Гость
Статьи
Чулки. Реакция врача- …

Чулки. Реакция врача- мужчины...

Всем привет!
Сколько себя помню- всегда предпочитала колготкам чулки. Не сползают, не нужно подтягивать, сидят идеально, юбки не электризуются, как о колготки; очень удобно! Вчера после работы заехала в мед.центр. Хотела получить рецепт на один препарат. Была операция год назад, и беспокоят боли в животе по поводу спаек. Доктор (молодой мужчина) решил осмотреть/пальпировать. Увидев, что на мне чулки- заметно занервничал... Руки немного дрожали, голос тоже, дыхание сбилось. И, то и дело, смотрел... нет, разглядывал место, где заканчивается резинка чулок и начинается голое тело... И выдал: "Как же красиво!" Очень я неловко себя почувствовала...
Зная, что меня будут осматривать- надела бы брюки.
Но, черт возьми, не понимаю! Это обычный элемент гардероба. Не в латексе же я расхаживаю...
Как вы относитесь к чулкам?

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно опять к этому врачу сходить, пусть еще пощупает.
В этот раз можно и без чулков, и без трусов

#2

Как не сползают?
Как не нужно поправлять?
Фантастика!

Гость
#3

женщина, понимаете, ножки в чулках, это действительно красиво. Без всякой пошлятины, не надо тут.

Это просто эстетически красиво для мужского взгляда.

Ничего "такого" доктор и не предполагал бы с вами продолжать далее, просто его восхитило эта ваша особенность выбора гардероба.

Ну фетишист он, безобидный фетишист, как и многие мужчины.

Да, мы любим попялиться на некоторые женские "прикольные" темы одежды. И не надо грязи тут напридумывать.

Вы б лучше этого врача отблагодарили, ещё раз подарив ему маленькое удовольствие, созерцание женских ножек в красивом оформлении чулок.

Гость
#4
Данная Богом

Как не сползают? Как не нужно поправлять? Фантастика!

Так и не сползают,а у вас что сползают что ли?

Гость
#5

Пиздёж какой-то. Если я иду к врачу, то готова к осмотру.

Гость
#6

Это вы нам сейчас свои тайные фантазии описываете?)

Гость
#7

Врач- хирург. Не гинеколог. Я не собиралась "оголяться")
Бог с ним, с этим конкретным доктором!
Почему чулки считаются чем-то вызывающим?
Даже мой муж не упускает возможности меня упрекнуть в том, что я их ношу...
Но ведь никто никогда не поймет- что на мне: колготки или чулки. Я их ношу потому, что мне комфортно)
А тут вот такая ситуация.

Гость
#8
Гость

Даже мой муж не упускает возможности меня упрекнуть в том, что я их ношу... .

а вы его "фан-сервисом" не пробовали побаловать?

Попробую объяснить.

Надеваете чулки и короткую юбку. Чтобы получилась узкая, пару сантиметров высоты, полоска открытой ноги от резинки чулок до края юбки. В этих двух сантиметрах скрыта странная притягательная сила для мужского взгляда.

#9
Гость

Так и не сползают,а у вас что сползают что ли?

Не поверите,периодически приходится их поправлять.

Гость
#10

Так если врач попросил раздеться, то я бы чулки сняла тоже...в чулках перед врачом некомильфо как-то

Гость
#11
Гость

Врач- хирург. Не гинеколог. Я не собиралась "оголяться") Бог с ним, с этим конкретным доктором! Почему чулки считаются чем-то вызывающим? Даже мой муж не упускает возможности меня упрекнуть в том, что я их ношу... Но ведь никто никогда не поймет- что на мне: колготки или чулки. Я их ношу потому, что мне комфортно) А тут вот такая ситуация.

Зимой вы тоже в шубе и в чулках?

Гость
#12
Гость

Так если врач попросил раздеться, то я бы чулки сняла тоже...в чулках перед врачом некомильфо как-то

Вот я была в строгом платье до колен. В чем разница: в чулках или в одних трусиках. В чем?
Все-таки чулки стоит относить к эротическому белью?
Да и быстро как-то всё произошло. Ложитесь, говорит, животик посмотрим ... Когда там раздеваться?

Гость
#13
Гость

Зимой вы тоже в шубе и в чулках?

Да, зимой тоже, если в платьях/юбках. Надеваю шортики, когда сильный мороз, пока добираюсь до работы. (Всегда на машине, мерзнуть долго негде)

Гость
#14
Гость

Да, зимой тоже, если в платьях/юбках. Надеваю шортики, когда сильный мороз, пока добираюсь до работы. (Всегда на машине, мерзнуть долго негде)

подсказка от фетишиста:
заведите в обиход высокие зимние сапоги-ботфорты. Во-первых, это тепло. Во-вторых — "Убейте" всех мужыкоф в округе. Пусть эти скоты шеи себе посворачивают, рефлекторно крутя своими бошками на звук ваших каблуков.

Гость
#15
Гость

Вот я была в строгом платье до колен. В чем разница: в чулках или в одних трусиках. В чем?
Все-таки чулки стоит относить к эротическому белью?
Да и быстро как-то всё произошло. Ложитесь, говорит, животик посмотрим ... Когда там раздеваться?

Ну значит все ок, сами себя сейчас накручиваете...врач возможно молодой, неопытной, меня тоже конов врач попросил поднять кофту и послушать, немного толе растерялся от нового лифчика Виктория Сикрет с пул-аром;)))ну что теперь, ни старьё же надевать к врачам;)

Гость
#16
Гость

подсказка от фетишиста:
заведите в обиход высокие зимние сапоги-ботфорты. Во-первых, это тепло. Во-вторых — "Убейте" всех мужыкоф в округе. Пусть эти скоты шеи себе посворачивают, рефлекторно крутя своими бошками на звук ваших каблуков.

:)
Любите Вы, Гость, женщин)
Но мы с Вами о разных вещах говорим, не находите?

Гость
#17
Гость

Да, зимой тоже, если в платьях/юбках. Надеваю шортики, когда сильный мороз, пока добираюсь до работы. (Всегда на машине, мерзнуть долго негде)

Это как? Шорты под юбку или платье?

Гость
#18
Гость

Ну значит все ок, сами себя сейчас накручиваете...врач возможно молодой, неопытной, меня тоже конов врач попросил поднять кофту и послушать, немного толе растерялся от нового лифчика Виктория Сикрет с пул-аром;)))ну что теперь, ни старьё же надевать к врачам;)

Вы знаете, мне совсем не захотелось переодеться в джинсы и колготки после этого случая!)
Я не стану жертвовать своим комфортом и привычками ради чего-то сомнительного.
Просто как-то неудобно стало... Сложно объяснить.

Гостья
#19

Помню была на массаже. Был молодой массажист. И во время массажа увидела у него стояк) Было немного неловко. Больше к нему не ходила. Хотя, был симпатичный. )

Гость
#20
Гость

Это как? Шорты под юбку или платье?

Ну да, трусы-шортики под юбку или платье. Что в этом странного?)
В стрингах/танга в мороз не хожу. Здоровье не на последнем месте. Однако, колготки носить не могу и не буду...

Гость
#21
Гостья

Помню была на массаже. Был молодой массажист. И во время массажа увидела у него стояк) Было немного неловко. Больше к нему не ходила. Хотя, был симпатичный. )

Вот! Оздоровительная процедура- массаж!
Всё же, мы не можем контролировать желания окружающих. Они возникают и без провокаций)
Благодарю за пример)

Гость
#22
Гость

:) Любите Вы, Гость, женщин) Но мы с Вами о разных вещах говорим, не находите?

Ой, не знал, что любить женщин, это что-то плохое.

Люблю, да, есть грешок, не буду отрицать.

Просто бабы, как бы это сказать то, жмотихи, что ли. Жалко вам, что-ли привнести в этот мир чутка больше красоты. Нет чтоб надеть то, от чего у мужиков в зобу дыханье спират, побаловать нас, убогих.

Шалость
#23
Данная Богом

Не поверите,периодически приходится их поправлять.

А у меня кстати тоже не сползают) Может от формы ног зависит?)

Гость
#24

Я ношу чулки, по удобству и виду мне очень нравится. К врачам хожу практически только женского пола, всегда предварительно одеваюсь к осмотру, чтоб мне было удобно и одеться и раздеться.
Ничего не сползает, там же или силикон или пояс. Чего там у вас сползает то))

Гость
#25

Вот сапоги чулки есть одни, которые мягкие, те да, заколебали сползать. А поплотнее нет.

Шалость
#26

Автор, ну а что паритесь то?) Ну немного флирта в обыденной ситуации. Со вкусом к жизни отнеситесь. Ой, а я так люблю такие истории на грани) Вроде и не виновата, а так, с огоньком) И мужчины врачи нравятся.
Хорошо, муж форум не читает....

Гость
#27
Гость

Ой, не знал, что любить женщин, это что-то плохое.

Люблю, да, есть грешок, не буду отрицать.

Просто бабы, как бы это сказать то, жмотихи, что ли. Жалко вам, что-ли привнести в этот мир чутка больше красоты. Нет чтоб надеть то, от чего у мужиков в зобу дыханье спират, побаловать нас, убогих.

Помимо чулок что там ещё надо? Мне не жалко. Пишите, порадую) корсет имеется

Гость
#28
Гость

Я ношу чулки, по удобству и виду мне очень нравится. К врачам хожу практически только женского пола, всегда предварительно одеваюсь к осмотру, чтоб мне было удобно и одеться и раздеться.
Ничего не сползает, там же или силикон или пояс. Чего там у вас сползает то))

А вы кремом после душа не мажетесь наверно? Просто на креме этот силикон не держится, поэтому чулки и сползают обычно. Ну у меня так(

Шалость
#29
Гость

Вот сапоги чулки есть одни, которые мягкие, те да, заколебали сползать. А поплотнее нет.

Да, вот эти бесят. Красивые есть, замшевые. Но вечно их поправлять надо. Так и простоял в шкафу.

Гостья
#29

Ну массажист был симпатичный и молодой, может года на 2-3 старше меня. Если бы был мужчина взрослый совсем, то мне было бы совсем противно от этого. А так, лёгкая неловкость. Автор, у Вас то врач ровесник примерно? Если да, то флирт- норм)

Гостья
#30

А, всё прочитала- врач молодой) Врачи тоже люди и мужчины) Хотя, есть врачебная вроде этика, отношений с пациентами они особо не заводят. А флирт- вроде норм, почему нет?)

Гость
#31
Гостья

Ну массажист был симпатичный и молодой, может года на 2-3 старше меня. Если бы был мужчина взрослый совсем, то мне было бы совсем противно от этого. А так, лёгкая неловкость. Автор, у Вас то врач ровесник примерно? Если да, то флирт- норм)

Мне 26, а ему, навскидку, лет 30.

Меня, наверное, и саму взбудоражила эта ситуация... Реакция его. И всё это "электричество" ( иначе я бы об этом не вспоминала сейчас)
За чулки только обидно. Не про секс они)

Эх)

Гостья
#32
Гость

Мне 26, а ему, навскидку, лет 30.

Меня, наверное, и саму взбудоражила эта ситуация... Реакция его. И всё это "электричество" ( иначе я бы об этом не вспоминала сейчас)
За чулки только обидно. Не про секс они)


Эх)

Я думаю, ему не чулки понравились, а всё-таки- Вы) Что он, чулки не видел что ли? ) Так он выразил - симпатию к Вам, в первую очередь)

Гостья
#33

Точнее так, сначала ему понравились Вы, потом чулки)

#34
Гость

Я ношу чулки, по удобству и виду мне очень нравится. К врачам хожу практически только женского пола, всегда предварительно одеваюсь к осмотру, чтоб мне было удобно и одеться и раздеться. Ничего не сползает, там же или силикон или пояс. Чего там у вас сползает то))

Я люблю, но не ношу) Те, что под пояс, недостаточно высоко сидят, а силикон не совсем моя эстетика и может вызвать раздражение... Так что удобство выиграло у чулок.

#35
Гость

За чулки только обидно. Не про секс они) Эх)

На красивой женщине все "про секс")))))

гость
#36

И Вы, значит, такая, чтоб показать живот, сняли юбку совсем, если ее можно было просто спустить вниз и даже видно не было бы в чулках Вы или в колготках. Да Вы специально оголились чтоб прелести показать и потом такая вся невинная удивляться реакции

Гость
#37
гость

И Вы, значит, такая, чтоб показать живот, сняли юбку совсем, если ее можно было просто спустить вниз и даже видно не было бы в чулках Вы или в колготках. Да Вы специально оголились чтоб прелести показать и потом такая вся невинная удивляться реакции

Гость, я в платье была... Его пришлось поднять вверх. Или надо было снять совсем? :)

Гость
#38
Гость

Врач- хирург. Не гинеколог. Я не собиралась "оголяться") Бог с ним, с этим конкретным доктором! Почему чулки считаются чем-то вызывающим? Даже мой муж не упускает возможности меня упрекнуть в том, что я их ношу... Но ведь никто никогда не поймет- что на мне: колготки или чулки. Я их ношу потому, что мне комфортно) А тут вот такая ситуация.

ну летом допустим. а зимой? звезда под юбкой считай голая. от этого и воспаления и ваши спайки. я зимой и колготки теплые и брюки сверху ношу. езжу на авто кстати. вы млин то ли на кипре живете, то ли в турции может. где апельсины по 4 раза в год цветут и вечно май месяц))

Гость
#39
Гость

ну летом допустим. а зимой? звезда под юбкой считай голая. от этого и воспаления и ваши спайки. я зимой и колготки теплые и брюки сверху ношу. езжу на авто кстати. вы млин то ли на кипре живете, то ли в турции может. где апельсины по 4 раза в год цветут и вечно май месяц))

Тоже удивилась, -30, а она в шортах и чулках.

Гость
#40
Гость

Врач- хирург. Не гинеколог. Я не собиралась "оголяться")
Бог с ним, с этим конкретным доктором!
Почему чулки считаются чем-то вызывающим?
Даже мой муж не упускает возможности меня упрекнуть в том, что я их ношу...
Но ведь никто никогда не поймет- что на мне: колготки или чулки. Я их ношу потому, что мне комфортно)
А тут вот такая ситуация.

Не знаю почему они считаются вызывающими, смотря какие чулки. Чулки появились раньше колготок. Я ношу чулки только телесные-всё остальное считаю атрибутикой секса. К врачу бы не надела. Муж относится нормально. Но! Я их ношу короткое время-когда без чулок никак, конец апреля с голыми ногами смотриться смешно, а *** в колгатках уже жарко и сентябрь октябрь. Зачем вы в августе к врачу напялили чулки мне в общем то, как женщине, понятно.

Гость
#41
Гость

Ну значит все ок, сами себя сейчас накручиваете...врач возможно молодой, неопытной, меня тоже конов врач попросил поднять кофту и послушать, немного толе растерялся от нового лифчика Виктория Сикрет с пул-аром;)))ну что теперь, ни старьё же надевать к врачам;)

Да уж, если такое происходит с мужиками при виде лифчика и чулок, когда вы вовсе не голая. Представьте себе, что происходит с гинекологами и маммологами, когда они видят вашу звезду или грудь, да еще и трогают. Вот и говорите потом, что у врача нет пола.

Гость
#42

Ой, автор, ну не надо лукавить. Это просто Вы, такая очешуенная, решили нам хвастануть, как дохтур эрЭкцию отхватил при виде Ваших ножек.

Гость359836
#43

Автор врачи ещё те ходоки. У них обстановка такая. Там медсестры обязаны с ними спать. Иначе им устроят. Ну и пациентки им для разнообразия. Фраза пошлая насчёт красиво. Не мог сказать что вы красивая и фигура в том числе ножки. А то белье которое часто показывают в соблазнительных образах. Может вы как смотрели на него. В общем ничего приятного я бы не нашла в том что меня откровенно просто захотели трахнуть. А баб в чулках без чулок без трусов он по работе их видит в большем количестве чем дрочеры. Что тут приятного пришёл к врачу еа приём а он тебе откровенно сказал что тр.. Хотел бы. Романтика. Даже у автора выше с массажист ом там хоть само получилось он никак не показывал специально

Гостья
#44
Гость

Да, зимой тоже, если в платьях/юбках. Надеваю шортики, когда сильный мороз, пока добираюсь до работы. (Всегда на машине, мерзнуть долго негде)

Зимой шортики только в сильный мороз? А в несильный? В 0 градусов? Ходите с голой задницей и передницей? Воспалительные гинекологические заболевания и цистит ждут вас! И что это за шортики? С начесом? Называйте вещи своими именами - это пантолоны, наши бабушки такое носили - полный антисекс!

Анфиса
#45

Летом в чулках... м-да уж

Гость
#46
Анфиса

Летом в чулках... м-да уж

И зимой тоже.

Анфиса
#47
Гость

Мне 26, а ему, навскидку, лет 30.

Меня, наверное, и саму взбудоражила эта ситуация... Реакция его. И всё это "электричество" ( иначе я бы об этом не вспоминала сейчас)
За чулки только обидно. Не про секс они)


Эх)

Ой, да тебе показалось, что-то там напридумывала в бошке у себя

Гость359836
#48

Ну реально вы не общались с врачами изнутри. Они там перетр все что движется. Ночные дежурства доступные медсестра уборщицы работница кухни. Плюс они циники по натуре. Иначе работать бы не смогли. Человеческое тело это не объект красоты восхищения а рабочий инструмент. Секс для них физиологически процесс. Метод лечения некоторых болезней например снятия стресса. Как пожрать или напиться. Какой то прожденный дядька гулящий по черному наверняка сс кучей баб которых он и любовница и не считают сделал пошлый комплимент бабе а она уже расцвела и тему на форуме создала. Ну да пусть он ещё вас тр. Они там и немнят всех кто перебывал в его постели сам мне врач говорил

Гость359836
#49

Не помнят всех с кем спали. Фраза врача не старого