Гость
Статьи
Нету мужа и детей а …

Нету мужа и детей а мне уже 24

Становится как то некомфортно когда у ровесников уже по двое детей и муж, даже у тех кто младше меня. Как избавиться от комплекса ?и не поздно ли рожать? Или я себя накручиваю

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

С чего вы взяли, что вы уже опоздали??? Вот с чего??? Откуда вам известно, что те у кого уже по двое детей и муж, что у них все гладко и хорошо в отношениях?? Наличие детей и мужа еще не значит, что девушка успешнее вас! Наоборот вы в выигрышном положении, вы свободны, не обременены обязанностями, заботами.... Живете для себя. И откуда вам знать, может они тихо вам завидуют, что они уже расплодились и должны думать о другом, что не могут свободно пойти погулять, чем-то заниматься, может они упустили свой шанс, например, доучится в институте, упустили хорошую работу.... Вам заняться по ходу нечем? Если вам не хватает острых ощущений и нервотрепок, то найди себе парня, залети от него и будешь мать-одиночка ( в современном понимании- ***). Наслаждайся свободой, всему свое время!

Просто они выглядят такими счастливыми

Гость
#52
Моника Белуччи

Ты *** чтоли? Тебе на твой вопрос тут уже столько людей ответили.
Ты либо без мозгов, либо стебешься над нами

Нет. Я хочу послушать мнение каждого

Гость
#53
Гость

Хотелось бы

Ну вот вы сами себе ответили.Ищете нормального мужчину и создавайте семью.

Гость
#54
Гость

Милая автор хорошая поверь мне не торопись милая замуж это твой просто страх, тебе моя хорошая можно свободно наслаждаться жизнью до 30 лет, поверь моя хорошая и в этом возрасте можно хорошо родить, милая не надо смотреть на подружек они рано выходят замуж и не по любви, ты милая обязательно выйдешь замуж и по любви.

Надеюсь так и будет. Спасибо

Гость
#55

Нет, 24 года - это очень рано. Сейчас наоборот засмеют, если рано рожаешь детей.

Гость
#56
Гость

С чего вы взяли, что вы уже опоздали??? Вот с чего??? Откуда вам известно, что те у кого уже по двое детей и муж, что у них все гладко и хорошо в отношениях?? Наличие детей и мужа еще не значит, что девушка успешнее вас! Наоборот вы в выигрышном положении, вы свободны, не обременены обязанностями, заботами.... Живете для себя. И откуда вам знать, может они тихо вам завидуют, что они уже расплодились и должны думать о другом, что не могут свободно пойти погулять, чем-то заниматься, может они упустили свой шанс, например, доучится в институте, упустили хорошую работу.... Вам заняться по ходу нечем? Если вам не хватает острых ощущений и нервотрепок, то найди себе парня, залети от него и будешь мать-одиночка ( в современном понимании- ***). Наслаждайся свободой, всему свое время!

Просто они выглядят такими счастливыми

.
.
.
Ага, выглядели счастливыми, а через год развелись.
Ранние браки вроде чаше распадаются. Поэтому я тоже не тороплюсь замуж, хотя мч меня уже торопит.
И ребенок тем более у нас будет запланированный. Рожу не раньше 28.

Гостья Я
#57
Гость

Скажите тогда во сколько надо рожать? Я просто не знаю пора ли мне раз уже 24?

С какой стати посторонние люди на форуме должны говорить во сколько ВАМ рожать, пора или не пора??????? Рожать практически можно с 16, а то и раньше умудряются и до победного!! А вот когда пора решает каждая девушка/женщина САМА для себя опираясь на свои желания и Здоровье!

Гость
#58
Гость

Мне 26, блин, что, пора нервничать?!детей хочу, мужчина мой не хочет пока, хотя он старше намного.
Говорит что мне рано в мои 26, не знаю как поступить.

Конечно рано, не ему же рожать. Моя жена вот в 27 родила. Потом второго в 32. Так что думайте, взрослым мужика уже не нужны дети, они привыкли, вы для него никто не жена, и уж тем более авторитет, просто обслуга и грелка в постель.

Гость187122
#59
Гость

У ваших ровесников никак не может быть детей. По статистике, первого ребёнка рожают в среднем в 27 лет.

Да ладно? Мне вот 26 и у меня нет детей, зато у моей знакомой в 24 уже 3ое! Как кошка рожала каждый год!

Гость
#60
Гость

Нет. Я хочу послушать мнение каждого

ты уже опоздала, надо было рожать в 16-18, теперь ты старородка, позор!

Свека
#61
Гость

Просто они выглядят такими счастливыми

.
.
.
Ага, выглядели счастливыми, а через год развелись.
Ранние браки вроде чаше распадаются. Поэтому я тоже не тороплюсь замуж, хотя мч меня уже торопит.
И ребенок тем более у нас будет запланированный. Рожу не раньше 28.Наверное, он просто не зовёт вас замуж.

Satu
#62
Гость

Скажите тогда во сколько надо рожать? Я просто не знаю пора ли мне раз уже 24?

Рожать надо тогда, когда финансово и морально к этому готова, а не чтобы как у всех.
Это те, что в мухосрансках живут, скорее размножаются, так как как от скуки у них смысла в жизни другого нет.
Мне вообще такого счастья не надо. Мне сейчас хорошо, комфортно.

Гость
#63
Свека

Просто они выглядят такими счастливыми

.
.
.
Ага, выглядели счастливыми, а через год развелись.
Ранние браки вроде чаше распадаются. Поэтому я тоже не тороплюсь замуж, хотя мч меня уже торопит.
И ребенок тем более у нас будет запланированный. Рожу не раньше 28.Наверное, он просто не зовёт вас замуж.

.
.
.

Как раз зовёт! И до этого предыдущий парень тоже звал и детей хотел. Я пока не готова, это очень ответственный шаг для меня и есть страх выхода из зоны комфорта.

Тарья
#64

Автор, Вы веком ошиблись. Возвращайтесь в Средние века.

Гость
#65

Живите для себя , койфуйте , путешествуйте. Зачем вам муж в таком возрасте. Сама в 23 замуж вышла , родила ребёнка. Очень жалею теперь. Очень рано было. Всю жизнь себе испортила

Гость
#66

Живите для себя , койфуйте , путешествуйте. Зачем вам муж в таком возрасте. Сама в 23 замуж вышла , родила ребёнка. Очень жалею теперь. Очень рано было. Всю жизнь себе испортила

Мисс Пигги
#67

Че за фигня?! Автор, вы из мусульмании что-ли?! Даже 20 лет назад никто не создавал семью в таком возрасте. С 20 до 30 у всех любовь, вечеринки, друзья, карьеры и путешествия были. И это в провинции. Если кто и выходил замуж, то или по залету, или страшненькие.

Гость
#68

Мне 34 года я вообще замуж не хочу и детей тоже не хочу, я не хочу в эту стадо.

ГостьЯ
#69
Гость

Мне 34 года я вообще замуж не хочу и детей тоже не хочу, я не хочу в эту стадо.

И мне 34.Как хорошо,что эти вопросы меня больше не беспокоят)

Гость
#70
Гость

Живите для себя , койфуйте , путешествуйте. Зачем вам муж в таком возрасте. Сама в 23 замуж вышла , родила ребёнка. Очень жалею теперь. Очень рано было. Всю жизнь себе испортила

У тебя ещё пол беды, моя племянница в 19 родила я вообще в шоке, работы нет денег нет зато замужем, я понять не могу и куда это молодёжь всё спешит.

Гость
#71

Автор, если бы в 24 (чуть больше года назад) мне бы сказали, что я сейчас буду замужем и беременна, я бы не поверила. Вообще не планировала и не стремилась, но вот как оказалось - случайная встреча оказалась моей судьбой и я самая счастливая. Так что поменьше партесь об этом и все будет так, как должно быть)

#72

знакомая в 17-18 лет тоже родила. школу не закончила полную. работы нет, образование можно было бы получить даже дистанционное или заочный колледж. но ничегго нет, муж объелся груш через неск лет.

Мария Перрейра
#73
Автор

Становится как то некомфортно когда у ровесников уже по двое детей и муж, даже у тех кто младше меня. Как избавиться от комплекса ?и не поздно ли рожать? Или я себя накручиваю

Какие комплексы, вы в деревне что ли живете, где кроме как выйти замуж и родить нет никаких интересов. Вы радоваться должны, что не обвесились грязными пеленками и штанами.

Гость
#74

поздно ужо, ты старая, пора подумать о загробной жизни

Гость
#75
Автор

Становится как то некомфортно когда у ровесников уже по двое детей и муж, даже у тех кто младше меня. Как избавиться от комплекса ?и не поздно ли рожать? Или я себя накручиваю

Смешно :)))
Вышла замуж в 30+. Те, кто в 20 повыходили - в основном, вторые и третьи семьи сейчас.

Гость
#76

Милая автор, наслождайся жизнь, за чем тебе это головная боль пеленки стирка этому мужу, так что автор, живи спокойно до 30 лет.

#77
Гость

Вот и я переживаю, я же не знаю когда замуж выйду, а родить потом боюсь будет сложнее годы то идут не молодеем(

Да, это конечно ***, тоже бесит вся эта история

Гость
#78
Гость

У ваших ровесников никак не может быть детей. По статистике, первого ребёнка рожают в среднем в 27 лет.

Если люди рожают первого и второго ребёнка раньше 27,то что тогда делать с Вашей статистикой?
Я равестница автора и у меня также вышли замуж знакомые в 19-22 и у 3х двое детей, а у 2их по одному

Гость
#79
Мужло

в штатах в 26-28 уже у многих дети

Ну вот мы съездим и вдохновимся, может!😂 а вообще давление от социума есть всегда: сначала учеба, потом работа, потом семья, дети, успехи детей и проч. Я думаю, автор боится просто отстать от своих товарок. Но есть же ещё какие-то желания?!

Гость
#80

Автор,есть судьба,почитайте темы о вещих снах и во многих описано,что приснилось то и сбылось слово в слово,те же люди и те же слова из снов.
У меня тоже такие сны были.
К чему я это,вся наша жизнь расписана свыше еще до нашего рождения.
И вы живете по сценарию,как в кино.
Раз пока вы не замужем и нет детей,значит просто еще не ваше время.
Расслабьтесь получайте удовольствие от жизни,мимо вы не пройдете того,что вам суждено
Моей бабушке заранее будущий муж приснился,когда она его еще не знала.
Так что все будет,просто нужно дождаться своего часа).
А чем больше хочешь и переживаешь,тем ты дольше не получаешь,чего хочешь.

Гость
#81

Автор
Из темы про вещие сны из этого форума.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.

Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Снились раза три за всю жизнь.
Последний приснился пару лет назад под утро.Я проснулась а потом задремала и вот в течении нескольких минут приснилось то что сбылось в точности в течении дня.Долго писать но смысл в том что приснилось что умерла соседка которая не болела была бодра и весела.И то как и кто мне об этом сообщил.Вот всё это произошло именно так как приснилось.ВСЕ слова и действия.Она умерла вечером а я утром уже об этом знала.
Убеждаюсь лишний раз что всё предопределено и повлиять на это мы никак не можем.

Гостья
#82
Гость

Автор
Из темы про вещие сны из этого форума.

В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.


Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.

Снились раза три за всю жизнь.
Последний приснился пару лет назад под утро.Я проснулась а потом задремала и вот в течении нескольких минут приснилось то что сбылось в точности в течении дня.Долго писать но смысл в том что приснилось что умерла соседка которая не болела была бодра и весела.И то как и кто мне об этом сообщил.Вот всё это произошло именно так как приснилось.ВСЕ слова и действия.Она умерла вечером а я утром уже об этом знала.
Убеждаюсь лишний раз что всё предопределено и повлиять на это мы никак не можем.

Аж жутко.

Гость
#83
Гостья

Аж жутко.

Та да

Какой-то мужик
#84

Автор, ты ***.... У многих и за 30 нет семьи, так что не бери в голову, бери в ****

Гость
#85

У меня сейчас точно такая же проблема, не давно исполнилось 24 года, а детей я начала планировать в 20 с бывшим молодым человеком и я уже к детям готова как физически так и материально и есть с кем, но пока не получается

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: