Гость
Статьи
Муж переживает

Муж переживает

Муж переживает о том, что поправился, трогает себя за животик и говорит "бросишь меня такого". Я его утешаю и говорю, что люблю его не за животики, большие они или маленькие, а просто люблю, ни за что то. Но он продолжает комплексовать. У нас загруженные графики работы и ходить по спортзалам я и сама не хочу,моя фигура тоже устраивает обоих и его ими мучить не хочу, свободного времени мало ещё его на спортзалы тратить. Я ему всяческими способами доказываю, что все хорошо, поводов для ревности не даю, меня все в нем устраивает. Как ему помочь морально?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

В первую очередь он переживает потому, что ему самому не нравится своя фигура...просто позанимайтесь дома, упражнений в интернете различных полно, у нас вот с мужем тоже нет времени на спорт зал, поэтому мы накупили очень много спортивного инвентаря, теперь спортзал у нас дома))Главное желание..

Гость
#2

его не утешать и жалеть надо, это ж унизительно а ревновать к другим бабам

Гость
#3
Лена

В первую очередь он переживает потому, что ему самому не нравится своя фигура...просто позанимайтесь дома, упражнений в интернете различных полно, у нас вот с мужем тоже нет времени на спорт зал, поэтому мы накупили очень много спортивного инвентаря, теперь спортзал у нас дома))Главное желание..

Да, но любит повторять, что я его брошу, что он меня перестанет такой возбуждать, но я переубеждаю как могу) А что вы купили, очень интересно? Гантельки, обручи?) Я просто не вникала в этот вопрос)

Гостья
#4

Интересно, почему тем, кому лень заниматься в зале, говорят о том, что у них работа? У всех работа, но кому не пофиг на себя, могут найти по часу хотя бы 2 раза в неделю)не надо уговаривать мужа, что у него все хорошо, лучше поддержать и вместе заняться здоровьем, лишний вес-это всегда проблемы со здоровьем

Гостья
#5
Лена

В первую очередь он переживает потому, что ему самому не нравится своя фигура...просто позанимайтесь дома, упражнений в интернете различных полно, у нас вот с мужем тоже нет времени на спорт зал, поэтому мы накупили очень много спортивного инвентаря, теперь спортзал у нас дома))Главное желание..

И весь этот инвентарь пылится без дела или о нем вспоминают раз в полгода, пару раз позанимаются, надеясь, что вот теперь буду заниматься, но после парочки занятий опять пылятся)

Пуся
#7

Животики...*** проблевалась

#8

Когда есть что-то, что меня тревожит, для меня очень важно делать шаги к решению этой проблемы, пусть даже маленькие. Иначе неведомый грызун внутри грызет и грызет )
Выделите 15 минут в день на занятие спортом, - лучше вместе, а общее дело еще и сближает, - кладите чуть меньше масла в еду и ешьте чуть больше овощей. Быть может, от этого эффекта для похудения не будет, но будет ощущение, что работа в нужном направлении идет. А там, глядишь, и втянитесь. Ну или хотя бы больше не поправится.
А еще, как мне кажется, важно не вспоминать фразы типа "не расстраивайся из-за ерунды". Почему-то на моей памяти многие любят успокаивать именно так )) Но это только создает ощущение, что собеседник считает волнующие меня вещи и мое мнение ерундой... А вот дать понять, что вы любите его любого, - это правильно, согласна

Татьянка
#9

Загруженные графики работы, маленькие дети и т. Д., ТЕМ самым люди оправдывают свою лень

Гость
#10

Больше овощей ешьте и нежирного мяса; молочного .
Нельзя говорить фразу «ты меня бросишь» ни мужьям , ни жёнам .

Динамо-машина
#11

Вы ему сами отмазки придумываете.Ну и станет он жиробас с годами.В спортзал не ходит?Жрет он дохэ,вместо спортзала.В спортзал мужики ходят мышцы качать,а худеть-это меньше жрать.

Гость
#12

Скажите, что абдоминальное ожирение опасно в связи с внезапной смертью от сердечно-сосудистых заболеваний. Поэтому не бросите, а он сам может умереть. Пусть лучше из-за этого переживает.

#13

Лучше бы не каркал. А то вдруг. Это не шутки. Пусть фильтрует базар и худеет, если хочет.

Гость
#14
Татьянка

Загруженные графики работы, маленькие дети и т. Д., ТЕМ самым люди оправдывают свою лень

Ну-ну. Пять дней в в неделю по 12 часов, хочу посмотреть на вас, как вы поскачете в спортзал

Ирка
#15
Гость

Ну-ну. Пять дней в в неделю по 12 часов, хочу посмотреть на вас, как вы поскачете в спортзал

Ха ха именно так и хожу и дочь с собой тащу, три раза в неделю, хожу на групповые занятия, где нельзя присесть даже, за то я в обалденной форме, чего и всем советую

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: