Гость
Статьи
У всех есть вредные …

У всех есть вредные привычки, а у Вас какие?)

Курю, когда совсем нервы сдают, т.е., не курю каждый день, от рассвета до заката, иногда 1,2 раза в месяц, но это меня не оправдывает)
Стараюсь питаться правильно и успешно себя контролирую, когда даже все очень вкусное лежит в холодильнике и манит (муж напокупал), я все равно держусь, но бывает, раз в месяц могу купить торт с варенной сгущенкой и съесть половину сразу же, без передышки)
К алкоголю равнодушна) Еще бывает давлю черные точки, прям какой-то азарт, знаю, что так травмируется кожа, ну вот так вот(
А у Вас какие вредные привычки, если не секрет?)

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Кофе пью черт бы его побрал. Не пью не курю

#2

музыка, еда и секс

Гость
#3

Курение по всеобщей логике. Только я не считаю это вредной привычкой и никогда бросать не собиралась

Гость
#4

Секрет не расскажу)) а так неправильное питание, иногда грызу ногти *лучше б курила"*))

Гость
#5

1. Курю 2.Зависаю на этом форуме. В остальном,практически идеальна :))))))

Гость
#6

Постоянно ем много сладкого. И вообще питаюсь неправильно, не гнушаюсь фастфудом и продуктами быстрого приготовления. Еще интернет-зависимость, не представляю жизни без компьютера с интернетом и телефона.
А так вроде ничего вконец критичного. Не курю, алкоголь употребляю редко и мало - даже далеко не каждый праздник (не думаю, что от 3-4 раз в год от пары бокалов вина или от пары рюмок коньяка или настойки случится что-то ужасное). Спортом серьезно не занимаюсь, но и не вконец лежебока, просто по жизни двигаюсь достаточно, когда погода позволяет, на велосипеде езжу.

Гость
#7

Моя слабость - пенисы мужские! Девчата, я аж потекла, когда увидела пенис на картинке! Во мне бушует ураган вожделения. Меня аж ведёт в сторону куда-то, я потеряла гравитацию и почти падаю, а в голове стучит одна мысль - "пенис, пенис, пенис"...
Где же его взять?

Mashka
#8

Иногда подворовываю коноплю сына, пока он в институте. Муж не знает что он и я таким балуемся, а сын не знает что я таким балуюсь)

Гость
#9

А, вот еще вредная привычка. Мне не вредит, а вот других, наверно, может задалбывать. Что дома за делами могу напевать песни. Ну скучно мне, а так вроде как отвлекаюсь от нудных нелюбимых занятий типа уборки или мытья посуды!
Кофе пью, но без злоупотребления, чаще одну чашку с утра, хотя иногда могу и вторую после обеда, и достаточно, остальные перекусы с чаем, могу и молока попить или даже просто воды, если пить захотелось.

Гость
#10
Гость

А, вот еще вредная привычка. Мне не вредит, а вот других, наверно, может задалбывать. Что дома за делами могу напевать песни. Ну скучно мне, а так вроде как отвлекаюсь от нудных нелюбимых занятий типа уборки или мытья посуды! Кофе пью, но без злоупотребления, чаще одну чашку с утра, хотя иногда могу и вторую после обеда, и достаточно, остальные перекусы с чаем, могу и молока попить или даже просто воды, если пить захотелось.

У вас НЕТ действительно вредных привычек. :)

Гость
#11

Курю, спать ложусь оочень поздно

Серебряная книга
#12

А что, съесть полторта за раз один раз в месяц - это вредная привычка?)))) Насмешили, автор. Лучше бы вы написали про лень, уныние, например, трусость, слабость жить по своему. Это действительно похоже на вредные привычки.))

Гость
#13

Ем шоколадинки
Потому что хочу😌

Гость
#14

Убиваю младенцев. Кровь их приношу в жертву Диаболу. При этом курю и колюсь, пью водку, сплетничаю, обманываю, занимаюсь сексом с разными мужчинами, делаю аборты и обожаю Собчак.

Пионер
#15

Ем много сладкого, торчу на всяких форумах на работе.

Гость
#16

Матом ругаюсь, когда злюсь или раздражаюсь. Забористым таким. Утешаю себя словами Фаины Раневской: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью".

Гость
#17

Кальян, вино, интернет.
Компенсирую сном, спортом и правильным питанием.
Но надо бы сокращать всю эту вреднятину.

Екатерина
#18
Mashka

Иногда подворовываю коноплю сына, пока он в институте. Муж не знает что он и я таким балуемся, а сын не знает что я таким балуюсь)

Фи наркоманы! Мало того сын без мозгов, так ещё вы туда же. Сразу видно что яблоко от яблони не далеко падает! Нужно было всё рассказать мужу, что бы мозги на место вашему сынишке вправил, да и вам тоже!!!

Гость
#19

Курение и страсть к кофе - это самые настоящие зависимости.
Привычка - это грызть ногти

Гость
#20

Плотно сижу на кофе, у меня вечно низкое давление и я неадекватно чувствительна к переменам погоды. Так что кофе немного помогает, без него я бы вообще тронулась умом от постоянной апатии, слабости и головной боли. По выходным пару раз в месяц могу выпить пива или сидра - в общем, по той же причине, алкоголь действует расслабляюще, сразу перестает болеть голова, появляется румянец, я чувствую себя живым человеком, а не мумией. Хотя, понимаю, что привыкать опасно, поэтому нечасто, немного, и легкие напитки. Курить вот вообще не могу, стабильно есть дома пачка сигарет и зажигалка, не могу и все, пробовала сто раз, нет тяги, противно и тошнит потом (и до, и во время). Сладкое, острое, фастфуд тоже ем. Но это меня не парит, кстати, я считаю не очень прикольно жить как робот, не позволяя себе ничего. Никакой радости и вкуса жизни, все по расписанию, листик салата по расписанию, 20 приседаний по расписанию, 5минутный секс с выключенным светом в миссионерской позе по расписанию. Не, вообще нет желания быть "святой".

Наталья
#21

Выпиваю 0,5 пива каждый день

#22

Только страсть в сладкому и зависимость оо телефона и интернета (порчу глаза). Классических вредных привичек (алкоголь, табак и т. д.) нет

Гость
#23
Гость

Курю, когда совсем нервы сдают, т.е., не курю каждый день, от рассвета до заката, иногда 1,2 раза в месяц, но это меня не оправдывает)
Стараюсь питаться правильно и успешно себя контролирую, когда даже все очень вкусное лежит в холодильнике и манит (муж напокупал), я все равно держусь, но бывает, раз в месяц могу купить торт с варенной сгущенкой и съесть половину сразу же, без передышки)
К алкоголю равнодушна) Еще бывает давлю черные точки, прям какой-то азарт, знаю, что так травмируется кожа, ну вот так вот(
А у Вас какие вредные привычки, если не секрет?)

Никаких нет, зачем они мне.

Гость
#24

Отковыриваю гель-лак с ногтей, вместо того чтоб пойти и в салоне снять. Все ногти уже испортила

казашка
#25

У меня плохая привычка что я чая много пью. Понятное дело и остальных зову. Проблема в том что потом целыми днями посуду намываю. Ну ещё ложусь поздно, но у меня ещё бессоница.

казашка
#26
казашка

У меня плохая привычка что я чая много пью. Понятное дело и остальных зову. Проблема в том что потом целыми днями посуду намываю. Ну ещё ложусь поздно, но у меня ещё бессоница.

вообще мечтаю о посудомоечной машине.

Гость
#27
Гость

Моя слабость - пенисы мужские! Девчата, я аж потекла, когда увидела пенис на картинке! Во мне бушует ураган вожделения. Меня аж ведёт в сторону куда-то, я потеряла гравитацию и почти падаю, а в голове стучит одна мысль - "пенис, пенис, пенис"...
Где же его взять?

😂😂😂

Гость
#28

Трачу много денег.

Гость.
#29

Вот. Раньше как-то получалось экономить. Теперь много денег трачу, муж орет, что карты отнимет.

Гость
#30

Курю как поровоз.Если не курю то жую весь день.

Гость
#31

Я вредными привычками считаю только курение и алкоголь - не занимаюсь этим. А то что вы говорите "съела торт" для меня это не вредно, я не толстею, так что спокойно ем пирожные, сгущёнку, шоколадки, без этого не могу и это не вредно. Так что вредных привычек у меня нет.

Гостья
#32

В детстве были привычки просто ужас какие.
1. Волосы себе дергала. Просто цеплялась за одну волосинку и выдергивала, потом следующую и т. д. Зачем, сама не знаю.
2. Под музыку на кресле качалась и фантазировала о чем-нибудь.
Сейчас могу ногти погрызть, когда волнуюсь, и болячки, если есть, расковыриваю.

Гость
#33

На вумене сижу, не знаю как себя отучить.

Гость
#34
казашка

вообще мечтаю о посудомоечной машине.

Поверьте она вас разочарует.

Гость
#35

Алкоголь и никотин, раньше ещё наркотиками баловалась. Кофе много очень пью и поздно ложусь спать, я ходячий ***

Гость
#36

Я истеричный сука, курить бросила, но выпить люблю, особенно мартини со льдом и лимоном

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: