конь тагадынский
#12

нет, в подъездах я не писаю ни в своих, ни в чужих. а вот нагадить на урну с вензелем "Е" прям попа чесалась.

Лола
#13
Али-баба

Ну как вариант тренировать кишечник. Утром, выпить стакан воды натощак и засесть в туалете. Думаю, можно натаскать кишечник опорожнятся в одно и тоже время. Ну, а если диарея, то это вилы...Понимаешь, что такое счастье)))

У меня этот страх даже если я нормально схожу утром в туалет, стул у меня регулярный. То есть это просто невроз и психоз вместе. Диареи по логике вещей резкой у меня тоже не может быть: желудок не слабый, плохую еду не ем, в незнакомых местах тоже. Боюсь, что когда-нибудь этими нервами доведу себя до диареи на нервной почве. Это так глупо - захотеть *** только из-за того, что ты боялся захотеть ***... 🤦🏽‍♀️ Пишу и не верю своим глазам, что человека может беспокоить ЭТО, однако однако....

Монза
#14

"Медвежья"болезнь,погуглите.

Монза
#15

"Медвежья"болезнь,погуглите.

Лола
#16
Монза

"Медвежья"болезнь,погуглите.

Да нет. Медвежья болезнь это когда человек прям ходит в туалет. А я просто БОЮСЬ, что мне захочется

Лола
#17
Монза

"Медвежья"болезнь,погуглите.

Да нет. МБ - это когда человек прям ходит в туалет. А я просто боюсь, что мне захочется (вот уж бред)

конь тагадынский
#18

ещё можно носить с собой чопик для "дымохода", пробку от шампанского, например. или пальцем янус закрывать.

#19
Лола

Тема интимная и даже щепитильная, но носить в себе всё это уже не могу, захотелось выговориться и услышать, возможно, то, что мне поможет. Дело в том, что у меня панический страх того, что меня настигнет сильный позыв сходить в туалет по-большому/а то и диарея в неподходящем месте: по дороге куда-то, во время подъёма на фуникулере и тд, то есть мой мозг рисует себе именно картину безысходности. Это превратилось в реальный страх, и я отдаю себе отчёт в том, что это самый настоящий невроз, но я хочу его побороть. Устала этого бояться, устала в каждой ситуации, в которой я изолирована от доступного туалета даже на 10-15 минут накручивать себе, что вот именно СЕЙЧАС мне приспичит, в условиях полнейшей безысходности и я обделаюсь. Вот скажите мне, что со мной не так? Читаю, аж самой смешно. Но ведь это самый настоящий страх, надлом в психике, и с этим нужно что-то делать. Подскажите, пожалуйста, как мне себе помочь? Буду рада ответа каждой/ого. Заранее спасибо.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

#20

А, знаю такую тему. У меня у подруги такое было давно. Она тогда обратилась к психологу и он ей посоветовал - в общем она выехала в другой район, где её не знали, и там при всех на клумбе писала. Люди смотрели. Короче после этого прошла дурь такая.

Гость
#21

Во-первых, вам нужно к психотерапевту. Соберитесь и идите. Во-вторых, это лечится пребыванием в таком состоянии и привыканием. Есть только ваш страх. И ни разу с вами этого не произошло. Потому отметьте наибольший период времени. когда вы были без туалета. Например, 15 минут, каждый день в течении недели заставляйте себя выходить на 15 минут в место, где нет туалета. Вот прямо засекайте, чтобы не меньше. Потом возвращайтесь и осознавайте, повторяйте себе, что то. чего вы боитесь не случилось за 15 минут. И так неделю. Пока не привыкните 15 минут спокойно обходиться и не убедитесь, что за столько раз ничего страшного не произошло. На следующую неделю увеличиваете время на 5 минут. И опять по кругу. Задача привыкать к все большему промежутку времени и осознавать, что ваш страх иррационален

Гость
#22

Да ну вас автор)))) я прочла тему и теперь тоже загналась)))

Гость
#23

Вот ***, идите к врачу. Мы чем поможем? Скажем не бойся, ты никогда не об.....ся? Не ходи никуда, сиди дома

Гость
#24

Автор, начните с психолога. Хороший поможет.

Koro
#25
Гость

наш сэнсей говорил нам, что единственный способ побороть страх - это встретится с ним лицом к лицу, поэтому вам просо нужно один раз прилюдно крупно обосраться

Кстати, очень здравая мысль. Действительно, если уж вас уже так зациклило на этой теме, вы себе всё это в красках представляете, чего, по-хорошему, делать ни в коем случае нельзя: мысли материальны - об этом чуть ли не со всех плакатов вещают, но раз вы уже перешли эту грань - грань разумного - и только и думаете о том как бы обдристаться: а ваш мозг так и воспринимает ваш заказ - хочу обдристаться - и он будет выполнен. Поэтому советую так и сделать возможно даже завтра: всё спланируйте, идите в людное место, но там где вас не знают и нет возможности встретить знакомых, поешьте молока с солёными огурцами и уж обдрищитесь на всю катушку! Чтоб прям аж всё сверкало и звенело, дрищите так как в последний раз в жизни чтобы это выглядело просто оргазмически! Чтоб люди вам аж обзавидовались: как вы классно дрищите. И всё, после этого страх как рукой снимет. Вот увидите. Ну что, готовы на такой вызов?

Автор
#26

Вы как то справились с проблемой?? У меня то же самое

Гость
#27
Гость

Купите себе машину и возите с собой ведро, всё не так позорно как среди улицы обдристаться

Очень смешно, желаю вам не обделаться... знаете всякое может быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: