Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Телефонное хулиганство

Как вы относитесь к телефонным приколам? Постоянно какой-то мужик пишет, звонит, то дышит в трубку, то говорит, что увидел мое фото в соцсети и хочет встретиться. Судя по всему, он из моего универа, но играет в кошки-мышки. Как вычислить этого телефонного террориста?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • Пошли этого ссыкунка найух

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Шлюшко вышло на пенсию, развлекается

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделай кекс по телефону

Нравится0
    Не нравится0
  • Нех телефон свой раздавать шл

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая же вы матершинница, да еще крутая, если вас достают такие проблемы?! Достаточно такого любителя послать один раз на ***, для верности еще рассказать ему про его сексуальную ориентацию и про несоблюдении им правил личной гигиены, и все, нет проблемы!

Нравится0
    Не нравится0
  • Заблокировать, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Культурная матершинница

Как вы относитесь к телефонным приколам? Постоянно какой-то мужик пишет, звонит, то дышит в трубку, то говорит, что увидел мое фото в соцсети и хочет встретиться. Судя по всему, он из моего универа, но играет в кошки-мышки. Как вычислить этого телефонного террориста?

попали в списки фемок и динамщиц. тут ничего не сделаешь

Нравится0
    Не нравится0
  • не обращать внимание и сохранить телефон чтобы знали кто звонит . просто и сердито или поставить в черный список ,есть такая функция в некоторых телефонах
    но можете послать нах тогда вы опуститесь до его уровня )

Нравится0
    Не нравится0
  • поставьте в милафон приложение "не бери трубку", так и называется. я вижжу от удовольствия от этого инструмента по отшиванию ненужных звонков!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да киньте вы его в черный писок и дело с концом! А то складывается впечатление, что вы и сами рады его звонкам).

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи что у тебя муж ФСБ. Щас приедет и разберётся .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нех телефон свой раздавать шл

Пошла на ***, соска!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле