Гость
Статьи
не могу себя …

не могу себя успокоить, нервная.

Живем с мужем чуть больше года, у нас есть дочка. Но... я начала его использовать. Я думаю только о себе. Постоянно его пилю. Он уже не рад возвращаться домой. Я не понимаю, что со мной произошло, но больше не могу себя успокоить, нервная. Я его люблю безумно и хочу изменить эту ситуацию в лучшую сторону. Я не хочу быть такой.. но как только что-то не так, я просто не могу сдержать себя. То плачу, то ору на весь дом... Боже. Мне стыдно за себя... и его жалко 😩 он же уйдёт, если я с собой не справлюсь. Денег лишних на психолога или психотерапевта у меня нет.. как быть? С чего мне начать? У меня нет подруг, кому высказаться...

Лика
16 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Как давно то с вами происходит? Что за стресс был тогда когда вы стали такой?
Слушайте видео уроки в ютубе: Зина Шамоян, Троцкий Дмитрий, Сатья Дас.

Наполняйтесь спокойствием и гармонией.
Вы либо уставшая от нагрузки (работа...или что-то еще)
Делайте свою жизнь разнообразной интересной...Будете спокойнее. Занимайтесь медитацией, дыхательными практиками, своим увлечением.

Лучшая подруга
#1

Секс

Лика
#2
Лучшая подруга

Секс

С этим у нас тоже проблем нет...

Лучшая подруга
#3
Лика

С этим у нас тоже проблем нет...

"тоже проблем нет"??? У вас семейная жизнь сплошная проблема.

Лика
#4
Лучшая подруга

"тоже проблем нет"??? У вас семейная жизнь сплошная проблема.

Проблема во мне, а не в нас.

Лика
#5
Лучшая подруга

"тоже проблем нет"??? У вас семейная жизнь сплошная проблема.

Неправильно выразилась

Гость
#6

в аптеке спросите любые антистрессовые и успокоительные... они без рецепта. Или почитайте на аптечных сайтах сначала про них - для выбора... можно и в онлайн-аптеках заказать, если проблема напрямую спросить....

Лика
#7
Гость

в аптеке спросите любые антистрессовые и успокоительные... они без рецепта. Или почитайте на аптечных сайтах сначала про них - для выбора... можно и в онлайн-аптеках заказать, если проблема напрямую спросить....

Спасибо, нашла!

#8

Хоть осознаёте, что проблема в вас. Есть куда двигаться. Многие пилят сваливая проблемы на других, а сдесь прямо есть с чем работать.
Сдесь высказались, может полегчает.
Почитайте что нибудь по самоанализу, глядишь найдете в чем проблема.

Лика
#9
Виктория Витте

Здравствуйте. Как давно то с вами происходит? Что за стресс был тогда когда вы стали такой?
Слушайте видео уроки в ютубе: Зина Шамоян, Троцкий Дмитрий, Сатья Дас.

Наполняйтесь спокойствием и гармонией.
Вы либо уставшая от нагрузки (работа...или что-то еще)
Делайте свою жизнь разнообразной интересной...Будете спокойнее. Занимайтесь медитацией, дыхательными практиками, своим увлечением.

Мы переехали в другую страну. В двоем. Мы тут никого не знаем, все это случилось, когда была беременна. Потом поехали обратно на родину рожать и через время вернулись сюда. Так вот, там я была спокойнее. А тут опять то же самое...

Лика
#10
Виктория Витте

Здравствуйте. Как давно то с вами происходит? Что за стресс был тогда когда вы стали такой?
Слушайте видео уроки в ютубе: Зина Шамоян, Троцкий Дмитрий, Сатья Дас.

Наполняйтесь спокойствием и гармонией.
Вы либо уставшая от нагрузки (работа...или что-то еще)
Делайте свою жизнь разнообразной интересной...Будете спокойнее. Занимайтесь медитацией, дыхательными практиками, своим увлечением.

Но, дело совсем не в стране. Потому что там я жить не хочу, не нравится. Я не понимаю что является причиной...

Гость
#11

Проверьте щитовидку. А потом уже что- либо пейте. У многих женщин если у них проблемы с щитовидкой, такие же симптомы как у вас

Лика
#12
Гость

Проверьте щитовидку. А потом уже что- либо пейте. У многих женщин если у них проблемы с щитовидкой, такие же симптомы как у вас

Спасибо! Хорошо!

Гость
#13

Господи! Как же мне повезло с женой! Всякий раз захожу сюда и радуюсь.

шар
#14
Лика

Но, дело совсем не в стране. Потому что там я жить не хочу, не нравится. Я не понимаю что является причиной...

Вообще, рождение ребенка - самый сильный стресс в жизни, вы не знали? Уже одного этого достаточно. Плюс, всегда гормональные бури и перекосы в послеродовой период. А у вас еще это все с переездами туда-сюда. Беременность и роды очень плохо сочетаются с переездами. Не понимаю, что вас удивляет, автор. А ведь ещё и скорее всего у вас обычно-токсичная для среднестатистического человека, семья, тяжелые родители, обычный, не помогающий, токсичный муж. А вы в уязвимости, тревоге, один на один со своим стрессом.

Лика
#15
шар

Вообще, рождение ребенка - самый сильный стресс в жизни, вы не знали? Уже одного этого достаточно. Плюс, всегда гормональные бури и перекосы в послеродовой период. А у вас еще это все с переездами туда-сюда. Беременность и роды очень плохо сочетаются с переездами. Не понимаю, что вас удивляет, автор. А ведь ещё и скорее всего у вас обычно-токсичная для среднестатистического человека, семья, тяжелые родители, обычный, не помогающий, токсичный муж. А вы в уязвимости, тревоге, один на один со своим стрессом.

Нет, он очень даже помогает...

Гость
#17

Покажи ему это сообщение, обьясни, что все понимаешь, с ним и поговори.

По моему нормальный вариант.

Я бы более возмутился если бы была психованной еще и по психологам ходила.

Есть близкий человек с ним и обсудите. Раньше вообще говорили "не выноси ссору из избы" , а щас "психологи".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: