Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с такими людьми?

Я зарабатываю через интернет. Я долго к этому шла, чтобы не ходить в офис, не иметь начальников и с будущими детьми проводить время рядом, не теряя источник дохода!
У меня все получилось!
Также я хочу путешествовать, даже не столько путешествовать, сколько менять страны и города по щелчку пальцев!)
И сейчас я могу себе это позволить!

Но где же мне найти мужчину - единомышленника? Который тоже не привязан к месту работы, зарабатывает не меньше меня (я 150 тыс с бесконечной перспективой роста), который любит ЗОЖ и спорт, который любит развиваться, читать мотивационную литературу и органично богатеет?!
С таким бы мы перевернули мир ✌️

Где такого найти?
Или хотя бы не мужчину, а единомышленников, приятельниц, подруг, друзей :(

Где познакомится с такими людьми?

Милли
52 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

Поделитесь , как пришли к этому? Чем зарабатываете? С чего начали? Тоже хочу оставить скучный офис и жить как вы, но не знаю, с чего начать

Милла
#2

Извиняюсь , переписывала название темы «где встретить таких людей» на «как познакомиться с такими людьми» и случайно нажала опубликовать на половине корректировки :(

Модератор мог бы и поправить название :(
Когда не надо они название правят..

Гость
#3

Молодец. Только по законам жизни, во всех направлениях везти не будет.

#4

Тревел-блогеров поищите в сети, напишите им, может, кому-то нужна попутчица

Гость
#5
Наталья

Поделитесь , как пришли к этому? Чем зарабатываете? С чего начали? Тоже хочу оставить скучный офис и жить как вы, но не знаю, с чего начать

Да и мне очень интересно

Милли
#6

Оооо название темы исправили)) спасибо!)

Гость
#7

Вы наверное фантазерка

Милли
#8
Наталья

Поделитесь , как пришли к этому? Чем зарабатываете? С чего начали? Тоже хочу оставить скучный офис и жить как вы, но не знаю, с чего начать

Девочки!
Я не верю, что по щелчку пальцев без предпосылок кто-то изменит жизнь!

Я с 13 лет изучала разные схемы заработка, у меня до сих пор валяются СОТНИ блокнотов и тетрадок, где я в столбик записывала и расписывала разные бизнес идеи!

То, чем я занимаюсь сейчас, я 7 лет делала бесплатно! Это мое призвание! Я в этом эксперт!

В 24 года я первый раз попыталась на своём знании заработать ... и был облом за обломом! Клиентов не было! Было попыток 6 точно.

И только в 28 лет я на своём деле начала зарабатывать деньги, на которые можно жить! Первые 15.000 рублей! Сначала крохи, потом больше и больше. Довольные клиенты приводят ко мне своих подруг. Сейчас у меня доход 120-150!
И это мизер из моего потенциала!
Я клянусь я буду зарабатывать миллионы!
Я не боюсь этих сум, они для меня понятны.
У меня как и в 13 лет десятки бизнес идей и бизнес схем!

А теперь вопрос вам в студию:

А сколько вы времени провели в направлении той жизни, которую хотите? Вот реально? Какие действия вы предпринимали и как долго , чтобы не работать в офисе!?

Если никаких, просто хочу, но ничего не делала, ничего не пробовала, даже мыслей нет, то это не ваше!

Я считаю, что только 10 % людей сами строят свою жизнь!

Остальные 90 % рождены, чтобы работать по найму!

Это такая иерархия, все успешными быть не могут!

Гость
#9

А ведь еще только позавчера автор в теме "Жить одном днём в 30 лет - допустимо?" жила с парнем и плакала в подушку, потому что у нее в ее 30 лет ничего нет и заработок нестабильный. А сегодня она успешная дама, у которой все есть. Учитесь, девоньки, жизнь менять.

Гость
#10

Ну, можете со мной познакомиться, если хотите. Я рантье и говорю на инглише, так что не привязана к месту. Раньше работала удалённо в американской конторке, но ежели честно, мне сидеть за пк не очень по душе, я люблю динамику

Милли
#11
Гость

Вы наверное фантазерка

Мда!!!!
Тяжело вам живётся, я считаю, что я ничего не добилась особо, вообще нет поводов для довольствование собой, а для вас мой пол - недостижимый потолок и сказки!

Значит ваш предел тыщ 30 зп от звонка до звонка и нищая пенсия!
А я так не хочу и не буду!

Гость
#12
Милли

Девочки!
Я не верю, что по щелчку пальцев без предпосылок кто-то изменит жизнь!

Я с 13 лет изучала разные схемы заработка, у меня до сих пор валяются СОТНИ блокнотов и тетрадок, где я в столбик записывала и расписывала разные бизнес идеи!

То, чем я занимаюсь сейчас, я 7 лет делала бесплатно! Это мое призвание! Я в этом эксперт!

В 24 года я первый раз попыталась на своём знании заработать ... и был облом за обломом! Клиентов не было! Было попыток 6 точно.

И только в 28 лет я на своём деле начала зарабатывать деньги, на которые можно жить! Первые 15.000 рублей! Сначала крохи, потом больше и больше. Довольные клиенты приводят ко мне своих подруг. Сейчас у меня доход 120-150!
И это мизер из моего потенциала!
Я клянусь я буду зарабатывать миллионы!
Я не боюсь этих сум, они для меня понятны.
У меня как и в 13 лет десятки бизнес идей и бизнес схем!

А теперь вопрос вам в студию:

А сколько вы времени провели в направлении той жизни, которую хотите? Вот реально? Какие действия вы предпринимали и как долго , чтобы не работать в офисе!?

Если никаких, просто хочу, но ничего не делала, ничего не пробовала, даже мыслей нет, то это не ваше!

Я считаю, что только 10 % людей сами строят свою жизнь!

Остальные 90 % рождены, чтобы работать по найму!

Это такая иерархия, все успешными быть не могут!

Так вы живёте с парнем и у вас не стабильный заработок?

Гость
#13
Милли

Мда!!!! Тяжело вам живётся, я считаю, что я ничего не добилась особо, вообще нет поводов для довольствование собой, а для вас мой пол - недостижимый потолок и сказки! Значит ваш предел тыщ 30 зп от звонка до звонка и нищая пенсия! А я так не хочу и не буду!

Ты бухалась что ли? Позавчера плакала в подушку что тебе 30, у тебя нет стабильного заработка и ничего нет, а сегодня вон как.

Гость
#14
Гость

Ты бухалась что ли? Позавчера плакала в подушку что тебе 30, у тебя нет стабильного заработка и ничего нет, а сегодня вон как.

Ну так она пишет 150к, но что стабильные не пишет. Она 7 лет работала за бесплатно говорит. Откуда ж взяться своему углу...

Милли
#15
Гость

А ведь еще только позавчера автор в теме "Жить одном днём в 30 лет - допустимо?" жила с парнем и плакала в подушку, потому что у нее в ее 30 лет ничего нет и заработок нестабильный. А сегодня она успешная дама, у которой все есть. Учитесь, девоньки, жизнь менять.

Вообще ни разу ни успешная!
Я только на старте и расту медленно!

Но что есть, то есть!
Да, у меня работа по интернету и я сама себе хозяйка!

Понимаю, что хочу общаться с людьми как я, чтобы ими вдохновляться и идти вперёд!

В текущем болоте я сгину!

Да и мужчина у меня неподходящий! Хоть и хороший!

Судите сами: работает на стройке, работа стрессовая, общается с таджиками, мат перемат, 15 часов в день за рулем, питание как попало, тренировки пропускает, ужасно болеет, то спина, то зубы, изо рта пахнет - наверное с желудком проблемы, выпивает пивко, недавно на боли внизу живота жаловаться начал (подозрение на простатит), сексом не занимаемся по 2 недели! Приходит домой и падает трупом от усталости! Путешествовать я не могу, стыдно, хоть и имею финансовую возможность! И времени свободного вагон - а его жалко , как же я без него то поеду?

НА - ДО - Е - ЛО !!! Понимаете? Надоело!

Детей я хочу, но он насквозь больной уже в 33 года, я на подсознательном уровне понимаю, что у него плохое семя! :(
Да это не мой мужчина!

У меня жизнь одна!
Я старалась : с юности занимаюсь спортом, ем правильно, берегу здоровье, прекрасно себя чувствую!
Смогла найти доход без привязки к месту!

Я все организовала в своей жизни так, чтобы жить как я хочу!

И я хочу жить как я хочу, а не в заточении с больным парнем 33 лет господи!

Я хочу другого мужчину, я хочу других подруг!

Выговорилась)

Милли
#16
Гость

А ведь еще только позавчера автор в теме "Жить одном днём в 30 лет - допустимо?" жила с парнем и плакала в подушку, потому что у нее в ее 30 лет ничего нет и заработок нестабильный. А сегодня она успешная дама, у которой все есть. Учитесь, девоньки, жизнь менять.

Что есть!? В моей теме нет противоречий!

Есть свобода и доход без привязки к месту!

А недвижимости, машины, детей, мужчины подходящего и другой единомышленников у меня нет!

Милли
#17
Гость

Так вы живёте с парнем и у вас не стабильный заработок?

Живу :(

Надо уходить!

Заработок конечно нестабильный - сегодня 120, завтра 150.
Ни у одного фрилансера нет стабильного заработка.
Но ниже 100 я не опускаю доход с 2017 года.

Гость
#18
Милли

Вообще ни разу ни успешная! Я только на старте и расту медленно! Но что есть, то есть! Да, у меня работа по интернету и я сама себе хозяйка! Понимаю, что хочу общаться с людьми как я, чтобы ими вдохновляться и идти вперёд! В текущем болоте я сгину! Да и мужчина у меня неподходящий! Хоть и хороший! Судите сами: работает на стройке, работа стрессовая, общается с таджиками, мат перемат, 15 часов в день за рулем, питание как попало, тренировки пропускает, ужасно болеет, то спина, то зубы, изо рта пахнет - наверное с желудком проблемы, выпивает пивко, недавно на боли внизу живота жаловаться начал (подозрение на простатит), сексом не занимаемся по 2 недели! Приходит домой и падает трупом от усталости! Путешествовать я не могу, стыдно, хоть и имею финансовую возможность! И времени свободного вагон - а его жалко , как же я без него то поеду? НА - ДО - Е - ЛО !!! Понимаете? Надоело! Детей я хочу, но он насквозь больной уже в 33 года, я на подсознательном уровне понимаю, что у него плохое семя! :( Да это не мой мужчина! У меня жизнь одна! Я старалась : с юности занимаюсь спортом, ем правильно, берегу здоровье, прекрасно себя чувствую! Смогла найти доход без привязки к месту! Я все организовала в своей жизни так, чтобы жить как я хочу! И я хочу жить как я хочу, а не в заточении с больным парнем 33 лет господи! Я хочу другого мужчину, я хочу других подруг! Выговорилась)

Из вашей прошлой темы "И как в той сказке про стрекозу: лето красное пропела, оглянуться не успела: ни жилья, ни машины, заработок нестабильный, ни детей, ни семьи. И даже не планируется.
Живу с парнем 2 года, у нас с ним нет общих целей, планов, интересов и мы не общаемся никогда на темы будущего.
Вчера ночью я заплакала в подушку" - это вы так сами себе организовали? Или вы только хотите как в "Морозко" ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ? Ничего непонятно.

Гость
#19
Милли

Живу :( Надо уходить! Заработок конечно нестабильный - сегодня 120, завтра 150. Ни у одного фрилансера нет стабильного заработка. Но ниже 100 я не опускаю доход с 2017 года.

поэтому у вас до сих пор нет жилья и машины и не предвидеться?

Милли
#20
Гость

Из вашей прошлой темы "И как в той сказке про стрекозу: лето красное пропела, оглянуться не успела: ни жилья, ни машины, заработок нестабильный, ни детей, ни семьи. И даже не планируется.
Живу с парнем 2 года, у нас с ним нет общих целей, планов, интересов и мы не общаемся никогда на темы будущего.
Вчера ночью я заплакала в подушку" - это вы так сами себе организовали? Или вы только хотите как в "Морозко" ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ? Ничего непонятно.

Что тут непонятного?

Жилья у меня нет
Машины у меня нет
Детей нет
Семьи нет
С сожителем нет общих интересов
Заработок действительно нестабильный, я же не хочу в офис за зп.

Где вы хоть одно противоречие то увидели?

Гость
#21

Понятно. Авторша - мирдверьмяч (перевести на английский).

Милли
#22
Гость

поэтому у вас до сих пор нет жилья и машины и не предвидеться?

Нет жилья и машины, а откуда им взяться, если я не занимаюсь этими вопросами?

Гость
#23
Милли

Что есть!? В моей теме нет противоречий! Есть свобода и доход без привязки к месту! А недвижимости, машины, детей, мужчины подходящего и другой единомышленников у меня нет!

Ваши единомышленники госпитализированы и принимают таблеточки, поэтому вы их и не можете найти.

Милли
#24
Гость

Понятно. Авторша - мирдверьмяч (перевести на английский).

Что за бред!

Хоть одно противоречие то укажите?

Вчера тему писала я.
Сегодня тему писала тоже я.

Да, меня не устраивает моя жизнь, во многом из-за отношений, которые меня не развивают.

Почитайте о «мужчине моей мечты» и мой текущий мужчина?

Это два разных человека :(

Я сейчас на пороге изменений!
Я хочу найти другого мужчину!!! Который больше мне подходит.
Ну или хотя бы друзей)

С нынешним я не буду собой, я не буду жить жизнью, которую я хочу. Это же очевидно!

Милли
#25

Вчера мне правильно советовали, что парень неподходящий. Да я и сама вижу что не подходит!

Посидела подумала, а какого я хочу???

Актуальный вопрос: где найти такого :/

За 2 года сожительства я уже даже не помню как вести себя на свиданиях. Я очень давно не общалась с мужчинами кроме своего!

Гость
#26

Не поняла, что именно не так у мужика со здоровьем
Зубы, гастрит многие лечат

Гость
#27
Милли

Вчера мне правильно советовали, что парень неподходящий. Да я и сама вижу что не подходит!

Посидела подумала, а какого я хочу???

Актуальный вопрос: где найти такого :/

За 2 года сожительства я уже даже не помню как вести себя на свиданиях. Я очень давно не общалась с мужчинами кроме своего!

Такого, который тоже 10 лет работал в офисе за 30к, а потом случайно выбился во фрилансовый заработок выше среднего?
Чем вы зарабатываете хоть?

Серебряная книга
#28

Автор, я тоже таких людей ищу и найти не могу. Хотя я никуда сейчас не хожу (не до того) и это понимаю. В целом я знаю, где взять умных и толковых людей - в английских клубах (бываю там сейчас очень редко). Если выживу с копчиком своим, буду туда ходить.)

Серебряная книга
#29

Но я не понимаю куда вы деньги выбрасываете - машины нет, квартиры нет. Вы можете откладывать со своим доходом минимум 80 в месяц, а то и 100. Это за 2 года - с 2017 г. - умножим на 80 = 1920. У вас должны быть уже эти деньги на сегодня, планы, цели и стремления, а вы сидите ту/пите, автор. Какие единомышленники вам нужны? Что вы им дать можете???

Гость
#30

Автор, много воды и ни о чем. Остаётся вопрос: что за бизнес такой?Явно льёте в уши своим клиентам.

Милли
#31
Серебряная книга

Но я не понимаю куда вы деньги выбрасываете - машины нет, квартиры нет. Вы можете откладывать со своим доходом минимум 80 в месяц, а то и 100. Это за 2 года - с 2017 г. - умножим на 80 = 1920. У вас должны быть уже эти деньги на сегодня, планы, цели и стремления, а вы сидите ту/пите, автор. Какие единомышленники вам нужны? Что вы им дать можете???

Образование получала по теме и нет, курсы проходила. По мелочи путешествовала по России (Сочи, питер), маме помогаю. Ну так, разлетаются: на жизнь .

Накопления есть 200 тысяч всего.

Милли
#32

Честно сама не понимаю куда деваются деньги)
Ну с другой стороны это не так уж много, особенно для Москвы!

Милли
#33

Я кстати Москву не люблю, но живу тут из-за опять таки парня ....

Будь я одна, ни за что бы не осталась в Москве. :(

Серебряная книга
#34
Милли

Честно сама не понимаю куда деваются деньги) Ну с другой стороны это не так уж много, особенно для Москвы!

Автор, вы транжирите свои деньги направо и налево. А хотите познакомиться с людьми, которые имеют цели, умеют вкладывать, откладывать и приумножать. Сейчас ваш уровень, имхо, на уровне среднего офисного московского работника. Такие мне про Драйзера например говорили что-то (москвичи с во) - да, я что-то такое слышала, а на фамилии Верещагина молча вытаращивали глаза. Да даже про предательство ИХ они ничего не знают. Все их интересы сводятся к быту, сплетням, пожрать и поахаться. Если уж вы претендуете на интересных людей, вы сама должны быть интересной. Чем вы можете понравиться незаурядным людям если вы даже деньги копить не умеет (показатель).

Наталья
#35

Ответьте на вопрос, который вам был здесь задан неоднократно, чем вы конкретно занимаетесь в сети?????

Серебряная книга
#36

Т.е. вы пишете - у меня наполеоновские планы по развитию своего бизнеса. Накоплений на этой нет. Буль-буль, буль-буль, слышу я.))) Вы могли бы написать - я делаю себе офигенный сайт за миллион рублей, вкладываю в рекламу еще 500 тыщ и уже присмотрела толковых людей для развития моего проекта в других городах. А вы что - да ничего, все в теории только. Обычная офисная восторженность после прослушивания мотивационных роликов. Но только к ним еще делать надо, автор.))

Корабельная крыса
#37

Реклама камвхор уже была? 😀

Гость
#38

Автор якобы "работает в интернете" и не знает, как там найти единомышленников?
Завралась совсем.

Милли
#39
Наталья

Ответьте на вопрос, который вам был здесь задан неоднократно, чем вы конкретно занимаетесь в сети?????

С какой стати я вам должна говорить это? Ещё к тому же и так категорично.

Милли
#40
Гость

Автор якобы "работает в интернете" и не знает, как там найти единомышленников?
Завралась совсем.

А при чем тут моя работа и единомышленники?

Дурдом.
Работаю я с клиентами, а не с единомышленниками.

Гость
#41
Милли

С какой стати я вам должна говорить это? Ещё к тому же и так категорично.

А с какой стати вам должны тут отвечать тогда, рассказывать где искать единомышленников?

Сanis vulgaris
#42

И не ищите - не найдёте! Чтобы и ЗОЖ, и спорт, и литературу читал)) Да где вы таких видели? Нет, один такой может и есть - его вывели в пробирке, и сдают напрокат. Но там очередь на три года вперёд расписана. Так что скорее всего найдёте вы себе алконавта-лежебоку, который сможет только газету почитать сидя на унитазе.

Милли
#43

А ещё я в идеале хочу с парнем совместный бизнес !!!)))
Это было бы чудесно 🤗

Как мне нравятся такие пары: она косметолог, он маркетолог, продвигающий ее услуги,

она блогер, он фотограф, мотаются по свету и делают блестящие кадры )

Ну и так далее!

Мне кажется это вообще идеал отношений))))

Милли
#44
Гость

А с какой стати вам должны тут отвечать тогда, рассказывать где искать единомышленников?

А ты разве знаешь? 🤣
Что ты можешь посоветовать, если понятия не имеешь ничего по теме и такой жизнью не живёшь?

Гость
#45
Милли

А ты разве знаешь? 🤣 Что ты можешь посоветовать, если понятия не имеешь ничего по теме и такой жизнью не живёшь?

ты тоже не живешь. и вообще у тебя даже парня никакого нет. была тема от 10 числа, где ты спрашивала о зимовке на Бали, там ты была одинока. парень наверное тоже непонятно куда девается время от времени, как и 100 тысяч?

Милли
#46
Гость

ты тоже не живешь. и вообще у тебя даже парня никакого нет. была тема от 10 числа, где ты спрашивала о зимовке на Бали, там ты была одинока. парень наверное тоже непонятно куда девается время от времени, как и 100 тысяч?

Фактически его уже год нет в моей жизни и в моих мыслях!

Ни фактически, ни физически, ни духовно, ни социально!
У нас нет ничего общего!
И эти отношения давно надо рвать по хорошему!

Никаких разговоров и общих интересов! Разве это жизнь?

Вот именно что я хочу жить как я хочу, зимуя на Бали!

А сейчас я себя как гирей приковала какой-то ответственностью в виде «ну у меня же отношения, парень щас встанет на ноги»

Хотя ни - ху - я он не встанет)))

Я в него, увы, больше не верю!

Он мне все более омерзителен!

И ещё одна вещь: я хочу родить здорового ребёнка! Для меня это очень важный момент. А вот мой парень весь кряхтит и разваливается, устала от этого, я уже понимаю, что не хочу от него детей, все время думаю, что у него плохие гены!))

Так что считай, что я и есть одна!
К тому же так и было всегда с ним: он по себе , я по себе сама)

#47

боже какое же автор дно, удалите тему :D

Гость
#48
Гость

Молодец. Только по законам жизни, во всех направлениях везти не будет.

Неправда. Бывает , что во всех направлениях не везет. Также бывает , что во всех направлениях везет.

Гость
#49
Милли

Я зарабатываю через интернет. Я долго к этому шла, чтобы не ходить в офис, не иметь начальников и с будущими детьми проводить время рядом, не теряя источник дохода!
У меня все получилось!
Также я хочу путешествовать, даже не столько путешествовать, сколько менять страны и города по щелчку пальцев!)
И сейчас я могу себе это позволить!

Но где же мне найти мужчину - единомышленника? Который тоже не привязан к месту работы, зарабатывает не меньше меня (я 150 тыс с бесконечной перспективой роста), который любит ЗОЖ и спорт, который любит развиваться, читать мотивационную литературу и органично богатеет?!
С таким бы мы перевернули мир ✌️

Где такого найти?
Или хотя бы не мужчину, а единомышленников, приятельниц, подруг, друзей :(

Где познакомится с такими людьми?

Я скажу вам честно, так как самое лучшее, это когда вещи называют своими именами.
Того мужчину, которого Вы желаете для себя, работящего, ответственного, с золотыми руками, предпочитающего взять в руки пылесос, а не бутылку пива, предпочитающего умную беседу или книгу телевизору и уж тем более компьютеру, такие как Вы не интересуют.

Таким мужчинам интересны женщины работающие в социально значимых сферах: в образовании, медицине, культуре. Этому есть простое объяснение. Непонятно почему читательская публика здесь свои желания не сопоставляет со своими возможностями.

Гость
#50
Милли

Я зарабатываю через интернет. Я долго к этому шла, чтобы не ходить в офис, не иметь начальников и с будущими детьми проводить время рядом, не теряя источник дохода!
У меня все получилось!
Также я хочу путешествовать, даже не столько путешествовать, сколько менять страны и города по щелчку пальцев!)
И сейчас я могу себе это позволить!

Но где же мне найти мужчину - единомышленника? Который тоже не привязан к месту работы, зарабатывает не меньше меня (я 150 тыс с бесконечной перспективой роста), который любит ЗОЖ и спорт, который любит развиваться, читать мотивационную литературу и органично богатеет?!
С таким бы мы перевернули мир ✌️

Где такого найти?
Или хотя бы не мужчину, а единомышленников, приятельниц, подруг, друзей :(

Где познакомится с такими людьми?

Где? На вумене, конечно)