Гость
Статьи
Что со мной? плачу, …

Что со мной? плачу, когда вижу детей

Последние месяца 2 я плачу, когда вижу детей: случайно в кафе, в метро, в Инстаграмм, вот девушка тимати недавно родила, я смотрела фото и плакала.
Только что сидела в Макдональдсе, напротив детской игровой комнаты, и за час непроизвольно слезы потекли раза 4.

Что со мной?
Организм уже требует ребёнка, подавая такие сигналы?

А если не от кого рожать?
Есть сожитель, но от него я не хочу детей :(

Что делать?
Это вообще нормально?
У кого так было?

Помогите разобраться в себе.
Не с кем обсудить это.

30 лет детей нет
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько читала тем на вумане, но такого бреда ещё не было...
Ну теперь меня уже точно ничем не удивишь.

Гость
#2

Может ты плачешь, потому что они визгливо неприятно орут?

НА
#3

30 лет, уже можно и родить. А почему от сожителя не хотите рожать?

30 лет детей нет
#4
Гость

Сколько читала тем на вумане, но такого бреда ещё не было...
Ну теперь меня уже точно ничем не удивишь.

В чем бред?

Я хочу понять почему мой организм так реагирует?

30 лет детей нет
#5
Гость

Может ты плачешь, потому что они визгливо неприятно орут?

Нет! Меня не раздражают эти звуки.

Вообще я не отношусь к людям и детям с раздражением.

Я просто смотрю на мам с дочками и представляю свою 😔

Ну вот, опять заплакала только что , как это пищу и об этом думаю,

Мой господин
#6

Автор, это ерунда—ты просто ***! Главное, чтобы дети не плакали при виде тебя!

Гость
#7
30 лет детей нет

Нет! Меня не раздражают эти звуки.

Вообще я не отношусь к людям и детям с раздражением.

Я просто смотрю на мам с дочками и представляю свою 😔

Ну вот, опять заплакала только что , как это пищу и об этом думаю,

Так если вас так приперло размножится, в чем проблема?

Гость
#8
30 лет детей нет

В чем бред?

Я хочу понять почему мой организм так реагирует?

Потому что он хочет ребенка.
Ваше сознание не хочет ребенка, а подсознание хочет, отсюда и слезы без причины.

Гость
#9

Если не видишь будущего с сожителем, то почему бы не расстаться с ним, и не поискать другого кандидата в мужья, пока еще есть время?

Гость
#10
Гость

Потому что он хочет ребенка.
Ваше сознание не хочет ребенка, а подсознание хочет, отсюда и слезы без причины.

Если у сознания конфликты с подсознанием, то с этим к психотерапевту, а не детей рожать

30 лет детей нет
#11
НА

30 лет, уже можно и родить. А почему от сожителя не хотите рожать?

Вы знаете, причин несколько, я тут заводила даже несколько тем на этот счёт.

1) я занимаюсь спортом, у меня нет вредных привычек, с ранней юности я слежу за своим здоровьем.

Мой сожитель пил с юности лет до 30 гулеванил. Курил тоже лет 20.
Во время отношений со мной курить он бросил, пьёт меньше, но пьёт пиво 1-2 раза в неделю. Мегя это смущает. Плюс у него очень стрессовая работа, голова вся седая в 33 года, постоянные жалобы на здоровье, валится с ног от усталости. Честно, уже раздражает. У него ещё болезнь жильбера. Диету не держит. Тренировки пропускает, некогда. Спина у него адски болит. Постоянно жалобы. Недавно признался, что боли уже внизу живота (подозрение на простатит, к врачу не идёт стыдно), зубы у него гнилые... к стоматологу не идёт. Секса у нас нет по 2 недели... если честно мне уже не хочется, хотя в первый год сожительства очень переживала по этому поводу.
Сейчас мне все равно.
Подсознательно понимаю, что не хочу от него детей.

У меня с детства самый большой страх родить больного ребёнка!

Я прям нутром чувствую какая гнилая сперма у него :(

Если сожитель сейчас разваливается в 33 года - то как воспитывать и поднимать на ноги будет детей?

2) у нас нет общих целей, общих планов, общих мечт. Живём больше как соседи по комнате. Даже поговорить не о чем. Я своими делами занимаюсь (бизнес проектом), он на даче выходные проводит (как дел старый).

Вот так вот :(

Но между тем по человеческим качествам хороший мужчина: не обижает, работает, заботливый, обнимает постоянно.

Поэтому до сих пор не ушла.

Просто у него приоритет не на здоровье. А для меня это самое важное.

Конечно уже давно надо рвать отношения, все равно ничего из этого не выйдет :(

Это кратко ...

30 лет детей нет
#12
Гость

Так если вас так приперло размножится, в чем проблема?

От кого?

30 лет детей нет
#13
Гость

Потому что он хочет ребенка.
Ваше сознание не хочет ребенка, а подсознание хочет, отсюда и слезы без причины.

А что делать? Что бы вы посоветовали? 😔

Гость
#14
30 лет детей нет

От кого?

Сожитель вам чем не нравится?
Ну если не нравится, банки спермы открыты.
Только не говорите мне, что в наше время женщине и залететь негде

30 лет детей нет
#15
Гость

Если не видишь будущего с сожителем, то почему бы не расстаться с ним, и не поискать другого кандидата в мужья, пока еще есть время?

Вы знаете, наверное как и к многих: привычка, страх, зона комфорта.

Я думаю я не одна такая, кто по щелчку не смог бы уйти.

2 года мы вместе.

Гость
#16

Зачем вы тратите время с таким мужчиной рядом?
Я такого не понимаю совсем.
Расстались. Нашли нового. Такого, кто приятный, кто может дать здоровое потомство, кто может обеспечить.

Гость
#17
30 лет детей нет

А что делать? Что бы вы посоветовали? 😔

Поставьте ультиматум своему мч , или он занимается своим здоровьем, или вы от него уходите...реально вы хотите именно от него ребенка, но умом понимаете, что он может не вытянуть...как человек он хороший...поговорите с ним, если пойдет вам навстречу, то найдет время и на фитнес, и зубы...сам он не может заниматься спортом, так пусть 3 раза в неделю занимается с тренером. Многие люди со слабой волей десятки лет занимаются с тренером...договаривайтесь с ним чтобы не было вредных привычек и ставьте ультиматум.

30 лет детей нет
#18
Гость

Сожитель вам чем не нравится?
Ну если не нравится, банки спермы открыты.
Только не говорите мне, что в наше время женщине и залететь негде

Выше написала причины.

Ой и третий момент:

3) мы не обсуждали с ним тему детей. Мы вообще не обсуждаем темы совместного будущего. Знаете, я не удивлюсь, если он от меня детей не хочет. Как-то зашёл разговор о детях год назад - он молчал 3 минуты, потом сказал, что не хочет сейчас детей.

Тоже такой интересный, а когда тогда? Ему 33 , детей нет у него.

В общем ***.

Гость
#19

Привычка и зона комфорта?
Значит быть вам без детей!!!
А через 10 лет вообще взвоете!

НА
#20
30 лет детей нет

Вы знаете, причин несколько, я тут заводила даже несколько тем на этот счёт. 1) я занимаюсь спортом, у меня нет вредных привычек, с ранней юности я слежу за своим здоровьем. Мой сожитель пил с юности лет до 30 гулеванил. Курил тоже лет 20. Во время отношений со мной курить он бросил, пьёт меньше, но пьёт пиво 1-2 раза в неделю. Мегя это смущает. Плюс у него очень стрессовая работа, голова вся седая в 33 года, постоянные жалобы на здоровье, валится с ног от усталости. Честно, уже раздражает. У него ещё болезнь жильбера. Диету не держит. Тренировки пропускает, некогда. Спина у него адски болит. Постоянно жалобы. Недавно признался, что боли уже внизу живота (подозрение на простатит, к врачу не идёт стыдно), зубы у него гнилые... к стоматологу не идёт. Секса у нас нет по 2 недели... если честно мне уже не хочется, хотя в первый год сожительства очень переживала по этому поводу. Сейчас мне все равно. Подсознательно понимаю, что не хочу от него детей. У меня с детства самый большой страх родить больного ребёнка! Я прям нутром чувствую какая гнилая сперма у него :( Если сожитель сейчас разваливается в 33 года - то как воспитывать и поднимать на ноги будет детей? 2) у нас нет общих целей, общих планов, общих мечт. Живём больше как соседи по комнате. Даже поговорить не о чем. Я своими делами занимаюсь (бизнес проектом), он на даче выходные проводит (как дел старый). Вот так вот :( Но между тем по человеческим качествам хороший мужчина: не обижает, работает, заботливый, обнимает постоянно. Поэтому до сих пор не ушла. Просто у него приоритет не на здоровье. А для меня это самое важное. Конечно уже давно надо рвать отношения, все равно ничего из этого не выйдет :( Это кратко ...

Если не видите с ним будущего и не хотите детей, то просто так, абы кто рядом не надо с ним жить. Этим самым он крадет у вас время, биологические часы тикают, за это время могли бы встретить своего человека. Надо расходится думаю.

30 лет детей нет
#21
Гость

Зачем вы тратите время с таким мужчиной рядом?
Я такого не понимаю совсем.
Расстались. Нашли нового. Такого, кто приятный, кто может дать здоровое потомство, кто может обеспечить.

Да блин.
Мне приятельница тоже говори : уходи.

Да блин легко сказать уходи. Еклмн.

Осуществить трудно.
Если от тиранов по 20 лет не могут уйти. А тут от хорошего по человеческим меркам уйти в 30 лет.

:(

Мы пробовали расставаться раза 3.
Он сам мирился на следующий день.
Так и живём.

Я не знаю. У меня поддержки нет.
Мне даже поделиться и проговорить не с кем :(

Одна приятельница, да и с той в последнее время недопонимание.

Я просто не знаю что делать.
Просто поймите.

Ещё и теперь эта напасть со славами при виде детей началась.

30 лет детей нет
#22
Гость

Привычка и зона комфорта?
Значит быть вам без детей!!!
А через 10 лет вообще взвоете!

Я очень боюсь такого исхода :(

Меня мама родила в 39.
Я бы не хотела быть старой мамой, но похоже ждёт меня такая же участь

Гость
#23
30 лет детей нет

Я очень боюсь такого исхода :(

Меня мама родила в 39.
Я бы не хотела быть старой мамой, но похоже ждёт меня такая же участь

Пиво 1-2 раза в неделю, автор, это не то что алкоголик, или пьяница, это вообще ни о чем. ...ну и дача его, так ведь не по барам с телками зажигает...голова седая часто и у здоровых мужчин бывает, это гены такие...на спорт времени нет? Деньги все время что ли зарабатывает? ...разгрузите его, пусть лишние заботы скинет с себя, не перегружается.

Гость
#24
30 лет детей нет

Да блин.
Мне приятельница тоже говори : уходи.

Да блин легко сказать уходи. Еклмн.

Осуществить трудно.
Если от тиранов по 20 лет не могут уйти. А тут от хорошего по человеческим меркам уйти в 30 лет.

:(

Мы пробовали расставаться раза 3.
Он сам мирился на следующий день.
Так и живём.

Я не знаю. У меня поддержки нет.
Мне даже поделиться и проговорить не с кем :(

Одна приятельница, да и с той в последнее время недопонимание.

Я просто не знаю что делать.
Просто поймите.

Ещё и теперь эта напасть со славами при виде детей началась.

Да приятельница наверное сама одиночка, вот и вас разводит, не слушайте ее, завидует вам скорее всего...еще раз поговорите с ним насчет детей и ставьте ему ультиматум: или ребенок, или расходимся. ...если любит, выберет вас и ребенка...да я уверена, что он вас любит.

30 лет детей нет
#25
Гость

Пиво 1-2 раза в неделю, автор, это не то что алкоголик, или пьяница, это вообще ни о чем. ...ну и дача его, так ведь не по барам с телками зажигает...голова седая часто и у здоровых мужчин бывает, это гены такие...на спорт времени нет? Деньги все время что ли зарабатывает? ...разгрузите его, пусть лишние заботы скинет с себя, не перегружается.

Да, я так же себя успокаиваю, что не по бабам.

Он правда хороший человек.
Почитаешь темы на форуме о мужчинах , аж волосы дыбом.

Никого нового искать не хочется. Устала.

Гость
#26

А толку от вашего страха?
Боитесь больных детей - а рядом мужик с проблемным здоровьем((
Боитесь поздно родить - а что вы сделали для того, чтобы быть молодой мамой?
Боитесь расстаться - но тянуть дальше некуда((
Выход какой?
Или вы ждете, когда он вас сам бросит?
Тогда будете нервы лечить, обиду прорабатывать, нового мужика еще время надо чтобы найти, пока забеременеете - вот и 40 лет.
Вы сами как представляете свою жизнь через 3 - 5 - 10 лет?

Anonim
#27

Автор, у меня такое было. В дрожь бросало, скулы сводило, когда видела маленьких детей. Но все равно я искала мужчину от которого именно хотела детей. Началось как и у вас, в 30 лет. В 33 развелись с мужем, так как детей он не хотел. В 35 встретила наконец-то свою судьбу.Причем искала мужчину, у которого ценности совпадали с моими

Гость
#28
30 лет детей нет

Я очень боюсь такого исхода :(

Меня мама родила в 39.
Я бы не хотела быть старой мамой, но похоже ждёт меня такая же участь

На западе все рожают в 30+ и ничего, вы вообще молодая по их меркам. Сейчас самое время. Вперед. Нормальный у вас мужик, ну не идеальный, но вы друг друга дополняете, хотя бы у вас здоровье хорошее, а у него обычное. Не айс конечно, но и не деб*ид, на голову не больной, не инвалид, под себя не ходит...вот прям супермен вам нужен, не смешите...супермены обычно только себя любят, гуляют направо и налево от жены, оно вам надо?...родите ребенка и приучайте дитё к здоровому образу жизни, кто вам мешает?

Гость
#29
Anonim

Автор, у меня такое было. В дрожь бросало, скулы сводило, когда видела маленьких детей. Но все равно я искала мужчину от которого именно хотела детей. Началось как и у вас, в 30 лет. В 33 развелись с мужем, так как детей он не хотел. В 35 встретила наконец-то свою судьбу.Причем искала мужчину, у которого ценности совпадали с моими

Короче единственная проблема у автора это то, что мч не хочет детей. Разговаривайте с ним серьезно, или он пойдет вам навстречу, или уходите от него.

30 лет детей нет
#30
Гость

А толку от вашего страха?
Боитесь больных детей - а рядом мужик с проблемным здоровьем((
Боитесь поздно родить - а что вы сделали для того, чтобы быть молодой мамой?
Боитесь расстаться - но тянуть дальше некуда((
Выход какой?
Или вы ждете, когда он вас сам бросит?
Тогда будете нервы лечить, обиду прорабатывать, нового мужика еще время надо чтобы найти, пока забеременеете - вот и 40 лет.
Вы сами как представляете свою жизнь через 3 - 5 - 10 лет?

Не планировала так наперёд :(

Хотя понимаю, что надо бы :(
Время же просто летит...

Гость
#31
Anonim

Автор, у меня такое было. В дрожь бросало, скулы сводило, когда видела маленьких детей. Но все равно я искала мужчину от которого именно хотела детей. Началось как и у вас, в 30 лет. В 33 развелись с мужем, так как детей он не хотел. В 35 встретила наконец-то свою судьбу.Причем искала мужчину, у которого ценности совпадали с моими

У автора может еще ценности совпадут с ценностями ее мужчины, не надо спешить, все в его руках, пусть делает выбор.

30 лет детей нет
#32
Anonim

Автор, у меня такое было. В дрожь бросало, скулы сводило, когда видела маленьких детей. Но все равно я искала мужчину от которого именно хотела детей. Началось как и у вас, в 30 лет. В 33 развелись с мужем, так как детей он не хотел. В 35 встретила наконец-то свою судьбу.Причем искала мужчину, у которого ценности совпадали с моими

У меня есть одна подлая мысль)

Искать мужчину за спиной, живя с нынешним ... Если уж встретится, то

Скажем так не целенаправленно, просто нарядной почаще выходить из дома.

А то я за 2 года как встречаюсь с нынешним вообще забыла о существовании других мужчин.

Даже не переписывалась ни с кем за это время. Даже парой слов не перекидывалась..

Может собой заняться?

30 лет детей нет
#33
Anonim

Автор, у меня такое было. В дрожь бросало, скулы сводило, когда видела маленьких детей. Но все равно я искала мужчину от которого именно хотела детей. Началось как и у вас, в 30 лет. В 33 развелись с мужем, так как детей он не хотел. В 35 встретила наконец-то свою судьбу.Причем искала мужчину, у которого ценности совпадали с моими

Ну хоть кто-то меня понимает... Слава богу.

А то люди даже в положение войти не могут.

Я столкнулась с этим и не понимаю что со мной.

Гость
#34

А замуж вам предлагает?
Детей вне брака будете рожать?

30 лет детей нет
#35
Гость

Короче единственная проблема у автора это то, что мч не хочет детей. Разговаривайте с ним серьезно, или он пойдет вам навстречу, или уходите от него.

Хорошо. Я постараюсь завести эту тему.

Надо с ним говорить, я согласна

Гость
#36
30 лет детей нет

У меня есть одна подлая мысль)

Искать мужчину за спиной, живя с нынешним ... Если уж встретится, то

Скажем так не целенаправленно, просто нарядной почаще выходить из дома.

А то я за 2 года как встречаюсь с нынешним вообще забыла о существовании других мужчин.

Даже не переписывалась ни с кем за это время. Даже парой слов не перекидывалась..

Может собой заняться?

Ничего хорошего из этого не выйдет. Это реально подло, ведь это только из страха одной остаться. А вы, автор, не бойтесь, если решили искать другого, ищите, только с этим надо сначала отношения прекратить.

30 лет детей нет
#37
Гость

А замуж вам предлагает?
Детей вне брака будете рожать?

Нет, не предлагает.

Как-то год назад зашла тема, во время ссоры : он сказал, что вообще не хочет жениться. Сказал, что не все встречания заканчиваются свадьбой.

Я в осадок выпала. Говорю зачем тогда мое время тратишь. Расходимся.

Потом правда извинялся. Сам первый на применение пошёл.
Но осадок остался. Я в голову не могу залезть. С тех пор недоверие какое то к нему.

Гость
#38

Это невроз из-за такого сожителя

30 лет детей нет
#39
Гость

А замуж вам предлагает?
Детей вне брака будете рожать?

Кстати, почему то замуж не стремлюсь. По-крайней мере, при виде невест не плачу)

Мне кажется я легко бы родила вне брака. Без каких-то диссонансов.

Если уж я готова для себя рожать, то без штампа тем более)

Гость
#40
30 лет детей нет

Кстати, почему то замуж не стремлюсь. По-крайней мере, при виде невест не плачу) Мне кажется я легко бы родила вне брака. Без каких-то диссонансов. Если уж я готова для себя рожать, то без штампа тем более)

А обеспечить сами сможете?
Или готовы по судам бегать, добиваться признания отцовства и алиментов?

30 лет детей нет
#41
Гость

Ничего хорошего из этого не выйдет. Это реально подло, ведь это только из страха одной остаться. А вы, автор, не бойтесь, если решили искать другого, ищите, только с этим надо сначала отношения прекратить.

Я если в никуда уйду, то в дипрессию впаду.

Меня никто не поддержит.

У меня нет никого.

Только приятельница, которая эгоист и на мои проблемы ей все равно. Мне кажется она радуется моим неудачам. Постоянно критикует моих мужчин. Хотя мой нынешний объективно лучше ее парня.

30 лет детей нет
#42
Гость

А обеспечить сами сможете?
Или готовы по судам бегать, добиваться признания отцовства и алиментов?

Да, легко!
У меня доход выше среднего.

Я фрилансер. И специально стремилась к тому, чтобы работать на дому и всегда иметь возможность добывать деньги даже в декрете.

С этим вообще нет прлблем.

Я сильная независимая женщина)
Меня никого никогда не содержал и не содержит.

Гость
#43
30 лет детей нет

Кстати, почему то замуж не стремлюсь. По-крайней мере, при виде невест не плачу)

Мне кажется я легко бы родила вне брака. Без каких-то диссонансов.

Если уж я готова для себя рожать, то без штампа тем более)

Хотите замуж, значит разговаривайте с ним и насчет брака также, как и насчет ребенка ...если не хотите замуж, то и не надо. ...но с таким разговором насчет типа встречания не все заканчиваются семьей, я бы тоже не доверяла.

Anonim
#44

Автор, самое ужасное, что сейчас, когда дети у меня есть, я думаю, ну почему мне так крышу сносило. Мама я не очень, я карьеристка, себя слишком люблю, с детьми мало занимаюсь. Хорошо, что мой муж золотой. в основном он их воспитывает. Жалею ли, что родила, нет, не жалею, но дети оказались потребителями и не понимают, когда тебе плохо, не хотят ничего помогать, постоянно их надо просить. Получилось, я родила детей,чтобы их обслуживать. Я пытаюсь с этим бороться, но у детей друзья, сумасшедшие мамашки, которые только детьми и живут. И вот дети мне этих мамаш в пример ставят. А ничего, что я вообще-то работаю и зарабатываю, как папашки этих детей, а не мамашки.

Гость
#45

Сильная независимая женщина, которая не может решиться на разрыв с мужчиной? Которая не может добиться конкретного ответа по поводу детей?
Вам самой не смешно?

30 лет детей нет
#46
Гость

Хотите замуж, значит разговаривайте с ним и насчет брака также, как и насчет ребенка ...если не хотите замуж, то и не надо. ...но с таким разговором насчет типа встречания не все заканчиваются семьей, я бы тоже не доверяла.

Иногда мне кажется, что я жду, пока он меня бросит сам. И даже внутренне как будто этому обрадуюсь.

Я даже уже не стараюсь поддерживать отношения. Месяц не готовила вообще еду. Убираюсь раз в неделю.

Я раньше так переживала, что секса нет неделями, представьте с первого месяца проживания, когда все как кролики отлипнуть не могут друг от друга у нас его не было.

Сейчас я уже сама не хочу. Тело будто отвергает и сигнализирует не рожай от него.

Не знаю, мне кажется мне уже в целом мужчины не интересны.

Толку от них нет особо.
Я за них особо никогда не держалась.

А вот дети .... не хочу без детей. Точно знаю, что хочу детей.

Мне есть чему их научить, что им дать.

Хоть к психологу иди... хотя где найдёшь их нормальных? Берут по 5 тысяч в час ни за что.

30 лет детей нет
#47
Гость

Сильная независимая женщина, которая не может решиться на разрыв с мужчиной? Которая не может добиться конкретного ответа по поводу детей?
Вам самой не смешно?

Мне не смешно.

Я просто вставила популярную фразу, которая означает, что я сама себя обеспечиваю и от мужчин не завишу финансово , не надо так остро реагировать, окей?

Гость
#48
30 лет детей нет

Иногда мне кажется, что я жду, пока он меня бросит сам. И даже внутренне как будто этому обрадуюсь.

Я даже уже не стараюсь поддерживать отношения. Месяц не готовила вообще еду. Убираюсь раз в неделю.

Я раньше так переживала, что секса нет неделями, представьте с первого месяца проживания, когда все как кролики отлипнуть не могут друг от друга у нас его не было.

Сейчас я уже сама не хочу. Тело будто отвергает и сигнализирует не рожай от него.

Не знаю, мне кажется мне уже в целом мужчины не интересны.

Толку от них нет особо.
Я за них особо никогда не держалась.

А вот дети .... не хочу без детей. Точно знаю, что хочу детей.

Мне есть чему их научить, что им дать.

Хоть к психологу иди... хотя где найдёшь их нормальных? Берут по 5 тысяч в час ни за что.

Это называется, автор, переложить ответственность за ваше желание прервать отношение на партнера. Обычно так делают мужчины с нелюбимыми женами, начинают так себя вести по-скотски , что жены не выдерживают и сами подают на развод...разговор , разговор и еще раз разговор с вашим мужчиной, честно, открыто и с обратной связью.

Гость
#49
30 лет детей нет

Иногда мне кажется, что я жду, пока он меня бросит сам. И даже внутренне как будто этому обрадуюсь.

Я даже уже не стараюсь поддерживать отношения. Месяц не готовила вообще еду. Убираюсь раз в неделю.

Я раньше так переживала, что секса нет неделями, представьте с первого месяца проживания, когда все как кролики отлипнуть не могут друг от друга у нас его не было.

Сейчас я уже сама не хочу. Тело будто отвергает и сигнализирует не рожай от него.

Не знаю, мне кажется мне уже в целом мужчины не интересны.

Толку от них нет особо.
Я за них особо никогда не держалась.

А вот дети .... не хочу без детей. Точно знаю, что хочу детей.

Мне есть чему их научить, что им дать.

Хоть к психологу иди... хотя где найдёшь их нормальных? Берут по 5 тысяч в час ни за что.

На самом деле так и формируются решения: сначала человек понимает что ему плохо, но почему плохо, он не понимает. Потом долгое время неопределенность. Человек не знает что делать, но начинает понимать, что есть проблемы. Потом сомнения, а как же поступить,так или так. Потом решение.

Гость
#50
30 лет детей нет

Мне не смешно. Я просто вставила популярную фразу, которая означает, что я сама себя обеспечиваю и от мужчин не завишу финансово , не надо так остро реагировать, окей?

При чем здесь финансовая независимость, если у вас нет счастья в личной жизни и вы остро и больно реагируете на вопрос о детях?