Гость
Статьи
Племянник отколол

Племянник отколол

Пишу сюда впервые. Не уверена, права я, или нет. История эта началась давно. Мой племянник десять лет назад влюбился в женщину, намного старше себя. Моя сестра, его мать, восприняла это в штыки. Все понятно. Сначала были скандалы и конфликты. Потом решили подождать, что все само рассосется. Но годы шли, они жили вместе. На время все успокоились. Сестра все еще верила, что они разойдутся. Остальное после выхода темы.

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Продолжаю. Они прожили 7 лет и даже умудрились родить сына. После этого племянник уже намертво прилип к своей даме.
3 года назад сестра узнает, что они решили переехать в другую страну, к морю. Тогда она решила придумать себе болезнь, чтобы привязать сына. Я была против, но они с мужем так решили. Женщина моего племянника вместе с сыном уехала одна. Племянник через некоторое время женился. Его родители были на седьмом небе от счастья. Привел, наконец, молодую, как они и мечтали. Даже не смущало, что сироту из детдома. Прожили они год. Невестку сестра с мужем прописали у себя. И вдруг через год племянник уезжает. Невестка признается, что он ее убедил сделать аборт. А племянник уехал к своей даме в другой город, невестку оставил родителям. Девчонки детдомовская, идти ей некуда. Все попытки его вразумить успехов не дали. Он спокойно живет во своей женщиной и их сыном, и возвращаться не собирается. А своей матери сказал: Просили молодую невестку? Вот и живите теперь с ней. А меня оставьте в покое. И максимально оборвал связь. Наташка, его жена, плачет целыми днями. Все верит, что он вернется. У нее никого нет. Сестра с мужем не знают, что с ней делать и как дальше быть. Мой сын, его двоюродный брат, мне признался, что племянник давно ему говорил, как его все задолбали. Поэтому провернул вот такое дело. Его дама давно уже всю нашу семью везде занесла в черный список. До нее не достучаться. Мой сын только держит с ним связь. Говорит, что они счастливы, племянник нашел там работу и про свою законную жену даже не вспоминает. Они там отдыхают у моря, растят сына и живут припеваючи. Я даже не знаю, какого совета просить. Просто не знаю, что делать. Наташку очень жалко.

Буратино
#2

Племянник твой - ***. Да и кому нужны старлетки

Гость
#3

Ну за что боролись как говорится (!

Гость
#4
Буратино

Племянник твой - ***. Да и кому нужны старлетки

*** не *** ,а всех сделал , вот теперь и пожинают плоды своих деяний !

Гость
#5

Почему ничему людей не учит ,что в жизни чужие лезть нельзя ,что заканчивается это прискорбно всегда ! Теперь жить им с невесткой из дед дома ещё и приведет кого-нибудь им в квартиру ,по сути сами виноваты ,а мужик нормально так нагадил...зачёт ему вот какой бы ни был ,а молодец ...

Гость
#6

Я не знаю, что у них произошло с молодой женой. Откуда такая жестокость. Думаю, что они многое умалчивают. Или он уже настолько озлобился на всю семью, что ему было все равно.

Гость
#7

Такая же Су...ка драная как ваша сестра в соседнем районе сидит ,все гадит гадит и мне и мужу сыну собственному даже больше гадит чем мне ,как я жду чтоб она гомном своим захлебнулась как ваша сестра ,получили что заслужили !!!

Лена
#8
Гость

Почему ничему людей не учит ,что в жизни чужие лезть нельзя ,что заканчивается это прискорбно всегда ! Теперь жить им с невесткой из дед дома ещё и приведет кого-нибудь им в квартиру ,по сути сами виноваты ,а мужик нормально так нагадил...зачёт ему вот какой бы ни был ,а молодец ...

Вот такая любовь у него. Ему 32 уже, его даме почти 50. Десять лет любит как сумасшедший. Я сама была против вмешательства. Нормально их принимала всегда. Но тоже попала под раздачу после очередной истории, меня она тоже в чс кинула. Хотя общались нормально

Лена
#9
Гость

Такая же Су...ка драная как ваша сестра в соседнем районе сидит ,все гадит гадит и мне и мужу сыну собственному даже больше гадит чем мне ,как я жду чтоб она гомном своим захлебнулась как ваша сестра ,получили что заслужили !!!

Я все понимаю и сочувствую. Сама была против травли. Просто теперь девчонка невинная страдает.

Гость
#10

Детдомовцам дают жильё.

Лена
#11
Гость

Детдомовцам дают жильё.

Я не знаю, почему она на улице оказалась. Когда он ее привел, девке уже 25 было. Я с ней особо не общалась, чтобы знать детали.

Гость
#12

Странная у вас позиция жалко ,а вам племянника не жалко ??? Почему он то меньше настрадался ,что он чувствовал когда ему гадели??? С кем бы он не жил хоть с тетей Шурой уборщицей ! А сестру вам жалко это простите двойные стандарты и лицемерие !!! Ну и получите обратку ! Что не приятно ,а чужую жизнь ломать приятно было ,так вам и надо

#13
Лена

Наташку очень жалко.

Найдите ей мужа хорошего.
А так - Ваша сестра хотела сиделку - она её получила...

Лена
#14
Гость

Странная у вас позиция жалко ,а вам племянника не жалко ??? Почему он то меньше настрадался ,что он чувствовал когда ему гадели??? С кем бы он не жил хоть с тетей Шурой уборщицей ! А сестру вам жалко это простите двойные стандарты и лицемерие !!! Ну и получите обратку ! Что не приятно ,а чужую жизнь ломать приятно было ,так вам и надо

Я не ломала и не лезла никуда. Всегда была за них. У меня самой сын женился на женщине старше, с ребенком. Но у них 7 лет разницы. Главное, что он счастлив. Сейчас думаю, чем им помочь. Сестра ревет, лекарства пьет, ее муж бесится, Наташка ревет. Дурдом просто.

Гость
#15
Лена

Я не знаю, почему она на улице оказалась. Когда он ее привел, девке уже 25 было. Я с ней особо не общалась, чтобы знать детали.

Значит не так проста ваша Наташа. Квартиру или зажала или прое...а. А теперь поимела свекров, прикидываясь несчастной. Детдомовцы отличные манипуляторы.

Лена
#16
Бухие бухи

Найдите ей мужа хорошего. А так - Ваша сестра хотела сиделку - она её получила...

Объективно кому она нужна? Когда привел, все удивились. Девчонка неплохая, но внешне совсем никак. Недалекая.

Лена
#17
Гость

Значит не так проста ваша Наташа. Квартиру или зажала или прое...а. А теперь поимела свекров, прикидываясь несчастной. Детдомовцы отличные манипуляторы.

Вроде не курит и не пьет. Послушная. По дому помогала. Вот и купилась. Его мадам с гонором. Лишнего слова не скажи. А эту другая совсем.

Гость
#18

Разводка, причем классическая

Лена
#19
Гость

Разводка, причем классическая

Я была бы очень рада, чтобы это было разводкой. Врагу не пожелаю такой обстановки.

Гость
#20
Лена

Я была бы очень рада, чтобы это было разводкой. Врагу не пожелаю такой обстановки.

А что такого ужасного? С сыном всё нормально если детально разобраться, он по своему счастлив. Невестку снимать с регистрации, на крайняк купить ей регистрацию, будет работать и снимать койко-место. А самим жить своей жизнью. Ничего экстраординарного не произошло,все живы, здоровы, могут работать и себя содержать.

Лена
#21
Гость

А что такого ужасного? С сыном всё нормально если детально разобраться, он по своему счастлив. Невестку снимать с регистрации, на крайняк купить ей регистрацию, будет работать и снимать койко-место. А самим жить своей жизнью. Ничего экстраординарного не произошло,все живы, здоровы, могут работать и себя содержать.

Выгонять ее жестоко, мне кажется. Еще сделает что-то с собой.

Гость
#22
Лена

Выгонять ее жестоко, мне кажется. Еще сделает что-то с собой.

Тогда пусть живут вместе. И не удивляются потом, если она родит на стороне и зарегистрирует ребенка в квартире. Ваша великовозрастная "девочка" как-то и где-то жила до 25 лет и ничего с собой не сделала.

Гость
#23

Ну так и хорошо, получили вместо сына доченьку. Может она горшки в старости выносить будет, так как сын уже точно не будет. Так что девица обрела дом, сын семью, мать дочку. Можно жить счастливо. А впредь не лезть, куда не просят

Гость
#24
Гость

Странная у вас позиция жалко ,а вам племянника не жалко ??? Почему он то меньше настрадался ,что он чувствовал когда ему гадели??? С кем бы он не жил хоть с тетей Шурой уборщицей ! А сестру вам жалко это простите двойные стандарты и лицемерие !!! Ну и получите обратку ! Что не приятно ,а чужую жизнь ломать приятно было ,так вам и надо

У племянничка тоже двойные стандарты. Бабулю люблю, ребёнка сделаю, но в её отсутствие женюсь. И жене тоже ребёнка сделаю, ага.

Раз так любил, мог бы себя в разлуке более достойно вести. А так невинного человека подставил.
Короче, разобраться с невесткой, а этого оставить, ему воздастся.

Гость
#25
Гость

Значит не так проста ваша Наташа. Квартиру или зажала или прое...а. А теперь поимела свекров, прикидываясь несчастной. Детдомовцы отличные манипуляторы.

Тоже так думаю почему-то. И про аборт известно тоже только с ее слов. Автор, не переживайте вы за ту семью. Всем по делам их получилось) И, как говорится, за что боролись. Что-либо предпринимать для какого-то изменения ситуации здесь невозможно - и не нужно, все норм.

Гость
#26
Лена

Вроде не курит и не пьет. Послушная. По дому помогала. Вот и купилась. Его мадам с гонором. Лишнего слова не скажи. А эту другая совсем.

Так а не надо к людям с лишним словом лезть, и все нормально будет. У мадам свое жилье и жизнь своя, она никому ничем не обязана. Это невестка в положении приживалки - ясен пень, ей надо быть послушной и по дому помогать. А та женщина самостоятельная, ей никому кланяться не нужно.

Лена
#27

Насчет официального брака я пыталась через сына до племянника донести. Что если Наташка родит, ребенок будет на него записан. Он ответил, что анализ ДНК сделает.Общаемся только через сына. Уже больше года. И не знаю, как изменить. Хоть бы просто начал на связь выходить. Родители все равно волнуются. Чувствую себя виноватой. Что не смогла убедить сестру не лезть к ним.

Гость
#28

после фразы "умудрились родить" не читала. Напишите в кратце, в чём там фабула?

Лена
#29
Гость

после фразы "умудрились родить" не читала. Напишите в кратце, в чём там фабула?

Я в следующем посте все написала. Кратко не получится.

Гость
#30
Гость

Детдомовцам дают жильё.

Дают, как же. У меня знакомый парень из детского дома мыкался по съемным квартирам лет пять, пока ему жилье дали. Не идеализируйте наше государство.

Лена
#31
Гость

Дают, как же. У меня знакомый парень из детского дома мыкался по съемным квартирам лет пять, пока ему жилье дали. Не идеализируйте наше государство.

Я постараюсь у нее аккуратно спросить про квартиру. Когда будет удобный момент.

Маша
#32

Какую-то Наташу им жалко, а родного внука, которого «умудрились родить» не жалко. Разбили семью, сына почти лишили отца, а теперь причитают. Что такого страшного произошло то? Сын жив и здоров, живёт у моря с любимой женщиной. Ну развёлся со второй женой и что? Пусть поживет пока на ноги не встанет, потом снимает жильё и строит свою жизнь. Молодая ещё, не пропадёт. Сколько людей разводятся и ничего. Бывает, мужья жён с тремя детьми бросают, но те не сидят и не плачут у свекрови, а идут дальше. Все устаканится, в любом случае.

Молодая
#33

Автор, ну если так по чесноку. Ваша сестра сама кашу заварила, кучу низких поступков совершила. Эта женщина ей ничего не должна и ничего у нее не просила. Зачем вы ей звоните? Что вы ей сказать хотите? Свекра сама ее не взлюбила и общаться не захотела. То что ее внук без отца остался по ЕЕ ВИНЕ, она сильно переживала? тоже так же ревела? Или плюнула и растерла?
Так ей и надо этой старой дуре. А Наташу может и жалко, но ничего прям ужасного с ней действительно не произошло.

Лена
#34
Молодая

Автор, ну если так по чесноку. Ваша сестра сама кашу заварила, кучу низких поступков совершила. Эта женщина ей ничего не должна и ничего у нее не просила. Зачем вы ей звоните? Что вы ей сказать хотите? Свекра сама ее не взлюбила и общаться не захотела. То что ее внук без отца остался по ЕЕ ВИНЕ, она сильно переживала? тоже так же ревела? Или плюнула и растерла? Так ей и надо этой старой дуре. А Наташу может и жалко, но ничего прям ужасного с ней действительно не произошло.

вы правы. Честно, уже сомневаюсь, что Наташка не так уж виновата. Просто многое не знаю. Не зря он ее так кинул. Надо будет сына расспросить. Просто утром выслушала очередную истерику от сестры, вот и создала тему

Гость
#35
Гость

Дают, как же. У меня знакомый парень из детского дома мыкался по съемным квартирам лет пять, пока ему жилье дали. Не идеализируйте наше государство.

Я и не идеализирую, знаю что тот ещё гимор. Но Наташа пришла жить к свекрам в 25 лет, то есть через 7 лет после выхода из детдома. Где квартира?

Лена
#36
Маша

Какую-то Наташу им жалко, а родного внука, которого «умудрились родить» не жалко. Разбили семью, сына почти лишили отца, а теперь причитают. Что такого страшного произошло то? Сын жив и здоров, живёт у моря с любимой женщиной. Ну развёлся со второй женой и что? Пусть поживет пока на ноги не встанет, потом снимает жильё и строит свою жизнь. Молодая ещё, не пропадёт. Сколько людей разводятся и ничего. Бывает, мужья жён с тремя детьми бросают, но те не сидят и не плачут у свекрови, а идут дальше. Все устаканится, в любом случае.

Сестра признавалась, что они всегда имели на этого сына большие планы. Он младший. Мечтали, что он приведет им в дом молоденькую сноху-помощницу. Она им заменит умершую в младенчестве дочку. А он влюбился совсем не по плану.

Молодая
#37
Лена

вы правы. Честно, уже сомневаюсь, что Наташка не так уж виновата. Просто многое не знаю. Не зря он ее так кинул. Надо будет сына расспросить. Просто утром выслушала очередную истерику от сестры, вот и создала тему

Да тут разницы нет, виновата Наташа или нет. Муж ее оставил. Виновата она или нет ничего не поправишь. У племянника нужно только поинтересоваться собирается он разводится или нет. А то тоже как-то некрасиво с его стороны. Жена официальная есть, а он с другой женщиной живет и возвращаться не собирается

Лена
#38
Молодая

Да тут разницы нет, виновата Наташа или нет. Муж ее оставил. Виновата она или нет ничего не поправишь. У племянника нужно только поинтересоваться собирается он разводится или нет. А то тоже как-то некрасиво с его стороны. Жена официальная есть, а он с другой женщиной живет и возвращаться не собирается

Это меня тоже смущает. Проблема в том, что мы общаемся только через моего сына.

Молодая
#39
Лена

Это меня тоже смущает. Проблема в том, что мы общаемся только через моего сына.

ну вот пусть сын и спросит. Так-то племяш сам тоже некрасиво выглядит - жил с женщиной 7 лет, сына родили, расписаться не мог. А тут от жены свалил, развестись не смог. Как гоуно в проруби.

Гость
#40

Наташе нужно идти туда, откуда ее племянник привел. Не на улице же она жила.

Во всей этой истории только ее и жалко. Родных нет, поддержки ждать неоткуда, к жизни детдомовские приспособлены плохо, а здесь еще и вляпалась в говносемейку вашей сестры.

Маша
#41
Лена

Сестра признавалась, что они всегда имели на этого сына большие планы. Он младший. Мечтали, что он приведет им в дом молоденькую сноху-помощницу. Она им заменит умершую в младенчестве дочку. А он влюбился совсем не по плану.

В общем, сестра ваша виновата кругом. Пусть налаживает отношения с той женщиной, может не такая и плохая она. Будет на море к внуку ездить) Я сама жалостливая, девчонку бы эту (Наташу) не бросила, помогла бы на ноги встать. Но насовсем ей там оставаться ни к чему.

Гость
#42
Лена

Насчет официального брака я пыталась через сына до племянника донести. Что если Наташка родит, ребенок будет на него записан. Он ответил, что анализ ДНК сделает.Общаемся только через сына. Уже больше года. И не знаю, как изменить. Хоть бы просто начал на связь выходить. Родители все равно волнуются.

Молодец, правильно ответил. Сидите и целуйте в зад эту свою Наташку. Надо племяннику на развод подавать. И ваши причитания не слушать, что его мамтушке удобная сиделка рабыня нужна. Для того с детдома и искали. "Благодарную благодетелям".

Лена
#43
Маша

В общем, сестра ваша виновата кругом. Пусть налаживает отношения с той женщиной, может не такая и плохая она. Будет на море к внуку ездить) Я сама жалостливая, девчонку бы эту (Наташу) не бросила, помогла бы на ноги встать. Но насовсем ей там оставаться ни к чему.

Да она совсем не плохая. Худая, подтянутая, отлично выглядит для своего возраста. Независимая. Они с сестрой почти ровесницы, но совсем разные. Сестра слишком приземленная. Она такой формат не понимает. Отсюда и проблема. Той не покомандуешь.

Гость
#44
Гость

Наташе нужно идти туда, откуда ее племянник привел. Не на улице же она жила. Во всей этой истории только ее и жалко. Родных нет, поддержки ждать неоткуда, к жизни детдомовские приспособлены плохо, а здесь еще и вляпалась в говносемейку вашей сестры.

Это не он привел, а эти "желающие добра" притащили. А та бегом свой зад пристраивать постылую к не любящему, уже и про аборт сочинила, можно подумать, что если там жили вместе , то никто не был бы в курсе.

Гость
#45
Маша

В общем, сестра ваша виновата кругом. Пусть налаживает отношения с той женщиной, может не такая и плохая она. Будет на море к внуку ездить)

Хаха, если пригласят. Без моря внук был не нужен, а с морем понадобился? Следом и тетя и мотя и дядя и еще хз кто.

Лена
#46
Гость

Это не он привел, а эти "желающие добра" притащили. А та бегом свой зад пристраивать постылую к не любящему, уже и про аборт сочинила, можно подумать, что если там жили вместе , то никто не был бы в курсе.

Сейчас у сына выяснила. Наташку притащила жена их старшего сына. Теперь многое объясняется.

Маша
#47

Автор, я почему в вашу тему зашла) мой племянник, которого я люблю как родного сына, такую даму зашёл, совсем атас) там и криминал, и чего только нет. Она со своей мамой льют ему в уши, пытаются в свой семейный «бизнес» затащить. Здесь все подробности писать не хочу. Моя сестра с мамой уже все глаза выплакали, не знают, что делать. Он говорит: люблю и все. Ей 19 лет, весит под 100 кг, не учится, не работает, весь день спит, ночью в комп играет. Нам бы вашу «возрастную и «подтянутую») вот и скажите сестре, что бывает ещё хуже. У вас ещё может нормально разрешится ситуация.

Гость
#48
Лена

Сестра признавалась, что они всегда имели на этого сына большие планы. Он младший. Мечтали, что он приведет им в дом молоденькую сноху-помощницу. Она им заменит умершую в младенчестве дочку. А он влюбился совсем не по плану.

Так привели помощницу, "замену дочке" мечта сбылась, что опять не нравится? Надо было тогда младенца брать на замену и растить, а не сыну постылую совать, которую сами выбирали. . Живите с ней. Влюбился не по плану это вообще шедевр)))

Лена
#49
Маша

Автор, я почему в вашу тему зашла) мой племянник, которого я люблю как родного сына, такую даму зашёл, совсем атас) там и криминал, и чего только нет. Она со своей мамой льют ему в уши, пытаются в свой семейный «бизнес» затащить. Здесь все подробности писать не хочу. Моя сестра с мамой уже все глаза выплакали, не знают, что делать. Он говорит: люблю и все. Ей 19 лет, весит под 100 кг, не учится, не работает, весь день спит, ночью в комп играет. Нам бы вашу «возрастную и «подтянутую») вот и скажите сестре, что бывает ещё хуже. У вас ещё может нормально разрешится ситуация.

Им хватает примера в лице жены старшего сына. Тоже и вес под 100 и хабалка та еще. Но молодая. Для них это решающее. Слишком традиционные оба.

Маша
#50
Гость

Хаха, если пригласят. Без моря внук был не нужен, а с морем понадобился? Следом и тетя и мотя и дядя и еще хз кто.

Я имела в виду, что есть шанс отношения наладить. Надо д попытаться, тем более, сын такой любимый и на него много надежд возлагали. Ну а там хоть море, хоть речка)