Гость
Статьи
На эмоциях могу быть …

На эмоциях могу быть прямолинейной

Когда меня пытаются задеть, жестоко оскорбить - могу прямолинейно и эмоционально ответить. Но вот подруга советует: "Но ведь он (или она) только того и ждет, нужно отшутится". Ну как тут отшутится? У меня первая реакция - такая. чтобы себя защитить. Трудно в такие моменты шутить. А вы так можете?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные бывают ситуации. Может вам просто мало лет. Запал, так сказать, горячая голова?!

Гость
#2

Любая шутка на оскорбления порождает игру.
Игра на нервах.
Если вам это не в кайф, лучше присечь сразу.

Гость
#4

как это человек ждет чтобы его жестко оскорбили? Это девиация такая?

Гость
#5
Гость

как это человек ждет чтобы его жестко оскорбили? Это девиация такая?

Нет, хочет задеть. вызвать на эмоции

Гость
#6

А вы Дом-2 не смотрите?

Гость
#7
Гость

А вы Дом-2 не смотрите?

Нет

Гость
#8
Гость

Нет

Как нет, если да. Смотрели значит. .

Vobla
#9

Я такая же. Та ещё бешеная собака стала. На работе уже готовы крутить у виска, наблюдая, как меня бомбит когда мою работу пытаются контролировать, хотя я уже давно себя зарекомендовала. Считаю что не### давать людям шанс лишний раз пользоваться своим авторитетом или любым другим положением, ролью друга например чтобы безнаказанно в вас сомневаться или как то упрекать. Пускай все получают по заслугам. Наверное думают что мне не хватает лечения священным сексом, но секса я не хочу, Я хочу чтобы от меня отстали со своим мнением, советами и разговорами. Никогда не была такой до тех пор пока не поняла что в общении каждый стремится только самоутвердиться. К остальным, которые не ведут себя гадко, я справедлива и добра. Хотя на фоне этих замечательных людей я выгляжу особенной тварью

Гость
#10

Второй мировой войны не было

Второй мировой войны в известном нам смысле не было. Так утверждает группа британских историков, которые на протяжении десятилетия изучали архивы всех стран-участниц той войны.
В первую очередь речь идет о том, что того масштаба боевых действий, о котором традиционно рассказывают, историки не было. Общее число погибших на 1950 год оценивалось в 30 миллионов человек. В 60 годы уже в 40-50 миллионов. А в 70 годы в 60 миллионов человек.
По подсчетам историков число всех погибших в период с 1939 по 1945 годы составляет 20-25 миллионов человек, причем около 95% погибло от инфекционных болезней. Историки, изучив документы, предполагают, что в этот момент в мире бушевала модифицированная версия гриппа, типа «испанки» и другие инфекционные болезни. С точки зрения психологии, утверждают исследователи, человечеству легче перенести факт того, что погибло 100 миллионов человек от какого-либо диктатора, чем 20 миллионов, но от болезни. С природой ничего поделать нельзя и она вызывает намного больший страх у людей, чем действия политиков и война. На войне у человека в его сознании есть шанс выжить в результате осознанных действий, а от эпидемии спастись как правило нельзя. Это массовый механизм вытеснения.

Гость
#11

Не доверяют исследователи и официальным документам, значительная часть из которых могла быть статистической подгонкой и не более того. Аналогично с фото и видео доказательствами. Известно, например, что большая часть киноматериалов СССР про войну была отснята после реально происходивших событий. По мнению историков значительная часть архивов именно в силу этих факторов не рассекречена до сих пор.
В свою очередь разные страны были заинтересованы приумножить число потерь в результате боевых действий, чтобы получить более выгодные позиции, например, территориальные приобретения. В самой Германии так же склонны преувеличивать число потерь, но уже чтобы показать жестокость союзников.
По словам историков, это же справедливо и в отношении Первой мировой войны. Что касается войн до 20-го века, то значительная часть историков считает, что большая часть из них вообще являются мифом. Довольно часто повторяются фабулы войн, вплоть до количества битв и маневров, в тысячи раз преувеличивается численность сторон и т.д.

Гость
#12

Давно поняла ,что все эти вжливые решения проблем в нашем мире не канают вообще или за слобака держут ,либо за идиота , сколько раз это мной было пройдено не счесть , А вот как рот открываешь и им родимым трёх этажным или просто кому-то морду бьешь все все прекрасно понимают и даже уважают , хотя до этого можно было все решить мирно , Что хотеть Россия *** надо перестраиваться к новым реалиям ((( Давече вот история была переехал к нам новый сосед в холле захотел положить ламинат, и приличную сумму запросил со всех соседей ,у нас этих денег не было ,мы вежливо обозначили свои позиции ,что деньги сдавать не будем ,так он заловил меня на лестнице около лифта и пытался ударить ,на что я очень быстро ему ответила дав по бошке шваброй !! И сказав тронишь меня ещё Су...ка старая я тебя отпиз...жу ,и глаз на Же...пу натяну !!! Что это было не знаю до сих пор ...деду лет 80!!? В голове не укладывается эта ситуация....

Гость
#13

Смотря где смотря с кем. Но лучше научиться сдерживаться. Но иногда кстати бомбонуть, чтоб неповадно было. Случаи разные бывают. Где-то поведение оправдано, где-то нет. Учитесь гибкости в общении.

Гость
#14

Если человек для меня важен я негативные эмоции не демонстрирую
Даже если хочу убить в тот момент
Но если пойдёт эмоциональная реакция, моя и встречная, то все
На человеке ставится крест
К сожалению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: