Гость
Статьи
Квартира свекрови для …

Квартира свекрови для невестки

Есть кВ однокомнатная знакомая дала жить сыну тут он решил жениться через какое-то время ребёнка родили прожили несколько лет и теперь разводится и невестка просит оставить ей кВ т.к ей идти некуда) …

Юлия
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Магра
#51

Выгнать всех к чертовой бабушке. Раз не смогли сохранить семью, пусть теперь сами о себе позаботятся. Квартиру сдавать, и жить в свое удовольствие.

Позитрон
#52
Юлия

Так вариант как воскресная Мама с алиментами ее не устраивает) разводиться она с ним )

ваша задача доести до нее, что особо вариантов у нее и нету. она либо валит с вашей хатки с ребенком либо без ребенка. всех дел.

#53
муха

Ребенка оставлять отцу. А то получается на невестку все свалили, какая она плохая родила. А сын чем думал? Ахаться хотел? Вон пусть теперь делит ответственность. А то получается ребенка с невесткой по опу пнуть хотите, а сыночка завтра новую в эту хату приведет дальше плодиться. Кто оставляет себе ребенка, тот и живет в квартире, это справедливо.

Кто хозяин квартиры, тот и распоряжается ею. ЭТО справедливо

#54
Гость

Отец женится опять, и пойдет дитё к бабке, свекрови.

А кто его возьмет?

Гость
#55
муха

вы зверь что ли? голову включите хоть на секунду. Как эта самая невестка с маленьким ребенком будет работать и жилье снимать? Там и сынок то видно не дать не взять, раз в мамкиной квартире живет и кроме как сунуть вынуть больше ничего не может по жизни. Ой дуры бабы, таким мамкиным сосункам даже показывать нельзя, не то чтобы давать, рожать от таких так вообще жуть...

Хоть один толковый ответ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: