Гость
Статьи
Неужели наступает …

Неужели наступает время одиночек?

Раньше как-то все старались вместе держаться, выживать толпой было легче. Детей много рожали - работники на земле нужны. К нашему времени все очень сильно изменилось. Еще поколение назад развод был …

Ель Сибирская
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Кобеллино
#101
java

Я живу в Питере. мне 25 лет. Из всех моих друзей по школе и ВУЗу только 2 работают в офисе. Остальные на удаленке. кто-то в офисе и не был никогда. Я была года полтора. мне хватило. Доставка еды уже давно существует. У нас этим занимается компания айгудс и есть еще доставка из супермаркетов. Плюс можно заказать из любого ресторана. Но это я делаю редко, так как ем мало. Детей рожать хотят немногие: накладно. больно. и не очень понятно, какой профит. Есть у нас только одна девушка. которая любит детей. она из деревни и из многодетной семьи. У нее 2 детей уже. Но мы с ней не особо общаемся - она никуда не ходит, нет точек соприкосновения. Я пожила с парнем с 2 по 5 курс. интересно было попробовать, не увидела особых плюсов - для меня важно личное пространство. Сейчас у меня другой, мы встречаемся раз в неделю. Этого мне лично достаточно. Многие мои подруги тоже пожили с парнями и в целом вывод у всех один. Сейчас низкий % по ипотеке. Мои родители помогли мне с первым взносом. я купила себе квартиру 29м. Мне пока хватает. Платеж по ипотеке меня не обременяет. Может быть, в будущем поменяю. У меня есть хобби: гончарное дело, бачата и кошка. Не очень понимаю. почему раньше женщины такую важность придавали замужеству. деторождению. Думаю, просто было нечем заняться :)

современная рашн баба - готовить не хочет, детей не любит, секс раз в неделю (это в 25 то лет!!) зато своя квартира и кошка
через 10 лет одиночество надоест начнутся стенания что она никому не нужна и мужчины на нее не смотрят
а кому такое нужно?
естесственный отбор - асоциальные люди вымирают не оставляя потомства

Кобеллино
#102
Гость

Если вспомнать, я с детства не любила все эти истории любви диснеевские, была аромантиком можно сказать, и с детства знала что у меня не будет мужа и детей. Вот просто мне никогда этого не хотелось. Зато я всегда любила учиться и была трудолюбивой. Потому довольно рано начала хорошо зарабатывать. А вот деньги не сильно люблю тратить, большую часть коплю)

копи конечно
на похороны пригодятся

Кобеллино
#103
Гость

После 35 найду себе подругу как я и будем счастливо жить бостонским браком, без всяких мужиков, детей и переживаний. Всегда отказываю в знакомствах мужикам, для меня они будто прозрачные, совершенно не интересуют. Детей в этот мир рожать считаю преступлением та и просто у меня не было никогда к этому интереса :)

ты ошибка природы , флуктуация генофонда которая исчезнет спустя 50 лет не оставив и следа
про то что найдешь подругу в 35 лол - ты сейчас не можешь найти, в молодости, с еще гибкой психикой без привычек устоявшихся и с потенциально широким кругом общения - как ты сделаешь это через 10 лет? ты ж коммуницировать с другими не умеешь, это для тебя темный лес
на что вы бабы рассчитываете? в молодости не можете найти мужика, в расцвете красоты - с чего взяли что через 15 лет все изменится в лучшую сторону? наивные мечтательницы епт

Гость
#104
Кобеллино

ты ошибка природы , флуктуация генофонда которая исчезнет спустя 50 лет не оставив и следа
про то что найдешь подругу в 35 лол - ты сейчас не можешь найти, в молодости, с еще гибкой психикой без привычек устоявшихся и с потенциально широким кругом общения - как ты сделаешь это через 10 лет? ты ж коммуницировать с другими не умеешь, это для тебя темный лес
на что вы бабы рассчитываете? в молодости не можете найти мужика, в расцвете красоты - с чего взяли что через 15 лет все изменится в лучшую сторону? наивные мечтательницы епт

Хосспади, да тебе не по.***, исчезнет твоя флуктуация через 50 лет или не исчезнет?? Какое тебе лично до этого будет дело, когда тебя уже не будет??

java
#105
Кобеллино

современная рашн баба - готовить не хочет, детей не любит, секс раз в неделю (это в 25 то лет!!) зато своя квартира и кошка через 10 лет одиночество надоест начнутся стенания что она никому не нужна и мужчины на нее не смотрят а кому такое нужно? естесственный отбор - асоциальные люди вымирают не оставляя потомства

Ваш ник полностью соответствует вашему стилю общения :)
А почему одиночество - это плохо? Мне лично нравится одиночество, уединение. И квартира своя с кошкой тоже нравится. С чего это я должна стенать в подушку? Моя тетя живет одна 20 лет и как-то не стенает. Думаю, это миф, придуманный мужчинами, считающими себя кобеллинами.

Гость
#106
java

Ваш ник полностью соответствует вашему стилю общения :)
А почему одиночество - это плохо? Мне лично нравится одиночество, уединение. И квартира своя с кошкой тоже нравится. С чего это я должна стенать в подушку? Моя тетя живет одна 20 лет и как-то не стенает. Думаю, это миф, придуманный мужчинами, считающими себя кобеллинами.

Ну вы шо?) Кака така своя квартира с кошкой? Неправильная вы какая-то рашн баба. Рашн бабе дОлжно мужику за койкоместо прислуживать и всячески в рот смотреть. Наверное, Кобеллино просто негодует, что некому его продавленный диван наследовать...))

Гость
#107
Кобеллино

ты ошибка природы , флуктуация генофонда которая исчезнет спустя 50 лет не оставив и следа
про то что найдешь подругу в 35 лол - ты сейчас не можешь найти, в молодости, с еще гибкой психикой без привычек устоявшихся и с потенциально широким кругом общения - как ты сделаешь это через 10 лет? ты ж коммуницировать с другими не умеешь, это для тебя темный лес
на что вы бабы рассчитываете? в молодости не можете найти мужика, в расцвете красоты - с чего взяли что через 15 лет все изменится в лучшую сторону? наивные мечтательницы епт

Ты дебилушко. Я тебе четко написала, мужики не интересуют ни сейчас ни через 15 лет. Я просто их всегда О Т Ш И В А Ю. А знаешь как часто ко мне в моем зале прилипают, когда я шпагаты тренерую? Потому хожу обычно в 13-15, когда людей нет, чтобы спокойно потренероватся и растянутся. Почему подругу найду после 35 для жизни вместе? Да потому что мне сейчас и самой отлично и я занята наживанием капитала. Квартиру и машину уже купила к 27 без ипотек. И подруг у меня и так много. Но таких как я мало, счастливых осознанных одиночек, а к 35 мои сверстницы обычно окончательно разочаровуються в мужчинках и забивают на отношеньки, поразводятся поделят нажитое. Вот и тогда и устроим Девичник))

Гость
#108
Кобеллино

копи конечно
на похороны пригодятся

Ну а ты там что, ипотеку выплачиваешь или за съем платишь?))) Не надоело в метро кататься в офис по утрам?))

Гость
#109
Кобеллино

современная рашн баба - готовить не хочет, детей не любит, секс раз в неделю (это в 25 то лет!!) зато своя квартира и кошка
через 10 лет одиночество надоест начнутся стенания что она никому не нужна и мужчины на нее не смотрят
а кому такое нужно?
естесственный отбор - асоциальные люди вымирают не оставляя потомства

Хотя чё это я загнула, ты наверное и пылесос в кредит берешь, да?)

принц юлик кембриджский
#110
Гость

Что мне нравится в рашн мужиках, так это то, что они вообще не понимают, что женщинам они уже давно не сдались. Женщины все меньше хотят их обслуживать, и от этого у мудиков рвёт не по-детски. Скоро будет как на Западе: лузеры секса получать в принципе не будут. Новое поколение молодых женщин уже не хочет обстирывать и обслуживать членоносцев.

истину глаголишь
курочки будут выращиваться на ферме и поставляться в супермаркеты. Рожать тоже на фермаx, поставляя продукт в супермаркеты. Замкнутый круг производства. Вуманши уничтожили весь свой вид, переведя его в домашние животные))

Кобеллино
#111
Гость

Ты дебилушко. Я тебе четко написала, мужики не интересуют ни сейчас ни через 15 лет. Я просто их всегда О Т Ш И В А Ю. А знаешь как часто ко мне в моем зале прилипают, когда я шпагаты тренерую? Потому хожу обычно в 13-15, когда людей нет, чтобы спокойно потренероватся и растянутся. Почему подругу найду после 35 для жизни вместе? Да потому что мне сейчас и самой отлично и я занята наживанием капитала. Квартиру и машину уже купила к 27 без ипотек. И подруг у меня и так много. Но таких как я мало, счастливых осознанных одиночек, а к 35 мои сверстницы обычно окончательно разочаровуються в мужчинках и забивают на отношеньки, поразводятся поделят нажитое. Вот и тогда и устроим Девичник))

Ахах) отшивает она... Да кому ты нужна дурында? Басню Крылова читала про лису и зелёный виноград? Не льсти себе. Всё красивые давно в отношениях, а ты толстямба. Никому не нужная. Хоть раз то кончала вообще от парня или все с телочками письки лижете друг другу в позе 69? Несчастные создания.

Кобеллино
#112
Гость

Хотя чё это я загнула, ты наверное и пылесос в кредит берешь, да?)

А кроме денег то тебе есть чем похвастаться? В тебя хоть один мужик был влюблен хоть раз в жизни? Ты кого нибудь с ума свела в свои 27? Только не надо про шпагат это не достижение. Ещё расскажи что ты умеешь собакой мордой вниз стоять.

Гость
#113
Кобеллино

Ахах) отшивает она... Да кому ты нужна дурында? Басню Крылова читала про лису и зелёный виноград? Не льсти себе. Всё красивые давно в отношениях, а ты толстямба. Никому не нужная. Хоть раз то кончала вообще от парня или все с телочками письки лижете друг другу в позе 69? Несчастные создания.

По статистике 70% баб в отношениях оргазм не испытывает, так что ценность этих самых отношений весьма сомнительная.

Кобеллино
#114
java

Ваш ник полностью соответствует вашему стилю общения :)
А почему одиночество - это плохо? Мне лично нравится одиночество, уединение. И квартира своя с кошкой тоже нравится. С чего это я должна стенать в подушку? Моя тетя живет одна 20 лет и как-то не стенает. Думаю, это миф, придуманный мужчинами, считающими себя кобеллинами.

Я вообще обычно оправдываю ожидания - такой стиль) я тот кто я есть.
одиночество плохо потому что человек социальное животное и все что он имеет как вид получено благодаря общению и кооперации с другими. Хотя эта мысль возможно слишком сложна для этого форума. Насчёт тёти особо не обольщайтесь - о своих проблемах никто никогда не говорит. У всех все хорошо на публике.

Гость
#115
Кобеллино

Я вообще обычно оправдываю ожидания - такой стиль) я тот кто я есть.
одиночество плохо потому что человек социальное животное и все что он имеет как вид получено благодаря общению и кооперации с другими. Хотя эта мысль возможно слишком сложна для этого форума. Насчёт тёти особо не обольщайтесь - о своих проблемах никто никогда не говорит. У всех все хорошо на публике.

Ну так никто и не спорит, что он/она в той или иной мере зависит от социума. Социум везде, куда ни ткнись, начиная с работы и заканчивая метро...Ну а при чем здесь мое личное время?? Я работаю с людьми, и меня от социума уже очень сильно тошнит... И если на данный момент у меня нет человека, с которым мне легко, приятно и НЕ НАПРЯЖНО проводить свое свободное время, то я буду проводить его одна и в свое удовольствие, и пох... на то, что по этому поводу думаете Кобеллино и ему подобные))

Кобеллино
#116
Гость

Ну так никто и не спорит, что он/она в той или иной мере зависит от социума. Социум везде, куда ни ткнись, начиная с работы и заканчивая метро...Ну а при чем здесь мое личное время?? Я работаю с людьми, и меня от социума уже очень сильно тошнит... И если на данный момент у меня нет человека, с которым мне легко, приятно и НЕ НАПРЯЖНО проводить свое свободное время, то я буду проводить его одна и в свое удовольствие, и пох... на то, что по этому поводу думаете Кобеллино и ему подобные))

Ааа
Ну это другое дело, согласен

Гость
#117
Кобеллино

Ааа
Ну это другое дело, согласен

Польщена)

Кобелино
#118
Гость

Польщена)

Я понимаю логические аргументы если что)

Гость
#119
Ель Сибирская

Раньше как-то все старались вместе держаться, выживать толпой было легче. Детей много рожали - работники на земле нужны. К нашему времени все очень сильно изменилось. Еще поколение назад развод был редким, тяжелым событием, расти без отца - клеймо. А сейчас все разводятся легко, ну может первый раз тяжело - а потом все легче. Дети не должны родителям, и наоборот. Стоит кому-то родить второго - сразу заклеймят, куда столько, один ребенок и то роскошь. Люди не знают своих соседей в лицо, реже собираются семьями или с друзьями, каждый сидит в своем мире. Попалась тут на глаза статистика про девственников - какое-то неимоверное количество их сейчас появилось. Сейчас еще ладно, волей-неволей приходится ходить в магазин, на работу. А когда все сядут на удаленку, и будет доставка еды? Каждый в своей конуре будет сидеть?

Это явление называется сдавливание субъектности. Нам о нем еще 12 лет назад в универе рассказывали. Кончится тем, что мы будем жить как робот Бендер из Футурамы. Каждый будет плотно изолирован в своем крошечном тесном мирке. Роботизирован. Вслед за упрощением жизни будет утрата интеллекта (уже сейчас дети не умеют ни рисовать, ни играть, умеют только тупо тыкать в кнопки гаджетов). Утрата навыков общения и связной речи. Обеднение и уплощение эмоций. Таким обществом очень легко управлять. Разделяй и властвуй - помните?

Доктор Хаус
#120

Пост выше - это я.

Гость
#121
Гость

Это явление называется сдавливание субъектности. Нам о нем еще 12 лет назад в универе рассказывали. Кончится тем, что мы будем жить как робот Бендер из Футурамы. Каждый будет плотно изолирован в своем крошечном тесном мирке. Роботизирован. Вслед за упрощением жизни будет утрата интеллекта (уже сейчас дети не умеют ни рисовать, ни играть, умеют только тупо тыкать в кнопки гаджетов). Утрата навыков общения и связной речи. Обеднение и уплощение эмоций. Таким обществом очень легко управлять. Разделяй и властвуй - помните?

Вот соглашусь... В плане социализированности теперешнее поколение 20-летних уже ощутимо отличается от поколения 30+. Понятно, что все это из-за гаджетов. Да и теперешняя Япония уже пришла к тому примерно, что вы описали выше. И до нас дойдет рано или поздно.

java
#122
Кобеллино

Я вообще обычно оправдываю ожидания - такой стиль) я тот кто я есть. одиночество плохо потому что человек социальное животное и все что он имеет как вид получено благодаря общению и кооперации с другими. Хотя эта мысль возможно слишком сложна для этого форума. Насчёт тёти особо не обольщайтесь - о своих проблемах никто никогда не говорит. У всех все хорошо на публике.

Еще один штамп - "человек есть животное социальное". Вы что-то читали или слышали о развитии общества, о его новых витках, о постиндустриальном периоде, о том, что социализация н обязательно включает в себя коммуникацию с противоположном полом исключительно? Знаете ли о том, что в 21 веке социализация приняла новые формы? Может быть, написанное мной слишком сложно для вас?

java
#123
Гость

По статистике 70% баб в отношениях оргазм не испытывает, так что ценность этих самых отношений весьма сомнительная.

Ну вот да. У меня оргазм с партнером бывал раз 8, а сама себе я могу сделать такой оргазм, что партнеру впору курить в сторонке. Соответственно, ради удовлетворения своих физиологических потребностей мне не нужен мужчина. Особенно с прилагаемым к нему требованими: убери за мной, приготовь мне еду, выслушай меня, когда у меня проблемы.

Доктор Хаус
#124
java

Ну вот да. У меня оргазм с партнером бывал раз 8, а сама себе я могу сделать такой оргазм, что партнеру впору курить в сторонке. Соответственно, ради удовлетворения своих физиологических потребностей мне не нужен мужчина. Особенно с прилагаемым к нему требованими: убери за мной, приготовь мне еду, выслушай меня, когда у меня проблемы.

Жаль, что у вас с мужчинами не сложилось. Они гораздо искреннее, проще (в лучшем смысле этого слова) женщин. Преданнее (честность и верность для них не пустой звук). Остроумней. Интересней (меньше увязают в быту, больше философы и романтики, не такие приземленные и корыстные, как женщины). Они дольше остаются детьми (любят всякий кипеж, веселье, шалости, розыгрыши, приключения), меньше склонны к лицемерию, подлости. Не заморачиваются на всякой ерунде. Короче, мужчин искренне люблю. Может быть поэтому они мне платят взаимностью.

Гость
#125
Доктор Хаус

Жаль, что у вас с мужчинами не сложилось. Они гораздо искреннее, проще (в лучшем смысле этого слова) женщин. Преданнее (честность и верность для них не пустой звук). Остроумней. Интересней (меньше увязают в быту, больше философы и романтики, не такие приземленные и корыстные, как женщины). Они дольше остаются детьми (любят всякий кипеж, веселье, шалости, розыгрыши, приключения), меньше склонны к лицемерию, подлости. Не заморачиваются на всякой ерунде. Короче, мужчин искренне люблю. Может быть поэтому они мне платят взаимностью.

А я вот больше люблю женщин. Женщины как раз глубже, искренней, тоньше, чувственней, в быту не создают проблем как мужики, да и в постели оргазм получить проще. Одна проблема - в разы сложнее найти себе пару.

Мужика бери любого - и флиртуй с ним. А с женщиной поди пойми заранее, би она или нет.

Гость
#126
Гость

А я вот больше люблю женщин. Женщины как раз глубже, искренней, тоньше, чувственней, в быту не создают проблем как мужики, да и в постели оргазм получить проще. Одна проблема - в разы сложнее найти себе пару.

Мужика бери любого - и флиртуй с ним. А с женщиной поди пойми заранее, би она или нет.

Это точно..) А есть такие, которые явно имеют к этому склонность, но даже самим себе в этом боятся признаться. Предпочитают жить по шаблону, #каквсе, вместо того, чтоб плюнуть на общество и идти по зову сердца. Очень жаль... Жизнь одна.

java
#127
Доктор Хаус

Жаль, что у вас с мужчинами не сложилось. Они гораздо искреннее, проще (в лучшем смысле этого слова) женщин. Преданнее (честность и верность для них не пустой звук). Остроумней. Интересней (меньше увязают в быту, больше философы и романтики, не такие приземленные и корыстные, как женщины). Они дольше остаются детьми (любят всякий кипеж, веселье, шалости, розыгрыши, приключения), меньше склонны к лицемерию, подлости. Не заморачиваются на всякой ерунде. Короче, мужчин искренне люблю. Может быть поэтому они мне платят взаимностью.

Думаю, лицемерие. подлость и ложь вообще не имеют гендерной принадлежности.
Все остальное, что вы описали, действительно присуще многим мужчинам. не очень понимаю, как это может нравиться.
Ну да люди разные.
Мне лично очень не нравится в мужчинах детскость. инфантилизм, недостаточно серьезное отношение к быту. Вместо того, чтоб помочь жене запланировать и выбрать кухню. они витают в облаках. Если попросить сделать уборку в своей же комнате, делают все тяп-ляп, не соблюдая санитарно-гигиенические стандарты. Мужчины слишком мечтательны, недостаточно думают о жизни. поэтому у них чаще долги и материальные проблемы возникают, чем у женщин. И да, мужчины обожают шутить, к месту и не к месту, я лично считаю это глупым и вообще надо как-то серьезнее к жизни относиться. а не только мечтать и шутить.

java
#128

Любопытное наблюдение - сейчас я готовлюсь к экзамену на международный сертификат в группе из 18 человек. Половина мужчин и половина женщин. Женщины более загружены. все работают.у многих дети. И при этом женщины обычно выполняют домашнее задание. не забывают готовиться к занятиям. Мужчины - это нечто. Не сделал. забыл, не знал. не вспомнил. И им даже н стыдно. "А чо такого". И это дяденьки за 30 хорошо так. не тинейджеры. Мне в 25 было бы стыдно прийти на урок неподготовленной без уважительной причины (болезнь, высокая температура).

Гость
#129
java

Любопытное наблюдение - сейчас я готовлюсь к экзамену на международный сертификат в группе из 18 человек. Половина мужчин и половина женщин. Женщины более загружены. все работают.у многих дети. И при этом женщины обычно выполняют домашнее задание. не забывают готовиться к занятиям. Мужчины - это нечто. Не сделал. забыл, не знал. не вспомнил. И им даже н стыдно. "А чо такого". И это дяденьки за 30 хорошо так. не тинейджеры. Мне в 25 было бы стыдно прийти на урок неподготовленной без уважительной причины (болезнь, высокая температура).

Я вас умоляю)) У меня куча живых примеров на работе. Большинство Ж пашут как папы Карло при любых обстоятельствах и в самом плачевном состоянии здоровья. В то время как М не считает зазорным отпрашиваться с работы у начальницы(!), мотивируя это тем, что, цитирую:"Я устал и с ног валюсь"... Вот чесслово, если бы своими ушами не слышала, не говорила бы...

Кобеллино
#130
java

Еще один штамп - "человек есть животное социальное". Вы что-то читали или слышали о развитии общества, о его новых витках, о постиндустриальном периоде, о том, что социализация н обязательно включает в себя коммуникацию с противоположном полом исключительно? Знаете ли о том, что в 21 веке социализация приняла новые формы? Может быть, написанное мной слишком сложно для вас?

да пожалуй сложновато
когда бог мозги раздавал, я за пенисом стоял
новые формы социализации это хиккикомори чтоли?

Кобеллино
#131
java

Думаю, лицемерие. подлость и ложь вообще не имеют гендерной принадлежности. Все остальное, что вы описали, действительно присуще многим мужчинам. не очень понимаю, как это может нравиться. Ну да люди разные. Мне лично очень не нравится в мужчинах детскость. инфантилизм, недостаточно серьезное отношение к быту. Вместо того, чтоб помочь жене запланировать и выбрать кухню. они витают в облаках. Если попросить сделать уборку в своей же комнате, делают все тяп-ляп, не соблюдая санитарно-гигиенические стандарты. Мужчины слишком мечтательны, недостаточно думают о жизни. поэтому у них чаще долги и материальные проблемы возникают, чем у женщин. И да, мужчины обожают шутить, к месту и не к месту, я лично считаю это глупым и вообще надо как-то серьезнее к жизни относиться. а не только мечтать и шутить.

мда...
представил серьезную женщину в очках пиджаке и юбке макси напряженно размышляющей о жизни часами напролет
мужики конечно сплошь и рядом хихикающие имбецилы не умеющие распоряжаться деньгами
(то то среди 50 самых богатых людей мира нет ни одной женщины)
кажется я начинаю понимать почему вы одиноки

Кобеллино
#132
java

Любопытное наблюдение - сейчас я готовлюсь к экзамену на международный сертификат в группе из 18 человек. Половина мужчин и половина женщин. Женщины более загружены. все работают.у многих дети. И при этом женщины обычно выполняют домашнее задание. не забывают готовиться к занятиям. Мужчины - это нечто. Не сделал. забыл, не знал. не вспомнил. И им даже н стыдно. "А чо такого". И это дяденьки за 30 хорошо так. не тинейджеры. Мне в 25 было бы стыдно прийти на урок неподготовленной без уважительной причины (болезнь, высокая температура).

я вам открою небольшой секрет
выполнение чужих распоряжений отнюдь не является признаком высокого интеллекта
вопрос - кто по вашему мнению умнее - домашняя собака или волк ?

Гость
#133
Кобеллино

мда...
представил серьезную женщину в очках пиджаке и юбке макси напряженно размышляющей о жизни часами напролет
мужики конечно сплошь и рядом хихикающие имбецилы не умеющие распоряжаться деньгами
(то то среди 50 самых богатых людей мира нет ни одной женщины)
кажется я начинаю понимать почему вы одиноки

Вообще-то по научным данным среди мужчин чаще встречаются крайности - там действительно больше гениев, но при этом больше и имбецилов. Поэтому тот пост абсолютно не противоречит вашему. Да, среди форбсов практически все мужчины. Но средняя женщина лучше среднего мужчины обращается с деньгами, заботится о здоровье, имеет устойчивее психику и так далее.

Гость
#134
Кобеллино

я вам открою небольшой секрет
выполнение чужих распоряжений отнюдь не является признаком высокого интеллекта
вопрос - кто по вашему мнению умнее - домашняя собака или волк ?

Умнее тот, кто вкуснее ест, слаще спит и счастливее себя ощущает.

Кобеллино
#135
Гость

Умнее тот, кто вкуснее ест, слаще спит и счастливее себя ощущает.

не принимайте желания своей ленивой задницы за свои собственные)
иначе скатитесь до уровня 40летних маминых сыночков давящих жеппой диван и смотрящих порнушку вперемешку с игрой в танчики

Гость
#136
Кобеллино

не принимайте желания своей ленивой задницы за свои собственные)
иначе скатитесь до уровня 40летних маминых сыночков давящих жеппой диван и смотрящих порнушку вперемешку с игрой в танчики

А лень ни разу не синоним счастья. Лично у меня самое большое удовольствие в жизни - от моей интеллектуальной работы. Я свою работу обожаю, так что с танчиками - это точно не ко мне.

java
#137
Гость

Я вас умоляю)) У меня куча живых примеров на работе. Большинство Ж пашут как папы Карло при любых обстоятельствах и в самом плачевном состоянии здоровья. В то время как М не считает зазорным отпрашиваться с работы у начальницы(!), мотивируя это тем, что, цитирую:"Я устал и с ног валюсь"... Вот чесслово, если бы своими ушами не слышала, не говорила бы...

Да, вы правы. Когда я оформлялась на нынешнюю работу, начальница сказала, что рада видеть в команде еще одну девушку, потому что "как уже достали эти мальчики, которые не могут соблюдать дедлайн, потому что у них ухо ноет и голова болит".
Я тоже часто работала и работаю больная, потому что есть обязательства. честь какая-то профессиональная. обещала - сделай.

java
#138
Кобеллино

да пожалуй сложновато когда бог мозги раздавал, я за пенисом стоял новые формы социализации это хиккикомори чтоли?

Спасибо за наглядную иллюстрацию моих слов. Вместо того, чтоб внимательно вчитаться в текст (заметьте, даже в гугл вас никто не посылал), вы шутите про пенис и считаете себя остроумным.

java
#139
Кобеллино

выполнение чужих распоряжений отнюдь не является признаком высокого интеллекта

То есть на домашнее задание можно "забить", поскольку это не ваше распоряжение? Тогда непонятно, зачем вообще приходить учиться. Платить свои деньги и в итоге не сдать экзамен - невыигрышная стратегия.

Гость
#140
Кобеллино

А кроме денег то тебе есть чем похвастаться? В тебя хоть один мужик был влюблен хоть раз в жизни? Ты кого нибудь с ума свела в свои 27? Только не надо про шпагат это не достижение. Ещё расскажи что ты умеешь собакой мордой вниз стоять.

Тем что я отличный профи в своей области, и у меня все клиенты - крупные компании из Германии, Испании и США. И мне пришлось скрыть мое портфолио на бехайнсе, потому что меня заваливали предложениями о работе, которую я физически не смогу выполнить. А брать себе других дизайнеров в помощь я пока не хочу. А ещё я иду к черному поясу по карате, но сейчас у меня травма и хожу только в зал. Я делаю всё возможные шпагаты. Я ходила на Эльбрус прошлым летом. А ещё я вырастила своего младшего брата прекрасным человеком, в отличии от тебя. Ну что, продолжать? А ты что сделал в своей жизни, кабелина?) Чтоб ты понимал, у меня нет какой-то ненависти к мужскому полу. Только лишь презрение к таким кабелинам как ты. У меня есть друзья парни, но отношений с мужчиной я не хочу,
брачные игры это не мое.

Гость
#141
Кобеллино

А кроме денег то тебе есть чем похвастаться? В тебя хоть один мужик был влюблен хоть раз в жизни? Ты кого нибудь с ума свела в свои 27? Только не надо про шпагат это не достижение. Ещё расскажи что ты умеешь собакой мордой вниз стоять.

А насчёт влюбленных сходящих с ума мужчин даже не хочется комментировать. У тебя расслоение мозжечка, если ты думаешь что это какое-то достижение. В бытие студентами было у меня развлечение ловить рыбку, я так изучала людскую психологию. Заинтересовывала а потом игнорила, так вот мужики как только начинаешь с холодком к ним относится, становятся просто пиявками. Видимо гордость короля джунглей это задевало)0) Это было даже не интересно и разочаровывающие

Гость
#142
java

Да, вы правы. Когда я оформлялась на нынешнюю работу, начальница сказала, что рада видеть в команде еще одну девушку, потому что "как уже достали эти мальчики, которые не могут соблюдать дедлайн, потому что у них ухо ноет и голова болит".
Я тоже часто работала и работаю больная, потому что есть обязательства. честь какая-то профессиональная. обещала - сделай.

Я вообще по юности думала, что все эти истории про мужика, который с температурой 37'2 чуть ли не завещание пишет - миф и не более. А теперь вижу что так оно и есть!)) Воротит от подобных экземпляров. Просто смотришь и думаешь, ну кто, КТО из девушек вот на ЭТО польстится?? И ведь наверняка найдется такая рано или поздно... Заранее сочувствую...

Кобеллино
#143
Гость

Тем что я отличный профи в своей области, и у меня все клиенты - крупные компании из Германии, Испании и США. И мне пришлось скрыть мое портфолио на бехайнсе, потому что меня заваливали предложениями о работе, которую я физически не смогу выполнить. А брать себе других дизайнеров в помощь я пока не хочу. А ещё я иду к черному поясу по карате, но сейчас у меня травма и хожу только в зал. Я делаю всё возможные шпагаты. Я ходила на Эльбрус прошлым летом. А ещё я вырастила своего младшего брата прекрасным человеком, в отличии от тебя. Ну что, продолжать? А ты что сделал в своей жизни, кабелина?) Чтоб ты понимал, у меня нет какой-то ненависти к мужскому полу. Только лишь презрение к таким кабелинам как ты. У меня есть друзья парни, но отношений с мужчиной я не хочу,
брачные игры это не мое.

Н-да. Как же тебе тяжело жить среди такого похотливого тупого быдла как я. Так и мечтают тебя, богиню добра и света, завалить в постель. Если бы была отдельная планета для таких как ты я купил бы тебе билет туда на свои деньги. Прости нас всех.

Кобеллино
#144
java

То есть на домашнее задание можно "забить", поскольку это не ваше распоряжение? Тогда непонятно, зачем вообще приходить учиться. Платить свои деньги и в итоге не сдать экзамен - невыигрышная стратегия.

Не знаю чему ты учишься и для чего. Поэтому комментировать не буду. Что касается меня лично я скептически отношусь к любой учёбе где есть домашние задания, экзамены и дипломы. Это все не очень эффективно. Технология обучения 100 летней давности. Дипломы покупаются и продаются также как сертификаты и прочее. Единственное что не требует никаких подтверждений компетентности это портфолио.

Кобеллино
#145
java

Спасибо за наглядную иллюстрацию моих слов. Вместо того, чтоб внимательно вчитаться в текст (заметьте, даже в гугл вас никто не посылал), вы шутите про пенис и считаете себя остроумным.

Серьёзно считаешь я полезу в Гугл чтобы тебе что-то доказать? Зачем это мне? Я даже не знаю кто ты. Может ты тролль, 48 летний жирный мужик, работающий охранником.

Гость
#146
Кобеллино

Н-да. Как же тебе тяжело жить среди такого похотливого тупого быдла как я. Так и мечтают тебя, богиню добра и света, завалить в постель. Если бы была отдельная планета для таких как ты я купил бы тебе билет туда на свои деньги. Прости нас всех.

Ржу)

1919
#149
Ель Сибирская

Конца чего?

Я из будущего.
Конца Россиюшки.

Гость
#150

Время счастливых одиночек уже наступило