Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Каверзный вопрос

Решил развить отдельное обсуждение, которое вышло после одной темы. Вопрос, думаю, наболевший.
Меня часто удивляет выражение форумчанок = "я тоже работаю и зарабатываю", в ситуациях, когда речь заходит о распределении бытовых работ.
А Вы тоже платите в отношениях за мужчину?
Если он платит только за Вас, то с чего ему напрягаться по еде и быту.
Многие не хотят иметь мужчину пополамщика?
Так почему мужчины должны хотеть женщину - бытовую пополамщицу и при этом полностью содержать ее.
Вы бы на это согласились, будь ситуация наоборот?
Про ситуации когда оба занимаются бытом и оба вкладываются в отношениях я не говорю.
Речь о женщинах, которые бы желали полного содержания и полного освобождения от бытовых работ.

Нравится2
Не нравится15
Ответы (69) Ответить
  • Пишет очередной, желающий жрать халявно, хряк!))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Серебряная книга 📖

Пишет очередной, желающий жрать халявно, хряк!))))

И не только жрать. Автор еще и свою сосиску хочет пристроить и чтобы ему еще за это приплачивали!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И не только жрать. Автор еще и свою сосиску хочет пристроить и чтобы ему еще за это приплачивали!

+++ 😂😂😂 Причем сам не понимает, какую ду/рь пишет: пишет, что о равноправных отношениях, где оба вкладываются, он ничего не говорит, а сам вопрос, при этом, у него наболевший! Уахахагага!!!🤣🤣🤣

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

У меня семья. И я сам прекрасно все умею делать, и зарабатываю.
    Просто ОБЪЯСНИТЕ.
    Женщины ведь не против, чтобы мужчина их полностью содержал и помогал в быту.
    А сами бы они захотели содержать мужчину, да еще и дом его драить?
    Сомневаюсь.
    ---
    Так почему многие женщины желают подобного от мужчин.

Нравится0
    Не нравится0
  • За сына боюсь. Ему скоро жениться уже надо будет.
    Многие говорят про "маменьких сынков", но почему-то упускают из виду "маменькиных дочек", которые, в результате того, что им попу лизали, не желают, ни платить в отношениях, ни быт на себя брать, ни мужа кормить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда в семье начинают считать, кто сколько сделал и заработал , пора разводиться. Это уже не семья . Каждый вносит свой вклад. Нормальная женщина , вменяемый мужчина будут делать все, что в их силах. Иначе и детей не поднять. А когда на столе стоит две сахарницы(сама видела у подруги) пора заявление подавать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если мужик содержит и жена не работает , то бытовуха на ней. А если жена работает , значит муж не содержит семью, а значит бытовухой занимается наравне с женой. Все элементарно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здесь многие пишут, что не должны платить в отношениях с мужчиной, но при этом ог обязан готовить себе сам или нанимать дом. работницу.
    Сами ничего по дому делать не хотят. При этом утверждая: деньги мужа общие, а ее - только ее.
    ---
    ПРО ЭТО И РЕЧЬ
    От мужчины требуют быть настоящим, а сами настоящей женщиной быть не желают, забыв про женские обязанности. Они мол ничего не должны.
    А как мужчина должен - так целый список. И попробуй не выполни - иначе бытовой инвалид и пополамщик.
    ---
    А то что женщины не желают заниматься бытом и платить в отношениях - так это норма.
    ЭТО СЕКСИЗМ ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

За сына боюсь. Ему скоро жениться уже надо будет.
    Многие говорят про "маменьких сынков", но почему-то упускают из виду "маменькиных дочек", которые, в результате того, что им попу лизали, не желают, ни платить в отношениях, ни быт на себя брать, ни мужа кормить.

Патаму што она люксовыми кремами физиономию смазывает.
    Вы как будто вчера родились.)
    Хотите иметь шикарную женшыну- платите

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

За сына боюсь. Ему скоро жениться уже надо будет. Многие говорят про "маменьких сынков", но почему-то упускают из виду "маменькиных дочек", которые, в результате того, что им попу лизали, не желают, ни платить в отношениях, ни быт на себя брать, ни мужа кормить.

если сын в возрасте " скоро жениться "- он сам разберется без советов папки-лохозавра

Нравится0
    Не нравится0
  • А я согласна с автором. Если женщины ждут от мужчины исполнения "мужского поведения", то и самой надо хоть немножко соответствовать "женскому". Причем я очень редко встречала бытовых тиранов. (Почти) все мужчины так или иначе облегчают быт женщине - и технику купят, и за собой все-таки убирают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александр

Здравствуйте девушки, хотите попробовать себя моделью в видеочате, до 1000$ в неделю, никакого графика, тут подробнее:
    vk.com/@webcammoneylovex-registraziyamodeliy

Здравствуйте , Александр. У меня к вам встречное предложение. Голые девушки в платном чате, прошлый век. Вы будете делать ремонт в квартире без одежды. Можете ещё бригаду помощников пригласить. Я ва 20000 тыс. заплачу. Поверьте, спрос будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я работаю с женщиной сейчас, она в день, в ночь может с ночи на вторую работу, профессионал, готовит отменно и с удовольствием для семьи, позитивная, заботливая, 2 детей, муж.
    Либо она трудолюбивая жена и заботливая мать.
    Либо ни к чему не приученная эгоистка.
    Выбор то за мужчиной в любом случае

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если мужик содержит и жена не работает , то бытовуха на ней. А если жена работает , значит муж не содержит семью, а значит бытовухой занимается наравне с женой. Все элементарно.

Это так. Но есть здесь те, кто работает и ныкает деньги. Сами тут хвастались.

Нравится0
    Не нравится0
  • У автора пи су лька стоять перестала, решил подумать о великом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А я согласна с автором. Если женщины ждут от мужчины исполнения "мужского поведения", то и самой надо хоть немножко соответствовать "женскому". Причем я очень редко встречала бытовых тиранов. (Почти) все мужчины так или иначе облегчают быт женщине - и технику купят, и за собой все-таки убирают.

Все наоборот , курица. Это мужики хотят от женщин обслуживания, то есть "женских " обязанностей по их мнению. Только про свои мужские обязанности при этом содержать женщину они не в курсе

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Это так. Но есть здесь те, кто работает и ныкает деньги. Сами тут хвастались.

Чьи деньги и кто ныкает?

Нравится0
    Не нравится0
  • И вот она приходит : так, к меня три кабачка, утром я своим приготовила запеканку, в обед накручу рулетиков...
    Блин, приятно слушать.
    Времени так же делать праа омобо нет, но слушать приятно и хочется стремиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все наоборот , курица. Это мужики хотят от женщин обслуживания, то есть "женских " обязанностей по их мнению. Только про свои мужские обязанности при этом содержать женщину они не в курсе

Обзывалки так, конечно, аргумент :)))
    Читать научись, овца. Речь про взаимные обязанности. И я пишу, что мужчина тоже что-то делает, и автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Речь о том, что семья - единое целое. Все проблемы решают сообща. Как-то одна знакомая показала мне свои тетради, которые она вела, когда двое детей родились, а заработки были небольшие. Они вклеивали каждый чек, учитывали расходы, считали и записывали каждую копейку. Только так и выжили и бизнес подняли. Теперь с мужем иногда достают эти тетради, а в них вся семейная жизнь. Помнишь, это мы с детьми первый раз в Макдональдс сходили. А как мы это кино смотрели. А как дом начали строить и ты не те доски купил. Это семья. Никто не устраивает разборки , кто кому должен. Кто может, тот и делает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Патаму што она люксовыми кремами физиономию смазывает.
    Вы как будто вчера родились.)
    Хотите иметь шикарную женшыну- платите

Шикарные женщины и не могут быть доступны каждому нищему лoшаре или жлобяре

Нравится0
    Не нравится0
  • Что до моей семьи, то сына и дочек мы с женой воспитывали в традиции, что в семье должно быть все ОБОЮДНО, прежде всего. И сейчас им это говорим.
    Но, при этом, из дочерей мы воспитывали, прежде всего, хозяйственных женщин и матерей. А если их мужья это не будут ценить - ИМ ПРИДЕТСЯ ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ. Я так ухажерам дочек и объясняю. Плохого она вряд ли выберем. На крайний случай есть я.
    ---
    МНЕ ЩА СЫНА СТРАШНО.
    Вот женится ему скоро надо будет. А где хорошую женщину найти.
    Современных молодых девушек слишком избалывали в детстве. Поэтому вносить деньги в семью они не хотят, при этом не желая брать весь бы на себя.
    Даже если работают - желают тратить только на себя, не отдавая свои заработанные деньги мужчине. Мужчина же еще и быт должен на себя брать.
    А с нее что?
    Вот и говорю, страшно, что сына моего просто облапошат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Читать научись, овца. Речь про взаимные обязанности. И я пишу, что мужчина тоже что-то делает, и автор.

Что это за "что то"? Купил "техники" на кухню на пицот рублей и его за это должны обслуживать? Бугага) реал курица

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Что до моей семьи, то сына и дочек мы с женой воспитывали в традиции, что в семье должно быть все ОБОЮДНО, прежде всего. И сейчас им это говорим. Но, при этом, из дочерей мы воспитывали, прежде всего, хозяйственных женщин и матерей. А если их мужья это не будут ценить - ИМ ПРИДЕТСЯ ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ. Я так ухажерам дочек и объясняю. Плохого она вряд ли выберем. На крайний случай есть я. --- МНЕ ЩА СЫНА СТРАШНО. Вот женится ему скоро надо будет. А где хорошую женщину найти. Современных молодых девушек слишком избалывали в детстве. Поэтому вносить деньги в семью они не хотят, при этом не желая брать весь бы на себя. Даже если работают - желают тратить только на себя, не отдавая свои заработанные деньги мужчине. Мужчина же еще и быт должен на себя брать. А с нее что? Вот и говорю, страшно, что сына моего просто облапошат.

если облапошат- судьба значит его такая
    зачем заранее папке суетиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Шлюхоловка

У автора пи су лька стоять перестала, решил подумать о великом

Еще все работает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Речь о том, что семья - единое целое. Все проблемы решают сообща. Как-то одна знакомая показала мне свои тетради, которые она вела, когда двое детей родились, а заработки были небольшие. Они вклеивали каждый чек, учитывали расходы, считали и записывали каждую копейку. Только так и выжили и бизнес подняли. Теперь с мужем иногда достают эти тетради, а в них вся семейная жизнь. Помнишь, это мы с детьми первый раз в Макдональдс сходили. А как мы это кино смотрели. А как дом начали строить и ты не те доски купил. Это семья. Никто не устраивает разборки , кто кому должен. Кто может, тот и делает.

Жесть . Лучше одной жить в свое удовольствие, чем с таким мужиком, с которым каждую копейку считать надо .
    Вы это так рассказываете, как будто нам всем от зависти надо офигевать ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Без оскорблений, пожалуйста, люди.
    Иначе буду просить блокировать оскорбительные сообщения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

За сына боюсь. Ему скоро жениться уже надо будет.

Автор, если ваш сын собрался жениться, он взрослый. И она взлослая. Семью они должны строить сами, методом проб и ошибок. Вы лучше не сделаете, только хуже. Пусть учатся готовить, зарабатывать, распределять семейный бюджет. Это их жизнь. Моему сыну 22 года. Он ни за что не допустит меня в свою семью. И правильно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жесть . Лучше одной жить в свое удовольствие, чем с таким мужиком, с которым каждую копейку считать надо . Вы это так рассказываете, как будто нам всем от зависти надо офигевать ))

плюсую
    оглянешься- а жизнь прошла...одни наклеенные чеки в пожелтевшей тетрадке

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Что до моей семьи, то сына и дочек мы с женой воспитывали в традиции, что в семье должно быть все ОБОЮДНО, прежде всего. И сейчас им это говорим.
    Но, при этом, из дочерей мы воспитывали, прежде всего, хозяйственных женщин и матерей. А если их мужья это не будут ценить - ИМ ПРИДЕТСЯ ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ. Я так ухажерам дочек и объясняю. Плохого она вряд ли выберем. На крайний случай есть я.
    ---
    МНЕ ЩА СЫНА СТРАШНО.
    Вот женится ему скоро надо будет. А где хорошую женщину найти.
    Современных молодых девушек слишком избалывали в детстве. Поэтому вносить деньги в семью они не хотят, при этом не желая брать весь бы на себя.
    Даже если работают - желают тратить только на себя, не отдавая свои заработанные деньги мужчине. Мужчина же еще и быт должен на себя брать.
    А с нее что?
    Вот и говорю, страшно, что сына моего просто облапошат.

Мужик жрёт больше , значит он и продукты покупает. Жена так и быть ему поможет из этих продуктов приготовить ужин .
    А то что женщина на себя тратит , так пусть радуется, что не у мужика просит .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

если облапошат- судьба значит его такая
    зачем заранее папке суетиться

Гормон в голове играет у него и чувство, что вот-вот станет совершеннолетним.
    Типа весь мир тогда открыт. Уже снимать квартиру намылился.
    До 18 сказал - никаких

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Здравствуйте , Александр. У меня к вам встречное предложение. Голые девушки в платном чате, прошлый век. Вы будете делать ремонт в квартире без одежды. Можете ещё бригаду помощников пригласить. Я ва 20000 тыс. заплачу. Поверьте, спрос будет.

Смотря какая внешность у этих ремонтников

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Автор, если ваш сын собрался жениться, он взрослый. И она взлослая. Семью они должны строить сами, методом проб и ошибок. Вы лучше не сделаете, только хуже. Пусть учатся готовить, зарабатывать, распределять семейный бюджет. Это их жизнь. Моему сыну 22 года. Он ни за что не допустит меня в свою семью. И правильно.

Моему еще скоро только совершеннолетие справлять. Лезть я не хочу, просто какой-то странный страх за него. Может форумов начитался женских.
    Сам он, слава Богу, здесь не лазиет. А то тоже начнет думать

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Гормон в голове играет у него и чувство, что вот-вот станет совершеннолетним. Типа весь мир тогда открыт. Уже снимать квартиру намылился. До 18 сказал - никаких

зачем лезть в отношения сына ?
    поживет проблемы и сам найдет свой для себя выход
    еще мамашек критикуют что в попу сыночкам дуют

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Смотря какая внешность у этих ремонтников

какие фигуры, дружат ли с гигиеной

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зачем лезть в отношения сына ?
    поживет проблемы и сам найдет свой для себя выход
    еще мамашек критикуют что в попу сыночкам дуют

Я критикую только тех, кто позволяет детям бить кого-либо. В том теме уже писал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жесть . Лучше одной жить в свое удовольствие, чем с таким мужиком, с которым каждую копейку считать надо .
    Вы это так рассказываете, как будто нам всем от зависти надо офигевать ))

90 годы, никто не помогает. Мужа инженер-конструктор. Закончил МАИ. Жена художник. Денег нифига. Люди смогли сохранить семью, поднять бизнес, и воспитать прекрасных детей . И построить дом в Красногорске. А блюдечка с голубой каёмочкой никто им не дал. И да, я очень их уважаю, они молодцы. Приходилось каждую копейку считать. Можно было потратить, но тогда бы деньги быстро закончились. В бизнес вкладывать надо. И в стройку. Зато теперь у них дом , ну, так тыс на пятьсот и доход нормальный. И они всегда могут договориться. Это настоящая семья.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что значит 'платит за вас'? Когда живут вместе, то обычно уже без цветов и ресторанов обходятся. Или ту же доставку еды заказывают исходя из общего бюджета

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Решил развить отдельное обсуждение, которое вышло после одной темы. Вопрос, думаю, наболевший.
    Меня часто удивляет выражение форумчанок = "я тоже работаю и зарабатываю", в ситуациях, когда речь заходит о распределении бытовых работ.
    А Вы тоже платите в отношениях за мужчину?
    Если он платит только за Вас, то с чего ему напрягаться по еде и быту.
    Многие не хотят иметь мужчину пополамщика?
    Так почему мужчины должны хотеть женщину - бытовую пополамщицу и при этом полностью содержать ее.
    Вы бы на это согласились, будь ситуация наоборот?
    Про ситуации когда оба занимаются бытом и оба вкладываются в отношениях я не говорю.
    Речь о женщинах, которые бы желали полного содержания и полного освобождения от бытовых работ.

Каждый случай индивидуален. Не знаю как должно быть правильно. По-моему мнению "правильно" в обще не существует. Но в моем мировоззрение мужчина обеспечивает женщину, мужчина сильнее, богаче, успешнее, умнее, женщина восхищается им и чувствует себя в безопасности. При таком раскладе, быт на супруге. А как она его будет вести зависит от финансовой составляющей семьи. Если это средняя финансовая ситуация- то делает все сама, если есть возможность нанять людей, то координирует их работу. Это не отрицает того что женщина может иметь работу, смысл в том что работает она или нет, это ничего не меняет в отношениях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

90 годы, никто не помогает. Мужа инженер-конструктор. Закончил МАИ. Жена художник. Денег нифига. Люди смогли сохранить семью, поднять бизнес, и воспитать прекрасных детей . И построить дом в Красногорске. А блюдечка с голубой каёмочкой никто им не дал. И да, я очень их уважаю, они молодцы. Приходилось каждую копейку считать. Можно было потратить, но тогда бы деньги быстро закончились. В бизнес вкладывать надо. И в стройку. Зато теперь у них дом , ну, так тыс на пятьсот и доход нормальный. И они всегда могут договориться. Это настоящая семья.

Пятьсот тыс дом в Красноярске?) Передайте , что я за миллион могу купить) или за два, смотря где) при этом и мужика у меня нет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пятьсот тыс дом в Красноярске?) Передайте , что я за миллион могу купить) или за два, смотря где) при этом и мужика у меня нет)

Млин, опечатка. В красногорске

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

Здесь плюсую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Каждый случай индивидуален. Не знаю как должно быть правильно. По-моему мнению "правильно" в обще не существует. Но в моем мировоззрение мужчина обеспечивает женщину, мужчина сильнее, богаче, успешнее, умнее, женщина восхищается им и чувствует себя в безопасности. При таком раскладе, быт на супруге. А как она его будет вести зависит от финансовой составляющей семьи. Если это средняя финансовая ситуация- то делает все сама, если есть возможность нанять людей, то координирует их работу. Это не отрицает того что женщина может иметь работу, смысл в том что работает она или нет, это ничего не меняет в отношениях.

Тут тоже верно. Я писал про наглых дам, которые здесь орали - я никому не должна, мне должны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость.

пятьсот тыс чего ? рублей ?
    по сегодняшним ценам ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Моему еще скоро только совершеннолетие справлять. Лезть я не хочу, просто какой-то странный страх за него. Может форумов начитался женских.
    Сам он, слава Богу, здесь не лазиет. А то тоже начнет думать

Вы на воду дуете. Пока он учиться будет, пока зарабатывать начнет, пока от вас съедет, девушек начнет менять. Все это ещё лет на десять растянется. Мой только в 21 год стал отдельно жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Проповедник

Моему еще скоро только совершеннолетие справлять. Лезть я не хочу, просто какой-то странный страх за него. Может форумов начитался женских. Сам он, слава Богу, здесь не лазиет. А то тоже начнет думать

А Вы все тут сидите. Сын то не лазиет, время поди не много как у Вас. Приготовили бы, чем тут писать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

пятьсот тыс чего ? рублей ?
    по сегодняшним ценам ?

А вы другие деньги не видели? Я не знаю сколько нолей надо к этим ценам добавить, если в рублях. Коттедж в Красногорске, в пяти км. от Москвы- полмиллиона долларов, минимум. И остались они с этими тетрадками,налаженным бизнесом , дочкой архитектором и сыном ,опять инженером. По-моему, неплохо. А тетради, это память. Ну фишка у них такая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А Вы все тут сидите. Сын то не лазиет, время поди не много как у Вас. Приготовили бы, чем тут писать.

Это точно

Нравится0
    Не нравится0
  • Да нам все должны! переходите на мужиков!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология