Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Всегда ли нужно бороться со своими страхами?

Допустим, я боюсь говорить перед большой группой людей, но я и не собираюсь выступать на сцене, идти в политику толкать речи, становиться ведущей мероприятий или аниматором. Мне это не интересно и не нужно, меня и так все устраивает. Или я боюсь тараканов и змей, мне что завести их в качестве домашних любимцем и гладить их, чтобы не орать от ужаса каждый раз, как я их вижу. А вы всегда боролись со своими страхами, как именно, вам удалось преодолеть этот страх или тоже не видели смысла? Нужно ли по-вашему всегда переступать через себя и смотреть страху в глаза?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Боролась,когда заболела РМЖ .Когда рассказали,какое меня ждет лечение.Идти вперед страшно,оставаться на месте еще страшней.Вот так и шла вперед шаг за шагом, крича от ужаса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Человек контролирует свои страхи.
    Или страхи контролируют человека
    Вот только побороть свой страх получается далеко не всегда и не у всех.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я боюсь медведок, жуткие ***. И не горю желанием их полюбить. Нет необходимости.
    Но, вот, пьяные мужики у меня вызывают страх. Все.
    Или когда кто-то, без надобности, держит нож в руках. Просто держит.
    Проблема моего воображения.
    Вот тут я бы, проработала.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд