Гость
Статьи
При победе феминизма …

При победе феминизма будет больше или меньше детей?

Как вы думаете, при победе феминизма и установлении матриархата, будет больше или меньше детей, чем в патриархальных обществах?

Интересующаяся
233 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

еще как может.
вот твоя мать крысожабонька, а отец абрыган. Вместе породили жопомордного абрыгана, и загадили планету.

В контрацепционный лагерь посажу)))

Гость
#152
Гость

В контрацепционный лагерь посажу)))

раньше свою мамку крысожабную надо было садить.
сейчас уже поздно. она успела от абрыгана расплодиться.

Гость
#153
Гость

К сожаление эти рассуждения увляются ничем иным как пуком.

какая разница чем они кажутся жопомордному абрыгану?
главное, что женщины сидят в инете и пишут, а не ставят плюсик в подписи и рожают по 10 детей.

Марина А.
#154
Гость

К сожаление эти рассуждения увляются ничем иным как пуком.

Порождающим ответный, этот ваш, например?
Ну на то и форум.
А за то. что писать-читать умеете. феминисткам 19 века спасибо скажите. И признайте уж наконец их победу, не обесценивайте их наследие.

Марина А.
#155
Гость

какая разница чем они кажутся жопомордному абрыгану? главное, что женщины сидят в инете и пишут, а не ставят плюсик в подписи и рожают по 10 детей.

А он мужик. что ли?
Ну так пусть спасибо скажет феминисткам. что его мать - высококвалифицированный специалист. как он сам писал, а не бесправный инкубатор.

Гость
#156

А зачем тебе много детей, автор ? Планета перенаселена.
Важнее не количество а качество

Гость
#157

Будет больше, вот только выращивать их будут искусственно в "банках" без матери или отца. Как созреет пдод, отдают тому кто хочет воспитывать.

Гость
#158
Гость

Сейчас сильно извратили понятие феминизма и уже мало кто помнит что это и зачем. Про победу феминизма, ее никогда не будет. Т к. псевдофеминистки своей неадекватностью все про с рали + феминизм не выгоден большей части современных женщин т к они хотят сидеть дома и следить за хозяйством и т д

Феминизм и не против того чтобы женщины были домохозяйками. Просто эти домохозяйки должны быть защищены законом , именно поэтому развод с домом в США например чреват для мужика потерей дома и выплачиванием алиментов женщине пока она не выйдет замуж

Гость
#159
Гость

Феминизм и не против того чтобы женщины были домохозяйками. Просто эти домохозяйки должны быть защищены законом , именно поэтому развод с домом в США например чреват для мужика потерей дома и выплачиванием алиментов женщине пока она не выйдет замуж

Развод с домохозяйкой в США *

#160

А что мешает воспитывать ребенка одной. Вас же мужики в брак не тянут. Родите для себя и живите как хотите.

Гость
#161
Георгий

А что мешает воспитывать ребенка одной. Вас же мужики в брак не тянут. Родите для себя и живите как хотите.

Для себя не получится, пока в ребенке есть 50% мужика.
Не делай детей, и живи себе спокойно.

#162
Гость

Феминизм и не против того чтобы женщины были домохозяйками. Просто эти домохозяйки должны быть защищены законом , именно поэтому развод с домом в США например чреват для мужика потерей дома и выплачиванием алиментов женщине пока она не выйдет замуж

А зачем мужчине это все? Он вступает в брак, должен всех обеспечивать, терпит ограничение от жены и потом еще теряет до черта имущества. Проще тогда одному ребенка воспитывать.

Гость
#163
Георгий

А что мешает воспитывать ребенка одной. Вас же мужики в брак не тянут. Родите для себя и живите как хотите.

Зачем нужны эти спиногрызы, так же как и мужики. Женщины сейчас для себя хотят жить

Гость
#164
Георгий

А зачем мужчине это все? Он вступает в брак, должен всех обеспечивать, терпит ограничение от жены и потом еще теряет до черта имущества. Проще тогда одному ребенка воспитывать.

Какого ребенка?
Мужик если хочет семью и детей , то женится. Если не хочет, то живет один. Его никто не заставляет

#165
Гость

Какого ребенка? Мужик если хочет семью и детей , то женится. Если не хочет, то живет один. Его никто не заставляет

А нет варианта, что хочет детей, но не хочет, чтобы кто-то ограничивал его жизнь?

Джонииии
#166
Гость

1) Открываешь гугл
2) Вбиваешь «рождаемость в арабских эмиратах»
3) смотришь результат (1,75 births per woman)

Население Объединенных Арабских Эмиратов 2018
Согласно нашей оценке, на конец 2018 года, население Объединенных Арабских Эмиратов составляло 9 832 096 человек. За 2018 год население Объединенных Арабских Эмиратов увеличилось приблизительно на 182 664 человека.

Гость
#167
Джонииии

Население Объединенных Арабских Эмиратов 2018 Согласно нашей оценке, на конец 2018 года, население Объединенных Арабских Эмиратов составляло 9 832 096 человек. За 2018 год население Объединенных Арабских Эмиратов увеличилось приблизительно на 182 664 человека.

И что? Население увеличивается из-за разных факторов. Смерть и миграцию никто не отменял вообще-то.

Гость
#168

Рождаемость уменьшится однозначно. Многие женщины рожают, чтобы штаны удержать и только

Гость
#169
Гость

Феминизм и не против того чтобы женщины были домохозяйками. Просто эти домохозяйки должны быть защищены законом , именно поэтому развод с домом в США например чреват для мужика потерей дома и выплачиванием алиментов женщине пока она не выйдет замуж

Это не феминизм т к не равноправие. У нас и так мужики боятся не то что за муж брать, а даже домой приводить. В России ЗП слишком маленькие, люди до пенсии на квартиру копят или ипотеку платят.

Гость
#170
Гость

Рождаемость уменьшится однозначно. Многие женщины рожают, чтобы штаны удержать и только

Есть такое. У нас сейчас брак по залету это норма, а по любви странно и вызывает много вопросов. Жесть.

Джонииии
#171
Гость

1) Открываешь гугл
2) Вбиваешь «рождаемость в арабских эмиратах»
3) смотришь результат (1,75 births per woman)

Да и как-то может быть хреново с рождаемостью, если аборты запрещены...

Гость
#172
Джонииии

Да и как-то может быть хреново с рождаемостью, если аборты запрещены...

То есть, вы считаете, что никто не способен предохраняться, а не только в РФ?

Гость
#173
Гость

Есть такое. У нас сейчас брак по залету это норма, а по любви странно и вызывает много вопросов. Жесть.

А должен быть по расчету. Любовь проходит, а у мужчин вообще не бывает.

Гость
#174
Гость

Это не феминизм т к не равноправие. У нас и так мужики боятся не то что за муж брать, а даже домой приводить. В России ЗП слишком маленькие, люди до пенсии на квартиру копят или ипотеку платят.

На х значит шлите тех кто боится .
И маленькой зарплатой тоже на х слать.

Гость
#175
Георгий

А нет варианта, что хочет детей, но не хочет, чтобы кто-то ограничивал его жизнь?

Суррогатную мать пусть нанимает , нянь и прочий персонал.
Только в США очень дорогая рабочая сила , большинству не по карману наёмный персонал

Джонииии
#176
Гость

А женщины практичнее, смысл в нашей стране быть кандидатом наук? Ради корочек? Сделать что то серьезное? И какой вклад внесла современная россия в науку? все технологии заимствованные

Бред эт2 написали как раз таки я говорил о том дом-то что что у нас 70% кандидатов наук женщин а 70% докторов наук мужчины поймите просто женщины не вытягивает докторскую диссертацию и тут не надо рассказывать про какие-то стеклянные потолки и прочих *** просто тупо не тянут практичность получать кандидатскую диссертацию приступы немножко противоречат сами себе дай Российская и Советская наука как бы она лидирует в мире Другой вопрос то что её плодами не может воспользоваться экономика потому что находится в противозачаточным состояние это другой вопрос

Гость
#177

Не поняла, при чем матриархат к феминизму? Если же на самом деле женщины будут иметь равные социальные права с мужчинами - одинаково оплачиваемый труд, одинаковую возможность получить рабочее место, одинаковый проходной балл в универы, равноценную вкладываемость мужчины в домашние дела и воспитание своего ребенка, то в странах, где женщины считаются хуже собаки, они начнут себя реализовывать и там рождаемость упадет до 2-3 человек, вероятно.Но вряд ли рождаемость будет очень низкой, если материнство защищено, если падение кареры из-за рождения ребенка одному из супругов будет компенсироваться другим, если ты найдешь рабочее место себе по достоинству, то почему бы и не рожать

Джонииии
#178
Гость

Все просто 4 жены. Рожают по 1.75 детей 7 детей на семью. Из 5 чел. 2 прирост.

Ну в Арабских Эмиратах далеко не у всех есть четыре жены редко когда даже 2

Джонииии
#179
Гость

Феминизм и не против того чтобы женщины были домохозяйками. Просто эти домохозяйки должны быть защищены законом , именно поэтому развод с домом в США например чреват для мужика потерей дома и выплачиванием алиментов женщине пока она не выйдет замуж

Но перед браком в США это можно всё отрегулировать брачному контракту в отличие от РФ

Джонииии
#180
Гость

И что? Население увеличивается из-за разных факторов. Смерть и миграцию никто не отменял вообще-то.

В Арабских Эмиратах невозможно получить гражданство даже Выходя за араба замуж ты не станешь гражданина Арабских Эмиратах А твои дети достанут

#181
Гость

Суррогатную мать пусть нанимает , нянь и прочий персонал. Только в США очень дорогая рабочая сила , большинству не по карману наёмный персонал

Какой там персонал. Няню до 3 лет, потом садик и школа. А приготовить и убрать я и сам могу. В итоге это все равно дешевле, чем жену обеспечивать и потом ей еще имущество отписывать.

Гость
#182
Джонииии

Но перед браком в США это можно всё отрегулировать брачному контракту в отличие от РФ

Только условия признания недействительным контракта те же - несоответствие закону или если условия ставят одну сторону в крайне невыгодно положение, то есть нет паритета сторон

Джонииии
#183
Гость

То есть, вы считаете, что никто не способен предохраняться, а не только в РФ?

Я не знаю разрешены ли в Арабских Эмиратах противозачаточные и презервативы и тому подобное тоже вопрос спорный Но вот тот же жёны не аборт сделанный с помощью таблеток ок там точно запрещены за это судят причём зачастую русских то есть Ну не знаю как на МТС контрацепция.

Гость
#184
Джонииии

Бред эт2 написали как раз таки я говорил о том дом-то что что у нас 70% кандидатов наук женщин а 70% докторов наук мужчины поймите просто женщины не вытягивает докторскую диссертацию и тут не надо рассказывать про какие-то стеклянные потолки и прочих *** просто тупо не тянут практичность получать кандидатскую диссертацию приступы немножко противоречат сами себе дай Российская и Советская наука как бы она лидирует в мире Другой вопрос то что её плодами не может воспользоваться экономика потому что находится в противозачаточным состояние это другой вопрос

сам ты -дядя/аудиоввод- в "противозачаточном состоянии"")))))
* пппцц,, хоть думай что говоришь, олигофрен!

Гость
#185
Георгий

Какой там персонал. Няню до 3 лет, потом садик и школа. А приготовить и убрать я и сам могу. В итоге это все равно дешевле, чем жену обеспечивать и потом ей еще имущество отписывать.

Няня до 3-х лет это и есть персонал . И далеко не все могут себе позволить этот персонал оплатить.

Гость
#186
Джонииии

Я не знаю разрешены ли в Арабских Эмиратах противозачаточные и презервативы и тому подобное тоже вопрос спорный Но вот тот же жёны не аборт сделанный с помощью таблеток ок там точно запрещены за это судят причём зачастую русских то есть Ну не знаю как на МТС контрацепция.

Харе бредить , продают там и презики и контрацептивы. И даже аборты можно делать

Гость
#187
Георгий

Какой там персонал. Няню до 3 лет, потом садик и школа. А приготовить и убрать я и сам могу. В итоге это все равно дешевле, чем жену обеспечивать и потом ей еще имущество отписывать.

Интересно , скажет ли тебе твой сынок спасибо , что ты его матери лишил, зачав в пробирке. Или может станет с горя наркоманом или алкашом.

Джонииии
#188
Гость

Только условия признания недействительным контракта те же - несоответствие закону или если условия ставят одну сторону в крайне невыгодно положение, то есть нет паритета сторон

Да нет конечно в разных Штатах у них там по-разному но но Брачный контракт работает можно прописать ть те вещи которые у нас невозможно В принципе предусмотрен прописать в договоре например неверной супруги В итоге она вылетает с голой ж**** Тоже самое касается и мужчины то есть то есть там он работает в отличие от тире это я знаю точно Например можно прописать чтобы при разводе где женщине достается 10% от совместно нажитого имущества и никаких алиментов можно прописать с кем останутся дети до свадьбы у нас же это не работает Если прописать в договоре что женщине достанется 10% от совместно нажитого не один суд не признает даже 45% не признаю придется делить попала в Америке это Прокат а Законность в Америке Это скорее всего имеется в виду то что супруга его очень внимательно прочитала подписала осознавая то и достигла определенного возраста

#189
Гость

Интересно , скажет ли тебе твой сынок спасибо , что ты его матери лишил, зачав в пробирке. Или может станет с горя наркоманом или алкашом.

Так старший, который от первого брака у меня жить захотел после 10 лет. Мозги высосала парню, говорит с отцом спокойнее. В прошлом году две олимпиады по информатике выиграл. Я вот и думаю теперь, а зачем я 7 лет жизни мучался с его мамой?

Джонииии
#190
Гость

Харе бредить , продают там и презики и контрацептивы. И даже аборты можно делать

Про презики и контрацептивы утверждать не будут не знаю Но как правило религии к ним даже христианская относится очень негативно думаю также и исламская А вот за борт в Арабских Эмиратах можно получить срок даже за выпитой таблетки

Гость
#191

Джонииии, вы просто ненавидите женщин, вот и пишите гадости.

Гость
#192

Здесь все мужики такие, которых рожать не стоило.

Гость
#193
Георгий

Так старший, который от первого брака у меня жить захотел после 10 лет. Мозги высосала парню, говорит с отцом спокойнее. В прошлом году две олимпиады по информатике выиграл. Я вот и думаю теперь, а зачем я 7 лет жизни мучался с его мамой?

Дурак, вот почему

Гость
#194
Джонииии

Про презики и контрацептивы утверждать не будут не знаю Но как правило религии к ним даже христианская относится очень негативно думаю также и исламская А вот за борт в Арабских Эмиратах можно получить срок даже за выпитой таблетки

Аборты по мед показаниям не запрещены. Все продаётся и покупается

Гость
#195
Джонииии

Да нет конечно в разных Штатах у них там по-разному но но Брачный контракт работает можно прописать ть те вещи которые у нас невозможно В принципе предусмотрен прописать в договоре например неверной супруги В итоге она вылетает с голой ж**** Тоже самое касается и мужчины то есть то есть там он работает в отличие от тире это я знаю точно Например можно прописать чтобы при разводе где женщине достается 10% от совместно нажитого имущества и никаких алиментов можно прописать с кем останутся дети до свадьбы у нас же это не работает Если прописать в договоре что женщине достанется 10% от совместно нажитого не один суд не признает даже 45% не признаю придется делить попала в Америке это Прокат а Законность в Америке Это скорее всего имеется в виду то что супруга его очень внимательно прочитала подписала осознавая то и достигла определенного возраста

Еще раз хватит сочинять. Соблюдается паритет сторон , при отклонение от этого правила все легко расторгается и прищнается не законным

Джонииии
#196
Гость

Аборты по мед показаниям не запрещены. Все продаётся и покупается

Момент показаниям конечно разрешены помимо нет показаний Нужно ещё разрешения мужа и там с этим очень сложно и поймите на него РФ уровень коррупции в Арабских Эмиратах самый низкий или один из самых низких

Гость
#197
Георгий

Так старший, который от первого брака у меня жить захотел после 10 лет. Мозги высосала парню, говорит с отцом спокойнее. В прошлом году две олимпиады по информатике выиграл. Я вот и думаю теперь, а зачем я 7 лет жизни мучался с его мамой?

Тебе готовый ребенок достался , которого баба бесплатно родила, бесплатно поработала нянькой, бесплатно ночей не спала

Гость
#198
Гость

Детей ровно столько сколько вы в состоянии прокормить. Ни как не связано с матриархата или патриархатом. Все это такие же сказки для наивных дураков.

В Африке их больше, потому что там прокормить могут лучше?

Умная Киса
#199
Гость

50/50. С одной стороны, исчезнет установка "Каждая женщина должна стать матерью". Деторождение станет сугубо частным делом. И многие откажутся от него. С другой стороны, будут созданы условия, в которых рожать и воспитывать детей станет легче. Например, рождение ребенка перестанет автоматически гробить карьеру женщины и ввергать семью в финансовую яму. Зависимость матери от ребенка станет меньше, потому что ей будет оказываться больше помощи. Общественное пространство будет меняться, становясь более удобным для людей с детьми: зоны для кормления в общественных местах, пеленальные столики и в женских, и в мужских туалетах... Нормой станет разделение обязанностей по уходу и воспитанию между родителями в пропорциях 1/1. Мужчины перестанут считать подвигом ситуацию, когда они дают родившей жене отдохнуть и целый день занимаются ребенком сами: готовят, играют, стирают, гуляют. Все это - в идеале. Но элементы этого идеала мы можем наблюдать уже сейчас, в том числе в России. Я бы не назвала это победой феминизма, я бы назвала это победой индивидуализма, любви и здравого смысла.

Да, звучит красиво.
Только здесь еще такой момент. Пока женщина беременна, муж не разделит с ней пополам это бремя при всем желании. А если беременность с первого дня болезненная, и надо все время у врачей наблюдаться, а то и в больничку лечь? Плюс надо родить и восстановить здоровье после родов - тоже пополам с мужем этого не поделить.
Т.е. при любом раскладе женщина "выпиливается" из полноценной трудовой деятельности примерно на год, а то и больше.

Гость
#200
Гость

Здесь все мужики такие, которых рожать не стоило.

А жрать, жрать-то ты что будешь?