Гость
Статьи
70-80% разводов, зачем …

70-80% разводов, зачем выходить замуж?

Мне 25. Родственники переживают, что замуж не хочется мне, при наличии парня. Столько у меня знакомых, такая любовь была и бац- развод. Еще страх остаться одной с ребенком. Смысл вообще выходить замуж …

Автор
588 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

неликвидная женщина (уродина или престарелая женщина 25+) расплачивается с мужчиной обслугой, либо нанимает обслуживающий персонал, который обслугу оказывает мужчине за нее.
неликвидный безденежный мужчина бомжеватого вида расплачивается с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 подарками, ухаживаниями, выгуливаниями.

Гость
#302
Гость

________
-----
Всё наоборот, если в браке женщина хорошо зарабатывает то ей и терять нечего, она ничего не будет терпеть и при любом косяке мужа легко подаст на развод.
То же самое будет, если в браке 2 нище.брода - муж и жена. Нищая жена не будет терпеть выходки нищего мужа и смотреть ему в рот.
Другое дело, если жена нище.бродка, а муж намного богаче её, в этом случае она клещами будет за него держаться. Написала же Катя Мраморная: "Я за своего мужа держусь". Никто своё положение ухудшать не будет ( ну кроме уж откровенного насилия, но такое редкость)

Ну так нищий муж тоже за богатую женщину будет держатся за нее. Но если она захочет развода. Отожмет половину совместного и будет доволен. Так же как женщина с богатым мужем.

Гость
#303
Гость

Ну, почему только для женщин? Официальный брак выгоде прежде всего мужской части населения по трём причинам: жратва, чистота дома и бесплатный секс. Чувства, любовь, поездки на отдых и счастье редко совместимы с браком, а если и совместимы, то только в том случае, если муж -- не бытовой инвалид, а жена зарабатывает с ним наравне.

_____________
Если жена зарабатывает наравне с мужем, то уже ей брак абсолютно не выгоден. ---- мужчине вообще не выгоден. Жить еще с одой. Зачем ему это без профита?

Гость
#304
Гость

Чем надо питаться, чтобы предать всего 5тыс в месяц, обвисните мне? Воздухом? Чтобы хорошо и красиво выглядеть питание должно быть сбалансированным из хороших продуктов, а не полуфабрикатов. Тут на 5 тыс никак не выйдет. Я не встречала ещё ни одну семью , где мужчина съедал бы настолько больше женщины. Это как люди из разных миров. ______________ А я встречаю повсеместно! В гостях, кафе, ресторане, повсюду! Я не могу физически съесть весь бизнес-ланч, например - суп, второе из мяса, гарнир, салат, кофе, половину оставляю либо ем что-то одно, а мужики всё уплетают и им мало. Эти стейки мясные огромные едят, я и половины не съем. Также и дома - мужику 3 ноги, себе - одну. Вот и считайте затраты. Я лично ем больше мужа сейчас, потому что кормлю грудью ребёнка и ещё больше его занимаюсь активной деятельностью с 3мя интенсивными тренировками в неделю. В обычное время мы едим совершенно одинаково, питаемся правильно, много овощей и салатов, много белка ___________ А я не видела такого. Все мужчины, которых я знаю, едят намного больше женщин. Я и на 5 тысяч в месяц нормально питалась. Купила себе 4 эскалопа индейки на 160 руб и 4 дня их ела, они тоненькие, мужику 2 таких нужно, да и ещё и первое в виде супа. На ужин налила себе кефирчик, порезала туда зелень, с хлебцем хрустящим поела и фрукты, больше ничего не надо на ужин.

у меня на питание уходит 124 рублей в дня. это 3720 рублей в месяц. а это даже меньше, чем у тебя на 34%. так что жрут бабы, как кони, а потом ожирением все страдают. по 3 ноги жрут те мужики, которые грузчиками работают.

#305
Гость

неликвидная женщина (уродина или престарелая женщина 25+) расплачивается с мужчиной обслугой, либо нанимает обслуживающий персонал, который обслугу оказывает мужчине за нее. неликвидный безденежный мужчина бомжеватого вида расплачивается с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 подарками, ухаживаниями, выгуливаниями.

У безденежного нет денег на подарки. Да- да_ 25+))) Меня всегда и в 20, и в 26 стремились денежные мужчины затащить в постель. Но сейчас я замужем) Тоже за денежным.Последний был в 25, обеспеченный 2 машины, квартира в элитном жк, бизнес. Через год я вшла замуж. Так что не работает тво теория, барачник)

Гость
#306
Гость

Брак, это гарантии только для женщин. То есть для того кто меньше зарабатывает. Вот почему женщины зарабатывающие больше партнера, не спешат в брак.вопрос, зачем мужчине брак?

Многие женщины смотрят на брак как на вариант пристроится. Впрочем и мужчины женятся на деньгах. Надо реально смотеть на вещи. Олигархов на всех нет. А Васька с зп пусть хоть 100 тр (а многие и в Москве 60-70 получают) в браке реально потеряет, если будет один тащить всех... Если оба те же 70 получают, то его не будет напрягать ее обновка, а ее - столько он съел. Просто даже 70 это мало. Очень мало мы зарабатываем по соотношению даже к еде и одежде. Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

_____________
--
Ну и какой профит от мужика с зарплатой 70 тысяч в Москве, если сама зарабатываешь 70? С таким муженьком ни расслабиться, ни в декрет уйти, каждый день подсчёты, жизнь как на пороховой бочке. К тому же он может жрать на 30 тысяч, а она на 10, да ещё и требовать от равной женщины, зарабатывающей с ним наравне, готовить ему. Кому нужен такой гемор? Такой женщине удобнее жить с мамой, которая и готовит и стирает, и так же мало ест, как дочь, после работы можно спокойно лечь на диван, а встречаться с разными мужчинами, ещё и денег сэкономить на кафе и ресторан за счёт мужчин.

Гость
#307
Гость

к 275 ————— Зря стараешься, барачник)) Цекерберг уже тогда был «самым молодым миллиардером», а Билл Гейтс был «самым богатым человеком планеты». Оба выбрали тридцатилетних «серых мышей». Принц Гарри тоже выбрал 37-летнюю Меган Маркл. Так что не работает твоя теория про 16-22 фотомоделей)) . ———-

принц гарри делал предложения всем девственницам королевских кровей и все ему отказали, потому что он лысый бомжеватый тунеядцец, злоупотребляющий алкоголем и наркотиками, развращающий девок из неблагополучных районов, проходивший неоднократно лечение в наркологических клиниках. ну и какой уважаемой и увающей себя девственнице из обеспеченнной, образованной и воспитанной семьи нужно это чудо? никому и даром это не надо, за исключением девок из неблагополучных районов, коей и стала 37 (!) летняя меган маркл. даже 16-22 летние ему отказали, потому что мужчине важно иметь чистую незапятнанную репутацию для того, чтобы отношения с приличными девочками строить. одних лишь материальных благ недостаточного. за блага можно лишь клушу себе в жены из барака взять, которая вести себя на людях будет крайне неуважительно по отношению к этому мужчине. она будет презирать мужчину и относиться к нему, как к бомжу, которому она сделала одолжение, связавшись с ним.

Гость
#308
Гость

Посмотри стоимость сурматери, няни, фей и домработниц.
Учитывая то, что большинство рашен мужиков нищеброды, проживание с женщиной им очень даже выгодно. А женщинам нет.
—————-

Нанимаешь бабку, за 20-25к. И все дела. Приходит 2 раза в неделю по пол дня. Все делает. А детей просто бабе делать, смысла нет. Минимум 50% вероятности, что потеряешь. А секс бесплатный интересен ну год, два, ну ладно три. А потом с одной и той же? Да за это ей надо платить. Так что нет, жена дороже.

Гость
#309
Гость

Многие женщины смотрят на брак как на вариант пристроится. Впрочем и мужчины женятся на деньгах. Надо реально смотеть на вещи. Олигархов на всех нет. А Васька с зп пусть хоть 100 тр (а многие и в Москве 60-70 получают) в браке реально потеряет, если будет один тащить всех... Если оба те же 70 получают, то его не будет напрягать ее обновка, а ее - столько он съел. Просто даже 70 это мало. Очень мало мы зарабатываем по соотношению даже к еде и одежде. Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел... _____________ -- Ну и какой профит от мужика с зарплатой 70 тысяч в Москве, если сама зарабатываешь 70? С таким муженьком ни расслабиться, ни в декрет уйти, каждый день подсчёты, жизнь как на пороховой бочке. К тому же он может жрать на 30 тысяч, а она на 10, да ещё и требовать от равной женщины, зарабатывающей с ним наравне, готовить ему. Кому нужен такой гемор? Такой женщине удобнее жить с мамой, которая и готовит и стирает, и так же мало ест, как дочь, после работы можно спокойно лечь на диван, а встречаться с разными мужчинами, ещё и денег сэкономить на кафе и ресторан за счёт мужчин.

у тебя одни расслабоны на уме. с таким подходом к жизни тебе мужика не найти никакого, даже с зарплатой 10 тыс рублей из глухой провинции. не нужны мужикам бабы на расслабоне. мужику нужна баба выгодня, удобная, гибкая.

Гость
#310
Гость

Брак, это гарантии только для женщин. То есть для того кто меньше зарабатывает. Вот почему женщины зарабатывающие больше партнера, не спешат в брак.вопрос, зачем мужчине брак?

_______ Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

***
Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт.

Гость
#311
Гость

Многие женщины смотрят на брак как на вариант пристроится. Впрочем и мужчины женятся на деньгах. Надо реально смотеть на вещи. Олигархов на всех нет. А Васька с зп пусть хоть 100 тр (а многие и в Москве 60-70 получают) в браке реально потеряет, если будет один тащить всех... Если оба те же 70 получают, то его не будет напрягать ее обновка, а ее - столько он съел. Просто даже 70 это мало. Очень мало мы зарабатываем по соотношению даже к еде и одежде. Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

_____________
--
Ну и какой профит от мужика с зарплатой 70 тысяч в Москве, если сама зарабатываешь 70? С таким муженьком ни расслабиться, ни в декрет уйти, каждый день подсчёты, жизнь как на пороховой бочке. К тому же он может жрать на 30 тысяч, а она на 10, да ещё и требовать от равной женщины, зарабатывающей с ним наравне, готовить ему. Кому нужен такой гемор? Такой женщине удобнее жить с мамой, которая и готовит и стирает, и так же мало ест, как дочь, после работы можно спокойно лечь на диван, а встречаться с разными мужчинами, ещё и денег сэкономить на кафе и ресторан за счёт мужчин.Так и у мужчины нет особых профитов от такой женщины. Так что права автор. Мужчинам и женщинам лучше жить порознь.

Гость
#312
Катя Мраморная

У безденежного нет денег на подарки. Да- да_ 25+))) Меня всегда и в 20, и в 26 стремились денежные мужчины затащить в постель. Но сейчас я замужем) Тоже за денежным.Последний был в 25, обеспеченный 2 машины, квартира в элитном жк, бизнес. Через год я вшла замуж. Так что не работает тво теория, барачник)

за какого-то бомжа ты вышла замуж. обеспеченные в коттеджах и особняках живут и шоферы у них личные, как раз их тех, кто в бараках в элитных жк живут. элитный барак = обслуга для элиты. у безденежного нет денег на подарки и у уродины нет денег на обслуживающий персонал, который бы за уродину работу по дому делал. а сама она делать ничего не хочет, как не хочет безденежный мужик деньги зарабатывать сам своими руками, потому что работать унизительно и все об этом знают.
а денежным и впрямь лишь для постели нужна, потому что никому кроме постели ты денежному предложить не в состоянии.

Гость
#313
Гость

_______ Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

***
Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт.
‐------------
А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться.

Гость
#314
Гость

_______ Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

***
Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт.
‐------------
А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться.

#315
Гость

за какого-то бомжа ты вышла замуж. обеспеченные в коттеджах и особняках живут и шоферы у них личные, как раз их тех, кто в бараках в элитных жк живут. элитный барак = обслуга для элиты. у безденежного нет денег на подарки и у уродины нет денег на обслуживающий персонал, который бы за уродину работу по дому делал. а сама она делать ничего не хочет, как не хочет безденежный мужик деньги зарабатывать сам своими руками, потому что работать унизительно и все об этом знают. а денежным и впрямь лишь для постели нужна, потому что никому кроме постели ты денежному предложить не в состоянии.

Почему только для постели? Я вышла замуж. Муж нотариус, очень хороший доход, мне кафе подарил.

Гость
#316
Катя Мраморная

Почему только для постели? Я вышла замуж. Муж нотариус, очень хороший доход, мне кафе подарил.

а для чего еще НИЩАЯ баба нужна кроме постели? вот ты для чего нужна? какой от тебя прок мужику?

Гость
#317
Гость

неликвидная женщина (уродина или престарелая женщина 25+) расплачивается с мужчиной обслугой, либо нанимает обслуживающий персонал, который обслугу оказывает мужчине за нее.
неликвидный безденежный мужчина бомжеватого вида расплачивается с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 подарками, ухаживаниями, выгуливаниями.

.....
Старческий возраст это 75+
......

Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения:

25-44 – молодой возраст;
44-60 – средний возраст;
60-75 – пожилой возраст;
75-90 – старческий возраст;
После 90 – долгожители.
.....
И ты бы, барачник, поосторожней с 16-летними.
18 лет не просто так определили как совершеннолетие.
...
Роды в раннем возрасте повышают риск как для матерей, так и для их новорожденных детей. В странах с низким и средним уровнем дохода риск мертворождения или смерти в первые несколько недель жизни детей у матерей моложе 20 лет на 50% выше, чем у матерей в возрасте 20-29 лет. Чем моложе мать, тем выше риск, которому подвергается ребенок. Новорожденные дети матерей-подростков также с бóльшей вероятностью имеют низкий вес при рождении, чему сопутствует риск долгосрочных последствий.
...

Гость
#318
Гость

Многие женщины смотрят на брак как на вариант пристроится. Впрочем и мужчины женятся на деньгах. Надо реально смотеть на вещи. Олигархов на всех нет. А Васька с зп пусть хоть 100 тр (а многие и в Москве 60-70 получают) в браке реально потеряет, если будет один тащить всех... Если оба те же 70 получают, то его не будет напрягать ее обновка, а ее - столько он съел. Просто даже 70 это мало. Очень мало мы зарабатываем по соотношению даже к еде и одежде. Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел... _____________ -- Ну и какой профит от мужика с зарплатой 70 тысяч в Москве, если сама зарабатываешь 70? С таким муженьком ни расслабиться, ни в декрет уйти, каждый день подсчёты, жизнь как на пороховой бочке. К тому же он может жрать на 30 тысяч, а она на 10, да ещё и требовать от равной женщины, зарабатывающей с ним наравне, готовить ему. Кому нужен такой гемор? Такой женщине удобнее жить с мамой, которая и готовит и стирает, и так же мало ест, как дочь, после работы можно спокойно лечь на диван, а встречаться с разными мужчинами, ещё и денег сэкономить на кафе и ресторан за счёт мужчин.

у тебя одни расслабоны на уме. с таким подходом к жизни тебе мужика не найти никакого, даже с зарплатой 10 тыс рублей из глухой провинции. не нужны мужикам бабы на расслабоне. мужику нужна баба выгодня, удобная, гибкая.

___________
У меня все окружающие знакомые мужики в разы больше меня зарабатывают. И жрут ВСЕ за свой счёт и еду домой на всю семью покупают тоже за СВОЙ счёт, либо жене дают, она покупает
О расслабоне мечтаете вы, халявщики - мечтатели с женских форумов. Хотите бабу и работящую и богатую и хозяйственную и чтобы в рот вам заглядывала. А так не бывает. Поэтому и сидите одни, а я никогда без отношений не сидела, значит, мужчин во мне всё устраивает.

Гость
#319
Гость

Почему только для постели? Я вышла замуж. Муж нотариус, очень хороший доход, мне кафе подарил.

а для чего еще НИЩАЯ баба нужна кроме постели? вот ты для чего нужна? какой от тебя прок мужику?

____________________
Он её любит и хотел от неё детей. Вот для этого она ему нужна - для любви и рождения детей, а не для "прока"

#320
Гость

а для чего еще НИЩАЯ баба нужна кроме постели? вот ты для чего нужна? какой от тебя прок мужику?

Всем моим бывшим было пофиг на мой заработок. Сами они денежные

Гость
#321
Катя Мраморная

Почему только для постели? Я вышла замуж. Муж нотариус, очень хороший доход, мне кафе подарил.

Всегда есть исключения. Вот моя знакомая, в 30 лет вышла замуж, за 33 летнего безработного. Сейчас у них 2 детей. Муж только возит детей в школу, из школы, и на кружки. Занимается машиной, и дома, только мужскими делами. Для быта она нанимает помощниц, 2-3 раза в год, ездят за границей. Он все еще не работает.

Гость
#322
Гость

а для чего еще НИЩАЯ баба нужна кроме постели? вот ты для чего нужна? какой от тебя прок мужику?

____________________
Он её любит и хотел от неё детей. Вот для этого она ему нужна - для любви и рождения детей, а не для "прока"Глупый. Он детей не может получить в принципе.

Гость
#323
Гость

____________________
Он её любит и хотел от неё детей. Вот для этого она ему нужна - для любви и рождения детей, а не для "прока"

Глупый. Он детей не может получить в принципе.-----‐-‐--‐
Глупый он. Детей все равно не получит. Это в принципе невозможно. Только от сур мамы. Или она в род доме должна отказ написать. И передадут отцу.

Гость
#324
Гость



_______ Ну реально это уже дно считать сколько супруг съел...

***
Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт.
‐------------
А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться.

***
---
Так она и так одевается за свой счёт. Так же как и он. Если у жены и мужа зарплата одинаковая - по 70 тысяч, то каждый одевается за свой счёт и парфюм каждый покупает себе сам. Или одежда, парфюм, бритвы, гели для бритья мужчине не нужны?
А прокладки - это такая мелочь, 100 рублей в месяц потратить на прокладки и десятки тысяч на еду, сравнили попу с пальцем.

Гость
#325
Гость

..... Старческий возраст это 75+ ...... Возрастная классификация Всемирной организации здравоохранения: 25-44 – молодой возраст; 44-60 – средний возраст; 60-75 – пожилой возраст; 75-90 – старческий возраст; После 90 – долгожители. ..... И ты бы, барачник, поосторожней с 16-летними. 18 лет не просто так определили как совершеннолетие. ... Роды в раннем возрасте повышают риск как для матерей, так и для их новорожденных детей. В странах с низким и средним уровнем дохода риск мертворождения или смерти в первые несколько недель жизни детей у матерей моложе 20 лет на 50% выше, чем у матерей в возрасте 20-29 лет. Чем моложе мать, тем выше риск, которому подвергается ребенок. Новорожденные дети матерей-подростков также с бóльшей вероятностью имеют низкий вес при рождении, чему сопутствует риск долгосрочных последствий. ...

это возраст для работы. для любви возраст для женщины:
16-22 - молодая
25-30 - среднего возраста
30+ - старая
для деторождения до 25 - молодая. 25+ - старородящая.
"В странах с низким и средним уровнем дохода" - доходы не от страны зависят. доходы зависят от занимаемой должности и от количества отработанных часов.

Гость
#326
Гость

неликвидная женщина (уродина или престарелая женщина 25+) расплачивается с мужчиной обслугой, либо нанимает обслуживающий персонал, который обслугу оказывает мужчине за нее.
неликвидный безденежный мужчина бомжеватого вида расплачивается с юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 подарками, ухаживаниями, выгуливаниями.

жЫр подотри , барачник

Гость
#327
Гость

*** Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт. ‐------------ А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться. *** --- Так она и так одевается за свой счёт. Так же как и он. Если у жены и мужа зарплата одинаковая - по 70 тысяч, то каждый одевается за свой счёт и парфюм каждый покупает себе сам. Или одежда, парфюм, бритвы, гели для бритья мужчине не нужны? А прокладки - это такая мелочь, 100 рублей в месяц потратить на прокладки и десятки тысяч на еду, сравнили попу с пальцем.

я питаюсь на 124 рубля в день. это 3720 рублей в месяц. калорийность питания 3000 ккал. можно питаться на 10 тыс рублей в месяц, но тогда калорийность питания будет 10000+ ккал в день и у тебя будет страшнейшее ожирение. никто так не питается. не надо врать. ты даже столько не съешь.

Гость
#328
Гость

Ну так нищий муж тоже за богатую женщину будет держатся за нее. Но если она захочет развода. Отожмет половину совместного и будет доволен. Так же как женщина с богатым мужем.

Зачем богатой за нищего выходить ?

Гость
#329
Гость

Нанимаешь бабку, за 20-25к. И все дела. Приходит 2 раза в неделю по пол дня. Все делает. А детей просто бабе делать, смысла нет. Минимум 50% вероятности, что потеряешь. А секс бесплатный интересен ну год, два, ну ладно три. А потом с одной и той же? Да за это ей надо платить. Так что нет, жена дороже.

...
Где ж такую дешевую бабку найти? Зачем ей работать за 20-25, если она может официально устроиться на ту же работу за 50-60? Еще и стаж на пенсию будет идти.
...
Хочешь чтобы дети были только твои, нанимай сурмать (40т.$), а потом нанимай круглосуточною няню (100-120 тысяч в месяц)
...
Средненькая фея стоит в час 10 тысяч, за ночь 60.
Сам посчитай во сколько это обойдётся.
Даже со средненьким либидо это 150 тысяч в месяц
...
Для среднестатического васеньки это неподъёмные расходы.
....
А вот женщина может: сама себе родить, сама вырости ребёнка, секс ей как мужчине не нужен.
....

Гость
#330
Гость

_____________
Если жена зарабатывает наравне с мужем, то уже ей брак абсолютно не выгоден.

---- мужчине вообще не выгоден. Жить еще с одой. Зачем ему это без профита?Этот все о выгоде мечтает.

Гость
#331
Гость

у меня на питание уходит 124 рублей в дня. это 3720 рублей в месяц. а это даже меньше, чем у тебя на 34%. так что жрут бабы, как кони, а потом ожирением все страдают. по 3 ноги жрут те мужики, которые грузчиками работают.

Это тебя в дурке на 124 рубля в день кормят ?) Одна перловка на воде что ли ?))

Гость
#332
Гость

____________________ Он её любит и хотел от неё детей. Вот для этого она ему нужна - для любви и рождения детей, а не для "прока"Глупый. Он детей не может получить в принципе.

вся любовь на кончике полового члена. не дает одна, даст другая. вот и этому мужика никто не давал, но нашлась нищенка из барака с порванными в клочья дырками, разработанным анусов и рабочим ртом, по губам которого текла не единожды горячая сперма обеспеченных мужчин, которые девку по назначению использовали. какого вида надо быть мужиком, чтобы на такое согласиться? явно девицы мужика в заблуждение ввела и наплела ему, что она девстенницей ему досталось. вот мужик и холит и лелеет пвсевдодевственницу, сдувая с нее пылинку. на это все до первой проверки на полиграфе. вот только обеспеченные мужчины сразу девок на полиграф ведут перед вступлением в брак, чтобы серьезное намерений проверить. а этот почему-то не повел, что наводит на мысль, что мужик этот бомжеватый из нищей семьи алкоголиков, житель барачного гетто, которого обманывать не надо, он сам обманываться рад.

Гость
#333
Гость

Это тебя в дурке на 124 рубля в день кормят ?) Одна перловка на воде что ли ?))

рацион питания на месяц:
1. 583 гр бобовых, 1330 гр муки пшеничной, 250 гр риса, 500 гр других круп (кроме риса), 7083 гр хлеба пшеничного, 7083 гр хлеба ржаного, 416 гр макаронных изделий.
2. 10,41 кг картофеля.
3. 3333 гр капусты свежей и квашеной, 160 гр помидоров и огурцов свежих и соленых, 3333 гр столовых корнеплодов, 1660 гр прочих овощей.
4. 2000 гр свежих фруктов.
5. 1930 гр сахара, 83 гр конфет и 83 гр печенья.
6. 1416 гр говядины, 66 гр баранины, 500 гр свинины, 1500 гр мяса птицы.
7. рыбы свежей 1333 гр, 83 гр сельди.
8. молоко, кефир 10 кг, 160 гр сметаны, 250 гр масла животного, 830 гр творога, 250 гр сыра
9. 16 яиц.
10. 1 кг растительного масла и 250 гр других жиров.
11. прочие продукты: 304 гр соли, 41 гр чая, 60 гр специй.
как видишь, перловкой здесь и не пахнет.

Гость
#334
Гость

Всегда есть исключения. Вот моя знакомая, в 30 лет вышла замуж, за 33 летнего безработного. Сейчас у них 2 детей. Муж только возит детей в школу, из школы, и на кружки. Занимается машиной, и дома, только мужскими делами. Для быта она нанимает помощниц, 2-3 раза в год, ездят за границей. Он все еще не работает.

У меня гораздо больше примеров, когда жена не работает и домом не занимается, муж нанимает персонал )

Гость
#335
Гость

... Где ж такую дешевую бабку найти? Зачем ей работать за 20-25, если она может официально устроиться на ту же работу за 50-60? Еще и стаж на пенсию будет идти. ... Хочешь чтобы дети были только твои, нанимай сурмать (40т.$), а потом нанимай круглосуточною няню (100-120 тысяч в месяц) ... Средненькая фея стоит в час 10 тысяч, за ночь 60. Сам посчитай во сколько это обойдётся. Даже со средненьким либидо это 150 тысяч в месяц ... Для среднестатического васеньки это неподъёмные расходы. .... А вот женщина может: сама себе родить, сама вырости ребёнка, секс ей как мужчине не нужен. ....

женщина может сама. только денег на это все "сама" у нее нет, вот и хочет она свой целлюлитный престарелый зад пристроить выгодно к мужику, который ее содержал бы, чтобы она мужика попрекала тем, что она сама родила, сама ростит ребенка и секс ей не нужен от этого мужика, от которого она родила, а нужны ей только деньги для ее "я сама".

Гость
#336
Гость

рацион питания на месяц:
1. 583 гр бобовых, 1330 гр муки пшеничной, 250 гр риса, 500 гр других круп (кроме риса), 7083 гр хлеба пшеничного, 7083 гр хлеба ржаного, 416 гр макаронных изделий.
2. 10,41 кг картофеля.
3. 3333 гр капусты свежей и квашеной, 160 гр помидоров и огурцов свежих и соленых, 3333 гр столовых корнеплодов, 1660 гр прочих овощей.
4. 2000 гр свежих фруктов.
5. 1930 гр сахара, 83 гр конфет и 83 гр печенья.
6. 1416 гр говядины, 66 гр баранины, 500 гр свинины, 1500 гр мяса птицы.
7. рыбы свежей 1333 гр, 83 гр сельди.
8. молоко, кефир 10 кг, 160 гр сметаны, 250 гр масла животного, 830 гр творога, 250 гр сыра
9. 16 яиц.
10. 1 кг растительного масла и 250 гр других жиров.
11. прочие продукты: 304 гр соли, 41 гр чая, 60 гр специй.
как видишь, перловкой здесь и не пахнет.

Капец eбaнутый

Гость
#337
Гость

У меня гораздо больше примеров, когда жена не работает и домом не занимается, муж нанимает персонал )

если нет жены, тогда жену заменяет персонал. если есть жена, тогда персонал ни к чему, потому что жена заменяет весь этот персонал. именно для этого мужчина и приглашает женщину к себе в дом.

Гость
#338
Гость

*** Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт. ‐------------ А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться. *** --- Так она и так одевается за свой счёт. Так же как и он. Если у жены и мужа зарплата одинаковая - по 70 тысяч, то каждый одевается за свой счёт и парфюм каждый покупает себе сам. Или одежда, парфюм, бритвы, гели для бритья мужчине не нужны? А прокладки - это такая мелочь, 100 рублей в месяц потратить на прокладки и десятки тысяч на еду, сравнили попу с пальцем.

я питаюсь на 124 рубля в день. это 3720 рублей в месяц. калорийность питания 3000 ккал. можно питаться на 10 тыс рублей в месяц, но тогда калорийность питания будет 10000+ ккал в день и у тебя будет страшнейшее ожирение. никто так не питается. не надо врать. ты даже столько не съешь.

___________
Барачник, ты можешь питаться куриными ногами, а они, может, хотят стриплойн и рибай. Калорийность одинаковая, но последние дороже в разы. Ты зайди в ресторан и посмотри, что едят в ресторане мужики. И СКОЛЬКО едят.
Также и дома. Мы с мамой себе по 2 куриных крылышка накладываем, а папа - 4-5

Гость
#339
Гость

*** Дно для хорошозарабытывающих людей! Но для женщины с зарплатой 70 тысяч - никакое ни дно, если и муженек зарабатывает 70, но жрать при этом хочет на 30-40! Хочет так жрать - пусть питается отдельно за свой счёт. ‐------------ А она пусть одевается за свой счет. Парфюм за свой счет и прокладки. А так же лекарства всякие. В семье с общим бюджетом, на женщин больше тратиться. *** --- Так она и так одевается за свой счёт. Так же как и он. Если у жены и мужа зарплата одинаковая - по 70 тысяч, то каждый одевается за свой счёт и парфюм каждый покупает себе сам. Или одежда, парфюм, бритвы, гели для бритья мужчине не нужны? А прокладки - это такая мелочь, 100 рублей в месяц потратить на прокладки и десятки тысяч на еду, сравнили попу с пальцем.

я питаюсь на 124 рубля в день. это 3720 рублей в месяц. калорийность питания 3000 ккал. можно питаться на 10 тыс рублей в месяц, но тогда калорийность питания будет 10000+ ккал в день и у тебя будет страшнейшее ожирение. никто так не питается. не надо врать. ты даже столько не съешь.

___________
Барачник, ты можешь питаться куриными ногами, а они, может, хотят стриплойн и рибай. Калорийность одинаковая, но последние дороже в разы. Ты зайди в ресторан и посмотри, что едят в ресторане мужики. И СКОЛЬКО едят.
Также и дома. Мы с мамой себе по 2 куриных крылышка накладываем, а папа - 4-5

И папа совсем не жирный

Гость
#340
Гость

Зачем богатой за нищего выходить ?

за тем, что богатым она не нужна, потому что страшная. ликвидность женщины определяется ее красотой, а не богатством.

Гость
#341
Гость

...
Где ж такую дешевую бабку найти? Зачем ей работать за 20-25, если она может официально устроиться на ту же работу за 50-60? Еще и стаж на пенсию будет идти.
...
Хочешь чтобы дети были только твои, нанимай сурмать (40т.$), а потом нанимай круглосуточною няню (100-120 тысяч в месяц)
...
Средненькая фея стоит в час 10 тысяч, за ночь 60.
Сам посчитай во сколько это обойдётся.
Даже со средненьким либидо это 150 тысяч в месяц
...
Для среднестатического васеньки это неподъёмные расходы.
....
А вот женщина может: сама себе родить, сама вырости ребёнка, секс ей как мужчине не нужен.
....

2 раза в неделю по пол дня 20 тыщ дорого ? Я за раз в неделю на целый день 2.5 тыс платила это 10 в месяц. Вернее платила я с денег которые давал мне сожитель.

Гость
#342
Гость

я питаюсь на 124 рубля в день. это 3720 рублей в месяц. калорийность питания 3000 ккал. можно питаться на 10 тыс рублей в месяц, но тогда калорийность питания будет 10000+ ккал в день и у тебя будет страшнейшее ожирение. никто так не питается. не надо врать. ты даже столько не съешь. ___________ Барачник, ты можешь питаться куриными ногами, а они, может, хотят стриплойн и рибай. Калорийность одинаковая, но последние дороже в разы. Ты зайди в ресторан и посмотри, что едят в ресторане мужики. И СКОЛЬКО едят. Также и дома. Мы с мамой себе по 2 куриных крылышка накладываем, а папа - 4-5 И папа совсем не жирный

так папа твой кроме крылышек и не ест ничего, потому и не жирный он. и есть нужна, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. еда - это энергия и строительный материал. ты можешь есть червей за 3 тыс рублей за 1 кг, а я лучше картошечки поем за 12 рублей за 1 кг. червей я не нахожу привлекательными для приема в пищу.

Гость
#343
Гость

за тем, что богатым она не нужна, потому что страшная. ликвидность женщины определяется ее красотой, а не богатством.

Богатой женщине зачем вообще муж? Он только мешать будет жить как она хочет.
Да и потом, красота стоит денег, богатая женщина при желании легко будет красивой

Гость
#344
Гость

если нет жены, тогда жену заменяет персонал. если есть жена, тогда персонал ни к чему, потому что жена заменяет весь этот персонал. именно для этого мужчина и приглашает женщину к себе в дом.

Тебе только о медсестре с уколом мечтать , какие тебе женщины , какой персонал

Гость
#345
Гость

я питаюсь на 124 рубля в день. это 3720 рублей в месяц. калорийность питания 3000 ккал. можно питаться на 10 тыс рублей в месяц, но тогда калорийность питания будет 10000+ ккал в день и у тебя будет страшнейшее ожирение. никто так не питается. не надо врать. ты даже столько не съешь. ___________ Барачник, ты можешь питаться куриными ногами, а они, может, хотят стриплойн и рибай. Калорийность одинаковая, но последние дороже в разы. Ты зайди в ресторан и посмотри, что едят в ресторане мужики. И СКОЛЬКО едят. Также и дома. Мы с мамой себе по 2 куриных крылышка накладываем, а папа - 4-5 И папа совсем не жирный

так папа твой кроме крылышек и не ест ничего, потому и не жирный он. и есть нужна, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. еда - это энергия и строительный материал. ты можешь есть червей за 3 тыс рублей за 1 кг, а я лучше картошечки поем за 12 рублей за 1 кг. червей я не нахожу привлекательными для приема в пищу.

______________
Папа ест всё. "Крылышки " - это образно.
А картошечка вредна, Барачник. Высокий гликемический индекс. Мужикам надо мясо!

Гость
#346
Гость

это возраст для работы. для любви возраст для женщины:
16-22 - молодая
25-30 - среднего возраста
30+ - старая
для деторождения до 25 - молодая. 25+ - старородящая.
"В странах с низким и средним уровнем дохода" - доходы не от страны зависят. доходы зависят от занимаемой должности и от количества отработанных часов.

...
Возраст молодости зависит от продолжительности жизни, а так мужчины живут меньше, значит и стареют раньше.
Не верите?) Посмотрите сами: уже в 25 у мужчин залысины.
....
Лучший возраст для родов: 23-35.
До 23 нежелательно, так как полно побочек. Самая частая: недоношенный ребёнок и в связи с этом недоразвитые органы и отсталость в развитии.
...
Лучший возраст для зачатия у мужчин ДО 30. После этого сперма становится бракованной и рождаются больные дети.
Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций
....

Гость
#347
Гость

Богатой женщине зачем вообще муж? Он только мешать будет жить как она хочет. Да и потом, красота стоит денег, богатая женщина при желании легко будет красивой

красота от рождения дается. она либо есть, либо ее нет. но если она есть у женщины, то она долго не задерживает. каки-то 3-5-7 лет и от былой красоты не остается ни следа. денег стоит не красота. денег стоит ухоженность. ухаживать за собой ты можешь и без денег.

#348
Гость

рацион питания на месяц: 1. 583 гр бобовых, 1330 гр муки пшеничной, 250 гр риса, 500 гр других круп (кроме риса), 7083 гр хлеба пшеничного, 7083 гр хлеба ржаного, 416 гр макаронных изделий. 2. 10,41 кг картофеля. 3. 3333 гр капусты свежей и квашеной, 160 гр помидоров и огурцов свежих и соленых, 3333 гр столовых корнеплодов, 1660 гр прочих овощей. 4. 2000 гр свежих фруктов. 5. 1930 гр сахара, 83 гр конфет и 83 гр печенья. 6. 1416 гр говядины, 66 гр баранины, 500 гр свинины, 1500 гр мяса птицы. 7. рыбы свежей 1333 гр, 83 гр сельди. 8. молоко, кефир 10 кг, 160 гр сметаны, 250 гр масла животного, 830 гр творога, 250 гр сыра 9. 16 яиц. 10. 1 кг растительного масла и 250 гр других жиров. 11. прочие продукты: 304 гр соли, 41 гр чая, 60 гр специй. как видишь, перловкой здесь и не пахнет.

Это никак не 5000 в месяц)

Гость
#349
Гость

... Возраст молодости зависит от продолжительности жизни, а так мужчины живут меньше, значит и стареют раньше. Не верите?) Посмотрите сами: уже в 25 у мужчин залысины. .... Лучший возраст для родов: 23-35. До 23 нежелательно, так как полно побочек. Самая частая: недоношенный ребёнок и в связи с этом недоразвитые органы и отсталость в развитии. ... Лучший возраст для зачатия у мужчин ДО 30. После этого сперма становится бракованной и рождаются больные дети. Оказалось, что каждый новорожденный получает в среднем 70 новых мутаций, которых не было у родителей, из которых 80% приносит сперматозоид, и только 20% — яйцеклетка. Подтвердился быстрый рост числа новых мутаций с возрастом отца: каждый год жизни отца прибавляет его потомству в среднем 1,5 мутации. Возраст матери тоже влияет на число мутаций у потомства, но не так сильно: каждый год жизни матери обходится потомству в 0,37 дополнительных мутаций ....

мужчина эволюционер. от мужчины передаются хорошие мутации, которые вырабатываются в течение жизни мужчины. если мужчина живет в неблагоприятном для жизни районе, мужчина приспосабливается к этим условиям жизни, у него вырабатывают хорошие мутации, которые и передаются по наследству, делая наследников жизнеспособными и приспособленными к таким условиям проживания. женские мутации - это плохие мутации. женщина, находясь в неблагоприятных для проживания условиях, получает повреждения яйцеклеток и эти поврежденные яйцеклетки и могут быть оплодотворены в будущем. чем больше женщине лет, тем больше яйцеклеток у нее повреждено и тем выше вероятность рождения генетического уродца.
вот потому и нужно рожать МОЛОДЫМ женщинам от ВОЗРАСТНЫХ мужчин, чтобы получать на выходе СВЕРХЛЮДЕЙ.

Гость
#350
Катя Мраморная

Это никак не 5000 в месяц)

у меня средний расход за август 124 рубля в день на питание. так что это даже меньше, чем 5,5 тыс рублей в месяц, которые полагаются на питание. разница 43%.