Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать переживать насчет возроста??

Мне 27 ,не замужем .
Я и не переживаю ,но вот напоминают собаки .сестра, соседи, а замуж скоро ? Но тема замужества для меня не самая острая..больнее то,что 27лет для девушки это уже много ...и …

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Автор! Тема возраста всегда волновала прекрасную половину человечества. Многие девушки и женщины волнуются по поводу своего возраста. И это волнение может начинаться уже в 18 лет. Часто, даже тогда, когда есть собственное понимание "чего я хочу", многие из нас болезненно реагируют но то, что говорят другие. Замужество не является исключением. Однако, Вам самой важно четко понимать, а "чего же хочу я, и как я этого хочу". Важно опираться на свои чувства и желания, а не на ожидания других людей. Ведь это Ваша жизнь. Случается, что и после 30-35 лет люди выходят удачно замуж и живут счастливо. Поэтому, расслабтесь и живите своею жизнью!

Гость
#51
Гость

Просто вы классных мужиков этого возраста не видели, стройных, высоких, с шелковой гривой без единого седого волоска. Это заблуждение, что все в этом возрасте ходят скрючившись, с огромным брюхом, плешью во всю голову и гнилыми зубами, уныло шоркая растрескаными дермантиновыми гов нотопами.

Ну почему же, видела. Только тонус кожи уже не тот и шея возраст всегда выдаст. А молодость хороша сама по себе. Там и запах тела ароматный в отличие от 40+.

Гость
#52
Гость

Молодые разные бывают, а 40+ это дядя не первой свежести- там не м.б. железного стояка.

Просто вы классных мужиков этого возраста не видели, стройных, высоких, с шелковой гривой без единого седого волоска. Это заблуждение, что все в этом возрасте ходят скрючившись, с огромным брюхом, плешью во всю голову и гнилыми зубами, уныло шоркая растрескаными дермантиновыми гов нотопами.

да, в россии они такие

#53

27 много до чего? Для обслуживания российского мужла? А оно вам надо?

Б\мж
#54
Гостья

Это точно. Даже самый вонючий бомжара 40+ считает, что достоин молодых красоток.

Мне всякие нравятся

Б\мж
#55
Вау🍭

27 много до чего? Для обслуживания российского мужла? А оно вам надо?

Беларусское получше будет

Гость
#56
Б\мж

27 много до чего? Для обслуживания российского мужла? А оно вам надо?

Беларусское получше будет

ахахах
потому что никого нет хуже рашн мужла))

Гость
#57
Гость

Ну почему же, видела. Только тонус кожи уже не тот и шея возраст всегда выдаст. А молодость хороша сама по себе. Там и запах тела ароматный в отличие от 40+.

ну разве что кожа и запах тела, остальное - от бревнышка). Но и в 40 не все пованивают. То что вы пишете говорит о том что вы действительно не видели мужчин 40 лет в отличной форме.

Гость
#58
Гость

ну разве что кожа и запах тела, остальное - от бревнышка). Но и в 40 не все пованивают. То что вы пишете говорит о том что вы действительно не видели мужчин 40 лет в отличной форме.

Форма то у них отличная, но молодости уже нет. Старичье со стояком не каждая любит. Молодые есть умные и опытные интуитивно и в отличие от не первой свежести мужчин 40+ ещё способны на искренние чувства. В 40+ потрепанность уже видна даже у очень богатых

Гость
#59

Сама написала про себя беее))) такое ощущение писала *** дь 18 летняя наверное или мужик медкописечник )))

Гость
#60

Разводки не пиши наверное сидишь с детьми и какахи вытираешь и смотришь на бездетных счастливых свободных

Гость
#61
Гость

Просто вы классных мужиков этого возраста не видели, стройных, высоких, с шелковой гривой без единого седого волоска. Это заблуждение, что все в этом возрасте ходят скрючившись, с огромным брюхом, плешью во всю голову и гнилыми зубами, уныло шоркая растрескаными дермантиновыми гов нотопами.

да, в россии они такие👍👍👍;)))))))

Гость
#62
Гость

В смысле че там уметь? Вот именно, что секс- это искусство, которое не доступно мясцу молодому. Совсем другое дело искушеный мужчина в 40+, с железным стояком, для которого 40 минут- так, разминка

Чем можно заниматься 40 минут подряд? :))) А способности к сексу это врожденное. Это либо дано либо нет и никак этому не научится.

Гость
#63

В 40 лет нет стояка от взгляда, от одного прикосновения. Пока мужик раскочегарится много времени пройдет. Если раскочегарится вообще. Курение, пиво. *** убивает себя само.

Гость
#64
Гость

Чем можно заниматься 40 минут подряд? :))) А способности к сексу это врожденное. Это либо дано либо нет и никак этому не научится.

Нет, нужно как кроликам ахнуться в течении трёх минут.

Гость
#65
Гость

Нет, нужно как кроликам ахнуться в течении трёх минут.

Ага ,свадьба кроликов ,зачем заморачиваться ))))
И потом наши русские мужики ,задают смесь ответы ,почему женщины выбирают иностранцев ,горячих восточных любят парней ...даже на 1 ночь...потому что нееоторые и не видели никогда такой радости .с нашими то ленивыми мужиками

Гость
#66
Гость

Ага ,свадьба кроликов ,зачем заморачиваться ))))
И потом наши русские мужики ,задают смесь ответы ,почему женщины выбирают иностранцев ,горячих восточных любят парней ...даже на 1 ночь...потому что нееоторые и не видели никогда такой радости .с нашими то ленивыми мужиками

Извиняюсь за нееоторые ошибки .. на работе мешают ))

Гость
#67
Мурло

не парюсь по поводу возраста. глупости какие. а сколько свободных мужчин вашего возраста - дофига.

27 летних парней разве много свободных? что-то не вижу... в моем окружении много свободных только до 20 лет, а потом уже все живут с девушками, а начиная с 25 уже женатые все в основном

Гость
#68
Гость

27 летних парней разве много свободных? что-то не вижу... в моем окружении много свободных только до 20 лет, а потом уже все живут с девушками, а начиная с 25 уже женатые все в основном

Их в принципе не может быть много по той простой причине, что поколение начала 90х гг малочисленное

Гость
#69
Гость

да бабы мучайтесь

одно удовольствие видеть ваши ебала искореженные временем

вы этого достойны

Типа к твоему ипальнику время как-то более благосклонно...)) Не обольщайся...

Гость
#70

27 это совсем молодая девушка:) Вот будет Вам, Автор, 35, 40, 60 и поймёте, что 27 это очень мало:)
Что касается замужа, а оно Вам надо?:) У Вас проблем что ли мало? Быть замужем значит работать и днём, и ночью, круглосуточно без выходных. Обслуживать мужа и детей. Замужние очень жалеют, что у них нет больше свободы как у Вас, Автор. Вы ведь можете делать, что хотите: поехать путешествовать когда хотите и с кем хотите, гулять с подругами до 2 ночи, ходить каждый день в кино, заниматься спортом и многое другое. Замуж - это тюрьма, но понимаешь это только когда попал в неё.

Незабудка
#71

Автор, мне 28 , я тоже переживала что-то что старею, что вдруг никому не понравлюсь и тд, с теперь как-то пофиг стало. Не нравится - пусть не смотрчюят на меня вот и все. Пфф. Счастье не в мужиках я считаю.

Гость
#72

Все правильно вы написали. После 25 все меньше будет мужчин на вас претендовать, потому что подрастает новое поколение. Я б на месте мужчины тоже выбрала помладше. Если у вас нет конечно каких-то хороших качеств. Но раз вы не замужем, то значит нет. Выхолите на рынок заграницей. Там вы ещё оч молодая.

Гость
#73
Гость

27 это совсем молодая девушка:) Вот будет Вам, Автор, 35, 40, 60 и поймёте, что 27 это очень мало:)
Что касается замужа, а оно Вам надо?:) У Вас проблем что ли мало? Быть замужем значит работать и днём, и ночью, круглосуточно без выходных. Обслуживать мужа и детей. Замужние очень жалеют, что у них нет больше свободы как у Вас, Автор. Вы ведь можете делать, что хотите: поехать путешествовать когда хотите и с кем хотите, гулять с подругами до 2 ночи, ходить каждый день в кино, заниматься спортом и многое другое. Замуж - это тюрьма, но понимаешь это только когда попал в неё.

Бред какой-то. Замуж - это поддержка. Мужское плечо рядом. Денег много. Те же поездки. Свобода полная. Это вы каких-то мудаков описываете.

Гость
#74
Гость

Бред какой-то. Замуж - это поддержка. Мужское плечо рядом. Денег много. Те же поездки. Свобода полная. Это вы каких-то мудаков описываете.

В первый раз слышу, что замужество гарантирует много денег...))

Гость
#75

Нужно перестать переживать о том, что заканчивается заложенное в тебя папой с мамой на генетическом уровне,

и начинать самому вкладываться в свой внешний вид.

Гость
#76
Гость

Все правильно вы написали. После 25 все меньше будет мужчин на вас претендовать, потому что подрастает новое поколение. Я б на месте мужчины тоже выбрала помладше. Если у вас нет конечно каких-то хороших качеств. Но раз вы не замужем, то значит нет. Выхолите на рынок заграницей. Там вы ещё оч молодая.

Нет значит хороших качеств ?))
Ну и логика .
Хорошее качество заключается у толстых ,страшных и старых ,что они цепляются на шею и фиг отделаешься . Тараторят без дела ,вылавливают по максимуму все из себя и просто прыгают вокруг мужика жанглируя ... потому что понимают что шанса больше не будет..
Мужик понимает это ,видит заботу ,слышит гум возле уха все время ,фон какой-то. Тораторенье...и пон макет что ,ну ладно мол ,какая никакая машина ,а уже ездит ,смотрит что лохушка ,еще и тратиться ненадо ..вообще замечательно..
Вот поэтому быстро сходятся !!
Особенно с нашими мужиками.
И вопрос не о замужестве ,глаза раззуй

Гость
#77
Гость

Нет значит хороших качеств ?))
Ну и логика .
Хорошее качество заключается у толстых ,страшных и старых ,что они цепляются на шею и фиг отделаешься . Тараторят без дела ,вылавливают по максимуму все из себя и просто прыгают вокруг мужика жанглируя ... потому что понимают что шанса больше не будет..
Мужик понимает это ,видит заботу ,слышит гум возле уха все время ,фон какой-то. Тораторенье...и пон макет что ,ну ладно мол ,какая никакая машина ,а уже ездит ,смотрит что *** ,еще и тратиться ненадо ..вообще замечательно..
Вот поэтому быстро сходятся !!
Особенно с нашими мужиками.
И вопрос не о замужестве ,глаза раззуй

Логика в том ,что даже толстые и страшные замужем, потому что оценивают себя реально и цепляются за все !
А С НОРМАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, чтобы ты знала ,выбрать человека труднее .потому что такие уде разобраны ..

Гость
#78
Гость

Логика в том ,что даже толстые и страшные замужем, потому что оценивают себя реально и цепляются за все !
А С НОРМАЛЬНЫМИ КАЧЕСТВАМИ, чтобы ты знала ,выбрать человека труднее .потому что такие уде разобраны ..

Хороших мальчиков и девочек сразу разбирают. Все уже женаты и замужем до 25 лет. У вас какие-то искаженные понятия о нормальности, видимо, но факт остаётся фактом. Да, шансы ваши тают день ото дня.

Гость
#79
Гость

В первый раз слышу, что замужество гарантирует много денег...))

Не гарантирует, но, если этого нет, то смысл быть замужем?

Гость
#80
Гость

Хороших мальчиков и девочек сразу разбирают. Все уже женаты и замужем до 25 лет. У вас какие-то искаженные понятия о нормальности, видимо, но факт остаётся фактом. Да, шансы ваши тают день ото дня.

Либо недомужик ,либо тётя 55 ,успокаивается )))))

Гость
#81
Гость

Хороших мальчиков и девочек сразу разбирают. Все уже женаты и замужем до 25 лет. У вас какие-то искаженные понятия о нормальности, видимо, но факт остаётся фактом. Да, шансы ваши тают день ото дня.

К 25 уже парень зарабатывает столько, что есть на что содержать семью? И девочка крепко на ногах стоит, чтобы темы потом не писать двое детей, идти некуда.

Гость
#82
Гость

Не гарантирует, но, если этого нет, то смысл быть замужем?

Согласна. Нищей я и одна могу быть)

Гость
#83
Гость

Либо недомужик ,либо тётя 55 ,успокаивается )))))

Мне 30. На курсе в универе все замужем были уже. Очень удачно сейчас можно судить. Парни, если не женаты, то сейчас жёнам 22-26 лет, то есть моложе на 4-8 лет. А вы успокаивай е себя дальше. И все уже работают с 20 лет.

Гость
#84
Гость

К 25 уже парень зарабатывает столько, что есть на что содержать семью? И девочка крепко на ногах стоит, чтобы темы потом не писать двое детей, идти некуда.

Почему парень должен всех содержать? Оба работают, детей, конечно, не заводят. Ближе к 30.

Гость
#86
Гость

Ваш вопрос был как успокоится? Мой ответ - никак. Все так, как есть: в спину дышат молодые девочки, а молодость уходит с каждым днём. Все.

Съешь большую шоколадку. Начни зарабатывать больше .и жизнь наладиться :)))
Неудачник

Гость
#87
Гость

Съешь большую шоколадку. Начни зарабатывать больше .и жизнь наладиться :)))
Неудачник

И вали на*уй из обсуждения моей темы!

Гость
#88

Ой, автор, согласна((( мне 25. Буду читать комментарии... и, вроде никто не гонит и это все надуманные комплексы, но как-то не по себе.

Гостья
#89

чтобы не переживать из-за "возроста", можно для начала подтянуть русский язык.. мысли займете и полезное дело сделаете

Гостья
#90
Елена Владимировна Акчалова

Здравствуйте, Автор! Тема возраста всегда волновала прекрасную половину человечества. Многие девушки и женщины волнуются по поводу своего возраста. И это волнение может начинаться уже в 18 лет. Часто, даже тогда, когда есть собственное понимание "чего я хочу", многие из нас болезненно реагируют но то, что говорят другие. Замужество не является исключением. Однако, Вам самой важно четко понимать, а "чего же хочу я, и как я этого хочу". Важно опираться на свои чувства и желания, а не на ожидания других людей. Ведь это Ваша жизнь. Случается, что и после 30-35 лет люди выходят удачно замуж и живут счастливо. Поэтому, расслабтесь и живите своею жизнью!

сейчас большинство после 30 как раз и выходят замуж. поэтому не случается, а практически только так и бывает

Гость
#91
Гость

Ой, автор, согласна((( мне 25. Буду читать комментарии... и, вроде никто не гонит и это все надуманные комплексы, но как-то не по себе.

Главное не читайте отмороженные коменты . Я правды никогда не боюсь ,сама борец за нее .
Но тут в шоке))))
25 ,26.это кайф..страшнее потом ))

Гость
#92

да что же это такое, сколько девчонок молодых-незамужних, и даже без отношений, смотрю на племянницу, ей 27, на двоюродную сестру ей 35, молодые, симпатичные, работающие, без вредных привычек а вот нет никого... не хотелось бы, чтобы они остались одинокими, где мужчины-то?

Гость
#93

я тоже в 27 заморачивалась, что уже старая и не замужем, хотя меня принимали за школьницу в те годы) Даже паспорт на свиданиях показывала) Если женщина хорошо выглядит и привлекательна для мужчин, вообще никакой проблемы найти мужа и в 37, если внешность не очень - конечно, лучше решить вопрос с замужеством раньше, пока хотя бы есть молодость. Есть такие, кто и в 45 окружен поклонниками, а есть и 20-летние, никому не нужные

Гость
#94

Смотрела сериал "Секс в большом городе". В одной из серий Паркер была очень расстроена тем, что мужчина ее мечты быстро женился на 28летней француженке. "Почему не я"? Задала она ему вопрос при встрече. Он молчал. Паркер на том момент было по моему 38. "Как бы я хотела, чтобы мне тоже было 28"-подумала Паркер про себя.
Девчонки, мы сейчас в самом брачном возрасте, от 25 до 35лет, но и дальше будет не хуже, если следить за здоровьем и красотой. Это в прошлом веке бабий век- 30лет. Перестаньте мыслить устаревшими стереотипами наконец

🌚
#95
Гость

Смотрела сериал "Секс в большом городе". В одной из серий Паркер была очень расстроена тем, что мужчина ее мечты быстро женился на 28летней француженке. "Почему не я"? Задала она ему вопрос при встрече. Он молчал. Паркер на том момент было по моему 38. "Как бы я хотела, чтобы мне тоже было 28"-подумала Паркер про себя.
Девчонки, мы сейчас в самом брачном возрасте, от 25 до 35лет, но и дальше будет не хуже, если следить за здоровьем и красотой. Это в прошлом веке бабий век- 30лет. Перестаньте мыслить устаревшими стереотипами наконец

Эх, был бы рад если бы было так, сейчас смотришь на бабу, по паспорту 25 а на вид все 40 - прокуреная и пропитая насквозь. По работе очень много разных людей вижу и могу сказать что примерно 35% женщин 25-30 лет выглядит гораздо старше своего возраста к моему глубочайшему сожалению.

Гость
#96
🌚

Эх, был бы рад если бы было так, сейчас смотришь на бабу, по паспорту 25 а на вид все 40 - прокуреная и пропитая насквозь. По работе очень много разных людей вижу и могу сказать что примерно 35% женщин 25-30 лет выглядит гораздо старше своего возраста к моему глубочайшему сожалению.

Брехня. Сейчас молодежь почти не курит и не пьет. Это старшее поколение за своим здоровьем не следило-это было модно, как и каблуки и боевой раскрас. А сегодняшним девушкам все это не нужно. И выглядят современные девушки моложе намного дольше, чем их мамы и бабушки в свое время. Достаточно сравнить фото в одном возрасте.
Прокуренные и пропитые девушки видимо живут в удаленных рабочих поселках или в гетто "на районе". Синяки и синявки всегда отличались от приличных людей, поэтому их не нужно принимать в расчет))

🌚
#97
Гость

Брехня. Сейчас молодежь почти не курит и не пьет. Это старшее поколение за своим здоровьем не следило-это было модно, как и каблуки и боевой раскрас. А сегодняшним девушкам все это не нужно. И выглядят современные девушки моложе намного дольше, чем их мамы и бабушки в свое время. Достаточно сравнить фото в одном возрасте.
Прокуренные и пропитые девушки видимо живут в удаленных рабочих поселках или в гетто "на районе". Синяки и синявки всегда отличались от приличных людей, поэтому их не нужно принимать в расчет))

Живу и работаю в городе миллионнике. А на счет "брехни" не тебе судить. Написал же - по работе вижу очень много разных людей.

Гость
#98
🌚

Живу и работаю в городе миллионнике. А на счет "брехни" не тебе судить. Написал же - по работе вижу очень много разных людей.

Судить я буду как хочу и не тебе указывать что мне делать, а что нет.
Брехня, потому что у тебя завышенные и неадекватные требования. Ты видимо сравниваешь обычных людей с обложками журналов и девушками из VS, полагая что так нужно выглядеть всем вокруг. А девушки из твоих примеров просто выглядят может не моложе а на свой возраст. Либо работа у тебя такая, что приходится общаться с одними лишь синявками. Пивом наверное торгуешь..

🌚
#99
Гость

Судить я буду как хочу и не тебе указывать что мне делать, а что нет.
Брехня, потому что у тебя завышенные и неадекватные требования. Ты видимо сравниваешь обычных людей с обложками журналов и девушками из VS, полагая что так нужно выглядеть всем вокруг. А девушки из твоих примеров просто выглядят может не моложе а на свой возраст. Либо работа у тебя такая, что приходится общаться с одними лишь синявками. Пивом наверное торгуешь..

Ой всё...

Гость
#100
Гость

Главное не читайте отмороженные коменты . Я правды никогда не боюсь ,сама борец за нее .
Но тут в шоке))))
25 ,26.это кайф..страшнее потом ))

Вот надо сделать так, чтобы потом было не хуже((. А так можно пропустить что-то важное, и лучше уже не будет(