Гость
Статьи
Стыдно или нет?

Стыдно или нет?

Стыдно быть девственницей в 28 если сложились объективные причины ?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 28 как раз не девственницей быть стыдно, а иметь много парней.

Гость
#2

Автор, это наоборот уважение к вам.

Виски с колой
#3
Гость

Автор, это наоборот уважение к вам.

Что за грубая лесть? Объективно же - просрочка(

гость
#4

Там срослось уже всё. И плевна задубела и превратилась в фанеру.

Гость
#5
Виски с колой

Что за грубая лесть? Объективно же - просрочка(

С позиции быдла да, просрочка и вообще баба не человек. Вы мне не втолковывайте эти понятия, живите по ним сами.

Гость
#6

Быдланов не слушайте.

гость
#7
Гость

Быдланов не слушайте.

Быдланов не слушайте. Продолжайте оставаться неликвидом. Если до 28 лет ваша пронь никому не нужна, то с возрастом её ценность уменьшается в прогрессии.

Виски с колой
#8
Гость

С позиции быдла да, просрочка и вообще баба не человек. Вы мне не втолковывайте эти понятия, живите по ним сами.

А я и не втолковываю вам ничего. Грубый подхалимаж огорчает. Девушка до 45 лет будет думать, что все отлично у нее.

Гость
#9
Виски с колой

А я и не втолковываю вам ничего. Грубый подхалимаж огорчает. Девушка до 45 лет будет думать, что все отлично у нее.

А что у нее собсно плохо?? Не рспыляла себя на право и налево, что толькл честь ей делает. Встретит своего человнка он только еще больше ценить ее будет. И возоастом не шугайте, счастье личное не от него завтсит.

гость
#10

Сказки Венского леса - встретит своего человека, в 30 лет он сломает ей заслонку из фанеры, распилит своим буравчиком, она родит бэбика и всё у них будет хорошо. Сказки для слабоумных. В 28 лет люди детей в школу ведут уже.

Виски с колой
#11
Гость

А что у нее собсно плохо?? Не рспыляла себя на право и налево, что толькл честь ей делает. Встретит своего человнка он только еще больше ценить ее будет. И возоастом не шугайте, счастье личное не от него завтсит.

В 28 уже не будет ценить... Если бы в 18 лет был первым, то - да. А так... только сомнения у мужчины, а что с ней не так, раз никто не захотел.

Гость
#12
гость

Сказки Венского леса - встретит своего человека, в 30 лет он сломает ей заслонку из фанеры, распилит своим буравчиком, она родит бэбика и всё у них будет хорошо. Сказки для слабоумных. В 28 лет люди детей в школу ведут уже.

Ваш сарказм бредовый мышление ваше закоснело.

гость
#13

Закостенело. Как пронь в 28 лет. Понимаете, чтобы её даже не сломать, а просто подвинуть чтобы семя мужское до матки достало, нужен горнопроходческий инструмент каким тоннели для метро прокладывают.

Гость
#14

Ааавторрр! Быдланов - не слушайте. У них чем раньше тем лучше, такие разводят юных девиц на секс приговаривая что девственность это стыд.

#15

«Стыдно быть девственницей в 28»? Перед кем стыдно? У вас на лбу это написано? Или вы всем подряд рассказывайте об этом?

Катька
#16

Ну в 28 уже как быпора начинать.

Гость
#17

А какие такие обьективные причины? Она была в заточении до 28 лет? Тогда да, не стыдно.

Гость
#18

Лично я не вижу в этом ничего постыдного, но допускаю мысль, что многие мужчины со мной не согласятся.

гость
#19

Конечно не слушайте быдланов! Слушайте опытных девственниц. В 45 плевна сама отвалится за ненадобностью, ибо секс в таком возрасте вам уже не грозит. А там глядишь старость на порог постучится. А что, жизнь прожита не зря. Зато хорошо сохранилась.

Гость
#20
гость

Конечно не слушайте быдланов! Слушайте опытных девственниц. В 45 плевна сама отвалится за ненадобностью, ибо секс в таком возрасте вам уже не грозит. А там глядишь старость на порог постучится. А что, жизнь прожита не зря. Зато хорошо сохранилась.

А чо я не пойму)) смысл жизни в потере девственности что ли заключается? 😂

Гость
#21

Ну простите, когда женщине под тридцатку и она девственница, возникает вопрос, почему до этого возраста никто на неё не позарился. Как говорят, всех хороших ещё щенками разобрали. Если мужчине было почти 30 и он девственник???!!! Какие-то тараканы видимо, лучше не связываться. Так и автор возможно со странностями и мужчины ее обходили стороной. Я бы избавилась оперативно сама, ибо в этом возрасте, это не достоинство, а показатель неспособности построить серьезные отношения, в силу каких-то негативных причин.

Гостья
#22

Я бы сторонилась старой девственницы, у человека явно проблемы с головой. Распутный образ жизни, ровно как и поздняя девственность - две крайности, свидетельствующие о психических проблемах. Кто знает, чего ожидать от таких людей.

Гость
#23

Вообще автор, это же мужичьо готово платить не хилые деньги за лишение невинности, потому что во время па мужчине достается энергия, а у девственници самый лакомый кусок. Имейте это ввиду, погуглите.

гость
#24

В нашей стране за девственность платить врядли кто захочет. Ей. А вот если она приплатит за то, чтобы какой-нибудь мужчина этот броневой лист демонтирует, то пожалуй, может быть кто и согласится. Но я бы опасался к ней подходить.

Гость
#25
гость

В нашей стране за девственность платить врядли кто захочет. Ей. А вот если она приплатит за то, чтобы какой-нибудь мужчина этот броневой лист демонтирует, то пожалуй, может быть кто и согласится. Но я бы опасался к ней подходить.

В нашей стране много чего того нетого и не этого)

гость
#26

У нас в подъезде такая девушка была, страшненькая, мама ей борщик в термосе горячий оставляла чтобы она сама газ на плите не включала и дом не взорвала. Никто никогда не видел её с парнем каким-либо, но и то, это ничего не значит, может она где-то на стороне жахалась как швейная машинка, никто свечку не держал. Зато, эта девушка имела математический склад ума и делала всех Лобачевских на всероссийских олимпиадах по точным наукам. Честь ей и хвала, Бог не дал ей красоты, но компенсировал интеллектом. А в вашем случае как? Есть за что ухватиться? Или просто так, носительница страдальческого имиджа?

🎅 хочу понять
#27

Стыдно когда видно 🤣🤣🤣. Тема разводка)

гость
#28

А что видно? Как хрен длиннён или рубаха коротка? (шутка).

Лорд
#29
Гость

Стыдно быть девственницей в 28 если сложились объективные причины ?

В 28 это плохо, организм работает иначе, секс для здоровья полезен, да и психологическое развитие не то

#30

Разводка!!!

Гость
#31

Зае**ли уже на женщин стереотипы навешивать! , до 25 надо с девственностью расстаться, до 30 надо родить, в 40 начинать на кладбище отползать! зато у мужла всегда всё вовремя )) в 70 девку 18 летнюю *** вовремя, в 60 папашей стать вовремя, а ещё с пузами, дряблые, лысые, но при этом все красавцы)) я ухуеваю.

🎅 хочу понять
#32
Гость

Зае**ли уже на женщин стереотипы навешивать! , до 25 надо с девственностью расстаться, до 30 надо родить, в 40 начинать на кладбище отползать! зато у мужла всегда всё вовремя )) в 70 девку 18 летнюю *** вовремя, в 60 папашей стать вовремя, а ещё с пузами, дряблые, лысые, но при этом все красавцы)) я ухуеваю.

Да видно же что тема разводка. А на счет стариков, е*ущих малолеток, так они сами дают, кто в этом виноват?

гость
#33
Гость

Зае**ли уже на женщин стереотипы навешивать! , до 25 надо с девственностью расстаться, до 30 надо родить, в 40 начинать на кладбище отползать! зато у мужла всегда всё вовремя )) в 70 девку 18 летнюю *** вовремя, в 60 папашей стать вовремя, а ещё с пузами, дряблые, лысые, но при этом все красавцы)) я ухуеваю.

О, так обычно собачки скулят, если по ним грузовик проехался.

Гость
#34

лично мне стыдно было

#35

Не стыдно.

Циничный комментатор
#36

Не знаю как посетителей данного форума, но меня воспитывали так, что стыдно должно быть за поступки, вредящие окружающим. Вы своей девственностью кому-то вредите? Нет? Тогда за что и главное перед кем должно быть стыдно? Шала вам обоих полов, разносящих гонорею должно быть стыдно. А перед рашен агрессивным быдлом, хлестающим водяру, штампующим нищих необразованных детей и не интересующихся в жизни ничем, кроме своих базовых потребностей и потреблялства, вообще стыдно быть не может в принципе.

Гость
#37

Автор, вы в полном порядке. это не вопрос что стыдно и что лучше. для вас лучше так, значит вы еще не встретили того, кто станет для вас важным и первым.

Куся
#38

Это супер.
Вы почти святая, если умрёте прям щас, попадёте в рай.
Ну не сложилось с сексом, то так даже лучше.
Встретите своего мужчину и все будет.

Гость
#39

Это не стыдно, мужчина будет гордиться и на руках носить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: