Гость
Статьи
Манеры соседей по …

Манеры соседей по съемной квартире

Я не понимаю откуда эта мода идет -возможно со времен советского союза. Я говорю о манере просиживать целыми днями на кухне - с телефоном, ноутбуков, чашечкой (двадцать пятой) чая и т.д. Такое чувство что человек снял не комнату а кухню. или ему не нравится его комната, в итоге зайдя на кухню постоянно чувствуешь у себя на спине чей-то взгляд - думаю каждому знакомо это чувство, и неважно что на тебя никто и не смотрит. Чтоб спокойно сходить в туалет, простите, тоже речи нет, у нас же туалеты всегда рядом с кухней. Скажите это я такая нетерпимая мизнтропка или я в чем-то все таки права??? Может мне объяснят такие любители если они тут есть, че они на кухне-то всё просиживают? И стоит ли человеку как-то об этом намекнуть?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Автор, кухня в съемной квартире - место общего пользования
Так что он имеет полное право там сидеть сколько ему влезет

Гость
#5

Сиди и громко перди на унитазе,когда кто-то ест на кухне

Гость
#6
Гость

Автор, кухня в съемной квартире - место общего пользования Так что он имеет полное право там сидеть сколько ему влезет

да, место общего пользования -но выводы из этого следуют прямо противоположные вашим. Видно, мама вас не научила культуре и всю жизнь все вопросы решала напором "кто кого переорет тот и молодец"

#7

Тоже снимаю комнату в квартире. Соседи не сидят в кухне, тьфу тьфу. Приготовят, поедят и уйдут. А на прошлой квартире мало того что сидкди там сутками так ещё и гостей водили с застольями шумными пол водочкой. Съехали

Гость
#8

Я только одного не пойму, а при чем тут СССР. Вы думаете, что в советские времена люди сидели на кухне с мобильниками или ноутбуками?

Гость
#9
Гость

Вы думаете, что в советские времена люди сидели на кухне с мобильниками или ноутбуками?

Да прямо с айфонами же))