Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

не могу себя успокоить, нервная.

Живем с мужем чуть больше года, у нас есть дочка. Но... я начала его использовать. Я думаю только о себе. Постоянно его пилю. Он уже не рад возвращаться домой. Я не понимаю, что со мной произошло, но больше не могу себя успокоить, нервная. Я его люблю безумно и хочу изменить эту ситуацию в лучшую сторону. Я не хочу быть такой.. но как только что-то не так, я просто не могу сдержать себя. То плачу, то ору на весь дом... Боже. Мне стыдно за себя... и его жалко 😩 он же уйдёт, если я с собой не справлюсь. Денег лишних на психолога или психотерапевта у меня нет.. как быть? С чего мне начать? У меня нет подруг, кому высказаться...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • Секс

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лучшая подруга

Секс

С этим у нас тоже проблем нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

С этим у нас тоже проблем нет...

"тоже проблем нет"??? У вас семейная жизнь сплошная проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Проблема во мне, а не в нас.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучшая подруга

Неправильно выразилась

Нравится0
    Не нравится0
  • в аптеке спросите любые антистрессовые и успокоительные... они без рецепта. Или почитайте на аптечных сайтах сначала про них - для выбора... можно и в онлайн-аптеках заказать, если проблема напрямую спросить....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в аптеке спросите любые антистрессовые и успокоительные... они без рецепта. Или почитайте на аптечных сайтах сначала про них - для выбора... можно и в онлайн-аптеках заказать, если проблема напрямую спросить....

Спасибо, нашла!

Нравится0
    Не нравится0
  • Хоть осознаёте, что проблема в вас. Есть куда двигаться. Многие пилят сваливая проблемы на других, а сдесь прямо есть с чем работать.
    Сдесь высказались, может полегчает.
    Почитайте что нибудь по самоанализу, глядишь найдете в чем проблема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория Витте

Здравствуйте. Как давно то с вами происходит? Что за стресс был тогда когда вы стали такой?
    Слушайте видео уроки в ютубе: Зина Шамоян, Троцкий Дмитрий, Сатья Дас.
    Наполняйтесь спокойствием и гармонией.
    Вы либо уставшая от нагрузки (работа...или что-то еще)
    Делайте свою жизнь разнообразной интересной...Будете спокойнее. Занимайтесь медитацией, дыхательными практиками, своим увлечением.

Мы переехали в другую страну. В двоем. Мы тут никого не знаем, все это случилось, когда была беременна. Потом поехали обратно на родину рожать и через время вернулись сюда. Так вот, там я была спокойнее. А тут опять то же самое...

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория Витте

Здравствуйте. Как давно то с вами происходит? Что за стресс был тогда когда вы стали такой?
    Слушайте видео уроки в ютубе: Зина Шамоян, Троцкий Дмитрий, Сатья Дас.
    Наполняйтесь спокойствием и гармонией.
    Вы либо уставшая от нагрузки (работа...или что-то еще)
    Делайте свою жизнь разнообразной интересной...Будете спокойнее. Занимайтесь медитацией, дыхательными практиками, своим увлечением.

Но, дело совсем не в стране. Потому что там я жить не хочу, не нравится. Я не понимаю что является причиной...

Нравится0
    Не нравится0
  • Проверьте щитовидку. А потом уже что- либо пейте. У многих женщин если у них проблемы с щитовидкой, такие же симптомы как у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Проверьте щитовидку. А потом уже что- либо пейте. У многих женщин если у них проблемы с щитовидкой, такие же симптомы как у вас

Спасибо! Хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи! Как же мне повезло с женой! Всякий раз захожу сюда и радуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

Но, дело совсем не в стране. Потому что там я жить не хочу, не нравится. Я не понимаю что является причиной...

Вообще, рождение ребенка - самый сильный стресс в жизни, вы не знали? Уже одного этого достаточно. Плюс, всегда гормональные бури и перекосы в послеродовой период. А у вас еще это все с переездами туда-сюда. Беременность и роды очень плохо сочетаются с переездами. Не понимаю, что вас удивляет, автор. А ведь ещё и скорее всего у вас обычно-токсичная для среднестатистического человека, семья, тяжелые родители, обычный, не помогающий, токсичный муж. А вы в уязвимости, тревоге, один на один со своим стрессом.

Нравится0
    Не нравится0
  • шар

Вообще, рождение ребенка - самый сильный стресс в жизни, вы не знали? Уже одного этого достаточно. Плюс, всегда гормональные бури и перекосы в послеродовой период. А у вас еще это все с переездами туда-сюда. Беременность и роды очень плохо сочетаются с переездами. Не понимаю, что вас удивляет, автор. А ведь ещё и скорее всего у вас обычно-токсичная для среднестатистического человека, семья, тяжелые родители, обычный, не помогающий, токсичный муж. А вы в уязвимости, тревоге, один на один со своим стрессом.

Нет, он очень даже помогает...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть