Гость
Статьи
В Европе нельзя …

В Европе нельзя смотреть на женщин

Читала, что в Европе мужчинам запрещено смотреть на женщин направленным взглядом. Это как домогательство считается. Кто был там, скажите, это действительно так? Тогда мне честно говоря, жаль мужчин. А каково им тогда на европейском пляже приходится, если там женщины без лифчиков загорают.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Мужло
#1

Без лифчиков на пляже загорают только немки немецкого происхождения. А так да, на женщин в Европе смотреть нельзя. Это запрещено правилами шариата. Да они там все в парандже там и смотреть неинтересно.

Яна
#2

Если мужчина непрерывно смотрит на женщину более 15 секунд, то ему могут дать штраф, и да, своего рода домагательство, либо же ты маньяк)
Ну европейцы по крайней мере так считают.

Сумрак
#3
Яна

Если мужчина непрерывно смотрит на женщину более 15 секунд, то ему могут дать штраф, и да, своего рода домагательство, либо же ты маньяк)
Ну европейцы по крайней мере так считают.

А если смотреть на них через зеркало? Ну вы знаете как на медузу Гаргону, то прокатит? Мол бровки попровлял, типа отцепитесь противные))))))

Ь
#4

Хорошо бы в России такие правила внедрить!

#5

шта? о_О

Гость
#6

Вообще-то европейская часть России тоже находится в Европе. И здесь смотреть на женщин можно сколько угодно.

#7
Ь

Хорошо бы в России такие правила внедрить!

ээээээ, нахренатушки??? о.О

Мужло
#8

Это то же от многих факторов зависит. Если в Англии вы посмотрите на англичанку англосаксонского происхождения то это ничего страшного. Она вам даже улыбнется. А если это англичанка авганского, например, происхождения, то вас могут наказать прямо на улице по закону шариата 40 ударов палкой по ногам.

Гость
#9

Дикий народ. Все мифы строчит про Европу и Америку. Как в Совке прямо. Да, автор, негров линчуют, кругом *** парады с арабами в придачу. В России одни алкаши, медведи, балалайки. Так нормально?) Все мифы соберем. Что ещё? Съездить не судьба? И да, 1000 раз пишу, нет такой страны как Европа. Там много стран и люди разные. Вот скажи французу что они с немцами похожи,плюнут в морду. Европа Европой, но страны все разные. Россия тоже какая никакая Европа)

Гость
#10
Мужло

Это то же от многих факторов зависит. Если в Англии вы посмотрите на англичанку англосаксонского происхождения то это ничего страшного. Она вам даже улыбнется. А если это англичанка авганского, например, происхождения, то вас могут наказать прямо на улице по закону шариата 40 ударов палкой по ногам.

А если москвичка таджикского происхождения, что будет?) Или дагестанского какого?)))

Мужло
#11
Гость

Дикий народ. Все мифы строчит про Европу и Америку. Как в Совке прямо. Да, автор, негров линчуют, кругом *** парады с арабами в придачу. В России одни алкаши, медведи, балалайки. Так нормально?) Все мифы соберем. Что ещё? Съездить не судьба? И да, 1000 раз пишу, нет такой страны как Европа. Там много стран и люди разные. Вот скажи французу что они с немцами похожи,плюнут в морду. Европа Европой, но страны все разные. Россия тоже какая никакая Европа)

Ну почему мифы? Я жил в Англии несколько месяцев.действительно мусульманин может наказать палкой прямо на улице если ему что то не понравится в вашем поведении. А потом приедет полиция и наложит на вас ещё и денежный штраф.

Гость
#12
Мужло

Ну почему мифы? Я жил в Англии несколько месяцев.действительно мусульманин может наказать палкой прямо на улице если ему что то не понравится в вашем поведении. А потом приедет полиция и наложит на вас ещё и денежный штраф.

Тебя скоро в Москве будут жёстко наказывать на Курбан будешь вместо барана)))))

Мужло
#13
Гость

А если москвичка таджикского происхождения, что будет?) Или дагестанского какого?)))

У нас в России можно смотреть на узбечек. Узбек тебя за это бить не будет. У нас более мягкие законы на эту тему.

Мужло
#14
Гость

Тебя скоро в Москве будут жёстко наказывать на Курбан будешь вместо барана)))))

К этому все и идёт. Просто Европа нас опережает. Они немного впереди идут.

Гость
#15
Автор

Читала, что в Европе мужчинам запрещено смотреть на женщин направленным взглядом. Это как домогательство считается. Кто был там, скажите, это действительно так? Тогда мне честно говоря, жаль мужчин. А каково им тогда на европейском пляже приходится, если там женщины без лифчиков загорают.

Съезди, узнаешь. А если не можешь, не все ль те равно в какие сказки верить: смотрят-не смотрят на баб, едят младенцев-не едят? Твою жизнь это не изменит.

Мужло
#16

Там много странного на наш взгляд. Например женский праздник 8 марта отмечают редко где, это считается дискриминация женщин по половому признаку. Подарил девушке цветы на 8 марта а тебя посадят в тюрьму за это. И так далее...

Гость
#17
Гость

Дикий народ. Все мифы строчит про Европу и Америку. Как в Совке прямо. Да, автор, негров линчуют, кругом *** парады с арабами в придачу. В России одни алкаши, медведи, балалайки. Так нормально?) Все мифы соберем. Что ещё? Съездить не судьба? И да, 1000 раз пишу, нет такой страны как Европа. Там много стран и люди разные. Вот скажи французу что они с немцами похожи,плюнут в морду. Европа Европой, но страны все разные. Россия тоже какая никакая Европа)

Что вы раззоряетесь? Главное, что она не приедет в Европу, а дома пусть верит во все, что хочет. Я специально сюда захожу почитать (и посмеяться), насколько народ деградировал в последние годы: типа уже верят в плоскую землю и людей с песьими головами в Европе, или нет? 😂

Мужло
#18
Гость

Что вы раззоряетесь? Главное, что она не приедет в Европу, а дома пусть верит во все, что хочет. Я специально сюда захожу почитать (и посмеяться), насколько народ деградировал в последние годы: типа уже верят в плоскую землю и людей с песьими головами в Европе, или нет? 😂

Да пусть путевочку купит и прокатится куда либо. Мир посмотрит, себя покажет, тар-тар настоящий попробует с приправами, как положено и с соусом.

Гость
#19

В интернете есть статьи, что когда синтезируют искуственную сперму для оплодотворения женщин, то примут Закон о принудительной кастрации мужчин с 5 до 65 лет. Вы как хотите, а я верю в это. Про сексуальное домогательство все серьезно написано и фильмы сняты. Там действует презумпция вины мужчины, то есть он должен доказывать, что не виноват. То есть достаточно голословного обвинения женщины. Я не феминистка и мне жаль мужчин.

Гость
#20
Ь

Хорошо бы в России такие правила внедрить!

Так у нас тетки наоборот шпильки напялят губы надуют сиськи вывалят и идут себя показывать.Такая вся *** рассекает, да она застрелится если на нее никто не глянет.

Гость
#21
Мужло

Да пусть путевочку купит и прокатится куда либо. Мир посмотрит, себя покажет, тар-тар настоящий попробует с приправами, как положено и с соусом.

Так известно, куда такие приедут: к турецкому аниматору. Добавят лишнюю работу консулам. Нет, дома пусть сидят с дуростью такой в голове. Суп, сиська и нитаво.

Гость
#22

В Европе есть и хорошее....до 80%живут в гражданских отношениях и не нависают, не напирают, не наседают по поводу ЗАГСа, а здесь что не тема...почему не женятся....да с какого перепуга, ради ЧЕГО и ЗАЧЕМ мне перестраивать свою жизнь устаканенную,зачем мне всё рушить.

Гость
#23
Гость

В интернете есть статьи, что когда синтезируют искуственную сперму для оплодотворения женщин, то примут Закон о принудительной кастрации мужчин с 5 до 65 лет. Вы как хотите, а я верю в это. Про сексуальное домогательство все серьезно написано и фильмы сняты. Там действует презумпция вины мужчины, то есть он должен доказывать, что не виноват. То есть достаточно голословного обвинения женщины. Я не феминистка и мне жаль мужчин.

Пока у власти мужчины такой закон не примут.

Гость
#24
Гость

Так у нас тетки наоборот шпильки напялят губы надуют сиськи вывалят и идут себя показывать.Такая вся *** рассекает, да она застрелится если на нее никто не глянет.

Волю дай, так голые бы пошли. В бусах.

Гость
#25
Гость

Волю дай, так голые бы пошли. В бусах.

У нашей тетки депресняк начнется если на нее никто не взглянет. Сразу истерика.

Мужло
#26
Гость

В Европе есть и хорошее....до 80%живут в гражданских отношениях и не нависают, не напирают, не наседают по поводу ЗАГСа, а здесь что не тема...почему не женятся....да с какого перепуга, ради ЧЕГО и ЗАЧЕМ мне перестраивать свою жизнь устаканенную,зачем мне всё рушить.

У них разводы очень тяжёлые и длительные. Поэтому они и живут без регистрации брака. Там по закону годами разводятся и имущество делят, даже десятилетиями.

Гость
#27
Гость

Так у нас тетки наоборот шпильки напялят губы надуют сиськи вывалят и идут себя показывать.Такая вся *** рассекает, да она застрелится если на нее никто не глянет.

Где вы таких видите? На Барвихе что ли? В Москве не особо уже и на каблуках то встретишь кого, про сиськи молчу. Сдержанный кэжел стиль.

Гость
#28

А я вазоэктомию сделаю в Белоруссии по отведению семенного канала,чтоб ветром не надуло партнёршам беременность,а мне головняк разный и алименты.

Гость
#29
Гость

Где вы таких видите? На Барвихе что ли? В Москве не особо уже и на каблуках то встретишь кого, про сиськи молчу. Сдержанный кэжел стиль.

Россия это не только Москва.

Мужло
#30
Гость

В интернете есть статьи, что когда синтезируют искуственную сперму для оплодотворения женщин, то примут Закон о принудительной кастрации мужчин с 5 до 65 лет. Вы как хотите, а я верю в это. Про сексуальное домогательство все серьезно написано и фильмы сняты. Там действует презумпция вины мужчины, то есть он должен доказывать, что не виноват. То есть достаточно голословного обвинения женщины. Я не феминистка и мне жаль мужчин.

Так это и у нас достаточно голословного обвинения женщины что бы осудить за изнасилование. Это статья по которой судят без свидетелей.

Мужло
#31
Гость

А я вазоэктомию сделаю в Белоруссии по отведению семенного канала,чтоб ветром не надуло партнёршам беременность,а мне головняк разный и алименты.

*** совсем себе отрежь а канал в рот себе выведи, придурок!!

Гость
#32
Гость

Россия это не только Москва.

Я в курсе) Просто на шпильках реально мало кто ходит. Сейчас же другой перекос- все в кроссовках или кедах или ботинки на плоской подошве. Повально все в одном и том же.

#33

Набери в ютубе это видео " Современное образование (русская озвучка) ", там всё поймёшь про свой вопрос.....

#34
Мужло

*** совсем себе отрежь а канал в рот себе выведи, придурок!!

+++++++++++++++++++

Ты думаешь, у него куййййй есть, то оно

Гость
#35
Ь

Хорошо бы в России такие правила внедрить!

Лучше бы *** браки и ***-парады внедряли.

Гость
#36
Гость

Так у нас тетки наоборот шпильки напялят губы надуют сиськи вывалят и идут себя показывать.Такая вся *** рассекает, да она застрелится если на нее никто не глянет.

Так лет 10 назад одевались,давно на улице были?

Гость
#37

У меня был непродолжительный роман с немцем. Было очень прикольно. Он на каждый шаг спрашивал разрешения: а можно я возьму тебя за руку, а можно - поцелую, а можно - расстегну кофточку... И так дальше на всех этапах до самого секса. :) Сначала мне было это странно и весело, но потом я оценила. Ведь я на любой стадии могла сказать "нет", и уверена, он бы тут же убрал руки без всяких внешних обид и претензий. А что касается смотреть, то и у нас вообще-то не принято откровенно пялиться. Но никто не мешает исподтишка рассматривать - ни нам, ни им.

Julia Spiczkaya
#38

ну и чушь. Автор пускай сошлется на конкретную статью национального законодательного акта государства-члена ЕС или хотя бы Директивы или Регламента ЕС, где от государств требуют принять соответствующий нормативный акт. Или пусть хоть на судебную практику сошлется. европейское право в и-нете вполне доступно, так что не составит труда соответствующую норму найти и представить ее на данном форуме. Но поскольку это вранье, никто никого пруфа нигде не разместит.

Ангел
#39
Автор

Читала, что в Европе мужчинам запрещено смотреть на женщин направленным взглядом. Это как домогательство считается. Кто был там, скажите, это действительно так? Тогда мне честно говоря, жаль мужчин. А каково им тогда на европейском пляже приходится, если там женщины без лифчиков загорают.

каждый год езжу в Европу и смотрю на девушек и знакомлюсь. Никто не жалуется) все вежливые и улыбаются. испанки. британки очень общительны и подмигивают- особенно молодые) Но наши девушки все равно лучше! А вот в США слышал, что там да- пялится нельзя. но наши-то в основном и не пялятся направленным взглядом. это восточные народы любят так смотреть

Гость
#40
Гость

Хорошо бы в России такие правила внедрить!

Так у нас тетки наоборот шпильки напялят губы надуют сиськи вывалят и идут себя показывать.Такая вся *** рассекает, да она застрелится если на нее никто не глянет.

-------------------------
Очень редко так одеваются. В основном все одеты в бесформенные балахоны.и в кедах. В Москве по крайней мере.

Гость
#41

Был этой осенью на пивном фестивале в мюнхене. Смотрел на баб,разглядывал их бесцеремонно и что-то не арестовали меня там. Зато узнал,что по германскому законодательству там запрещено мужьям проводить днк анализы с целью установления своего отцовства. Жена имеет право будучи замужем беременеть от кого сама посчитает нужным.

Гость
#42

Меня всегда удивляло то, как эти американцы выстраивают отношения мужчина - женщина при таком подходе. То нельзя, это нельзя, все бабы эмансипированы донельзя. За неё заплатишь - оскорбится вусмерть. Но создаются же семьи, дети появляются. Загадка.

Гость
#43

Если посторонний незнакомый мужик попытается платить за женщину у нас в России - и у нас в России женщины оскорбятся.
А платить на свидании за женщину мужчине, которого она знает - норма во всём мире. Это элементарная культура и этикет.

Гость
#44

От посторонних, незнакомых мужиков женщины ухаживания не принимают. Плата за саму себя - это сигнал мужчине о том, что он ей не нравится и его ухаживания ей неприятны.

Гость
#45

Ну это преувеличение, автор! Про всю Европу не знаю. Но так откровенно, как в России, конечно, не пялятся. Нудисты и голые посетители общественных бань, уж не знаю почему, но по моих наблюдениям, в-основном уже немолодые люди (большей частью).

Гость
#46
Гость

узнал,что по германскому законодательству там запрещено мужьям проводить днк анализы с целью установления своего отцовства. Жена имеет право будучи замужем беременеть от кого сама посчитает нужным.

Ну чё, узаконеный разврат. У них там еще возраст сексуального согласия - С ЧЕТЫРНАДЦАТИ ЛЕТ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: