Гость
Статьи
Видят ли окружающие …

Видят ли окружающие симпатию между людьми?

Как вы думаете, окружающие видят и понимают, что два человека нравятся друг другу и между ними что-то было? При условии, что эти два человека скрывают это. Но я как один из этих людей буквально вижу эти электрические разряды, которые летают по пространству, когда мы вместе.

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Пользуйтесь прорезиненным бельем.

Давай не подпёздывай ☝️
#2

Конечно. По одному взгляду можно понять)

Ольга
#3
Давай не подпёздывай ☝️

Конечно. По одному взгляду можно понять)

а если у одного из них есть муж/жена, они тоже обо всем догадываются?

Давай не подпёздывай ☝️
#4
Ольга

а если у одного из них есть муж/жена, они тоже обо всем догадываются?

Конечно

Гость
#5

Это всегда видно

Гостья
#6

Да! Сейчас у моего тренера с одной из его клиенток так искрит, что аж смотреть неудобно. :) При этом свой флирт они в шутку обращают, но всем все понятно. Явно встречаться еще не начали. Очень прикольно наблюдать.

Гость
#7

Да. Я тоже в такой ситуации, только ничего не было и не будет, но искры летят просто жесть. Стараюсь избегать встречи, но нереально, тк соседи. Заметила уже консъержка. И что хуже, жена

Лайт
#8

Я не видела этих искр, на работе у коллег был бурный роман, ничего не замечала).А меня муж палил (мою влюбленность), что я какая-то не такая стала,говорил

Гость
#9

Зависит от человека, есть же люди которые со многими флиртуют и искрят, по ним же не понятно.

Гость
#10

Не всегда, иногда и ошибаются. Особенно женщины. Есть такие тетеньки, которые считают, что раз тошнит значит беременна. Раз накрасилась вечером, значит на свидание пошла. Парень позвонил, ну точно любовник! И пошло поехало, у меня бабушка такой человек и бывшая начальница на работе. Обе задрали своими ощущениями по самое немогу. Особенно начальница, которая с каких-то куев решила, что у меня роман с начальником соседнего отдела и я в него по уши влюблена... На деле вообще ничего и даже не нравился. Не верю я в такие вещи, самообман, а не суперчутье.

Гость
#11
Гость

Зависит от человека, есть же люди которые со многими флиртуют и искрят, по ним же не понятно.

Верно. А есть люди которые не искрят вообще, хоть в разведку их, умеют скрывать любые эмоции.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: