Гость
Статьи
За мной следят!?

За мной следят!?

Не могу понять, в чем дело? Сегодня один из руководителей отделов подошел и в шутку спросил, что я покупала на одном сайте. Я удивилась, спросила, откуда знает. Сказал, что у нас с ним каким-то образом синхронизирован интернет, и он может всю историю моих похождений в сети смотреть! Я сходила нач. айтишников, оказалось, что он знать ничего не знает. Тогда вопрос - это мужик специально подключился ко мне каким-то образом и следит, что ли!!? У меня небольшой шок, если честно...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Так вам начальник айтишников и сказал. Да, в нормальных компаниях уже 100 лет как запрашивают историю браузера сотрудников и видят до деталей все ваши левые и нерабочие инет-походы. Считайте, что это было вам первое предупреждение - желтая карточка.

#2

Конечно с рабочего компьютера лучше не промышлять такими делами...

Гость
#3

А вы с рабочего компа по своим личным делам лазите? Тогда имеют полное право. Другое дело если ваш личный комп шмонают, тогда можно и заявить за слежку.

Гость
#4

На компе в браузере есть история вот и все. А так, вся информация которую вы гуглите, смотрите и ищите сохраняется у провайдера, чтобы товарищи полицейские могли легко посмотреть, что вы делаете в сети

Гость
#5
Гость

На компе в браузере есть история вот и все. А так, вся информация которую вы гуглите, смотрите и ищите сохраняется у провайдера, чтобы товарищи полицейские могли легко посмотреть, что вы делаете в сети

А сколько времени интересно сохраняется?

Гость
#6
Гость

А сколько времени интересно сохраняется?

Форева)) Конвенция о цифровом забвении в помощь, конечно, но она не ратифицирована.

Гость
#7

Если с рабочего компа, то он запросил у сисадмина историю, либо сам в твоём браузере смотрел историю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: