Гость
Статьи
Мышление женщин с …

Мышление женщин с сайтов знакомств

Иногда захожу на Тиндер. Относительно часто мне пишут девушки первыми. В большинстве случаев это скуднейшее "Привет". Отвечаю я всегда ровно так же, как со мной поздоровались - на привет - приветом, …

V
2 139 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
Гость

Жизнь мужчины как пластинка, крутится вокруг дырки)

Жизнь мужчины, как гольф: дырка за дыркой)

Гость
#552
Гость

Жизнь мужчины, как гольф: дырка за дыркой)

Аха, то то автор на СЗ по полдня "привет" ждёт от тиолки🤣🤣🤣Кому дырки, кому нет😂

Гость
#553
V

ты супер, уже и поисковик освоила, и разные термины узнала - ещё чуть-чуть и до звания "полухлебушек" доберёшься)

До звания полухлебушка поднимайся сам, я опускаться так не буду.

V
#554
Гость

Аха, то то автор на СЗ по полдня "привет" ждёт от тиолки🤣🤣🤣Кому дырки, кому нет😂

что ж ты, пирожочек, с поганым Автором переписываешься, шла бы к своим "штанам", делом бы занялась.

Гость
#555
V

что ж ты, пирожочек, с поганым Автором переписываешься, шла бы к своим "штанам", делом бы занялась.

Ну ты то тоже на Бали не торопишься😂😂 сидишь переписываешься на вуменсру с погаными хлебами/пирогами.

V
#556
Гость

Ну ты то тоже на Бали не торопишься😂😂 сидишь переписываешься на вуменсру с погаными хлебами/пирогами.

Я же и не обещал завтра уехать. Придётся, вам, бедняжкам потерпеть) Тем более тут такой хлебо-булочный ларёк заговорил. Это же весело)

Гость
#557
Гость

Ну ты то тоже на Бали не торопишься😂😂 сидишь переписываешься на вуменсру с погаными хлебами/пирогами.

Он ещё не заработал на Бали))) пока, что только на картинке рассматривает фантазирует и развлекается с ними)))

V
#558
Гость

Он ещё не заработал на Бали))) пока, что только на картинке рассматривает фантазирует и развлекается с ними)))

Да, полный переезд туда себе ещё не могу позволить. Это должно меня как-то пристыдить?

Гость
#559
V

Да, полный переезд туда себе ещё не могу позволить. Это должно меня как-то пристыдить?

Никчемный нищейоп

Гость
#560
V

Да, полный переезд туда себе ещё не могу позволить. Это должно меня как-то пристыдить?

Это констатация факта. Того что ты не можешь себя реализовать в финансовом плане, нет у тебя истинно мужских качеств. К тому же ещё с мечтами о патриархате. Вообщем ты себя представил, как ни то ни сё, но с горой претензий к девушкам.

Гость
#561
Гость

Это констатация факта. Того что ты не можешь себя реализовать в финансовом плане, нет у тебя истинно мужских качеств. К тому же ещё с мечтами о патриархате. Вообщем ты себя представил, как ни то ни сё, но с горой претензий к девушкам.

+100500!На том и закончим.

V
#562
Гость

Это констатация факта. Того что ты не можешь себя реализовать в финансовом плане, нет у тебя истинно мужских качеств. К тому же ещё с мечтами о патриархате. Вообщем ты себя представил, как ни то ни сё, но с горой претензий к девушкам.

ахаха ну ты прям жирнюще выдала)) Аплодисменты твоих подруг-товарок прям греют мне душу) Чтобы туда переехать нужно около 200-300 тыс $, сколько км членов тебе надо в себя впихнуть, чтобы заработать эту сумму?

Гость
#563

Автор скажите честно, Вы создали тему, чтобы женщины ответили на два ваших вопроса? Хотите понять мышление женщин? Если "да" - я могу ответить.

V
#564
Гость

Автор скажите честно, Вы создали тему, чтобы женщины ответили на два ваших вопроса? Хотите понять мышление женщин? Если "да" - я могу ответить.

Я задал безобидные вопросы, всё переросло в оскорбления и полный треш. Если вы не очередной тролль и вы настроены на нормальные ответы по существу - буду только "за".

Гость
#565
V

Я задал безобидные вопросы, всё переросло в оскорбления и полный треш. Если вы не очередной тролль и вы настроены на нормальные ответы по существу - буду только "за".

Я не буду говорить от лица всех женщин, скажу как я это вижу.
1. Девушка первая написала "привет" это большой плюс Вам. Она заинтересовалась. Но она так же могла написать нескольким понравившимся. Возможно кто-то на ее "привет" ответил бОльшим содержанием информации, которая ей понравилась и она уже общается. Девушки действительно могут подавать Вам знаки, улыбнуться, на сз сказать "привет" и все. Дальше мужчина должен брать инициативу в свои руки и не ждать. Только так она может заинтересоваться Вами уже конкретно.
2. Возможно Вам "привет" послал бот от имени этой девушки и она просто не догадывается, что от нее к Вам пришел "привет". И когда Вы просто отвечаете банальным "привет", она проигнорирует.

Не ровняйте всех под одну гребёнку, не злитесь на всех. Возможно Вы можете оскорбить тех, кто этого не достоин. На оскорбление всегда приходит то же самое или обида, или игнор.
Пробуйте заинтересовать женщин. Женщины любят комплименты, заботу, ухаживания и т.д. Такова наша природа. В ответ получите только благо.

#566
Гость

Я не буду говорить от лица всех женщин, скажу как я это вижу. 1. Девушка первая написала "привет" это большой плюс Вам. Она заинтересовалась. Но она так же могла написать нескольким понравившимся. Возможно кто-то на ее "привет" ответил бОльшим содержанием информации, которая ей понравилась и она уже общается. Девушки действительно могут подавать Вам знаки, улыбнуться, на сз сказать "привет" и все. Дальше мужчина должен брать инициативу в свои руки и не ждать. Только так она может заинтересоваться Вами уже конкретно. 2. Возможно Вам "привет" послал бот от имени этой девушки и она просто не догадывается, что от нее к Вам пришел "привет". И когда Вы просто отвечаете банальным "привет", она проигнорирует. Не ровняйте всех под одну гребёнку, не злитесь на всех. Возможно Вы можете оскорбить тех, кто этого не достоин. На оскорбление всегда приходит то же самое или обида, или игнор. Пробуйте заинтересовать женщин. Женщины любят комплименты, заботу, ухаживания и т.д. Такова наша природа. В ответ получите только благо.

Бесполезно, ему это все уже объясняли в начале темы.Для того чтобы понять то, что Вы ему пытаетсь донести, ему нужно отойти от инфантильно-х@ецентрической позиции, а он на это не способен.Это подорвет все здание его личности.Проще всех обвинить и оскорбить, назвать последними словами и ждать большой Любви.

Справедливая
#567

Я смотрю, опять *** приползло на женский форум и втирает женщинам, что им делать и как им жить.
Автор, ты лучше сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах. Никто тебе ничего не должен. Ты идешь нафик. И девушкам фертильного возраста глубоко фиолетовы как твои тараканы, так и твои планы ехать поджениться на Бали.

V
#568
Гость

Я не буду говорить от лица всех женщин, скажу как я это вижу. 1. Девушка первая написала "привет" это большой плюс Вам. Она заинтересовалась. Но она так же могла написать нескольким понравившимся. Возможно кто-то на ее "привет" ответил бОльшим содержанием информации, которая ей понравилась и она уже общается. Девушки действительно могут подавать Вам знаки, улыбнуться, на сз сказать "привет" и все. Дальше мужчина должен брать инициативу в свои руки и не ждать. Только так она может заинтересоваться Вами уже конкретно. 2. Возможно Вам "привет" послал бот от имени этой девушки и она просто не догадывается, что от нее к Вам пришел "привет". И когда Вы просто отвечаете банальным "привет", она проигнорирует. Не ровняйте всех под одну гребёнку, не злитесь на всех. Возможно Вы можете оскорбить тех, кто этого не достоин. На оскорбление всегда приходит то же самое или обида, или игнор. Пробуйте заинтересовать женщин. Женщины любят комплименты, заботу, ухаживания и т.д. Такова наша природа. В ответ получите только благо.

Спасибо за ответ.

Гость
#569
V

Спасибо за ответ.

Главное не теряйте свое мужское лицо в любой ситуации. Если Вас девушка использовала или оскорбила.
В любой ситуации Вы должны оставаться мужчиной достойным и делайте работу над ошибками.
У вас с у мужчин большое преимущества перед женщинами, вы можете годами набираться опыта. Мы пытаемся успеть, выполнить свою роль. Вы должны быть ведущими, опорой.
И дело не в количестве денег.

Делайте нам скидку, женщинам действительно тяжело. Россия - это страна вдов до сих пор. Нас много, мужчин мало (из них наркоманы, алкоголики, наркоманы, многие сидят). Вы должны летать на крыльях, когда девушка просит помощь, она надеется. Поймите их, слабых и беззащитных. Любая девочка, девушка, стерва, любая падшая, взрослая или пожилая - она все равно женщина. И каждая ждёт заботы.

В этой жизни вы должны только одно - быть мужчиной!

East-17
#570

Да уж развели сра_ч, бессмысленный и беспощадный))) И прям все тут пр_аститутки и нищ_еброды, а ведь в реале милейшие люди, спасибо-пожалуйста-ручку подайте, вот что делает анонимность))) Автор, у меня все ж создалось впечатление, что вы парень неплохой, в вашем подходе нет ничего криминального, вы не альфонс и не мошенник, и то хорошо, у вас есть своя четко выстроенная система, вроде логической операции если ..то… ,насколько верная – покажет время, у меня вообще сложилось впечатление, что вы технарь, скорее всего инженер или программист) Ответов вам тут накидали прилично, некоторые весьма интересные, но в не очень тактичной форме, самые нормальные – чуть выше от женщины без ника, разница очевидная) Кстати, мы тут с вами дня два назад парой комментариев обменялись (например о том, что данный форум вообще рай для психологов и соискателей научных степеней) и даже не поссорились, я вам не судья, да и философским камнем не обладаю, хотите - чуть позже пару мыслишек по поводу женского мышления еще подкину, мне не жалко, если вам эта дискуссия еще не осточертела)

East-17
#571

Извиняюсь за оффтоп, в последнее время форум производит тягостное впечатление. Я года 2-3 назад с удовольствием тут разные темы почитывала, помню даже тему с названием вроде Про лягушку, которая барахталась, но не взбила масло, писала женщина, которая около 20 лет пыталась выбиться в люди, приехала в Москву из захолусться, получила образование, пыталась взобраться по карьерной лестнице, в результате ближе к 40 годам оказалась одна в ипотечной квартире, личная жизнь не сложилась, депрессия, ноль перспектив… Я это к чему веду, там было около ста страниц комментариев, пронизанных теплотой, сочувствием, собственных историй, как из этого выбирались, рекомендации книг, тролли тоже выпрыгивали, но как-то не сильно, в основном, на лыжах кататься предлагали. Создай она эту тему сейчас, прибежал бы барачник со своим гетто, 100 рублями и вонючей мохнаткой, динамо бы выискивал дро_черов, обозвали бы принцеждалкой, не_ликвидкой, ну и порекомендовали бы срочно выйти за бомжа))) В какую тему ни зайди, аж пух и перья летят) Ну не могли люди так деградировать за два года, создается впечатление, что была дана команда на уничтожение(

V
#572
Гость

Главное не теряйте свое мужское лицо в любой ситуации. Если Вас девушка использовала или оскорбила. В любой ситуации Вы должны оставаться мужчиной достойным и делайте работу над ошибками. У вас с у мужчин большое преимущества перед женщинами, вы можете годами набираться опыта. Мы пытаемся успеть, выполнить свою роль. Вы должны быть ведущими, опорой. И дело не в количестве денег. Делайте нам скидку, женщинам действительно тяжело. Россия - это страна вдов до сих пор. Нас много, мужчин мало (из них наркоманы, алкоголики, наркоманы, многие сидят). Вы должны летать на крыльях, когда девушка просит помощь, она надеется. Поймите их, слабых и беззащитных. Любая девочка, девушка, стерва, любая падшая, взрослая или пожилая - она все равно женщина. И каждая ждёт заботы. В этой жизни вы должны только одно - быть мужчиной!

Гостю 569.
Часть 1. Если вы хотите пофилософствовать, то я не против.
Категорически с вами не согласен. Я, как мужчина, очень желаю, чтобы вы ни в коем случае не прививали всё описанное выше своим детям. Та ситуация, которая творится в обществе - именно из-за таких матерей, как вы, которые вдалбливают в головы девушек её исключительность без причины, только по половому признаку. Вы прививаете девушкам отношение к мужчинам свысока, как будто они второй сорт, на котором можно ездить, использовать в корыстных целях, вместо того чтобы воспитывать в них уважение к мужчине, покорность, порядочность и высокие моральные ценности. Ваши роли были вами самими же изменены при обретении равных прав с мужчинами. Равный человек равному ничего не должен. Вы этого сами добивались и добились. Женщины потеряли право требовать после 80% разорванных по своей инициативе браков и разваленных семей; после тотального разгульного образа жизни современных женщин; после повсеместного шантажа свиданиями с детьми после развода для получения больших денежных средств от мужчины; после 30% подложного отцовства.

V
#573

Часть 2.
Роль матери женщины исковеркали до отвращения. Термин "яжемать" не с потолка стали употреблять. Стерва и падшая - тоже женщина? Кого вы воспитаете из своего сына? Ещё одного раба, который будет лебезить перед любой бабой, вытирающей об него ноги? Женщины, как часть общества, вообще забыли, что такое порицание, что раньше хотя бы порицанием сдерживались низменные инстинкты и неадекватное поведение. Сейчас же, с подачи вот такой философии, как у вас, при любом проступке, женщина получает индульгенцию - онажеженщина. Ваши слова настолько абсурдны, как бы я сказал, что насильник, педофил, алкаш, избивающий свою жену - тоже мужчина, заслуживающий уважения. Вы предлагаете же давать уважение и заботу лишь за наличия вагины, уж извините за грубость. Но так не должно быть. Уважение должно получаться за чесноты человека, за его положительные качества и поступки. Заботу должны получать верные, честные, уважающего своего мужчину женщины, а не пьющие, как кони, курящие, как паровозы, истерички, гулящие и потребл.яди. Большинство женщин уже не хочет просто равноправия, они хотят быть уже на ступень-другую "ровнее". Несмотря на резкие слова я не женоненавистник, я за обоюдное уважение, за крепкие семьи, но подобная вашей философия никогда не даст такой возможности.

Гость
#574
V

Часть 2.
Роль матери женщины исковеркали до отвращения. Термин "яжемать" не с потолка стали употреблять. Стерва и падшая - тоже женщина? Кого вы воспитаете из своего сына? Ещё одного раба, который будет лебезить перед любой бабой, вытирающей об него ноги? Женщины, как часть общества, вообще забыли, что такое порицание, что раньше хотя бы порицанием сдерживались низменные инстинкты и неадекватное поведение. Сейчас же, с подачи вот такой философии, как у вас, при любом проступке, женщина получает индульгенцию - онажеженщина. Ваши слова настолько абсурдны, как бы я сказал, что насильник, педофил, алкаш, избивающий свою жену - тоже мужчина, заслуживающий уважения. Вы предлагаете же давать уважение и заботу лишь за наличия вагины, уж извините за грубость. Но так не должно быть. Уважение должно получаться за чесноты человека, за его положительные качества и поступки. Заботу должны получать верные, честные, уважающего своего мужчину женщины, а не пьющие, как кони, курящие, как паровозы, истерички, гулящие и потребл.яди. Большинство женщин уже не хочет просто равноправия, они хотят быть уже на ступень-другую "ровнее". Несмотря на резкие слова я не женоненавистник, я за обоюдное уважение, за крепкие семьи, но подобная вашей философия никогда не даст такой возможности.

Почему ваша система на вас не работает, каковы ваши версии?

V
#575
Гость

Почему ваша система на вас не работает, каковы ваши версии?

Уточните конкретнее, я не совсем пойму какой мой случай и какая моя система.

Гость
#576
V

Уточните конкретнее, я не совсем пойму какой мой случай и какая моя система.

Почему у вас ни с кем к сегодняшней дате не сложилось *обоюдное уважение*? Нормальных женщин нет?

#577
V

Гостю 569. Часть 1. Если вы хотите пофилософствовать, то я не против. Категорически с вами не согласен. Я, как мужчина, очень желаю, чтобы вы ни в коем случае не прививали всё описанное выше своим детям. Та ситуация, которая творится в обществе - именно из-за таких матерей, как вы, которые вдалбливают в головы девушек её исключительность без причины, только по половому признаку. Вы прививаете девушкам отношение к мужчинам свысока, как будто они второй сорт, на котором можно ездить, использовать в корыстных целях, вместо того чтобы воспитывать в них уважение к мужчине, покорность, порядочность и высокие моральные ценности. Ваши роли были вами самими же изменены при обретении равных прав с мужчинами. Равный человек равному ничего не должен. Вы этого сами добивались и добились. Женщины потеряли право требовать после 80% разорванных по своей инициативе браков и разваленных семей; после тотального разгульного образа жизни современных женщин; после повсеместного шантажа свиданиями с детьми после развода для получения больших денежных средств от мужчины; после 30% подложного отцовства.

Я говорила - с ним бесполезно разговаривать, гость 569.После Вашего поста он должен был задать себе вопрос "что я делаю не так и что мне делать, как изменится, чтобы все получилось в личном?".Получили отповедь адета Антибабы - "равенство полов", "второй сорт","денежные средства при подложном отцовстве " и тд . смотрите по тексту.Это в него уже въелось.Это не вытравишь, даже если Вы пытаетесь спокойно и доброжелательно донести свою мысль до него.
Пы.Сы. Если хотите прикопаться к моей формулировке "должен", то сразу говорю - не мне должен и никому вообще, а это было бы лучше для него самого, это было бы ему во благо.

V
#578
Гость

Почему у вас ни с кем к сегодняшней дате не сложилось *обоюдное уважение*? Нормальных женщин нет?

Вы прочитали обе части? Из-за такой же философии, как у предыдущего комментатора. Женщине мужчина должен просто за её существование. Меня такая позиция не устраивает.

Гость
#579
V

Вы прочитали обе части? Из-за такой же философии, как у предыдущего комментатора. Женщине мужчина должен просто за её существование. Меня такая позиция не устраивает.

То есть вас не устраивают женщины?

#580
V

Вы прочитали обе части? Из-за такой же философии, как у предыдущего комментатора. Женщине мужчина должен просто за её существование. Меня такая позиция не устраивает.

Это Вы с чего взяли, что ДОЛЖЕН?Если в Вашем окружении исключительно меркантильные девочки, то кто Вам доктор?Значит другого Вы не заслуживаете.

Гость
#581
V

Часть 2.
Роль матери женщины исковеркали до отвращения. Термин "яжемать" не с потолка стали употреблять. Стерва и падшая - тоже женщина? Кого вы воспитаете из своего сына? Ещё одного раба, который будет лебезить перед любой бабой, вытирающей об него ноги? Женщины, как часть общества, вообще забыли, что такое порицание, что раньше хотя бы порицанием сдерживались низменные инстинкты и неадекватное поведение. Сейчас же, с подачи вот такой философии, как у вас, при любом проступке, женщина получает индульгенцию - онажеженщина. Ваши слова настолько абсурдны, как бы я сказал, что насильник, педофил, алкаш, избивающий свою жену - тоже мужчина, заслуживающий уважения. Вы предлагаете же давать уважение и заботу лишь за наличия вагины, уж извините за грубость. Но так не должно быть. Уважение должно получаться за чесноты человека, за его положительные качества и поступки. Заботу должны получать верные, честные, уважающего своего мужчину женщины, а не пьющие, как кони, курящие, как паровозы, истерички, гулящие и потребл.яди. Большинство женщин уже не хочет просто равноправия, они хотят быть уже на ступень-другую "ровнее". Несмотря на резкие слова я не женоненавистник, я за обоюдное уважение, за крепкие семьи, но подобная вашей философия никогда не даст такой возможности.

Хорошо! Тогда у меня к Вам вопрос. Вы хотите поменять все женское общество или найти свою родную душу, свою женщину, которая подходит Вам, с которой хотите быть счастливы? Что Вы хотите?

#582
Гость

То есть вас не устраивают женщины?

Видимо, его бы устроило, если бы красивенькая девочка к 23 годам заработала квартиру и машину, закончила топовый ВУЗ и ничего не требуя, ничего не прося и только развлекая автора веселыми шутками с поклоном пригласила автора в свое жилье.А перед этим побегала бы за ним, звонила и приглашала в разные хорошие места (строго платя за себя сама).Тогда это было бы супер.Но это утопия, если ты сам из себя мало что представляешь.

Гость
#583
mskd_cat22

Видимо, его бы устроило, если бы красивенькая девочка к 23 годам заработала квартиру и машину, закончила топовый ВУЗ и ничего не требуя, ничего не прося и только развлекая автора веселыми шутками с поклоном пригласила автора в свое жилье.А перед этим побегала бы за ним, звонила и приглашала в разные хорошие места (строго платя за себя сама).Тогда это было бы супер.Но это утопия, если ты сам из себя мало что представляешь.

Если у него гипнотическая внешность то нет ничего невозможного

Гость
#584
V

Вы прочитали обе части? Из-за такой же философии, как у предыдущего комментатора. Женщине мужчина должен просто за её существование. Меня такая позиция не устраивает.

Вы не должны кому-то. Вы должны для себя.

#585

Но у красивеньких девочек есть богатые дяденьки на дорогих машинах и автор им не конкурент, вот что у него вызывает разрыв шаблона и вот эти все страдашки.

Гость
#586
V

Часть 2.
Роль матери женщины исковеркали до отвращения. Термин "яжемать" не с потолка стали употреблять. Стерва и падшая - тоже женщина? Кого вы воспитаете из своего сына? Ещё одного раба, который будет лебезить перед любой бабой, вытирающей об него ноги? Женщины, как часть общества, вообще забыли, что такое порицание, что раньше хотя бы порицанием сдерживались низменные инстинкты и неадекватное поведение. Сейчас же, с подачи вот такой философии, как у вас, при любом проступке, женщина получает индульгенцию - онажеженщина. Ваши слова настолько абсурдны, как бы я сказал, что насильник, педофил, алкаш, избивающий свою жену - тоже мужчина, заслуживающий уважения. Вы предлагаете же давать уважение и заботу лишь за наличия вагины, уж извините за грубость. Но так не должно быть. Уважение должно получаться за чесноты человека, за его положительные качества и поступки. Заботу должны получать верные, честные, уважающего своего мужчину женщины, а не пьющие, как кони, курящие, как паровозы, истерички, гулящие и потребл.яди. Большинство женщин уже не хочет просто равноправия, они хотят быть уже на ступень-другую "ровнее". Несмотря на резкие слова я не женоненавистник, я за обоюдное уважение, за крепкие семьи, но подобная вашей философия никогда не даст такой возможности.

Что в вашем понятии "крепкая семья?" Какие функции, качества, роли должны быть у мужа, у жены? Как вы видите семейную жизнь, финансы, заботу о детях, быт?

#587
Гость

Если у него гипнотическая внешность то нет ничего невозможного

ну слушайте, для гипнотической внешки надо постараться - походить в зал, как минимум.Автор про это ничего не пишет.Он пишет какие плохие все и меркантильные, все аморальные и плохо воспитывают дочек.

Гость
#588
mskd_cat22

Но у красивеньких девочек есть богатые дяденьки на дорогих машинах и автор им не конкурент, вот что у него вызывает разрыв шаблона и вот эти все страдашки.

Есть энергия между мужчиной и женщиной
Есть манкие мужчины и женщины
Эмоции стоят дороже денег, намного на самом деле

V
#589
mskd_cat22

Я говорила - с ним бесполезно разговаривать, гость 569.После Вашего поста он должен был задать себе вопрос "что я делаю не так и что мне делать, как изменится, чтобы все получилось в личном?".Получили отповедь адета Антибабы - "равенство полов", "второй сорт","денежные средства при подложном отцовстве " и тд . смотрите по тексту.Это в него уже въелось.Это не вытравишь, даже если Вы пытаетесь спокойно и доброжелательно донести свою мысль до него. Пы.Сы. Если хотите прикопаться к моей формулировке "должен", то сразу говорю - не мне должен и никому вообще, а это было бы лучше для него самого, это было бы ему во благо.

Вы ошибаетесь. Я не родился на АБФе. Я придерживался описанной гостем 569 философии всю жизнь (был джентльменом по всем канонам, и да, жду уже банального плевка "так тебя же обидели"), до нынешнего времени. Философия АБФ не совершенна, в ней есть так же перекосы в свою сторону, в патриархат, которого уже не вернёшь. Но в свою очередь они отрезвляют он промывки мозгов указанной выше философии "онажеженщина". Как определённая и одна из первых ступень переосмысления своей жизни - АБФ отличная вещь.
Конкретно ваша цель участия в этой теме вообще не понятна, первое же ваше слово было "***". Просто тролль? Отлично, я могу продолжить общаться с вами в том же ключе, что и ранее, тогда без обид. Какую философию своим общением преследуете, т.к. никаких конструктивных комментариев ни в одной теме я не увидел от вас?

Гость
#590
mskd_cat22

ну слушайте, для гипнотической внешки надо постараться - походить в зал, как минимум.Автор про это ничего не пишет.Он пишет какие плохие все и меркантильные, все аморальные и плохо воспитывают дочек.

Зал для гипноза не нужен
Нужен взгляд

#591
Гость

Есть энергия между мужчиной и женщиной Есть манкие мужчины и женщины Эмоции стоят дороже денег, намного на самом деле

Когда автор откроет рот - все энергия пропадет)) Вы думаете, девочки в реале не считывают то, что он тут несет.Вы почитайте ветку от А до Я, у него нет уважения к женщинам, когда он забывается, он начинает писать так, как думает - в привычных мерзких терминах, которых он набрался на антибабе и тд

Гость
#592
mskd_cat22

Когда автор откроет рот - все энергия пропадет)) Вы думаете, девочки в реале не считывают то, что он тут несет.Вы почитайте ветку от А до Я, у него нет уважения к женщинам, когда он забывается, он начинает писать так, как думает - в привычных мерзких терминах, которых он набрался на антибабе и тд

Уважение к женщинам безличностями не несёт ничего кроме воспитания и вежливости
Не видя автора сложно сказать какие эмоции онтвызывает
Несёт пургу это да, как все мужчины здесь
Видимо что-то заразное

V
#593
Гость

Хорошо! Тогда у меня к Вам вопрос. Вы хотите поменять все женское общество или найти свою родную душу, свою женщину, которая подходит Вам, с которой хотите быть счастливы? Что Вы хотите?

Здесь же не место для знакомств. Я не могу найти здесь родственную душу. Так что моя цель конкретно в этой теме была озвучена в топике и конкретно в названии темы. Поменять общество...пока такой глобальной цели не ставлю и в одиночку это невозможно сделать. Если озвученные в "конструктивном режиме" мысли кому-то тоже покажутся правильными, близкими, или просто заставят на секунду задуматься - я буду очень рад.

V
#594
mskd_cat22

Это Вы с чего взяли, что ДОЛЖЕН?Если в Вашем окружении исключительно меркантильные девочки, то кто Вам доктор?Значит другого Вы не заслуживаете.

Доктор... явно не вы. Если вы хотите прям описании моих жизненных ситуаций - то пожалуйста. Первый-год два девушка порицает меркантильность, определённый образ жизни, ну прям как с книги "нитакая", вам же знаком такой термин? Потом резко, в некоторых случаях резко человек меняется и показывает своё совсем другое лицо, говорит, что на самом деле он хочет жить по другой философии. Есть ли моя вина? Я ответственный только за свои действия, мысли и поступки. При начале отношений я всегда озвучиваю свою позицию, видение что и как будет в дальнейшем. Легко ли меня обмануть получается? Да в принципе всех легко обмануть, особенно любящего человека.

Гость
#595

А ну понятно
Автор отвечает избирательно
Тогда ничего больше не спрашивайте

V
#596
mskd_cat22

Видимо, его бы устроило, если бы красивенькая девочка к 23 годам заработала квартиру и машину, закончила топовый ВУЗ и ничего не требуя, ничего не прося и только развлекая автора веселыми шутками с поклоном пригласила автора в свое жилье.А перед этим побегала бы за ним, звонила и приглашала в разные хорошие места (строго платя за себя сама).Тогда это было бы супер.Но это утопия, если ты сам из себя мало что представляешь.

Понимаете, вы прочитали "мне написали привет", а уже навешали на меня тонну ярлыков и рассказали всем, как типа я мыслю. Какой реакции на свою манеру общения вы ожидаете?

Гость
#597
V

Вы ошибаетесь. Я не родился на АБФе. Я придерживался описанной гостем 569 философии всю жизнь (был джентльменом по всем канонам, и да, жду уже банального плевка "так тебя же обидели"), до нынешнего времени. Философия АБФ не совершенна, в ней есть так же перекосы в свою сторону, в патриархат, которого уже не вернёшь. Но в свою очередь они отрезвляют он промывки мозгов указанной выше философии "онажеженщина". Как определённая и одна из первых ступень переосмысления своей жизни - АБФ отличная вещь.
Конкретно ваша цель участия в этой теме вообще не понятна, первое же ваше слово было "***". Просто тролль? Отлично, я могу продолжить общаться с вами в том же ключе, что и ранее, тогда без обид. Какую философию своим общением преследуете, т.к. никаких конструктивных комментариев ни в одной теме я не увидел от вас?

В наше время общество разношерстное, можно найти девушку стороницу патриархата, можно матриархата, можно равноправия. Вы же не найдёте ни один из вариантов. Сумбур у вас в голове. Потеряли вы линию своего поведения, те ценности которые заложены в детстве растеряли, современные не усвоили, будущее для вас слишком туманно и неясно. Вы как ёжик в тумане, только озлобленый и подозрительный, не потому что мир плох, а потому что вы плохо видите.

Гость
#598
V

Здесь же не место для знакомств. Я не могу найти здесь родственную душу. Так что моя цель конкретно в этой теме была озвучена в топике и конкретно в названии темы. Поменять общество...пока такой глобальной цели не ставлю и в одиночку это невозможно сделать. Если озвученные в "конструктивном режиме" мысли кому-то тоже покажутся правильными, близкими, или просто заставят на секунду задуматься - я буду очень рад.

Я ответила. Не от всего общества женщин, а от себя. Я не Бог, не психолог, не критик, не тролль, а просто девушка!

Я тоже не довольна многими мужчинами и женщинами. Но я никогда не потеряю себя.

V
#599
Гость

Вы не должны кому-то. Вы должны для себя.

Совершенно верно. Я должен только самому себе (и родителям), тем способом и по тому пути, по которому решу сам. И это должно воспитываться в каждом мужчине с рождения, а не то, что написано вами в посте 569.

#600
V

Понимаете, вы прочитали "мне написали привет", а уже навешали на меня тонну ярлыков и рассказали всем, как типа я мыслю. Какой реакции на свою манеру общения вы ожидаете?

Вы не со мной диалог ведите, а с той гостьей, которая предложила Вам пообщаться.Если Вы хотите меня коснуться, то ваш брат поглумился надо мной сууупер и научил жизни.