Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сложная ситуация.

Что делать, если сложилась очень плохая и сложная ситуация? Все решения, которые приходят в голову не действительны, потому что у меня нет ничего из всех "инструментов " для решения проблемы. Это длится уже несколько лет, но в последний месяц я понимаю, что всё, что мне совсем не долго осталось. В чем заключается проблема не могу сказать. Очень очень сложная ситуация, я не знаю что мне делать, мне очень тяжело, у меня нет никакой поддержки, совершенно никакой. Я уже давно думаю, что лучше будет если меня не станет вовсе, я не могу больше так мучится.

Нравится2
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Бытие определяет сознание (с)
    Какой вопрос, такой и ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ну ну, не стоит отчаиваться, трудности нам даны что бы стать сильнее! Ты есть в вк? У меня был подобный опыт, я поддержу тебя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Каких вы советов ждете, если о проблеме открыто говорить не хотите?
    Если проблемы с деньгами - работать.
    Если со здоровьем - лечитесь. И т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Друг мой, не знаю что случилось, но не спеши прощаться с жизнью
    Понимаешь есть некоторые фазы в жизни которые мы должны проходить. Да, они бывают сложными, болезнеными,невыносимыми, но проходя через них мы получаем уроки жизни!
    Друг мой, посмотри на звездное небо! Тебе нравятся сияние звезд? А когда небо тучами затянуло, видишь ли ты их? Так и ты подобно небу , то светишься то становишься мрачнее тучи! И только ты сам сможешь очистить себя от темноты,и снова заснять ⛅
    Какая бы не была тяжелая жизнь, верь в себя, знай что ты сможешь все, и начни мыслить о том что ты все преодолеешь !

Нравится0
    Не нравится0
  • Глас в пустоту,без описания проблемы.
    Может тебе попробовать обратиться в службу поддержки для суицидников?
    Мы же тут не ясновидящие.
    Не отчаивайся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аж бесят такие авторы! Не, я вам не расскажу, в чём проблема, но вы мне дайте совет. Да идите вы на ***.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да,случаются в жизни такие сложные ситуации,по себе знаю. В конце 90-х перешел дорогу очень серьезным людям,настолько серьезным,что по утрам осматривал себя в зеркало,щипал,чтобы убедиться ,что я всё еще живой и нахожусь на этом свете. Но ,как говрится: человек поедполагает ,а бог располагает. Вот ,бог расположил в мою пользу всё.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология