Гость
Статьи
Мама не хочет сидеть с …

Мама не хочет сидеть с детьми

Помогите разрешить кто прав . Развелась с мужем , 2 детей школьников . Вышла работать до 22 часов . С детьми сидеть некому . Прошу родителей приехать , с них ничего не нужно , расходы на мне . Живу в …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, вы с мужем родили детей. Так поделите с ним обязанности. А то о муже ни слова, ни полслова. На маму обижаемся. А на мужа? Что за бабы у нас такие! Мужа привлекать к воспитанию детей. Глядишь, меньше разводов станет.
У моей подруге муж свалил так к любовнице. Подруга в слезах что делать. Я вместе с ней собрала детей, к муженьку с его новой пассией привезли, говорю "дорогой друг, вот ваши дети, пассия твоя молодая красивая, воспитает" сдуло как ветром пассию. Муж вернулся к подруге. Уже 15 лет примерный. Я это к чему... а к тому, что нечего мужикам облегчать жизнь. Насчет графика... народ, автор нааерняка работает в продажах. С детьми не устроишься на хорошее место. Работодатели не хотят брать.
Мы с мужем вообще крутились сами. Сыну 9 лет. Я дома сидела до 7 его лет тк он болел. Муж военный. Тоже сама да сама. Сейчас в колонии работаю. Уходим на сутки. Муж к себе, я к себе. Сын один дома. А что делать? И не собираюсь я работать за копейки 5 дней в неделю. Так что таких советчиков, автор, шлите лесом. Набирайте мужу и говорите, что он не донор спермы, а отец. Пусть будет добр помогать.

Гость
#52

Какая польша,если матери работать нельзя...если у нее нет воды и работать нельзя,у вас ей идеальный вариант,не на всю жизнь же...

имя
#53

тему мамы закройте. найдите няню - студентку или бабулю-соседку, которые будут забирать за те же деньги. возвращаться дети школьники могут сами, если конечно, не упихнуть с дуру из в школу на другом конце города.
И в тысячный раз: В россии у женщины должно быть столько детей, сколько она может сама одна достойно содердать и вырастить

Позитрон
#54
Автор

Она меня оставляла на бабушку и работала , никогда она мне не помогала и не сидела со мной !!! Я ведь немногое прошу

Автор, тогда тем более о чем речь, дети - это не про вашу мать, раз она даже с вами, собственным ребенком не хотела сидеть, ей было тяжело, то с чего вы взяли, что с вашими детьми ей будет хотеться сидеть? она же вам ясно сказала что лучше поедет в Польшу (подальше от вас), чем поедет к вам геморроиться с вашими детьми. услышьте уже ее и разбирайтесь сами со своими проблемами, потому что так и должно быть вообще-то. мать могла бы помочь если бы хотела, или ее не устраивала бы ее жизнь, но она не хочет и ее все устраивает

Гость
#55

Тут дело . скорее всего. даже не в деньгах. Чтобы помогать с детьми вашей маме надо переезжать к вам на постоянное место жительства.менять всю свою жизнь.ставить себя в зависимость . жить в одном доме с вами и с детьми. Вряд ли кто согласился бы.

Гость
#56
Гость

А я вот не понимаю. Маме что, работать за гроши проще, чем с родными внуками посидеть за те же деньги? Чем другие бабушки бесплатно заняты, вообще-то? Все раскудахтались, "сама родила сама воспитывай". Но если объективно зп автора в 5 раз выше маминой?(Или сколько вы там получаете..) И мама может весь день посвятить своим делам.

Работа сиделкой очень трудна. В другой стране, тем более. Намного труднее, чем быть нянькой школьников, пусть даже им и надо суп сварить. Но, видимо, автор, это для неё принципиальный вопрос, и уговорить её не удастся. Найдите какую-нибудь бабулю соседку, которая за эти деньги согласится приглядеть за детьми вечером.

Вы судите по себе. А многим людям проще работать на любой работе кроме сиденья с детьми.
Я бы и за деньги на "сиденье" на постоянной основе не согласилась, причём когда день разбит, постоянно надо думать, что к определённому часу надо куда-то подрываться.

Гость
#57
Автор

1. Меня воспитывала бабушка !
2. У родителей дом в аварийном положении и там жить невозможно , нет воды .
3 . Маме работать вообще нельзя , она после операции
4. Я не прошу сидеть целый день , только забрать в 19 со школы

Чтобы забрать детей в 19 часов ИЗ школы человек должен поменять образ жизни и переселиться к вам? А Луну с неба вы не хотите? Губозакаточная машинка в помощь вам, а не мама.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: