Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У всех есть вредные привычки, а у Вас какие?)

Курю, когда совсем нервы сдают, т.е., не курю каждый день, от рассвета до заката, иногда 1,2 раза в месяц, но это меня не оправдывает)
Стараюсь питаться правильно и успешно себя контролирую, когда даже все очень вкусное лежит в холодильнике и манит (муж напокупал), я все равно держусь, но бывает, раз в месяц могу купить торт с варенной сгущенкой и съесть половину сразу же, без передышки)
К алкоголю равнодушна) Еще бывает давлю черные точки, прям какой-то азарт, знаю, что так травмируется кожа, ну вот так вот(
А у Вас какие вредные привычки, если не секрет?)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (36) Ответить
  • Кофе пью черт бы его побрал. Не пью не курю

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Курение по всеобщей логике. Только я не считаю это вредной привычкой и никогда бросать не собиралась

Нравится0
    Не нравится0
  • Секрет не расскажу)) а так неправильное питание, иногда грызу ногти *лучше б курила"*))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Курю 2.Зависаю на этом форуме. В остальном,практически идеальна :))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянно ем много сладкого. И вообще питаюсь неправильно, не гнушаюсь фастфудом и продуктами быстрого приготовления. Еще интернет-зависимость, не представляю жизни без компьютера с интернетом и телефона.
    А так вроде ничего вконец критичного. Не курю, алкоголь употребляю редко и мало - даже далеко не каждый праздник (не думаю, что от 3-4 раз в год от пары бокалов вина или от пары рюмок коньяка или настойки случится что-то ужасное). Спортом серьезно не занимаюсь, но и не вконец лежебока, просто по жизни двигаюсь достаточно, когда погода позволяет, на велосипеде езжу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя слабость - пенисы мужские! Девчата, я аж потекла, когда увидела пенис на картинке! Во мне бушует ураган вожделения. Меня аж ведёт в сторону куда-то, я потеряла гравитацию и почти падаю, а в голове стучит одна мысль - "пенис, пенис, пенис"...
    Где же его взять?

Нравится0
    Не нравится0
  • Иногда подворовываю коноплю сына, пока он в институте. Муж не знает что он и я таким балуемся, а сын не знает что я таким балуюсь)

Нравится0
    Не нравится0
  • А, вот еще вредная привычка. Мне не вредит, а вот других, наверно, может задалбывать. Что дома за делами могу напевать песни. Ну скучно мне, а так вроде как отвлекаюсь от нудных нелюбимых занятий типа уборки или мытья посуды!
    Кофе пью, но без злоупотребления, чаще одну чашку с утра, хотя иногда могу и вторую после обеда, и достаточно, остальные перекусы с чаем, могу и молока попить или даже просто воды, если пить захотелось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А, вот еще вредная привычка. Мне не вредит, а вот других, наверно, может задалбывать. Что дома за делами могу напевать песни. Ну скучно мне, а так вроде как отвлекаюсь от нудных нелюбимых занятий типа уборки или мытья посуды! Кофе пью, но без злоупотребления, чаще одну чашку с утра, хотя иногда могу и вторую после обеда, и достаточно, остальные перекусы с чаем, могу и молока попить или даже просто воды, если пить захотелось.

У вас НЕТ действительно вредных привычек. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Курю, спать ложусь оочень поздно

Нравится0
    Не нравится0
  • А что, съесть полторта за раз один раз в месяц - это вредная привычка?)))) Насмешили, автор. Лучше бы вы написали про лень, уныние, например, трусость, слабость жить по своему. Это действительно похоже на вредные привычки.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем шоколадинки
    Потому что хочу😌

Нравится0
    Не нравится0
  • Убиваю младенцев. Кровь их приношу в жертву Диаболу. При этом курю и колюсь, пью водку, сплетничаю, обманываю, занимаюсь сексом с разными мужчинами, делаю аборты и обожаю Собчак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ем много сладкого, торчу на всяких форумах на работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Матом ругаюсь, когда злюсь или раздражаюсь. Забористым таким. Утешаю себя словами Фаины Раневской: "Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью".

Нравится0
    Не нравится0
  • Кальян, вино, интернет.
    Компенсирую сном, спортом и правильным питанием.
    Но надо бы сокращать всю эту вреднятину.

Нравится0
    Не нравится0
  • Mashka

Иногда подворовываю коноплю сына, пока он в институте. Муж не знает что он и я таким балуемся, а сын не знает что я таким балуюсь)

Фи наркоманы! Мало того сын без мозгов, так ещё вы туда же. Сразу видно что яблоко от яблони не далеко падает! Нужно было всё рассказать мужу, что бы мозги на место вашему сынишке вправил, да и вам тоже!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Курение и страсть к кофе - это самые настоящие зависимости.
    Привычка - это грызть ногти

Нравится0
    Не нравится0
  • Плотно сижу на кофе, у меня вечно низкое давление и я неадекватно чувствительна к переменам погоды. Так что кофе немного помогает, без него я бы вообще тронулась умом от постоянной апатии, слабости и головной боли. По выходным пару раз в месяц могу выпить пива или сидра - в общем, по той же причине, алкоголь действует расслабляюще, сразу перестает болеть голова, появляется румянец, я чувствую себя живым человеком, а не мумией. Хотя, понимаю, что привыкать опасно, поэтому нечасто, немного, и легкие напитки. Курить вот вообще не могу, стабильно есть дома пачка сигарет и зажигалка, не могу и все, пробовала сто раз, нет тяги, противно и тошнит потом (и до, и во время). Сладкое, острое, фастфуд тоже ем. Но это меня не парит, кстати, я считаю не очень прикольно жить как робот, не позволяя себе ничего. Никакой радости и вкуса жизни, все по расписанию, листик салата по расписанию, 20 приседаний по расписанию, 5минутный секс с выключенным светом в миссионерской позе по расписанию. Не, вообще нет желания быть "святой".

Нравится0
    Не нравится0
  • Выпиваю 0,5 пива каждый день

Нравится0
    Не нравится0
  • Только страсть в сладкому и зависимость оо телефона и интернета (порчу глаза). Классических вредных привичек (алкоголь, табак и т. д.) нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Курю, когда совсем нервы сдают, т.е., не курю каждый день, от рассвета до заката, иногда 1,2 раза в месяц, но это меня не оправдывает)
    Стараюсь питаться правильно и успешно себя контролирую, когда даже все очень вкусное лежит в холодильнике и манит (муж напокупал), я все равно держусь, но бывает, раз в месяц могу купить торт с варенной сгущенкой и съесть половину сразу же, без передышки)
    К алкоголю равнодушна) Еще бывает давлю черные точки, прям какой-то азарт, знаю, что так травмируется кожа, ну вот так вот(
    А у Вас какие вредные привычки, если не секрет?)

Никаких нет, зачем они мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отковыриваю гель-лак с ногтей, вместо того чтоб пойти и в салоне снять. Все ногти уже испортила

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня плохая привычка что я чая много пью. Понятное дело и остальных зову. Проблема в том что потом целыми днями посуду намываю. Ну ещё ложусь поздно, но у меня ещё бессоница.

Нравится0
    Не нравится0
  • казашка

У меня плохая привычка что я чая много пью. Понятное дело и остальных зову. Проблема в том что потом целыми днями посуду намываю. Ну ещё ложусь поздно, но у меня ещё бессоница.

вообще мечтаю о посудомоечной машине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Моя слабость - пенисы мужские! Девчата, я аж потекла, когда увидела пенис на картинке! Во мне бушует ураган вожделения. Меня аж ведёт в сторону куда-то, я потеряла гравитацию и почти падаю, а в голове стучит одна мысль - "пенис, пенис, пенис"...
    Где же его взять?

😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Трачу много денег.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот. Раньше как-то получалось экономить. Теперь много денег трачу, муж орет, что карты отнимет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курю как поровоз.Если не курю то жую весь день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я вредными привычками считаю только курение и алкоголь - не занимаюсь этим. А то что вы говорите "съела торт" для меня это не вредно, я не толстею, так что спокойно ем пирожные, сгущёнку, шоколадки, без этого не могу и это не вредно. Так что вредных привычек у меня нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве были привычки просто ужас какие.
    1. Волосы себе дергала. Просто цеплялась за одну волосинку и выдергивала, потом следующую и т. д. Зачем, сама не знаю.
    2. Под музыку на кресле качалась и фантазировала о чем-нибудь.
    Сейчас могу ногти погрызть, когда волнуюсь, и болячки, если есть, расковыриваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • На вумене сижу, не знаю как себя отучить.

Нравится0
    Не нравится0
  • казашка

вообще мечтаю о посудомоечной машине.

Поверьте она вас разочарует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алкоголь и никотин, раньше ещё наркотиками баловалась. Кофе много очень пью и поздно ложусь спать, я ходячий ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Я истеричный ***, курить бросила, но выпить люблю, особенно мартини со льдом и лимоном

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология