Гость
Статьи
А что бы сделали вы?

А что бы сделали вы?

Если бы Вас сейчас поставили перед фактом, что Вам нужно родить или прям вот сейчас или никогда?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня перед таким фактом никто не поставит ,чего и Вам желаю

Гость
#2
Автор

Если бы Вас сейчас поставили перед фактом, что Вам нужно родить или прям вот сейчас или никогда?

кто поставил бы перед фактом??? зачем рожать если детей не хочешь??? я вообще не понимаю как на это можно решится в своем уме.... однажды залетев, пока я ждала чтобы пя в матке нарисовалось и пойти быстрее на аборт, думала кони двину нахрен! у меня и обмороки были за 3 недели эмбриональных и изжока и слабость страшная что даже помыться сил не было и сонливость и жрать хотелось, правильно этот паразит сосал все из меня и клрми тут его 9 месяцев, на *** это надо??????? и еошмары даже ночные снились и настроения менялось каждые пять минут, и только лишь после аборта почувствовала себя человеком, больше никаких беременностей, пусть лучше матку отрежут нахрен, я сама себе не враг, на что подумай автор стоит ли оно того кормить задарма в себе паразита и гробить здоровье беременностью?? вот оно того совсем не стоит, и да, за эти три недели до аборта у меня и панические атаки обострилимь и плечи дергаться стали из за невроза и молочница и даже герпес вылез, думала пока аборта дождусь я двину кони...

Гость
#3
Автор

Если бы Вас сейчас поставили перед фактом, что Вам нужно родить или прям вот сейчас или никогда?

НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА ЛУЧШЕ УДАЛИТЬ МАТКУ!!!

Гость
#4
Гость

Меня перед таким фактом никто не поставит ,чего и Вам желаю

К сожалению здоровье может поставить такой выбор

Гость
#5
Гость

Меня перед таким фактом никто не поставит ,чего и Вам желаю

К сожалению здоровье может поставить такой выбор ты его беременностью так подорвешь что потом вообще в лучшем случае постареешь не меньше чем лет на 10....или в гроб сыграешь нахрен, вообще беременность колечит только так, там вылезают просто ВСЕ БОЛЯЧКИ И ВСЕ ОБОСТРЯЕТСЯ....а оно надо???

Гость
#6
Гость

Меня перед таким фактом никто не поставит ,чего и Вам желаю

К сожалению здоровье может поставить такой выбор нет таких болезней при которых надорожатьбежатьсрочно, нет, вся плодячка это пропаганда рождаемости будущих налогоплательщиков и рабов системы

Гость
#7
Автор

Если бы Вас сейчас поставили перед фактом, что Вам нужно родить или прям вот сейчас или никогда?

когда родишь уже будет поздно и может быть до такой степени тяжело что волосы на себе будешь рвать и говорить лучше бы бесплодной осталась

Гость
#8

Проконсультировалась бы у двух других врачей.

Гость
#9

Автор, смотрите по своему здоровью. Да, на беременность и роды нужны ресурсы, но у здорового организма они и так будут. Если Вы следите за здоровьем и хотите (в принципе, вообще когда-нибудь) быть матерью, заботиться о ребёнке - всё будет ок. Если относитесь пофигистично, то не надо, тогда Вам это будет тяжело. Здоровье и ваши эмоции по этому вопросу главное.

Гость
#10
Гость

К сожалению здоровье может поставить такой выбор

ты его беременностью так подорвешь что потом вообще в лучшем случае постареешь не меньше чем лет на 10....или в гроб сыграешь нахрен, вообще беременность колечит только так, там вылезают просто ВСЕ БОЛЯЧКИ И ВСЕ ОБОСТРЯЕТСЯ....а оно надо???Лично твой неудачный опыт не показатель

Гость
#11
Гость

К сожалению здоровье может поставить такой выбор

нет таких болезней при которых надорожатьбежатьсрочно, нет, вся плодячка это пропаганда рождаемости будущих налогоплательщиков и рабов системыА вот и есть. Проблемы с сердцем, сосудами, патологии внутренних органов, яичников и тд когда роды возможны только ты молодом возрасте

Гость
#12
Гость

нет таких болезней при которых надорожатьбежатьсрочно, нет, вся плодячка это пропаганда рождаемости будущих налогоплательщиков и рабов системыА вот и есть. Проблемы с сердцем, сосудами, патологии внутренних органов, яичников и тд когда роды возможны только ты молодом возрасте

молодой возраст для рождения это до 35 лет уж точно

Гость
#13

Рожать нужно потому что хочешь, а не когда нужно. Яйцеклетки и заморозить можно если со здоровьем проблемы, не в 15 веке живём. И что за бред якобы беременность что то вылечит, она обычно обостряет все заболевания.

Гость
#14

Родила бы, т.к. мне ребёнок нужен для счастья .

Гость
#15

Ну значит никогда. Усыновлю/удочерю если что. К слову обычно вот про-прям сейчас- сказки для увеличения рождаемости.

Гость
#16
Гость

К сожалению здоровье может поставить такой выбор

А после беременности что будет? В гроб? С учетом того что это удар по организму нехилый такой?

Гость
#17
Автор

Если бы Вас сейчас поставили перед фактом, что Вам нужно родить или прям вот сейчас или никогда?

Никогда. Я не хочу гробить свою жизнь, мне всего 20, надо продвинуться в хобби, получить выс. образование, найти более высокооплачиваемую работу, чтобы помогать матери, которая не молодеет и купить нам наконец своё жильё.

#18

Тот кто поставил бы меня перед этим фактом, тот пусть и рожал бы.

Гость
#19
Гость

Родила бы, т.к. мне ребёнок нужен для счастья .

какого счастья? какое от ребенка может быть счастья??? только траты на него нервов и денег и да убирай за ним не спи следи, обуза, смотрю как родственницы с детьми мучаются и ноют как им тяжело, вот где там счастье??? счастье это когда мужчина по сердцу рядом вот это счастье, а дети хто обуза!

Гость
#20
Гость

К сожалению здоровье может поставить такой выбор

нет таких болезней при которых надорожатьбежатьсрочно, нет, вся плодячка это пропаганда рождаемости будущих налогоплательщиков и рабов системыА вот и есть. Проблемы с сердцем, сосудами, патологии внутренних органов, яичников и тд когда роды возможны только ты молодом возрасте тогда и в молодом возрасте при таких болячка после беременностей колечащей здоровье, сразу в гроб или инвалидом станешь, вот надо ли оно??

Кейт
#21

Не делала бы ничего. Никогда значит никогда
Принимать такие решения нужно точно не в спешке

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: