Гость
Статьи
В чем смысл жизни …

В чем смысл жизни домохозяйки?

Для чего она живет?

Гость
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Спасибо, что напомнили, у меня кефир в холодильнике пропадает, пойду выпью чтоли вместо обеда. Мужа сегодня нет.. некому меня покормить 😩. Я чего-то совсем обленилась, мне точно дома сидеть вредно, мозги клеятся ...

----
Пжлста. А я наоборот, такой кайф дома ловлю, вот сейчас пообедала одним манго и заела его арбузом. А потом пойду семечек пожарю, поем.

Гость
#202
Гость

Спасибо, что напомнили, у меня кефир в холодильнике пропадает, пойду выпью чтоли вместо обеда. Мужа сегодня нет.. некому меня покормить 😩. Я чего-то совсем обленилась, мне точно дома сидеть вредно, мозги клеятся ...

Такое ощущение, что у тех, кому обязательно нужно работать, чтобы у них мозги не клеились, отсутствие интересов и самомотивации. Обязательно нужен дядечка извне, который задание даст. Тогда у них сил полно и мозги работают. А остались без жандарма – и усё. Т.е. как бы личности особой как таковой нет, что ли.

Гость
#203
Ульяна

А что плохого в жизни пенсионерок,кроме недостатка бабла,который может быть и у работающих? Да в конце концов, не льстите себе,работающие. Смысл в вашей жизни точно такой же как и у домохозяек и у всех живых существ планеты - в самой жизни и ее поддержании. незаменимых нет, и мир не рухнет, если вы не будете работать и загрязнять атмосферу, рухнет,конечно, когда-нибудь,но не от того,что вы не работаете.и мне вот совершенно неохота думать о таких глупостях, как смысл жизни и прочий бред,выдуманный для промывки мозгов. Я хочу прожить в удовольствие столько сколько мне отмерено и подохнуть легко и быстро, не сведя в могилу родственников наперед себя. А работаю я только потому,что мне нужны деньги. Собственно,на эти удовольствия и на то,что подохнуть легко и быстро, а не загибаться в муках от какого-нибудь рака или прочей хрени месяцами, а то и годами. И все, никакого иного смысла в жизни нет. Все остальное. во что я верила,меня подвело и оказалось мыльным пузырем или воздушным замком. И мне неинтересно приносить людям пользу,потому что это не имеет ровным счетом никаокерого смысла. Эти люди точно также бесславно помрут и никто о них не вспомнит, а если вспомнит,то от этого ничего не изменится,так чего ради тратить на них жизнь? Мне просто хочется жить вот безо всей вот этой хрени,просто слушать музыку, жрать, спать и смотреть сериалы, гонять на велосипеде,покупать себе игрушки и вкусняшки и радоваться моментам, когда родители забирают моего ребенка к себе. Вот и весь смысл жизни.

--------
У меня тоже так. А пенсионерки пенсионерам рознь, я написала про пенсионеров, котопые летом живут в доме у моря, не работали никогда, живут , радуют себя. А другие пенсионерки моря не видят, радуются тому, что у них есть секс, всю жизнь работали и такой финал жизни. Я поэтому себе такое и не хочу, что это не мое, мне так не надо

Гость
#204

Вами надо отдохнуть месяцок другой однозначно. А возможно ещё переосмыслить тот ли род деятельности в для себя выбрали. Особенно если до пенсии вам ещё далеко.

Гость
#205
Гость

--------
У меня тоже так. А пенсионерки пенсионерам рознь, я написала про пенсионеров, котопые летом живут в доме у моря, не работали никогда, живут , радуют себя. А другие пенсионерки моря не видят, радуются тому, что у них есть секс, всю жизнь работали и такой финал жизни. Я поэтому себе такое и не хочу, что это не мое, мне так не надо

А какие задачи вы предлагаете решать человеку дома, который привык работать с последними технологиями , которых дома никто не имеет и привык управлять взрослыми людьми, организовавшая их работу для получения лучшего результата на выходе?

Гость
#206
Гость

--------
У меня тоже так. А пенсионерки пенсионерам рознь, я написала про пенсионеров, котопые летом живут в доме у моря, не работали никогда, живут , радуют себя. А другие пенсионерки моря не видят, радуются тому, что у них есть секс, всю жизнь работали и такой финал жизни. Я поэтому себе такое и не хочу, что это не мое, мне так не надо

Мои родители «работающие пенсионеры» на данный момент отдыхают в Ницце. Уверена у них есть секс и радость от жизни. Не понимаю как работа мешает удовольствиям и почему секс у вас это как что-то ужасное, что не может приносить истинную радость. Вы оргазм с мужем испытываете каждый раз? Или совсем все глухо?

Ульяна
#207
Гость

А какие задачи вы предлагаете решать человеку дома, который привык работать с последними технологиями , которых дома никто не имеет и привык управлять взрослыми людьми, организовавшая их работу для получения лучшего результата на выходе?

Ну так это проблемы этого конкретного человека, если он себя не может найти,стоит только отобрать у него гаджеты и власть швейцара с красными глазами. Ничто из этого не делает жизнь наполненной бОльшим смыслом. Смысл у всех один - жить и пождерживать свою жизнь, а дальше каждый себя развлекает в меры своих желаний.

Ульяна
#208
Гость

Мои родители «работающие пенсионеры» на данный момент отдыхают в Ницце. Уверена у них есть секс и радость от жизни. Не понимаю как работа мешает удовольствиям и почему секс у вас это как что-то ужасное, что не может приносить истинную радость. Вы оргазм с мужем испытываете каждый раз? Или совсем все глухо?

И мои тожеотдыхали на Кипре этим летом. И каждый год отдыхают не по разу. И что? У них болячек порядочно и жизнь в обнимку с мобильниками и ноутами сплошная дерготня и гонка. И лично я вот никакого прикола не вижу в отдыхе хоть в ницце,хоть в ялье. Ну съездишь ты на неделю-две, проваляешься там на пляже и нацепляешь солнекчной радиации,еще и отдашь на этот бред кучуденег, а потом что? Потом все тоже самое. Лично мне жалко на такое тратиться даже, мне это неинтересно, мне это скцуучяно, я ненавижу перелеты, сборы-разборы, ненавижу эти толпы человеческих лечинок,жару,солнце,мне это вообще не неадо. А если радир этого еще и пахать надо, то вообще такого не пгнимаю.

Гость
#209
Ульяна

Ну так это проблемы этого конкретного человека, если он себя не может найти,стоит только отобрать у него гаджеты и власть швейцара с красными глазами. Ничто из этого не делает жизнь наполненной бОльшим смыслом. Смысл у всех один - жить и пождерживать свою жизнь, а дальше каждый себя развлекает в меры своих желаний.

Ну вот я и развлекаю себя с большим удовольствием на работе, получая за это ещё приличные деньги. Зачем мне изобретать велосипед и придумывать себе искусственно занятия подобного рода, тратить средства для этого и ещё и не иметь доступ к тем людям и ресурсам, который у меня есть на работе? Нет, не поймите меня не правильно. Если мне завтра дадут хотя бы миллионов 5-10 евро я с конкретно этой работы уйду, но не для сидения дома , а для того, чтобы создать что-то подобное самой или замутить старт ап или инвестировать в чей-то ИТ проект и иметь влияние на его развитие. Это же безумно интересно!!! Сейчас технологии с такой бешанной скоростью двигаются , что я уверена в моей лично области 50% подчинённых уже через 5-7 лет будут заменять роботы (уже первые попытки делали до моего выхода в декрет)

Ульяна
#210
Гость

Ну вот я и развлекаю себя с большим удовольствием на работе, получая за это ещё приличные деньги. Зачем мне изобретать велосипед и придумывать себе искусственно занятия подобного рода, тратить средства для этого и ещё и не иметь доступ к тем людям и ресурсам, который у меня есть на работе? Нет, не поймите меня не правильно. Если мне завтра дадут хотя бы миллионов 5-10 евро я с конкретно этой работы уйду, но не для сидения дома , а для того, чтобы создать что-то подобное самой или замутить старт ап или инвестировать в чей-то ИТ проект и иметь влияние на его развитие. Это же безумно интересно!!! Сейчас технологии с такой бешанной скоростью двигаются , что я уверена в моей лично области 50% подчинённых уже через 5-7 лет будут заменять роботы (уже первые попытки делали до моего выхода в декрет)

Так вот именно, а а кто-то тогчно также получает удовольствие сидя дома и смотря сериалы с бутером в руках. принципиальной разницы нет. А большинство работает потому что им нужно бабло и не станут этого делать, если бабло будет просто падать с неба.

Гость
#211
Ульяна

И мои тожеотдыхали на Кипре этим летом. И каждый год отдыхают не по разу. И что? У них болячек порядочно и жизнь в обнимку с мобильниками и ноутами сплошная дерготня и гонка. И лично я вот никакого прикола не вижу в отдыхе хоть в ницце,хоть в ялье. Ну съездишь ты на неделю-две, проваляешься там на пляже и нацепляешь солнекчной радиации,еще и отдашь на этот бред кучуденег, а потом что? Потом все тоже самое. Лично мне жалко на такое тратиться даже, мне это неинтересно, мне это скцуучяно, я ненавижу перелеты, сборы-разборы, ненавижу эти толпы человеческих лечинок,жару,солнце,мне это вообще не неадо. А если радир этого еще и пахать надо, то вообще такого не пгнимаю.

У вас Ульяна похоже депрессия... я не врач конечно, но все как-то очень мрачно в ваших глазах. Мои предки кстати ттт очень в хорошей форме. Все лето загорели живут - на великах с ними каталась, легко по 15 км проезжают за раз, купаются в любую погоду в озере, сауна, правильное питание. Мама йогой круглый год занимается последние 2 года(на голове уже стоит!), Папа зимой горные лыжи любит. Работа им не мешает, это часть их жизни

Гость
#212
Гость

А какие задачи вы предлагаете решать человеку дома, который привык работать с последними технологиями , которых дома никто не имеет и привык управлять взрослыми людьми, организовавшая их работу для получения лучшего результата на выходе?

Не заметила, чтобы вам кто -то что - то предлагал, напротив, это именно вы пытаетесь привести к общему знаменателю представления разных людей о том,
"что такое хорошо и что такое плохо".)

Гость
#213
Ульяна

Так вот именно, а а кто-то тогчно также получает удовольствие сидя дома и смотря сериалы с бутером в руках. принципиальной разницы нет. А большинство работает потому что им нужно бабло и не станут этого делать, если бабло будет просто падать с неба.

Принципиальная разница в том, что сидя дома и «делая что хочу» с бустером в руке перед телеком задница у вас через пару лет будет неимоверных размеров..

Ульяна
#214
Гость

У вас Ульяна похоже депрессия... я не врач конечно, но все как-то очень мрачно в ваших глазах. Мои предки кстати ттт очень в хорошей форме. Все лето загорели живут - на великах с ними каталась, легко по 15 км проезжают за раз, купаются в любую погоду в озере, сауна, правильное питание. Мама йогой круглый год занимается последние 2 года(на голове уже стоит!), Папа зимой горные лыжи любит. Работа им не мешает, это часть их жизни

Так и мои также. зимой лыжи и на великах по все 30 км легко ездят, на мотоциклах тоже, мама артистка вообще, выступает,танцует,поет. Но это не отменяет кучи болячек, которые у нихесть, хотя это со стороны и не видно, выглядят они намного моложе своиъх лет и никтотне знает,что мама уже много лет постоянно на лекарствах и 3 операции по женски было уже. Ведь проще же видеть то,что хочется и игнорить все остальное как страусы. Причем тут мрачно, ? Я просто не готова превратиться в страуса. И да, мне неинтересны пляжи и на солнце мне вообще нельзя бывать, так что я все лето мажусь солнцезащитным кремом-пятидетсякой и радуюсь,что отдых за границей обломился.

Гость
#215
Ульяна

Так и мои также. зимой лыжи и на великах по все 30 км легко ездят, на мотоциклах тоже, мама артистка вообще, выступает,танцует,поет. Но это не отменяет кучи болячек, которые у нихесть, хотя это со стороны и не видно, выглядят они намного моложе своиъх лет и никтотне знает,что мама уже много лет постоянно на лекарствах и 3 операции по женски было уже. Ведь проще же видеть то,что хочется и игнорить все остальное как страусы. Причем тут мрачно, ? Я просто не готова превратиться в страуса. И да, мне неинтересны пляжи и на солнце мне вообще нельзя бывать, так что я все лето мажусь солнцезащитным кремом-пятидетсякой и радуюсь,что отдых за границей обломился.

В при чем тут болячки и работа? Они же у вас не н авралил предприятии работают?

Ульяна
#216
Гость

Принципиальная разница в том, что сидя дома и «делая что хочу» с бустером в руке перед телеком задница у вас через пару лет будет неимоверных размеров..

Ага, а сидя на работе перед компом с пиццей,она не будет огромных размеров. То-то у нас пол-коллектива жирные еле в двери пролезают и с кучей болячек. А еще деградация просто жуткая. Я сма охренела,оценив эффект "оазвития на работе". Недавно пересматривала фильм, который смотрела в 11 лет, причем тогда он поздно очень шел, смотрел его мой папа, а я делала вид,что сплю, потому что боялась,что он увидит,что не засыпаю и выключит, ведь вставать надо было рано. И я просто обалжела, как же я деградировала от этой чертовой работы, просто адище. я такими темами интересовалась раньше, такие книжки,фильмы мне нравились, а сейчас вся забота - поспать,пожрать и не подохнуть, и побыть одной еще. И все. Помню, как вначале мне было дико, как это мне надо опуститься на уровень детей и на этом уровне что-то объяснять, как бы самой стать ребенком. Я так и не могла этого сделать до конца, но и деградация получилась приличная и того,что раньше было, уже нет и не будет,наверно,потому что работа сжирает все. А ребенок и полоумная бабка дожирают остатки, ну а родители уже отжимки доедают,что остается. Так что тут не до развития, не до жиру быть бы живу. И при всем при этом я понимаю,что моя работа - это лучшее из зол. Мне, по крайней мере, не приходится торчать в офисе за компом с 9 до 18 и выслушивать бредни этих личинок человечества в обеденный перерыв.

Ульяна
#217
Гость

В при чем тут болячки и работа? Они же у вас не н авралил предприятии работают?

Ну так если сидеть за компом по 8-10 часов, а потом еще с мобильником обниматься 24 часа в сутки, болячки очень хорошо прорастают. А если еще жрать гормоны, сталкиваться регулярно со всякими идиотами и мотать нервы на разруливание рабочих ситуаций, то болячки гарантированы.

Гость
#218
Ульяна

Ага, а сидя на работе перед компом с пиццей,она не будет огромных размеров. То-то у нас пол-коллектива жирные еле в двери пролезают и с кучей болячек. А еще деградация просто жуткая. Я сма охренела,оценив эффект "оазвития на работе". Недавно пересматривала фильм, который смотрела в 11 лет, причем тогда он поздно очень шел, смотрел его мой папа, а я делала вид,что сплю, потому что боялась,что он увидит,что не засыпаю и выключит, ведь вставать надо было рано. И я просто обалжела, как же я деградировала от этой чертовой работы, просто адище. я такими темами интересовалась раньше, такие книжки,фильмы мне нравились, а сейчас вся забота - поспать,пожрать и не подохнуть, и побыть одной еще. И все. Помню, как вначале мне было дико, как это мне надо опуститься на уровень детей и на этом уровне что-то объяснять, как бы самой стать ребенком. Я так и не могла этого сделать до конца, но и деградация получилась приличная и того,что раньше было, уже нет и не будет,наверно,потому что работа сжирает все. А ребенок и полоумная бабка дожирают остатки, ну а родители уже отжимки доедают,что остается. Так что тут не до развития, не до жиру быть бы живу. И при всем при этом я понимаю,что моя работа - это лучшее из зол. Мне, по крайней мере, не приходится торчать в офисе за компом с 9 до 18 и выслушивать бредни этих личинок человечества в обеденный перерыв.

А ну понятно.. если культуры питания нет, то сидя дома или на работе она точно не появится. Причина большинства болячек у людей возраста за 40 - это не правильное питание. Только на работе я съем ровно столько, сколько была порция и в определённое время как правило, плюс ещё по офису побегаю, а дома хоть и питание правильно, но перекусы порой бывают лишние, даже из полезных продуктов. У нас на работе кстати большинство очень здоровые и стройные, полнота это косвенный признак лени. Я честно на западе очень мало успешных полных людей вижу, в России мне кажется сейчас так же

Гость
#219
Гость

Принципиальная разница в том, что сидя дома и «делая что хочу» с бустером в руке перед телеком задница у вас через пару лет будет неимоверных размеров..

Потрясающий вывод ! Получается, что принципиальная разница между работающими и " сидящими дома " заключается исключительно в размерах заdницы.))
Вопрос " у кого больше ?" остается открытым.)

Ульяна
#220
Гость

А ну понятно.. если культуры питания нет, то сидя дома или на работе она точно не появится. Причина большинства болячек у людей возраста за 40 - это не правильное питание. Только на работе я съем ровно столько, сколько была порция и в определённое время как правило, плюс ещё по офису побегаю, а дома хоть и питание правильно, но перекусы порой бывают лишние, даже из полезных продуктов. У нас на работе кстати большинство очень здоровые и стройные, полнота это косвенный признак лени. Я честно на западе очень мало успешных полных людей вижу, в России мне кажется сейчас так же

так это опять же проблема конкретного человека, если ему надо обязательно работать, а без этого правильно питаться он не может. Такие и в отпусках отжираются обычно будь здоров. А я вот на работе не ем вообще и на праздники тараюсь не ходить, потому что той парашей,которую там дают я если и питаюсь, то только в гостях если к стенкеприжмут и только бесплатно. А вообще на размеры моей задницы мне ***, изменения ее размера не привело ни к каким результатам и не изменило мою жизнь никак, так что я не считаю калории и вообще не задумываюсь, поправлюсь я рот этого куска еды ли нет. Но мне не безразлично от чего и как я подохну. И поэтому я как маньяк слежу за своим питанием. И даже голодаю сутки в неделю. И мен я это достало. По сути мне это на хрен не надо для жизни. Я иной раздо жути хочу просто 10 булок с повидлом или с корицей и все. Причем я от такого совершено не поправлюсь.Но я себе такое не могу позволить,потому что не желаю скакать по больницам и загибаться в муках, сведя в могилу родственников и ворочию увидева истинную сущность своих близких и вообще людей вокруг.

Гость
#221
Ульяна

Ну так если сидеть за компом по 8-10 часов, а потом еще с мобильником обниматься 24 часа в сутки, болячки очень хорошо прорастают. А если еще жрать гормоны, сталкиваться регулярно со всякими идиотами и мотать нервы на разруливание рабочих ситуаций, то болячки гарантированы.

А что вам мешает до работы встать пораньше и выйти не пробежку на 30 минут или заехать перед работой или после в спорт зал? Или вместо того, чтобы ждать автобуса, пройти пару остановок пешком? У меня за день туда обратно от станции 15 минут х 2 и от станции на работе еще 8 минут х 2 - мелочь, но 45 минут легкого кардио незаметно набегает. Если к этому еще добавить обеденную прогулку хотя бы пол часа, уже больше движения, чем сидя дома весь день. Поймите одно, если вам лень заниматься своим здоровьем работая, то сидя дома вы им тем более заниматься не будете. Кто-то ищет оправдания, а кто-то способ. Когда я могла бегать, я бегала в обед например - уходило вас с переодеванием как раз. Полно способов себя в форме держать работая и по 8-10 часов, лично я вижу таких людей на работе постоянно и у многий еще и семьи и ребенок не один.

ПЫСЫ: а гормоны для чего жрать если они вред приносят?

Ульяна
#222
Гость

А что вам мешает до работы встать пораньше и выйти не пробежку на 30 минут или заехать перед работой или после в спорт зал? Или вместо того, чтобы ждать автобуса, пройти пару остановок пешком? У меня за день туда обратно от станции 15 минут х 2 и от станции на работе еще 8 минут х 2 - мелочь, но 45 минут легкого кардио незаметно набегает. Если к этому еще добавить обеденную прогулку хотя бы пол часа, уже больше движения, чем сидя дома весь день. Поймите одно, если вам лень заниматься своим здоровьем работая, то сидя дома вы им тем более заниматься не будете. Кто-то ищет оправдания, а кто-то способ. Когда я могла бегать, я бегала в обед например - уходило вас с переодеванием как раз. Полно способов себя в форме держать работая и по 8-10 часов, лично я вижу таких людей на работе постоянно и у многий еще и семьи и ребенок не один. ПЫСЫ: а гормоны для чего жрать если они вред приносят?

Я итак в 5 30 встаю, мне может еще и совсем не ложиться? А мать моя по 10 раз за ночь просыпается от каждого шороха, а ей еще и на пробежку бежать, додаолбывать позвоночник? Прекрасный совет. И причемэто никак не избавит от нервов и излучений от всех этих гаджетов. И зачем? Ради денег? Так лекарства стоят дороже. Ради недели на Кипре? Лично мне не надо.

Гость
#223
Ульяна

так это опять же проблема конкретного человека, если ему надо обязательно работать, а без этого правильно питаться он не может. Такие и в отпусках отжираются обычно будь здоров. А я вот на работе не ем вообще и на праздники тараюсь не ходить, потому что той парашей,которую там дают я если и питаюсь, то только в гостях если к стенкеприжмут и только бесплатно. А вообще на размеры моей задницы мне ***, изменения ее размера не привело ни к каким результатам и не изменило мою жизнь никак, так что я не считаю калории и вообще не задумываюсь, поправлюсь я рот этого куска еды ли нет. Но мне не безразлично от чего и как я подохну. И поэтому я как маньяк слежу за своим питанием. И даже голодаю сутки в неделю. И мен я это достало. По сути мне это на хрен не надо для жизни. Я иной раздо жути хочу просто 10 булок с повидлом или с корицей и все. Причем я от такого совершено не поправлюсь.Но я себе такое не могу позволить,потому что не желаю скакать по больницам и загибаться в муках, сведя в могилу родственников и ворочию увидева истинную сущность своих близких и вообще людей вокруг.

Извините, но вы производите впечатление человека, которого все в жизни достало и не факт, что из-за работы. Просто вам кажется, что работа - это причина всех ваших недовольств в жизни. У вас что-то случилось в лично жизни недавно?

Гость
#224
Гость

Мои родители «работающие пенсионеры» на данный момент отдыхают в Ницце. Уверена у них есть секс и радость от жизни. Не понимаю как работа мешает удовольствиям и почему секс у вас это как что-то ужасное, что не может приносить истинную радость. Вы оргазм с мужем испытываете каждый раз? Или совсем все глухо?

-------
А в это время неработающие женщины отдыхают у моря несколько месяцев в году, в своем доме в курортной зоне.
Не знаю, почему вы решили, что для меня секс что то ужасное или я должна заниматься сексом, когда я не хочу?
Оргазмы испытываю каждый раз. Но вы на сексе сдвинуты очень сильно. Я не такая

Гость
#225
Ульяна

Я итак в 5 30 встаю, мне может еще и совсем не ложиться? А мать моя по 10 раз за ночь просыпается от каждого шороха, а ей еще и на пробежку бежать, додаолбывать позвоночник? Прекрасный совет. И причемэто никак не избавит от нервов и излучений от всех этих гаджетов. И зачем? Ради денег? Так лекарства стоят дороже. Ради недели на Кипре? Лично мне не надо.

Для позвоночника надо ежедневно начинать утро с гимнастики специально для позвоночника даже когда болит (знаю по себе, помогало), а для профилактики заниматься йогой и пилатис, укреплять мышцы спины. Бег конечно для молодых (я не в курсе сколько вам лет), я в 35 прекратила бегать. У меня даже папа это знает и делает упражнения регулярно дома, там всего минут 15-20 достаточно утром

Гость
#226
Гость

Ну вот я и развлекаю себя с большим удовольствием на работе, получая за это ещё приличные деньги. Зачем мне изобретать велосипед и придумывать себе искусственно занятия подобного рода, тратить средства для этого и ещё и не иметь доступ к тем людям и ресурсам, который у меня есть на работе? Нет, не поймите меня не правильно. Если мне завтра дадут хотя бы миллионов 5-10 евро я с конкретно этой работы уйду, но не для сидения дома , а для того, чтобы создать что-то подобное самой или замутить старт ап или инвестировать в чей-то ИТ проект и иметь влияние на его развитие. Это же безумно интересно!!! Сейчас технологии с такой бешанной скоростью двигаются , что я уверена в моей лично области 50% подчинённых уже через 5-7 лет будут заменять роботы (уже первые попытки делали до моего выхода в декрет)

-------
Неужели, работая всю жизнь и отдыхая 5 недель в году, вы не накопили денег, чтобы заняться тем, что вам интересно? Родители , бабушки работают и в помощи не нуждаются, муж зарабатывает отлично. Куда же вы деньги свои тратите?

Гость
#227
Ульяна

Так и мои также. зимой лыжи и на великах по все 30 км легко ездят, на мотоциклах тоже, мама артистка вообще, выступает,танцует,поет. Но это не отменяет кучи болячек, которые у нихесть, хотя это со стороны и не видно, выглядят они намного моложе своиъх лет и никтотне знает,что мама уже много лет постоянно на лекарствах и 3 операции по женски было уже. Ведь проще же видеть то,что хочется и игнорить все остальное как страусы. Причем тут мрачно, ? Я просто не готова превратиться в страуса. И да, мне неинтересны пляжи и на солнце мне вообще нельзя бывать, так что я все лето мажусь солнцезащитным кремом-пятидетсякой и радуюсь,что отдых за границей обломился.

------
Как вам классно! А моя мама совсем сдала, болезни, одиночество, старость, ничего делать не хочет

Гость
#228
Гость

------- А в это время неработающие женщины отдыхают у моря несколько месяцев в году, в своем доме в курортной зоне. Не знаю, почему вы решили, что для меня секс что то ужасное или я должна заниматься сексом, когда я не хочу? Оргазмы испытываю каждый раз. Но вы на сексе сдвинуты очень сильно. Я не такая

Мои родители прекрасно отдыхают в своем доме загородом в сосновом лесу среди множества озер. Я например море вообще не люблю, предпочитаю умеренный климат (для меня температура выше 30 это уже мрак, в морской воде не купаюсь, обсыпает всю моментально). Люблю океан именно подышать, посмотреть на огрномые волны, но у нас можно на выходные к океану смотаться, не нужно для этого отпуск брать.

Секс - это физическое удовольствие, которое очень сложно заменить (приведите пример альтернативы). Это еще и очень полезно для здоровья и хорошего качественного сна. Говорить, что заниматься им 2-3 раза в неделю, это едва ли быть на нем помешанной, у вас искаженное представление о нормальном уровне либидо у здоровых людей. Как часто для вас норма? Раз-два в месяц?

Гость
#229
Гость

А какие задачи вы предлагаете решать человеку дома, который привык работать с последними технологиями , которых дома никто не имеет и привык управлять взрослыми людьми, организовавшая их работу для получения лучшего результата на выходе?

-------
А я разве предлагаю что то? Пусть работает, если ничего в жизни не приносить такого удовольствия, может проживет до ста лет.

Гость
#230
Гость

------- Неужели, работая всю жизнь и отдыхая 5 недель в году, вы не накопили денег, чтобы заняться тем, что вам интересно? Родители , бабушки работают и в помощи не нуждаются, муж зарабатывает отлично. Куда же вы деньги свои тратите?

Я всю жизнь занимаюсь тем, что мне интересно, похоже я одна из немногих женщин, которых работа реально раскрыла. Всегда были цели, которые мне было интересно достигать в тех местах, где я работала.Многое про себя поняла именно благодаря работе и потрясающим людям, которые были моими коллегами, боссами, подчиненными (не все конечно, но были очень интересные личности, которые помогли мне развиваться и которым помогала развиваться я).

Если бы у меня была цель поработать лет 5-10 и потом жить средненько где-нибудь в недорогом месте, без особых затрат, даже у моря, то это легко можно было бы осуществить. Но мне интересно жить так, как мы живем сейчас - в столице, где куча предложения от работодателей переполняют рынок и легко можно учиться получая за это деньги, имея отличный уровень жизни при этом. А когда настанет момент (захочется выйти на пенсию), продадим нашу недвижимость в ней к тому времени будет пара миллионов, я думаю, уедим из столицы и начнем использовать частую пенсию.

Гость
#231
Гость

Мои родители прекрасно отдыхают в своем доме загородом в сосновом лесу среди множества озер. Я например море вообще не люблю, предпочитаю умеренный климат (для меня температура выше 30 это уже мрак, в морской воде не купаюсь, обсыпает всю моментально). Люблю океан именно подышать, посмотреть на огрномые волны, но у нас можно на выходные к океану смотаться, не нужно для этого отпуск брать. Секс - это физическое удовольствие, которое очень сложно заменить (приведите пример альтернативы). Это еще и очень полезно для здоровья и хорошего качественного сна. Говорить, что заниматься им 2-3 раза в неделю, это едва ли быть на нем помешанной, у вас искаженное представление о нормальном уровне либидо у здоровых людей. Как часто для вас норма? Раз-два в месяц?

-------
А работают родители когда?
Я не понимаю, почему я должна вам искать замену сексу?
Вы слишком много уделяете внимание сексу в теме про домохозяек, в этом ненормальность. Ваша зациклинность на сексе и как он вам нужен, и кто из вашей семьи им занимается, импотент мой муж или нет вам интересно, и жалеете его, что он секса недополучает, , получаю я оргазм или нет.
То есть, у вас идет тема секса красной линией в теме про домохозяек. Я могу предположить, что работа и секс у вас тесно связаны, есть работа - есть секс, есть секс - есть физическое удовольствие, если есть физ удовольствие, есть здоровый сон, есть сон- есть работа. Если из этой связки убрать секс, всё рушится.
У меня нет такой зависимости от секса

Гость
#232
Гость

Я всю жизнь занимаюсь тем, что мне интересно, похоже я одна из немногих женщин, которых работа реально раскрыла. Всегда были цели, которые мне было интересно достигать в тех местах, где я работала.Многое про себя поняла именно благодаря работе и потрясающим людям, которые были моими коллегами, боссами, подчиненными (не все конечно, но были очень интересные личности, которые помогли мне развиваться и которым помогала развиваться я). Если бы у меня была цель поработать лет 5-10 и потом жить средненько где-нибудь в недорогом месте, без особых затрат, даже у моря, то это легко можно было бы осуществить. Но мне интересно жить так, как мы живем сейчас - в столице, где куча предложения от работодателей переполняют рынок и легко можно учиться получая за это деньги, имея отличный уровень жизни при этом. А когда настанет момент (захочется выйти на пенсию), продадим нашу недвижимость в ней к тому времени будет пара миллионов, я думаю, уедим из столицы и начнем использовать частую пенсию.

-----
А откуда это желание уйти на пенсию? Зачем? Подготовка к смерти?

Муж
#233
Гость

Я могу предположить, что работа и секс у вас тесно связаны, есть работа - есть секс, есть секс - есть физическое удовольствие.

Ну вообще-то всё правильно, по крайней мере для большинства мужчин так и есть, бесплатно никто давать не будет.

Гость
#234
Гость

-----
А откуда это желание уйти на пенсию? Зачем? Подготовка к смерти?

Желания уйти на пенсию на данный момент пока нет, но не исключаю, что в какой-то момент наступит. Да и под пенсией я понимаю не тот образ жизни, который ведёте вы, а смену рода деятельности, работу несколько раз в неделю или месяцев в год, бесплатное консультировании или обучение .

Гость
#235
Муж

Ну вообще-то всё правильно, по крайней мере для большинства мужчин так и есть, бесплатно никто давать не будет.

------
Но когда женщине никто бесплатно давать не будет, то ей тоже приходится зарабатывать на свои удовольствия

Гость
#236
Гость

Желания уйти на пенсию на данный момент пока нет, но не исключаю, что в какой-то момент наступит. Да и под пенсией я понимаю не тот образ жизни, который ведёте вы, а смену рода деятельности, работу несколько раз в неделю или месяцев в год, бесплатное консультировании или обучение .

------
А почему не работать, как работали до пенсии? Развитие, интересные люди, бла-бла..

Гость
#237
Гость

-------
А работают родители когда?
Я не понимаю, почему я должна вам искать замену сексу?
Вы слишком много уделяете внимание сексу в теме про домохозяек, в этом ненормальность. Ваша зациклинность на сексе и как он вам нужен, и кто из вашей семьи им занимается, импотент мой муж или нет вам интересно, и жалеете его, что он секса недополучает, , получаю я оргазм или нет.
То есть, у вас идет тема секса красной линией в теме про домохозяек. Я могу предположить, что работа и секс у вас тесно связаны, есть работа - есть секс, есть секс - есть физическое удовольствие, если есть физ удовольствие, есть здоровый сон, есть сон- есть работа. Если из этой связки убрать секс, всё рушится.
У меня нет такой зависимости от секса

Работают когда не отдыхают :)) странный вопрос какой-то

Да нет, я спокойно как раз отношусь к сексу и спокойно его обсуждаю. Не хотите говорить на эту тему, не будем. Но пытаться доказывать, что 2-3 раза в неделю секс - это помешанность на сексе человек со более менее здоровым либидо никогда не будет...

Гость
#238
Гость

Работают когда не отдыхают :)) странный вопрос какой-то Да нет, я спокойно как раз отношусь к сексу и спокойно его обсуждаю. Не хотите говорить на эту тему, не будем. Но пытаться доказывать, что 2-3 раза в неделю секс - это помешанность на сексе человек со более менее здоровым либидо никогда не будет...

-------
Ваша помешанной тьфу на сексе не потому, что вы им занимаетесь, а то, что вы обсуждаете это, свой секс, чужой секс, секс оппонентов. Это ненормально в теме не про секс.
Абсолютно нормально то, что вы им занимаетесь 2-3 раза в неделю

Гость
#239
Гость

------
А почему не работать, как работали до пенсии? Развитие, интересные люди, бла-бла..

Как я с уверенностью могу сказать, что будет через 20-30 лет? Причин может быть множество, жизнь не стоит на месте. Вы всегда всю жизнь хотите примерно одно и то же? Никогда не менялись ваши желания, направления, жизненные приоритеты?

Гость
#240
Гость

-------
Ваша помешанной тьфу на сексе не потому, что вы им занимаетесь, а то, что вы обсуждаете это, свой секс, чужой секс, секс оппонентов. Это ненормально в теме не про секс.
Абсолютно нормально то, что вы им занимаетесь 2-3 раза в неделю

Я обсуждала секс в рамках раздельного проживания мужа и жены 3-4 месяца в году, предполагая, что у любящих людей в паре секс присутствуете не раз-два в месяц и это сложно совместить. Но видимо я из другого теста сделана, не хотела вас обидеть, простите. Чужая сексуальная жизнь меня не интересует, но секс никогда не был для меня табу и я могу говорить на эту тему как и на любую другу , тем более анонимно.

Гость
#241

Сколько опять понаписали ! Аутотрениг у лошадок как прекрасно быть лошадкой? Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу? 😁 Хватит уже. Кстати я думаю что и мужчинам не надо упахиваться, вот поступит сын в вуз на бюджет и все.. И муж свалит с работы. А вы работайте, работайте. В конце концом не может быть такого чтобы все отдыхали , кто и пахать должен.

Гость
#242
Гость

Сколько опять понаписали ! Аутотрениг у лошадок как прекрасно быть лошадкой? Я люблю свою работу, я приду сюда в субботу? 😁 Хватит уже. Кстати я думаю что и мужчинам не надо упахиваться, вот поступит сын в вуз на бюджет и все.. И муж свалит с работы. А вы работайте, работайте. В конце концом не может быть такого чтобы все отдыхали , кто и пахать должен.

А чего так зло то? Тут второй весь день только я - декретница и дама считающая себя домохозяйкой, но при этом часто живущая отдельно и не имеющая детей болтаем. Зачем вы сына обучаете, если работа это зло? Посадили бы сразу дома... муж у вас тоже работать ненавидит как я поняла? Всю жизнь положить на ненавистную деятельность это конечно ужасно... неужели желания не было переквалифицироваться, заняться тем, что нравится и зарабатывать этим деньги?

Гость
#243
Гость

А чего так зло то? Тут второй весь день только я - декретница и дама считающая себя домохозяйкой, но при этом часто живущая отдельно и не имеющая детей болтаем. Зачем вы сына обучаете, если работа это зло? Посадили бы сразу дома... муж у вас тоже работать ненавидит как я поняла? Всю жизнь положить на ненавистную деятельность это конечно ужасно... неужели желания не было переквалифицироваться, заняться тем, что нравится и зарабатывать этим деньги?

нет увольте. 😁 и зла у меня тут нет нигде. Не надо выдумывать..Муж хорошо поработал, обеспечил сыну и мне будующее. Сын как мужчина должен поработать и обеспечив будующее жене и своему ребенку, отдыхать. Женщина вносит свою долю например наследством, как в моем случае. А если не повезло то надо пахать. Но разглагольствовать как это здорово не надо.

Гость
#244
Гость

нет увольте. 😁 и зла у меня тут нет нигде. Не надо выдумывать..Муж хорошо поработал, обеспечил сыну и мне будующее. Сын как мужчина должен поработать и обеспечив будующее жене и своему ребенку, отдыхать. Женщина вносит свою долю например наследством, как в моем случае. А если не повезло то надо пахать. Но разглагольствовать как это здорово не надо.

Должен, должен... бедные у вас мужчины. А чего они сами то хотят, вы хоть раз у них спросили? Учитывая, что он у вас не работает, а «пашет» и не любимым делом занимается, а «отрабатывает» и лет ему ещё наверное 50ти нет? Сын то хоть сам направление выбрал или как многие родители мозги промывают поступать куда престижно и где типа будут много платить по окончанию? Столько бездарных специалистов такие родители поражают, просто мрак..

Гость
#245

I am a good housekeeper! When I leave the man I keep the house!

Гость
#246
Гость

I am a good housekeeper! When I leave the man I keep the house!

Попытка пошутить не плохая, но если по теме, домохозяйка переводится как housewife. Housekeeper - это экономка, домработница.

Гость
#247
Автор

Для чего она живет?

а в чем смысл жизни доярки? продавщицы? уборщицы? училки? офисного планктона? маникюрши? и т.п. Вот для чего живет проститутка, например? или бухгалтерша? а инстаграмщица? а ты, авторица-***, для чего живешь, в чем от тебя польза?

Гость
#248
Гость

I am a good housekeeper! When I leave the man I keep the house!

Housekeeper это горничная в отеле, ещё экономка. А домохозяйка - housewife

ольга
#249

мне кажется что работать что не работать - это нормально, главное уметь себя занять

Гость
#250
Гость

Должен, должен... бедные у вас мужчины. А чего они сами то хотят, вы хоть раз у них спросили? Учитывая, что он у вас не работает, а «пашет» и не любимым делом занимается, а «отрабатывает» и лет ему ещё наверное 50ти нет? Сын то хоть сам направление выбрал или как многие родители мозги промывают поступать куда престижно и где типа будут много платить по окончанию? Столько бездарных специалистов такие родители поражают, просто мрак..

опять навыдумавали сто верст все лесом. он и пашет и работу то не любит..оспади..и сын то пошел куда престижно.. бред. мозги у вас засозли мыслите стереотипами. работать вам уже пора, а то совсем засохните