Гость
Статьи
Мое имя намеренно …

Мое имя намеренно коверкают

, чтобы разозлить, не понимаю почему и за, что!!Я в основном не реагирую, когда остряки из Интернета или крутыши из колледжа, просто случайные знакомые, но когда тебя подзывают к себе намеренно называя чужим именем, а потом удивляются, почему ты не подходишь это реально раздражает, особенно если к тебе обратились по 100 раз на дню чужим именем. Я не отзываюсь. Я высокомерная особа, так они потом говорят. Меня зовут Эльза и больше не как, да, некоторые родственники сокрощают мое имя называя Эль и Элз, но я не переношу Лизавета, Лизок, Лизуня, Элиза и Элла, потому, что это совершенно другие имена. Все равно, что Елену назвать Оленой, Аленой, Лянкой или Иляной!

Гостья.
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у вас либо шизофрения, либо вам завидуют. Завидуют гады. Ильзе им не нравится. Что необычного?
Смените круг общения! Уйдите из ПТУ

Гость
#2

По моему, вы очень нервная особа с кучей комплексов. Загоняться из за таких пустяков, это себя не любить.

Скажите спасибо, что не называют Безобразной Эльзой.

Гостья.
#3
Гость

Ну у вас либо шизофрения, либо вам завидуют. Завидуют гады. Ильзе им не нравится. Что необычного? Смените круг общения! Уйдите из ПТУ

Вот - вот - вот, вы тоже мне завидуйте?

Гость
#4
Гостья.

Вот - вот - вот, вы тоже мне завидуйте?

Увы нет. Но из ПТУ уйдите, что за люди такие вас окружают, а вы терпите?!

Гостья.
#5
Гость

Увы нет. Но из ПТУ уйдите, что за люди такие вас окружают, а вы терпите?!

С чего вы взяли, что я учусь в ПТУ.

Гость
#6
Гостья.

С чего вы взяли, что я учусь в ПТУ.

Судя по eбaнутeйшeмy окружению! Это уровень школы и ПТУ! Это не норма издеваться над человеком. У вас же моббинг процветает.

Гостья.
#7
Гость

Судя по eбaнутeйшeмy окружению! Это уровень школы и ПТУ! Это не норма издеваться над человеком. У вас же моббинг процветает.

Выходит у нас ебанутейший колледж))). А еще знаете... Есть на этом сайте одна грязная тролльчиха, она постоянно преследует меня, если можно так выразиться и коверкает имя, пишет гадости, все темы на сайте ( и не только мои ), разводками называет - клуша. Это вообще стереотип: многие сразу мне говорят, когда имя узнают: " На немку ты не похожа ". Но у меня есть знакомые Эльжбета и Фиона, они никак не полячка и кельтка.

Гость
#8
Гостья.

Выходит у нас ебанутейший колледж))). А еще знаете... Есть на этом сайте одна грязная тролльчиха, она постоянно преследует меня, если можно так выразиться и коверкает имя, пишет гадости, все темы на сайте ( и не только мои ), разводками называет - клуша. Это вообще стереотип: многие сразу мне говорят, когда имя узнают: " На немку ты не похожа ". Но у меня есть знакомые Эльжбета и Фиона, они никак не полячка и кельтка.

Ну а почему вы должны быть похожи на немку? И какие они эти немки?

Эльжбета и Эльза разве не родственные имена, произошедшие от Елишевы?

Гость
#9

Эльза – полное женское имя. По одной из версий, оно самостоятельное, широко распространено в Европе, особенно в Германии, имеет еврейское происхождение. По другой, это краткая форма полного имени Элизабет, в России — Елизавета.

Гостья.
#10
Гость

Эльза – полное женское имя. По одной из версий, оно самостоятельное, широко распространено в Европе, особенно в Германии, имеет еврейское происхождение. По другой, это краткая форма полного имени Элизабет, в России — Елизавета.

Ну, это я знаю.
В Польше - Эльжбета.
В Чехии - Элишка.
В Англии США - тоже есть вариант Элис, Элизабет, Элла, Луиза, Эль ( во Франции тоже распространено ), Лайза, Илсе в сранах Прибалтики. Элишева в Израиле - первоисточник Елизаветы.

Гость
#11
Гостья.

Выходит у нас ебанутейший колледж))). А еще знаете... Есть на этом сайте одна грязная тролльчиха, она постоянно преследует меня, если можно так выразиться и коверкает имя, пишет гадости, все темы на сайте ( и не только мои ), разводками называет - клуша. Это вообще стереотип: многие сразу мне говорят, когда имя узнают: " На немку ты не похожа ". Но у меня есть знакомые Эльжбета и Фиона, они никак не полячка и кельтка.

Да, все тебя преследуют, и это не психическое заболевание, а истинная правда.
Мы верим, как же.
Лечись.

Гость
#12

Хотя, фригидную Эльзу с ДЦП я помню, ныла тут, что жених хочет секса, а мать не хочет ее содержать.

Гостья.
#13
Гость

Да, все тебя преследуют, и это не психическое заболевание, а истинная правда. Мы верим, как же. Лечись.

Меня никто не преследует кроме этой тролльчихи.

Гостья.
#14
Гость

Хотя, фригидную Эльзу с ДЦП я помню, ныла тут, что жених хочет секса, а мать не хочет ее содержать.

Ну, теперь я сама себя содержу, а мать меня знать не хотела, а не содержать. Я не фригидная. С " женихом " рассталась.

Злобный Пупсик
#15

ну вот. реальный отзыв ребенка, у которого мама решила выпендриться и назвать не так как у всех. а дитю потом страдай и объяснял как именно ее зовут. и та же участь ждёт всех этих Мирабелей, Аделин, Кристаллин и прочих мифических животных

Гость
#16
Злобный Пупсик

ну вот. реальный отзыв ребенка, у которого мама решила выпендриться и назвать не так как у всех. а дитю потом страдай и объяснял как именно ее зовут. и та же участь ждёт всех этих Мирабелей, Аделин, Кристаллин и прочих мифических животных

Может она сама имя сменила.
И разве не верна поговорка: " хоть горшком называй, только в печку не ставь"

Гостья.
#17
Гость

Ну а почему вы должны быть похожи на немку? И какие они эти немки? Эльжбета и Эльза разве не родственные имена, произошедшие от Елишевы?

Да, это одно и то же: Элишева, Елизавета, Лизавета, Луиза, Лайза, Лиз, Лиззи, Эльжбета, Элла, Эльза, Элис, Элизабет, Эль.

Гость
#18
Гостья.

Ну, теперь я сама себя содержу, а мать меня знать не хотела, а не содержать. Я не фригидная. С " женихом " рассталась.

Ну, если тебя даже родная мать знать не хочет, чего ты удивляешь, что остальные люди поступают также?
Знсчит, ты просто такой человек. Неприятный.

Гостья.
#19
Злобный Пупсик

ну вот. реальный отзыв ребенка, у которого мама решила выпендриться и назвать не так как у всех. а дитю потом страдай и объяснял как именно ее зовут. и та же участь ждёт всех этих Мирабелей, Аделин, Кристаллин и прочих мифических животных

Мне имя нравится.

Гость
#20
Гость

Может она сама имя сменила.
И разве не верна поговорка: " хоть горшком называй, только в печку не ставь"

Или ее назвали Елизаветой, а уже она сама себя называет при знакомстве Эльзой

Гостья.
#21
Гость

Ну, если тебя даже родная мать знать не хочет, чего ты удивляешь, что остальные люди поступают также? Знсчит, ты просто такой человек. Неприятный.

А знать она меня почему не хочет, забыли?
Потому, что я с ДЦП.
Хотя она сама токсикоманила при беременности.

Гость
#22
Гостья.

Да, это одно и то же: Элишева, Елизавета, Лизавета, Луиза, Лайза, Лиз, Лиззи, Эльжбета, Элла, Эльза, Элис, Элизабет, Эль.

Ну вот, обычное распространенное имя.

Гость
#23
Гостья.

Выходит у нас ебанутейший колледж))). А еще знаете... Есть на этом сайте одна грязная тролльчиха, она постоянно преследует меня, если можно так выразиться и коверкает имя, пишет гадости, все темы на сайте ( и не только мои ), разводками называет - клуша. Это вообще стереотип: многие сразу мне говорят, когда имя узнают: " На немку ты не похожа ". Но у меня есть знакомые Эльжбета и Фиона, они никак не полячка и кельтка.

А меня другое интересует: почему ебанутейший не замазывают звездочками а *** замазывают?

Гость
#24
Гостья.

А знать она меня почему не хочет, забыли?
Потому, что я с ДЦП.
Хотя она сама токсикоманила при беременности.

Ну, нет, она тебя содержала и поддерживала все эти 18 лет.
А ДЦП в основном - это родовая травма, а не патология развития

Гость
#25
Гость

Или ее назвали Елизаветой, а уже она сама себя называет при знакомстве Эльзой

Ну да. Теоретически Эльза ближе по звучанию к Елизавете, чем теже сокращения Вета, Лиза.

Гость
#26
Гость

А меня другое интересует: почему ебанутейший не замазывают звездочками а *** замазывают?

А у меня быдлo видно.

Гость
#27
Гость

А у меня быдлo видно.

Как?? Это получается у кого-то видно а у кого-то нет? Во дела...

Гость
#28
Гость

Ну да. Теоретически Эльза ближе по звучанию к Елизавете, чем теже сокращения Вета, Лиза.

И почему тогда обижаться, что тебя называют не Эльзой, если по паспорту ты не Эльза?

Гостья.
#29
Гость

Ну, нет, она тебя содержала и поддерживала все эти 18 лет. А ДЦП в основном - это родовая травма, а не патология развития

Конечно, когда пытаешься ребенка вытравить и занимаешься ерундой.
Кто меня содержал?!
Отец и только он, она бы меня в приют сдала если бы не муж.

Гость
#30
Гость

Как?? Это получается у кого-то видно а у кого-то нет? Во дела...

В каких-то цитатах звёздочки. А в сообщениях без.

Гостья.
#31
Гость

И почему тогда обижаться, что тебя называют не Эльзой, если по паспорту ты не Эльза?

По паспорту я Эльза вообще.

Гость
#32
Гостья.

По паспорту я Эльза вообще.

Хз. Может она представляется Эльзой. Ну да не Лиза, но кому какое дело. Они ж не видели ее паспорта. Есть, например, Георгий имя, как его сокращают? - Гоша, Жора? Может человек Гогой представился, а его Жорик. 🤷Хз, короче.

Илона
#33

Ой,у меня ситуация точь в точь!! Я Илона,и просто обожаю свое имя!!! А производное от этого Илосик,Илошка....как-то захожу в чат под именем Илосик и кто-то пишут сол что ща лось к нам пришел....понимаю что всем не докажешь...а еще я из Израиля,а тут мягкое Л и меня называют тут Илйона,звучит как каша во рту у ребенка....но я уже молчу,если на родной Украине мое имя коверкели то тут что говорить....

Гость
#34
Гостья.

По паспорту я Эльза вообще.

Ну вот, интрига раскрыта. А вообще кому-то можно называть себя одним именем, не тем, что в паспорте, а другим своим не назовешься.

Кат
#35

Вспомнилось из юности-
Безобразная Эльза, королева флирта.
С банкой чистого спирта я иду к тебе.
А по теме,
1. Имя отстойное.
2. Ну я Екатеририна, и мне норм если меня зовут Катя, Катюша, Катрин, и тд.

Гость
#36
Гостья.

По паспорту я Эльза вообще.

Значит имя не соответствует внешности.
Зовут Эльза, а внешне чисто Лизка, вот знакомые из колледжа и называют так

Гость
#37

Лизок, ну чего ты разошлась? Целую тему настрочила. Успокойся, выпей валерьяночки)

Гость
#38

Ну, я Елена, и мне норм, если меня назовут Аленой.
Знаю Людмилу, которой пох, называют ее Людой или Милой.
Слишком много заморочек и гонора у автора.

Гостья
#39
Гость

Эльза – полное женское имя. По одной из версий, оно самостоятельное, широко распространено в Европе, особенно в Германии, имеет еврейское происхождение. По другой, это краткая форма полного имени Элизабет, в России — Елизавета.

А Елизавета - еврейское имя.

Гость
#40
Кат

Вспомнилось из юности-
Безобразная Эльза, королева флирта.
С банкой чистого спирта я иду к тебе.
А по теме,
1. Имя отстойное.
2. Ну я Екатеририна, и мне норм если меня зовут Катя, Катюша, Катрин, и тд.

А мне вспомнилась сказка “Глупая Эльза” братьев Гримм.

Гостья.
#41
Кат

Вспомнилось из юности- Безобразная Эльза, королева флирта. С банкой чистого спирта я иду к тебе. А по теме, 1. Имя отстойное. 2. Ну я Екатеририна, и мне норм если меня зовут Катя, Катюша, Катрин, и тд.

Я еще не встречала людей с именем Екатеририна.

Гостья.
#42
Гость

Лизок, ну чего ты разошлась? Целую тему настрочила. Успокойся, выпей валерьяночки)

Спасибо, вы доказали, что из той же стаи. ))).

Гость
#43

Люди просто не понимают разницы. Просите их (адекватно!)называть вас только Эльзой.У меня тоже крайне редкое и непривычное имя для России ,и когда меня пытались назвать иначе ,я просила этого не делать и норм .Бывало забывали ,но со 2-ого ,3-его раза точно напоминали)

Гость
#44
Гостья.

Спасибо, вы доказали, что из той же стаи. ))).

Да, все мы просто сговорились, ребята из колледжа, мать, форумчане, все встретились и сговорились тебя задирать.
Ты разгадала наш коварный замысел.

Гость
#45

Имя и внешность, вообще странная тема. А если Настенька совсем на Настеньку не похожа, что ей, теперь откликаться на Анжелу?🤦🤭

Гость
#46
Гостья.

Спасибо, вы доказали, что из той же стаи. ))).

а вы доказали что вы из стаи анджелистых

Гость
#47
Гость

Имя и внешность, вообще странная тема. А если Настенька совсем на Настеньку не похожа, что ей, теперь откликаться на Анжелу?🤦🤭

Ну, всякие Анджелы, Летиции, Марианны и Эльзы - это вычурные имена, которыми ранее представлялись девушки с прниженной социальной ответственностью.
Так что да, такое имя обязывает, печально, но факт.

Гость
#48
Гость

Хотя, фригидную Эльзу с ДЦП я помню, ныла тут, что жених хочет секса, а мать не хочет ее содержать.

так у нее дцп, вот почему она строчит по 50 тем про имена и выдумывает. что у нее есть или будут дети и она им имена выбирает. У нее просто времени куча.

Гость
#49
Гость

Ну, всякие Анджелы, Летиции, Марианны и Эльзы - это вычурные имена, которыми ранее представлялись девушки с прниженной социальной ответственностью. Так что да, такое имя обязывает, печально, но факт.

Да обычные имена. Марианна - Марина. Летиция итальянское такое. Элиза Бетховена напоминает. Ну назвали девочку Марианна, и она выросла "простоватой", ей, что имя менять?

Гость
#50
Гость

Как?? Это получается у кого-то видно а у кого-то нет? Во дела...

с телефона видно.

Предыдущая тема