Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

За мной следят!?

Не могу понять, в чем дело? Сегодня один из руководителей отделов подошел и в шутку спросил, что я покупала на одном сайте. Я удивилась, спросила, откуда знает. Сказал, что у нас с ним каким-то образом синхронизирован интернет, и он может всю историю моих похождений в сети смотреть! Я сходила нач. айтишников, оказалось, что он знать ничего не знает. Тогда вопрос - это мужик специально подключился ко мне каким-то образом и следит, что ли!!? У меня небольшой шок, если честно...

Нравится3
Не нравится1
Ответы (7) Ответить
  • Так вам начальник айтишников и сказал. Да, в нормальных компаниях уже 100 лет как запрашивают историю браузера сотрудников и видят до деталей все ваши левые и нерабочие инет-походы. Считайте, что это было вам первое предупреждение - желтая карточка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Конечно с рабочего компьютера лучше не промышлять такими делами...

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы с рабочего компа по своим личным делам лазите? Тогда имеют полное право. Другое дело если ваш личный комп шмонают, тогда можно и заявить за слежку.

Нравится0
    Не нравится0
  • На компе в браузере есть история вот и все. А так, вся информация которую вы гуглите, смотрите и ищите сохраняется у провайдера, чтобы товарищи полицейские могли легко посмотреть, что вы делаете в сети

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На компе в браузере есть история вот и все. А так, вся информация которую вы гуглите, смотрите и ищите сохраняется у провайдера, чтобы товарищи полицейские могли легко посмотреть, что вы делаете в сети

А сколько времени интересно сохраняется?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А сколько времени интересно сохраняется?

Форева)) Конвенция о цифровом забвении в помощь, конечно, но она не ратифицирована.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если с рабочего компа, то он запросил у сисадмина историю, либо сам в твоём браузере смотрел историю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология