Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Переезжать или нет?

Добрый вечер всем! В нашей семье возникла проблема, как быть не знаю совсем. Мы живём в ДНР уже пять лет во время войны. Друзья уехали на Кавказ и зовут нас с мужем все время, муж очень хочет переехать, а я сомневаюсь,не знаю как быть. Не хочется бросать родителей и внук для них как свет в оконце, как они без нас будут а мы без них. Короче запуталась окончательно не знаю что делать, подскажите пожалуйста советом кто переезжал как решиться на переезд

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • На Кавказ... Если вы не славяне, то конечно, езжайте на Кавказ. Я себе не представляю украинскую женщину на Кавказе... Мне просто в голову не укладывается,как можно с нашим менталитетом там жить. Я могу с мужем ругаться и качать права, а там так нельзя. там платок одела и рот закрыла .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Добро пожаловать в NottoBelle
    NottoBelle является крупным интернет секс шопом по Украине и России! На нашем сайте представлено все виды секс игрушек, эротического белья, смазок и косметики, БДСМ-атрибутики, а также других изделий для взрослых на любой вкус. Здесь вы точно найдете именно то, что вам нужно ;)
    NottoBelle — это
    ✔️100% оригинальные сертифицированные интимные изделия, безопасные для здоровья ­— продаем только то, что купили бы сами!
    ✔️100% анонимность при заказе и получении — мы надежно сохраним ваш секрет ;)
    ✔️Бесплатная круглосуточная консультация на сайте и по телефону — наши сотрудники самые вежливые и милые :)
    ✔️Быстрая доставка по всей Украине и России — вы только кликнули по интересующей вас позиции, а мы уже ее для вас упаковываем!
    nottobelle.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Славянская женщина на Кавказе ((! Ну вы даёте жару мы с мужем с курорта от туда бежали не выдержала я и недели ,а жить это что то с чем-то ! Низачто !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему обязательно на Кавказ?
    Есть же другие места и страны...
    Например в России, в любом миллионном городе есть все, что требуется для жизни.
    В глубинках похуж, но если вы из неприхотливых, и самое главное - обладаете хорошим образованием с парой миллионов рублей в кармане, то в любом районном центре вас примут как родных. Плюс двойное гражданство с пособием. Социальные льготы для переселенцев и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология