Гость
Статьи
Вопрос для тех кто …

Вопрос для тех кто боялся замуж и рожать

Есть ли среди вас такие, кто очень долго и тщательно выбирал мужа из-за страхов, что он окажется плохим человеком, предателем, изменником? Кто боялся рожать ребенка хотя жених/муж говорили о серьезных намерениях?
Но все таки вышел замуж и став матерью, не пожалел?
Я не говорю о мужьях с большим достатком, скорее о среднестатичтических людях.

Страхи мешают решиться на что-то серьезное, потому что интернет полон самых плачевных историй и сожалений.

Заплатка
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно подумать все только за обеспеченных выходят.Вокруг меня люди разных профессий и достатков не высоких,у всех семьи,дети.Живут как то.

Гость
#2
Заплатка

Есть ли среди вас такие, кто очень долго и тщательно выбирал мужа...

А что, обычно выходят за первого встречного?

Заплатка
#3
Гость

А что, обычно выходят за первого встречного?

нет, скорее делают выбор в пользу того кто вещает о семейных ценностях. а потом все оборачивается не очень хорошо. после родов мужья показывают свое лицо. но вопрос не в этом, есть ли те кто несмотря на это не пожалел

Алла
#4

Человечество же не вымерло! Значит, женщины не боялись и не боятся!

Гость
#5

Я боюсь скорее замуж и детей, потому что я окажусь плохой женой и матерью))

Гость
#6

вот какие тараканы в вашей голове. почему вы замужество ассоциируете с детьми? муж - это самый близкий человек на земле.

Гость
#7
Гость

Можно подумать все только за обеспеченных выходят.Вокруг меня люди разных профессий и достатков не высоких,у всех семьи,дети.Живут как то.

Вот именно, что КАК-ТО.

Гость
#8
Алла

Человечество же не вымерло! Значит, женщины не боялись и не боятся!

Женщин веками насиловали и выдавали замуж по принуждению.
Контрацепции не было.
Поэтому и рожали.
Как только изобрели надежную контрацепцию, а женщины получили гражданские права, количество замужеств и диточек резко поубавилось.

Гость
#9

Если, автор, рассчитывать в первую очередь на себя, то страхов становится гораздо меньше. На мужика надеяться-вообще самое последнее дело. Даже рожая детей это надо учитывать, насколько вы самостоятельны и обеспечены

Гость
#10

Я замуж вообще не собиралась, притом никогда. Батя у меня из буйных был, насмотрелась в детстве на пьяные его выходки. А в 24 встретила своего мужа и сразу родить захотелось и семью! Если честно, до сих пор не понимаю, зачем я полезла в это замужество, хоть и муж хороший))) Сын есть, взрослый уже, хороший парень - это радует. А сам брак для меня рутина и болото

Гость
#11
Гость

вот какие тараканы в вашей голове. почему вы замужество ассоциируете с детьми? муж - это самый близкий человек на земле.

Что за бред? Самый близкий одной руки отпилил, вторую убил и по частям из дома вывозил. Если без крайностей, то именно самый близкий сбежит от вас как только родите, потому что внимания не хватает или у вас растяжки. И, конечно, самые близкие бросают постаревших жён, когда на горизонте забрезжила молодая п....да

Гость
#12
Гость

Если, автор, рассчитывать в первую очередь на себя, то страхов становится гораздо меньше. На мужика надеяться-вообще самое последнее дело. Даже рожая детей это надо учитывать, насколько вы самостоятельны и обеспечены

тогда зачем мужик и дети? я не в смысле, что надо сесть на шею мужу. а в смысле, зачем замуж и детей, если ты не можешь расслабиться и вечно должна сама себя подстраховывать. в чем смысл?

Гость
#13
Гость

Вот именно, что КАК-ТО.

А вы видели в своей жизни разве абсолютно идеальные отношения,без ссор,ругани,недоразумений?Лично я нет,но это не значит,что всё плохо,это обычная жизнь,такая как она есть,а не как на обложке красивого журнала,где вся семья сидит в обнимку и улыбается белозубыми улыбками)

Гость
#14
Гость

Если, автор, рассчитывать в первую очередь на себя, то страхов становится гораздо меньше. На мужика надеяться-вообще самое последнее дело. Даже рожая детей это надо учитывать, насколько вы самостоятельны и обеспечены

Если на мужа рассчитывать нельзя, то нах.рен такой брак?
Зачем самостоятельной женщине муж?
А несамостоятельной женщине муж тем более не нужен, есть риск абьюза.
Несамостоятельной женщине надо стать самостоятельной.
Вывод: замуж вообще нах.рен не надо.

Гость
#15

Хотела замуж и детей годам к 30, но родители и парень хитро заставили меня выйти замуж по залёту в 19. С тех пор, а мне в этом году 40, сильно ностальгирую по временам до беременности и замужества. Они были самыми счастливыми в моей жизни. И если бы не та злополучная беременность из-за проколотого парнем презика, счастливые дни продлились бы как минимум на 5 лет дольше. Я даже не видела этого парня как жениха, хотела с ним провстречаться пару лет и разбежаться, но в результате из-за первенца и родившегося в последствие второго ребенка пришлось жить с ним ради детей, а теперь мне 40 и яркие краски юности давно утрачены, даже в случае развода уже не удалось бы их возвратить, слишком времени много прошло и я слишком увяла от рутины и забот. Теперь единственное чего хочется - спокойно полежать и повспоминать юность, когда мышление было свежо и наивно, и когда я еще могла чему-то радоваться кроме денег и маленьких детей.

Гость
#16
Заплатка

нет, скорее делают выбор в пользу того кто вещает о семейных ценностях. а потом все оборачивается не очень хорошо. после родов мужья показывают свое лицо. но вопрос не в этом, есть ли те кто несмотря на это не пожалел

Если отношения создаются между молодыми людьми,то что они могут вещать о семейных ценностях?У них опыта нет,тогда уж надо смотреть на отношения их родителей,как пример перед глазами.Если родители мирно живут,поддерживают друг друга,всё делают вместе,то и ребёнок будет придерживаться их модели отношений.

Гость
#17
Гость

А вы видели в своей жизни разве абсолютно идеальные отношения,без ссор,ругани,недоразумений?Лично я нет,но это не значит,что всё плохо,это обычная жизнь,такая как она есть,а не как на обложке красивого журнала,где вся семья сидит в обнимку и улыбается белозубыми улыбками)

Зачем выходить замуж, чтобы жить обычно?
Замуж выгоден, когда уровень жизни становится выше.
Обычно жить можно и одной.

Гость
#18
Гость

А вы видели в своей жизни разве абсолютно идеальные отношения,без ссор,ругани,недоразумений?Лично я нет,но это не значит,что всё плохо,это обычная жизнь,такая как она есть,а не как на обложке красивого журнала,где вся семья сидит в обнимку и улыбается белозубыми улыбками)

Да-да. Я например в шоке от того, что многие считают нормальным оскорбления. Претензии, предъявы, требования, зачастую еще даже не к жене. Измены. Мол это НОРМАЛЬНО. Все так живут и по другому не бывает. Вот это пистецц полный.

Гость
#19
Гость

Зачем выходить замуж, чтобы жить обычно? Замуж выгоден, когда уровень жизни становится выше. Обычно жить можно и одной.

Зачем?Да чтобы мысли свои в тишине не слушать,чтобы элементарно было с кем вместе поговорить,пообедать вместе,пройтись по магазинам,в постельке понежиться,а если дети есть,то и им время уделить.Не может человек,а тем более женщина,быть долго в одиночестве,у неё психика рушится.

Гость
#20
Гость

Хотела замуж и детей годам к 30, но родители и парень хитро заставили меня выйти замуж по залёту в 19. С тех пор, а мне в этом году 40, сильно ностальгирую по временам до беременности и замужества. Они были самыми счастливыми в моей жизни. И если бы не та злополучная беременность из-за проколотого парнем презика, счастливые дни продлились бы как минимум на 5 лет дольше. Я даже не видела этого парня как жениха, хотела с ним провстречаться пару лет и разбежаться, но в результате из-за первенца и родившегося в последствие второго ребенка пришлось жить с ним ради детей, а теперь мне 40 и яркие краски юности давно утрачены, даже в случае развода уже не удалось бы их возвратить, слишком времени много прошло и я слишком увяла от рутины и забот. Теперь единственное чего хочется - спокойно полежать и повспоминать юность, когда мышление было свежо и наивно, и когда я еще могла чему-то радоваться кроме денег и маленьких детей.

Вот это типичный пример абьюза со стороны мужика и токсичных родаков.
Репродуктивное принуждение.
Было бы вам лет 30 и читали бы вы Вуман, вы бы знали, что каждый презик после акта надо наполнять водой, чтобы заметить, если он рваный. И сразу принять эскапел. И выгнать наглое *** к х.е.р.ам.
Родаков, которые вопят про внучиков, тоже слать к х.е.рам.
Но в 19 лет, вы, как и большинство девушек, были слишком наивны.

Гость
#21
Гость

Да-да. Я например в шоке от того, что многие считают нормальным оскорбления. Претензии, предъявы, требования, зачастую еще даже не к жене. Измены. Мол это НОРМАЛЬНО. Все так живут и по другому не бывает. Вот это пистецц полный.

Оскорбления это не допустимо,такое сразу на корню должно пресекаться,но бывают бытовые ссоры,например,кран потёк,а муж тянет с ремонтом и у жены лопается терпение и она может наговорить немного в эмоциях.

Заплатка
#22
Гость

Если, автор, рассчитывать в первую очередь на себя, то страхов становится гораздо меньше. На мужика надеяться-вообще самое последнее дело. Даже рожая детей это надо учитывать, насколько вы самостоятельны и обеспечены

в каком случае я могу считать себя обеспеченной? есть наследство родительское в виде жилья. запрлата норм но накоплений пока нет также диву от зп до зп плюс ипотека

Гость
#23
Гость

тогда зачем мужик и дети? я не в смысле, что надо сесть на шею мужу. а в смысле, зачем замуж и детей, если ты не можешь расслабиться и вечно должна сама себя подстраховывать. в чем смысл?

Ну дети-это уже исключительно ваше желание. Хотите-заводите, хотите-нет. Мужик должен приносить положительные эмоции, а не быть обузой и геморроем.
А в случае развода все равно дети на вашей шее останутся, а мужик еще и алименты платить откажется, либо сделает официально минималку.
В общем, если что то планируете в жизни, рассчитывайте в первую очередь на свои силы. Так проще.

Гость
#24
Гость

Если на мужа рассчитывать нельзя, то нах.рен такой брак?
Зачем самостоятельной женщине муж?
А несамостоятельной женщине муж тем более не нужен, есть риск абьюза.
Несамостоятельной женщине надо стать самостоятельной.
Вывод: замуж вообще нах.рен не надо.

Вот вывод как раз таки хороший, полностью вписывается в суровые реалии жизни)

Гость
#25
Гость

Зачем?Да чтобы мысли свои в тишине не слушать,чтобы элементарно было с кем вместе поговорить,пообедать вместе,пройтись по магазинам,в постельке понежиться,а если дети есть,то и им время уделить.Не может человек,а тем более женщина,быть долго в одиночестве,у неё психика рушится.

Я всю жизнь одна. Спать не могу с кем то в кровати, не высыпаюсь, даже с парнем которого оч любила. Хожу по магазинам одна, смотрю на бедных мужиков, которые сидят и ждут когда жена из магазина выйдет и как то счастья там не вижу, какая то вынужденность. А вы просто созависимая, таких людей много. Они не понимают, что нежиться в постели можно и одной и это бОльшее удовольствие. И само постельное купить самой и не спрашивать ни у кого разрешения и не спорить о расцветке или что еще хуже - о цене.
Я жила и вместе с парнем и одна. Так вот вместе жить это всегда напряг. Или вам нужен повадырь, сами никуда нини одна, и в поездку. Или вы боитесь осуждения общества, что вы недостаточно красивы, недостаточно хорошие, что проводите свободное время одна?

Гость
#26
Гость

Зачем?Да чтобы мысли свои в тишине не слушать,чтобы элементарно было с кем вместе поговорить,пообедать вместе,пройтись по магазинам,в постельке понежиться,а если дети есть,то и им время уделить.Не может человек,а тем более женщина,быть долго в одиночестве,у неё психика рушится.

Мы не на необитаемом острове живем.
Если женщина работает (а самостоятельная женщина работает), то
1) она уже наговорилась за день на работе и дома хочет отдыхать, а не пахать у плиты во вторую смену и делать уроки с диточками
2) для постельки можно завести любовников и менять почаще, чтоб не наглели. Без подарков и цветов в дом не пускать.
3) для магазинов можно завести подружек
Вывод: замуж за обычного Уасю Пупкина на.х.рен не нужен.
Уася прожирает больше, чем зарабатывает.
И с.рет полный унитаз.

Гость
#27
Заплатка

в каком случае я могу считать себя обеспеченной? есть наследство родительское в виде жилья. запрлата норм но накоплений пока нет также диву от зп до зп плюс ипотека

Обеспеченность не так важна, как самостоятельность. Вы сами зарабатываете, сами платите ипотеку, сами строите себе планы на будущее и стараетесь их достичь-чем не самостоятельность? Вы сами хозяйка своей жизни, разве это плохо?

Гость
#28
Гость

Оскорбления это не допустимо,такое сразу на корню должно пресекаться,но бывают бытовые ссоры,например,кран потёк,а муж тянет с ремонтом и у жены лопается терпение и она может наговорить немного в эмоциях.

Никогда не понимала, таких ссор. Если муж тянет с ремонтом, звони в жэк и вызывай слесаря. А тут картина мира рушиться.. зачем тогда муж, да?
У нас с мч было только 2 причины ссоры. Его маман, которая не отпускала его от себя и наши скудные финансы. Первую проблему я так и не решила никак. Маман отвоевала сына и я уехала из их города. Вторую решила - пошла работать на высокооплачиваемую работу. Других причин для ссор у нас не было никогда. Не понимаю этого выражения "все ссорятся - это нормально". Мы собственно и разошлись изза предмета ссор - его мамы и нежелания работать. Все остальные разногласия можно решить без ссор, просто поговорив, если вы считаете что реально у вас любовь и взаимопонимание. Еще одна штука - ссора на бытовой почве, это ВСЕГДА выброс эмоций по поводу не этого пустяка, а другой причины - более масштабной, но которая всегда замалчивается по тем или иным причинам.

Заплатка
#29
Гость

Мы не на необитаемом острове живем. Если женщина работает (а самостоятельная женщина работает), то 1) она уже наговорилась за день на работе и дома хочет отдыхать, а не пахать у плиты во вторую смену и делать уроки с диточками 2) для постельки можно завести любовников и менять почаще, чтоб не наглели. Без подарков и цветов в дом не пускать. 3) для магазинов можно завести подружек Вывод: замуж за обычного Уасю Пупкина на.х.рен не нужен. Уася прожирает больше, чем зарабатывает. И с.рет полный унитаз.

Идеально сказано! Рассмешили. Как вы говорите новому любовнику чтобы нес подарки и цветы? Научите

Гость
#30
Гость

Я всю жизнь одна. Спать не могу с кем то в кровати, не высыпаюсь, даже с парнем которого оч любила. Хожу по магазинам одна, смотрю на бедных мужиков, которые сидят и ждут когда жена из магазина выйдет и как то счастья там не вижу, какая то вынужденность. А вы просто созависимая, таких людей много. Они не понимают, что нежиться в постели можно и одной и это бОльшее удовольствие. И само постельное купить самой и не спрашивать ни у кого разрешения и не спорить о расцветке или что еще хуже - о цене. Я жила и вместе с парнем и одна. Так вот вместе жить это всегда напряг. Или вам нужен повадырь, сами никуда нини одна, и в поездку. Или вы боитесь осуждения общества, что вы недостаточно красивы, недостаточно хорошие, что проводите свободное время одна?

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.В браке удобней по многим вопросам,если муж конечно не бытовой инвалид,алкаш,психопат или прочий ***.

Гость
#31

Ну так и неудивительно,если женщина считает везде себя ЖИРНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ,что таким мужики не нужны,более того мужики и сами бегут от таких,привыкли Я ВСЁ МОГУ САМА,ну и продолжайте в том же духе,а мне приятно когда обо мне заботятся,мне не надо тащить сумки из магазина,не надо решать бытовые вопросы и всё что мне нужно,это только сказать и будет сделано,я удобно устроилась)

Гость
#32
Гость

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.В браке удобней по многим вопросам,если муж конечно не бытовой инвалид,алкаш,психопат или прочий ***.

ну начинается. если заболел. если заболела - то дома имеются все лекарства. запас еды и воды. если что - схожу до магазина и аптеки, благо не в дремучей деревне живу. а вы своего любимого так запросто заразить можете и будете напару два заболевших, битый небитого везет.
Вы там что то про "Не может человек,а тем более женщина,быть долго в одиночестве,у неё психика рушится" вещали. А можно поподробнее, что как там психика рушится? сроки или возраст. я слушаю, оч интересно

Гость
#33
Гость

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.В браке удобней по многим вопросам,если муж конечно не бытовой инвалид,алкаш,психопат или прочий ***.

по каким по многим вопросам в браке удобнее? расскажите поподробнее

Гость
#34
Гость

Ну так и неудивительно,если женщина считает везде себя ЖИРНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ,что таким мужики не нужны,более того мужики и сами бегут от таких,привыкли Я ВСЁ МОГУ САМА,ну и продолжайте в том же духе,а мне приятно когда обо мне заботятся,мне не надо тащить сумки из магазина,не надо решать бытовые вопросы и всё что мне нужно,это только сказать и будет сделано,я удобно устроилась)

это не вы ли рассказывали, что все время сидите дома, и с мужем через видеозвонок разговариваете из магазина и продуктами закупаетесь впрок? а так 24\7 сидите с мужем дома и друг на друга смотрите

Гость
#35

Сила женщины в её слабости,я тоже всё могу при желании сделать сама,но зачем?Если есть мужчина,то нужно просто умело управлять им для своего удобства,чувства прилагаются.

Гость
#36
Гость

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.

ХА-ХА-ХА
Стандартный Уася Пупкин начнет умирать уже при температуре 37.2.
И именно вы будете бегать в аптеку и подтирать ему ж.опу.
А когда у вас будет температура 39, то Уася будет очень недоволен, почему жрать не приготовлено.
А если и приготовлено - почему суп вермишелевый, а не гороховый, как мама варит.

Гость
#37
Гость

Сила женщины в её слабости,я тоже всё могу при желании сделать сама,но зачем?Если есть мужчина,то нужно просто умело управлять им для своего удобства,чувства прилагаются.

1) только пока вблизи не появится свежая пи.ся, к которой мужик воспылает желанием присунуть
2) если сама не делаешь, навык теряется.

Гость
#38
Гость

ХА-ХА-ХА Стандартный Уася Пупкин начнет умирать уже при температуре 37.2. И именно вы будете бегать в аптеку и подтирать ему ж.опу. А когда у вас будет температура 39, то Уася будет очень недоволен, почему жрать не приготовлено. А если и приготовлено - почему суп вермишелевый, а не гороховый, как мама варит.

Слава Богу,мне достался не Вася Пупкин)) Мой муж даже при 39 градусах работал на парацетамоле,потому что работа ответственная,да и в быту неприхотлив,запросто может сам себе приготовить.

Гость
#39
Гость

Мы не на необитаемом острове живем.
Если женщина работает (а самостоятельная женщина работает), то
1) она уже наговорилась за день на работе и дома хочет отдыхать, а не пахать у плиты во вторую смену и делать уроки с диточками
2) для постельки можно завести любовников и менять почаще, чтоб не наглели. Без подарков и цветов в дом не пускать.
3) для магазинов можно завести подружек
Вывод: замуж за обычного Уасю Пупкина на.х.рен не нужен.
Уася прожирает больше, чем зарабатывает.
И с.рет полный унитаз.

За необычного еще хуже,золотая клетка.

Гость
#40
Гость

1) только пока вблизи не появится свежая пи.ся, к которой мужик воспылает желанием присунуть 2) если сама не делаешь, навык теряется.

да эта тетка уже писала тут подобную муть. она сидит дома, а муж ей из магазина звонит по видеозвонку и она ему говорит что купить. она еще вечно болеет от недостатка движения и свежего воздуха, потому что вечно сидит дома. даже в магаз выйти не хочет. поэтому у нее постоянно пример про болезни, при этом мужа она почему то не щадит и гонит больного работать.

Гость
#41
Гость

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.В браке удобней по многим вопросам,если муж конечно не бытовой инвалид,алкаш,психопат или прочий ***.

Вы действительно свято верите в то, что мужик первым делом подорвется вам за лекарствами?) Какая милая наивность) максимум куда он подорвется-это на доп. смену на работу, лишь бы с больной бабой не сидеть) за лекарствами вам ваши близкие побегут, мужик к ним не относится)

195265
#42
Гость

Дело ваше,кто то больше счастлив в отношениях,элементарно если заболел и температура,то близкий человек и в аптеку сходит и накормит,а одной придётся всё самостоятельно делать.В браке удобней по многим вопросам,если муж конечно не бытовой инвалид,алкаш,психопат или прочий ***.

Если заболеешь чем то серьезным,то мужчина сразу убежит как и от больного ребенка.А от простуды и головы лекарство есть в аптечке и это и болезнью не считаю

Гость
#43
Гость

да эта тетка уже писала тут подобную муть. она сидит дома, а муж ей из магазина звонит по видеозвонку и она ему говорит что купить. она еще вечно болеет от недостатка движения и свежего воздуха, потому что вечно сидит дома. даже в магаз выйти не хочет. поэтому у нее постоянно пример про болезни, при этом мужа она почему то не щадит и гонит больного работать.

Вы меня точно с кем то путаете,я ничего подобного не писала)

Гость
#44
Гость

Вы действительно свято верите в то, что мужик первым делом подорвется вам за лекарствами?) Какая милая наивность) максимум куда он подорвется-это на доп. смену на работу, лишь бы с больной бабой не сидеть) за лекарствами вам ваши близкие побегут, мужик к ним не относится)

Вообще то у нас уже солидный стаж семейной жизни и никакой наивности нет,всякое было,пережили.Он болел-я бегала,я болела -он приносил.Всё взаимно.

Гость
#45
Заплатка

Идеально сказано! Рассмешили. Как вы говорите новому любовнику чтобы нес подарки и цветы? Научите

Очень просто.
Отсеиваю уже на первом этапе.
Не платит за меня - сразу на.х.е.р.
Платит - тогда можно и домой пригласить.
Открываю дверь и спрашиваю: "Что принес?"
Если ничего, то говорю, что ко мне в гости без подарков не ходят.
Не понял - сразу нах.е.р.

Гость
#46

Женщины,сами решайте,ждать идеального или брать необработанный алмаз и превращать в бриллиант,всё в ваших руках.

Гость
#47
Гость

Вы меня точно с кем то путаете,я ничего подобного не писала)

ну тогда ответьте на вопросы которые я выше задала про рушащуюся психику женщины и вопросы бытовые которые с мужем легче решать. вы их задислайкали, но ответить как то не решились

Гость
#48
Гость

Хотела замуж и детей годам к 30, но родители и парень хитро заставили меня выйти замуж по залёту в 19. С тех пор, а мне в этом году 40, сильно ностальгирую по временам до беременности и замужества. Они были самыми счастливыми в моей жизни. И если бы не та злополучная беременность из-за проколотого парнем презика, счастливые дни продлились бы как минимум на 5 лет дольше. Я даже не видела этого парня как жениха, хотела с ним провстречаться пару лет и разбежаться, но в результате из-за первенца и родившегося в последствие второго ребенка пришлось жить с ним ради детей, а теперь мне 40 и яркие краски юности давно утрачены, даже в случае развода уже не удалось бы их возвратить, слишком времени много прошло и я слишком увяла от рутины и забот. Теперь единственное чего хочется - спокойно полежать и повспоминать юность, когда мышление было свежо и наивно, и когда я еще могла чему-то радоваться кроме денег и маленьких детей.

Ну мне 30+
В 19 вышла замуж, в 22 развелась. Так и не родила. Тоже чувствую усталость и ничего не радует "кроме денег и маленьких детей"
Люто завидую всем детным и замужним, особенно тем, кто рано родил и уже имеет взрослых детей.

Гость
#49
Гость

Очень просто. Отсеиваю уже на первом этапе. Не платит за меня - сразу на.х.е.р. Платит - тогда можно и домой пригласить. Открываю дверь и спрашиваю: "Что принес?" Если ничего, то говорю, что ко мне в гости без подарков не ходят. Не понял - сразу нах.е.р.

Так это чистой воды прости.туция))

Гость
#50
Гость

Женщины,сами решайте,ждать идеального или брать необработанный алмаз и превращать в бриллиант,всё в ваших руках.

лучше эту энергию потратить на себя и себя в бриллиант превратить

Следующая тема