Гость
Статьи
Ко мне часто подходят …

Ко мне часто подходят люди на улице

Ко мне часто пристают пьяные, просто на улице, на остановках. Люди бомжеватого вида просят денег на проезд или сколько-то на бутылку. Пьяные прилично одетые пытаются знакомиться, предлагают выпить с ними. Один даже целоваться лез и до дома пытался проводить, хоть я замужем и кольцо было на пальце. А другой показывал кошелек, мол, денег много, пойдем к мне. И не только пьяные, бабушки спрашивают дорогу. Однажды женщина спросила, замужем ли я и стала сетовать, что ее сын женат, она бы от такой невестки не отказалась :-)
И все это несмотря на то, что я в наушниках постоянно! И 20 было - подходили, и 30 - подходят.
Почему так?
Хоть на улицу не выходи... Иногда хочется табличку повесить "не подходи - кусаюсь".

Неженка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего это от того, что у вас морда (простите) НЕ кирпичом, как у большинства женщин.

Гость
#2

За вами следит ЦРУ ФБР и КГБ, это не просто люди, это шпики

Гость
#3

Значит они в вас видят сотоварища.

Гость
#4

Ко мне алкаши часто подходят. Я не одна по улице илу, но рванет ко мне - мать, помоги. Помогаю. Не знаю почему. Улицу как найти - тоже меня спросят среди таких же идущих. Вот те и мать... помоги. Но я на это смотрю сквозь пальцы, просят - ну помогу, чем могу.

Неженка
#5
Гость

Ко мне алкаши часто подходят. Я не одна по улице илу, но рванет ко мне - мать, помоги. Помогаю. Не знаю почему. Улицу как найти - тоже меня спросят среди таких же идущих. Вот те и мать... помоги. Но я на это смотрю сквозь пальцы, просят - ну помогу, чем могу.

Даете денег? Я тоже.

Неженка
#6
Гость

Значит они в вас видят сотоварища.

Бабушки тоже?

Неженка
#7
Гость

За вами следит ЦРУ ФБР и КГБ, это не просто люди, это шпики

У меня нет мании преследования. Но надоело, честно. Уже стараюсь и на людей не смотреть, в сторону куда-нибудь, и отворачиваться - пофиг.
В последний раз 40 минут пришлось дребедень слушать и лапание практически(

Гость
#8

А как вы выглядите? Какую одежду носите? Дешёвую или дорогую и в каком стиле? Макияж?

Гость
#9
Неженка

У меня нет мании преследования. Но надоело, честно. Уже стараюсь и на людей не смотреть, в сторону куда-нибудь, и отворачиваться - пофиг.
В последний раз 40 минут пришлось дребедень слушать и лапание практически(

Ну вы серьезно? А *** послать, а на крайняк в нос дать? Где вы такие трепетные лани беретесь

Неженка
#10
Гость

А как вы выглядите? Какую одежду носите? Дешёвую или дорогую и в каком стиле? Макияж?

Вы в самом деле полагаете, что все это важно?) Ко мне же люди разных социальных слоев подходят)
Скажем так, одеждой и макияжем никак не выделяюсь из толпы.

Неженка
#11
Гость

Ну вы серьезно? А *** послать, а на крайняк в нос дать? Где вы такие трепетные лани беретесь

Ну вы мужчина, ясен пень, да?)
А я боюсь получить сломанный нос или челюсть (есть примеры у знакомых), так что приходится терпеть и надеяться, что отвяжется.
Посылаю любезно, но им пофиг.

гость как в горле кость
#12

значит в Вас есть что-то хорошее, раз к вам люди льнут.

Гость
#13
Неженка

Даете денег? Я тоже.

Даю, без фанатизма конеш, но даю. Один вообще попросил хлеб купить, в магазин не пускали, купила, он ждал. Я еще какую то колбасень недорогую купила, он сказал - мать, это счастье. Я нормально одета, всегда при макияже, на синеглазку не похожа, и главное - по жизни мне многие говорят, что у меня достаточно суровое лицо, но им, аликам, видать не кажется мое лицо суровым, наоборот. Правла, я терпеть не могу кого то выслушивать, не оюблю, когда меня еще и трогают при этом, так что, если что, я говорю - досвидос. Здесь я да, суровая.

Гость
#14

Наверное доброе лицо.

Неженка
#15
Гость

Даю, без фанатизма конеш, но даю. Один вообще попросил хлеб купить, в магазин не пускали, купила, он ждал. Я еще какую то колбасень недорогую купила, он сказал - мать, это счастье. Я нормально одета, всегда при макияже, на синеглазку не похожа, и главное - по жизни мне многие говорят, что у меня достаточно суровое лицо, но им, аликам, видать не кажется мое лицо суровым, наоборот. Правла, я терпеть не могу кого то выслушивать, не оюблю, когда меня еще и трогают при этом, так что, если что, я говорю - досвидос. Здесь я да, суровая.

Я тоже так. Надоедает, правда, но не могу отказать.
Одному из вытрезвителя в другой город нужно было ехать на поезде, а денег нет. Говорит, никто не дал, у кого ни спрашивал. Ну, как я не дам? Правда, пришлось разменять, у самой денег было пшик, иначе бы всю купюру отдала, ждал, благодарил, говорил, типа молиться за тебя буду :-)

Неженка
#16
Гость

Наверное доброе лицо.

Да, лицо такое открытое, доброе, мне так многие говорят... Делать что ли кирпичом тоже?

Гость
#17

ко мне тоже, я ростом не высокая и лицо миловидное, заипппли меня уже )))) думают, что раз с виду дружелюбная, то можно поиметь от меня чего-то

Гость
#18
Неженка

Да, лицо такое открытое, доброе, мне так многие говорят... Делать что ли кирпичом тоже?

я пыталась ходить с хмурым видом, - так еще больше смотреть начинают, мол, что случилось?))))

Мария
#19

Ко мне тоже подходят лицо милое, очень много людей либо что то спрашивают либо просто даже собаки подходят и лебезят

Гость
#20
Неженка

Я тоже так. Надоедает, правда, но не могу отказать.
Одному из вытрезвителя в другой город нужно было ехать на поезде, а денег нет. Говорит, никто не дал, у кого ни спрашивал. Ну, как я не дам? Правда, пришлось разменять, у самой денег было пшик, иначе бы всю купюру отдала, ждал, благодарил, говорил, типа молиться за тебя буду :-)

Да не переживайте! По большому счету это такие мелочи, а людям помощь реальная. Ну что с ними делать, от меня в этом плане сильно не убудет (да и не сильно тоже). Вы молодец, у человека ситуация безвыходная, как домой добраться, Вы помогли. Это нормально. В нашем мире то? Более чем.

Гость
#21
Неженка

Вы в самом деле полагаете, что все это важно?) Ко мне же люди разных социальных слоев подходят)
Скажем так, одеждой и макияжем никак не выделяюсь из толпы.

Очень важно. К дорого одетым цацам не подходят, боятся с ними связаться)

Гость
#22
гость как в горле кость

значит в Вас есть что-то хорошее, раз к вам люди льнут.

да, видимо внушаете доверие)

Гость56
#23

Не умтанавливайте зрительный контакт с людьми. Смотрите в сторону

Матильда
#24

Автор небось хотела услышать , что она самая красивая и очень притягательная среди всех обывателей остановки . Вот и внимания столько ловит от сомнительного контингента

Гость
#25
Неженка

Ну вы мужчина, ясен пень, да?)
А я боюсь получить сломанный нос или челюсть (есть примеры у знакомых), так что приходится терпеть и надеяться, что отвяжется.
Посылаю любезно, но им пофиг.

Я не мужчина, но нож-бабочка мой лучший друг, *** вашу заячью кровь чуют, что над вами можно глумиться безнаказанно, чтоб я позволила кому-то себя лапать- это я в коме должна быть

DDD
#26

О да 🙄тоже самое. Подбешивает, когда из всей толпы ты стоишь спиной ко всем - подойдут именно к тебе! Аааааа😤😤😤😤
.. А не подскажите как проехать? А не знаете... НЕ ЗНАЮ Я НЕ СПРАВОЧНИК
Я уже даже не обращаю внимания на людей, просто лицо на отвали делаю.
И да, мне тоже говорят, что у меня суровое лицо, даже говорили, что черты грубые, однако подходят и очень часто.
Не одеваюсь как синька.
Странно это в общем.. И бесит 🙄

Гость
#27

Я вас понимаю, автор. Я работаю врачом в поликлинике. Так меня люди на улице узнают, многие наглеют и подходят, чтобы бесплатно проконсультироваться и что-то спросить. Задрали уже. Начала грубо отвечать, чтобы не трогали меня в мое личное время, кого-то останавливает, кого-то - нет, все равно лезут.

Автор Неженка
#28
Гость

Очень важно. К дорого одетым цацам не подходят, боятся с ними связаться)

Дорого одетые цацы ездят на машинах в основном)
Я обычная.

Автор Неженка
#29
Гость

Я не мужчина, но нож-бабочка мой лучший друг, *** вашу заячью кровь чуют, что над вами можно глумиться безнаказанно, чтоб я позволила кому-то себя лапать- это я в коме должна быть

И что, к вам руки, а вы сразу нож достаете?) Ну так вас и посадить могут, если захотят.

Автор Неженка
#30
Матильда

Автор небось хотела услышать , что она самая красивая и очень притягательная среди всех обывателей остановки . Вот и внимания столько ловит от сомнительного контингента

Наверное, да)
Хотя это и не так))

Автор Неженка
#31
Гость56

Не умтанавливайте зрительный контакт с людьми. Смотрите в сторону

Так и делаю. Я часто вообще этих людей не вижу до того, как они ко мне пристали. Последний догонял меня на переходе, кричал в спину. Вообще не поняла, откуда он взялся и как долго за мной наблюдал.

Гость
#32
Автор Неженка

И что, к вам руки, а вы сразу нож достаете?) Ну так вас и посадить могут, если захотят.

Ну сначала по рукам, если быкуют то нож в ход пускаю, я так раз от отморозков на машине отбилась, я может и сяду, но они лягут, по УДО выйду, а их *** откопают уже

Гость
#33
Неженка

Да, лицо такое открытое, доброе, мне так многие говорят... Делать что ли кирпичом тоже?

У меня так было. Подходили все денег просили-- старушки на хлеб, алкаши на опохмелку, парни молодые на дорогу к маме. Период был такой, просветление. Потом замоталась, дела/работа, как отрезало. Да, в юности все спрашивали время. Как-то встала на остановке за лужей, чтоб не шли, все равно мужик подошёл, прямо по луже. Жалею, давно все закончилось, стала как все((((

Гость
#34
Автор Неженка

Дорого одетые цацы ездят на машинах в основном)
Я обычная.

Только хотела написать. Цацы, да дорого одеты! Где ж их взять в нашем районе? Хотя у нас живут узнаваемые люди, Светлана Разина, актер Гущин (имя забыла), и Мурат Насыров (кто помнит) у нас рядом жил. И Разину, и Гущина постоянно вижу в ближайшем Магните, ничего, не брезгуют.

Автор
#35
Гость

Ну сначала по рукам, если быкуют то нож в ход пускаю, я так раз от отморозков на машине отбилась, я может и сяду, но они лягут, по УДО выйду, а их *** откопают уже

Расскажи об отморозках на машине.Они пытались тебя затащить?Ты крутая

Гость
#36
Автор

Расскажи об отморозках на машине.Они пытались тебя затащить?Ты крутая

Мне твое ебучее мнение *** не надо

Ааа
#37
Гость

Мне твое ебучее мнение *** не надо

А чо ты хамишь?Судя по твоему поведению,это ты отмороженная

Гость
#38

Ко мне постоянно подходят спросить дорогу, при том, что я живу в Европе, хотя город свой хорошо знаю. Ещё просят сфотографировать, в общем, я вызываю у людей доверие. Знакомиться раньше пытались, цветы даже дарили просто так. Сейчас, правда, я одна практически не хожу, либо с мужем, либо с ребёнком. Я ещё и сама предлагаю людям их сфотографировать, когда вижу, например, семью, чтоб они все вместе на фото были. Что, кстати, безумно бесит моего мужа: "ох уж, это твоё пионерское детство".)))

Гость
#39

А мне однажды в молодости парень в метро цветы подарил просто так. Видно девушка его не пришла. А так часто спрашивают дорогу и просят небольшие деньги. Один раз парень на маршрутку попросил 40 рублей не мог добраться домой. Я дала он мне ластик подарил дорогой какой то. Профессиональных попрошаек вижу, им не подаю. Карточки дисконтные скидочные часто просят, мне не жалко.

Гость
#40
Ааа

А чо ты хамишь?Судя по твоему поведению,это ты отмороженная

Да, я *** и хабалка, дальше что?

Яна
#41

Прикольно

Нэсти
#42

Автор, у Вас нет внутренней защиты и отпора. К сожалению, в нашем обществе без этого никак. Старайтесь не устанавливать с людьми зрительный контакт и не впускать их в свое личное пространство. Ко мне тоже частенько подходят, но очень быстро отходят. Причем речь не идет о хамстве, надо научиться говорить людям твердое "Нет". А на попрошаек я даже внимания не обращая, делаю вид, что их нет.

Гость
#43
Неженка

Я тоже так. Надоедает, правда, но не могу отказать. Одному из вытрезвителя в другой город нужно было ехать на поезде, а денег нет. Говорит, никто не дал, у кого ни спрашивал. Ну, как я не дам? Правда, пришлось разменять, у самой денег было пшик, иначе бы всю купюру отдала, ждал, благодарил, говорил, типа молиться за тебя буду :-)

Хорошо, что есть такие люди отзывчивые, как вы. Каждый может оказаться в сложной жизненной ситуации. Я год не могла найти работу по состоянию здоровья и мне помогали материально две мои подруги.

стелла
#44

Ко мне тоже постоянно подходят - или спрашивают дорогу, или просят денег. В магазинах , бывает, обращаются - спрашивают совета. Скорее всего, это оттого, что у меня не злое выражение лица. Высокий рост и дорогая одежда, думаю, ни при чем. По мере возможности стараюсь помочь. К сожалению, у нас в городе очень много нищих людей.. Меня, правда, беспокоит, что стала я слишком болтливая: обратится ко мне какая-нибудь девушка или женщина за советом - и понеслось.. Диалог на полчаса.

Гость
#45

Ко мне уже не подходят. На остановке недавно парень и девушка, по виду студенты, высокие, подошли и спросили 25 руб. (проезд у нас на троллейбусе), я опупела. Ну наглые. Я им что, опекун? Пешочком пройдитесь. Я, кстати, после 10 часов работы по 4-5 дней подряд летом и осенью пешком домой каждый день час ходила, просто для здоровья. И до сих пор хожу, когда нет ливня или снега.

Виталина
#46

У меня такая же история. Даже сын удивляется, почему ко мне люди все время обращаются.

Гость
#47

Тоже самое. Ко мне даже незнакомые дети подходят, за руку хватают. Стою в перекрестке, ребенок незнакомый подбегает. А за ним бабушка - нет, Саша, это не наша мама....

Гость
#48
Мария

Ко мне тоже подходят лицо милое, очень много людей либо что то спрашивают либо просто даже собаки подходят и лебезят

Скорее всего у вас лицо не столько милое, а сколько простовато-глупое, такое, наивное, вот к вам и лезет всякий сброд, в надежде стрельнуть сотенку у добренькой дурочки).

#49
Гость56

Не умтанавливайте зрительный контакт с людьми. Смотрите в сторону

а если у тебя зрительный контакт направлен в сторону маршрутки? и как в анекдоте стою никого не трогаю

все равно ж лезут, одно дело дорогу узнать и транспорт, а другое когда тебя беспардонно хватают за руки и пытаются куда-то увести и это при том что на остановке люди были

чёрный плащ
#50

А вас не похрену ли? ну пристали, резко *** послали и всех делов то)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: