Гость
Статьи
Идеальная жизнь

Идеальная жизнь

Опишите вашу идеальную жизнь
Если бы все мечты сбылись и все стало бы так,как вы хотите 💫

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы в городе разом пропали все человеки. Заходить в любые магазины, жрать и пить, что хочешь. Жить, где хочешь. Пользуйся, чем хочешь.

Гость
#2

В частном доме в Ирландии у берега реки, рядом с лесом в одиночестве. Ну и денег чтобы было на продукты и бытовые вещи для дома.

Гость
#3
St. Otec

Чтобы в городе разом пропали все человеки. Заходить в любые магазины, жрать и пить, что хочешь. Жить, где хочешь. Пользуйся, чем хочешь.

Святой Отец, как вы можете??? Это же грех! Грех праздности и чревоугодия!!! Кстати, я хотела исповедаться. Я грешна, батюшка... Я не могу унять похоть и блуд, сидящие в моем клиторе. Исповедуйте меня, ради Христа

Гость
#4

Я не знаю! Нет его, идеала. Я всегда хотела карьеры, профессиональных успехов, роста, развития. Оно, вроде как, сложилось, как я планировала, но особого счастья и гармонии мне это не принесло. Самый приятный период в жизни был, когда мы переехали в другую страну и я сидела 4 месяца дома с 2-х летним сыном. Переехали из Москвы в буквально деревню. А потом опять понеслось... и вроде я должна быть довольна, жизнь не проходит мимо, финансовых проблем нет, но я хочу обратно в эти 4 месяца. Хотя сыну уже 20.

#5

НЕ бывает идеальной жизни и не будет никогда!!!!!!!! Нужно жить реалиямии, а не мечтами!!!

Гость
#6

Для начала в 19 лет я мечтала прожить с мужем всю жизнь и родить минимум троих детей. Третий брак. ребенок один.

Гость
#7

У меня любящий меня муж и два сына. С остальным решаемо, главное, чтобы это было.

Гость
#8

Чтоб было все как сейчас, только чтоб муж полностью выздоровел после тяжелой травмы (мы идём к этому). И чтобы денег в семье стало вдвое больше примерно - лучше всего, если бы мне удалось начать больше зарабатывать.
А, и ещё: чтоб наш дом за границей переместился в другую провинцию, километров на сто.) К счастью, это решаемый вопрос.

#9
Гость

Святой Отец, как вы можете??? Это же грех! Грех праздности и чревоугодия!!! Кстати, я хотела исповедаться. Я грешна, батюшка... Я не могу унять похоть и блуд, сидящие в моем клиторе. Исповедуйте меня, ради Христа

Есть хороший способ от похоти, садиться голой задницей на муравейник. И это не мои фантазии, это житие святых.

Helga
#10

Главное чтобы все здоровы были, и чтоб войны небыло. 🌿

Гость
#11

Банальные мечты были Домик у моря хорошая работа семья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: