Гость
Статьи
Не люблю, точнее не …

Не люблю, точнее не хочу работать!

Мне 18 лет. Учусь заочно в универе, работаю няней в кафе, неполная занятость(12смен в месяц по 4-7 часов) и все равно не хочу работать!! Я уже нагулялась(с 14 лет) уже веду трезвый образ жизни, хочу зарабатывать честным трудом и ни в коем случае не быть содержанкой. Сидеть дома скучно максимально(сидела почти безвылазно около 7 месяцев, это мрак) больше не хочу сидеть дома! Но и работать не хочу. Хочу путешествовать но на это надо деньги. Не знаю что мне делать...а еще я социопат и не люблю общение с людьми((( как же мне плохо...помогите советом пожалуйста(

Девочка которой не повезло
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не люблю и не хочу работать. Считаю что работа отнимает много времени, а в жизни столько всего интересного. Хочу путешествовать по странам, и отдыхать. Понимаю вас автор

Гость
#2

И еще я тоже как и вы не люблю общение и коллективы

Гость
#3

я даже в страшном сне не могу представить, что работаю няней! найдите другую работу и будет вам счастье.

#4

Да все просто, покупаете веревку и мыло по скидке, будете путешествовать на небесах.

Гость
#5

Столько крутых интересных профессий. Можете например поступить в университет в Марокко, изучать арабский язык, потом работать переводчиком, преподавателем. Или изучать искусство манги в Японии, работать художником. Да все дороги открыты.
Я в этой жизни нашла свое призвание сразу, будь у меня вторая жизнь хотела бы быть танцовщицей ракс шарки, в Каире. Только это уже нереально. Давно запретили русским танцовщицам работать в Египте. Вот раньше такое было...одна из самых ярких звезд египетского белиданса - русская.

Гость
#6

Сестра тут все просто. Для начала, надо красиво описать своое желаание не работать. Я, например, фем-коммунистка и не хочу работать на капиталистическое ***. Меня жалеют и дают донат.

Гость
#7

Автор, у вас слишком много запросов. Это хочу , это не хочу. У вас возможности есть не работать? Вы наследница состояния? Хотя бы пассивный доход есть? Я свободный художник с небольшим пассивным доходом. Не работаю, в классическом понимании. А так, если денег нет, то не до выбора- работать или нет. Суровая действительность.

Гость
#8

а до 14 лет пила, курила и ш,лял.ась, раз уже решила вести другой образ жизни.
такую нельзя к детям допускать

Гость
#9

Никто не хочет, но чтобы жить, путешествовать и вкусно кушать-надо работать, а социопатию засунуть поглубже.

Гость
#10
Гость

Никто не хочет, но чтобы жить, путешествовать и вкусно кушать-надо работать, а социопатию засунуть поглубже.

Работая - горб наживешь, а человек с мозгом, заработает фрилансом.

Гость
#11

Вы хотите путешествовать , но денег нетб...людей особо не любите... найдите богатого мужа...если вы умны и красивы-не проблема. Если нет-проблема, надо работать, а потом путешествовать... А вообще , смешно, конечно...повзрослете будете по другому думать

Гость
#12
Гость

Работая - горб наживешь, а человек с мозгом, заработает фрилансом.

Я же не говорю что работать=мешки таскать, фриланс это тоже работа, и работать всё равно надо, хоть фрилансом, хоть в офисе.

Мечта
#13
Гость

Автор, у вас слишком много запросов. Это хочу , это не хочу. У вас возможности есть не работать? Вы наследница состояния? Хотя бы пассивный доход есть? Я свободный художник с небольшим пассивным доходом. Не работаю, в классическом понимании. А так, если денег нет, то не до выбора- работать или нет. Суровая действительность.

Очень интересна ваша жизнь, расскажите про себя пожалуйста?

Гость
#14
Гость

Вы хотите путешествовать , но денег нетб...людей особо не любите... найдите богатого мужа...если вы умны и красивы-не проблема. Если нет-проблема, надо работать, а потом путешествовать... А вообще , смешно, конечно...повзрослете будете по другому думать

Богатых мужей на всех бездельниц-социопаток не хватит, тем более богатые любят девушек весёлых и общительных, а не бук зажатых.

Гость
#15

Автор,вы хотите все,но делать для этого не хотите ничего.
Советую слетать на моря,покидать невод,авось золотую рыбку поймаете.
Хотя нет,не стоит,там же невод кидать придется.

Гость
#16

Обычно термин “социопатия” используется для определения подтипа антисоциального расстройства личности для того, чтобы отделить его от психопатии. Социопатов также называют вторичными психопатами, чтобы отделить их от первичных психопатов.

Слушая сводку новостей наверняка вы обращали внимание на то, что часто того или иного преступника называют “социопатом”. Что же такое социопатия или диссоциальное (антисоциальное) расстройство личности? Отличается ли социопатия от психопатии или нет? Каковы признаки и особенности социопатов? Все ли социопаты опасны и склонны к преступлениям? Как вычислить социопата? Об этом вы узнаете в статье психолога CogniFit ("КогниФит") Андреа Гарсия Сердан.

_____
Вот на днях один социопат убил свою студентку в Петербурге.

Гость
#17
Гость

Автор,вы хотите все,но делать для этого не хотите ничего. Советую слетать на моря,покидать невод,авось золотую рыбку поймаете. Хотя нет,не стоит,там же невод кидать придется.

И с рыбкой общаться надо, а автор не умеет

Гость
#18
Гость

Я тоже не люблю и не хочу работать. Считаю что работа отнимает много времени, а в жизни столько всего интересного. Хочу путешествовать по странам, и отдыхать. Понимаю вас автор

Ну ясное дело,в работе сантехника,слесаря,официантки или няни,каждый день "День сурка".Там то и интерес к работе быстро пропадает.
А на той работе,где есть возможность и желание развиваться,скучно не становится никогда.

Гость
#19
Гость

И еще я тоже как и вы не люблю общение и коллективы

В коллективах, мне единственно что не нравится,так это много болтовни и постоянно какие-то интриги между персоналом и начальством.А самое плохое,что еще и пытаются втягивать в эти интриги.

Гость
#20
Гость

Я же не говорю что работать=мешки таскать, фриланс это тоже работа, и работать всё равно надо, хоть фрилансом, хоть в офисе.

Нет. Фриланс проще и приятнее...для человека, без 47-й хромосомы, конечно.

Гость
#21
Гость

Столько крутых интересных профессий. Можете например поступить в университет в Марокко, изучать арабский язык, потом работать переводчиком, преподавателем. Или изучать искусство манги в Японии, работать художником. Да все дороги открыты.
Я в этой жизни нашла свое призвание сразу, будь у меня вторая жизнь хотела бы быть танцовщицей ракс шарки, в Каире. Только это уже нереально. Давно запретили русским танцовщицам работать в Египте. Вот раньше такое было...одна из самых ярких звезд египетского белиданса - русская.

Скучные профессии это.
А вот космонавтика,ракетостроение,ядерные технологии,медицина и информационно/кибернетические технологии-это круто,там не соскучишься.Т.е.те профессии в которых идут постоянно новые разработки и научные исследования.

Гость
#22
Гость

Нет. Фриланс проще и приятнее...для человека, без 47-й хромосомы, конечно.

Дето не в хромосомах, вот мне например больше нравиться в коллективе, я люблю общаться, сидеть дома без живого общения мне трудно, каждому своё

Гость
#23
Гость

Скучные профессии это. А вот космонавтика,ракетостроение,ядерные технологии,медицина и информационно/кибернетические технологии-это круто,там не соскучишься.Т.е.те профессии в которых идут постоянно новые разработки и научные исследования.

Каждому свое. Ничего скучного в работе художника, переводчика и танцовщицы быть не может. Это бесконечное развитие. К тому же 1 и 3 могут стать еще и известными, повлиять на развитие искусства во всем мире.

Гость
#24
Гость

Нет. Фриланс проще и приятнее...для человека, без 47-й хромосомы, конечно.

А что такое фриланс?Что там есть такого нескучного и умного?Там есть какое-то интеллектуальное развитие?

Гость
#25
Гость

Каждому свое. Ничего скучного в работе художника, переводчика и танцовщицы быть не может. Это бесконечное развитие. К тому же 1 и 3 могут стать еще и известными, повлиять на развитие искусства во всем мире.

Последних известных художников слышал,умерли они лет 200 назад.Но ей богу, знаменитых танцовщиц и переводчиков знать не знал.

Гость
#26
Гость

Дето не в хромосомах, вот мне например больше нравиться в коллективе, я люблю общаться, сидеть дома без живого общения мне трудно, каждому своё

Коллектив это хорошо.Но мне,нравится общаться только с некоторыми из коллектива, и то,только на профессиональные темы.Просто треп надоедает быстро и времени много занимает бездарно проведенного.

Гость
#27
Гость

Последних известных художников слышал,умерли они лет 200 назад.Но ей богу, знаменитых танцовщиц и переводчиков знать не знал.

Узкий кругозор у вас. Известных художников сотни СОВРЕМЕННЫХ, а танцовщиц так тысячи

Гость
#28
Гость

Узкий кругозор у вас. Известных художников сотни СОВРЕМЕННЫХ, а танцовщиц так тысячи

Хореография и изобразительное искусство это не моя специализация,могу и не знать оных знаменитостей.Но малевать и вприпрыжку скакать-явно не мое.😂
Хотя в общем,элементы изобразительного искусства использую в работе,но не в том плане чтоб малевать.

Гость
#29

О боженьки-кошеньки, девушка создала интересную тему. И понабежали продавщицы пятерочек, с советами работать 5/2.

Гость
#30
Гость

Последних известных художников слышал,умерли они лет 200 назад.Но ей богу, знаменитых танцовщиц и переводчиков знать не знал.

Больше деградируй на женском форуме и будет тебе успех)))

Гость
#31
Гость

В коллективах, мне единственно что не нравится,так это много болтовни и постоянно какие-то интриги между персоналом и начальством.А самое плохое,что еще и пытаются втягивать в эти интриги.

в коллективах работы на 2-3 часа,если бы не сплетни и интриги.но начальник организует работу так чтоб никто свету белого не видел бы

Гость
#32
Гость

Больше деградируй на женском форуме и будет тебе успех)))

Найн,я тут часами не висну,у меня подготовка к аттестации,в перерывах захожу потрындеть,чтоб мозг отдохнул от инфы,заодно поржать малеха.Вживую общаться как-то не очень нравится,уши устают от громких слов.

Гость
#33
Гость

О боженьки-кошеньки, девушка создала интересную тему. И понабежали продавщицы пятерочек, с советами работать 5/2.

хорошо что не избёночницы

Гость
#34
Гость

А что такое фриланс?Что там есть такого нескучного и умного?Там есть какое-то интеллектуальное развитие?

Для тебя, нет, забудь.

Гость
#35
Гость

О боженьки-кошеньки, девушка создала интересную тему. И понабежали продавщицы пятерочек, с советами работать 5/2.

Я тож работаю 5/2,хочу 7/7,но шеф не разрешает.Говорит мозги сильно грузить не стоит,а то дровишек можно наломать.

Гость
#36
Гость

Для тебя, нет, забудь.

С моей специальностью наверняка нет,там ведь надо пахать лопатой,я как-то не привык к этому.
Тем более ума не хватит лопатой работать.😜

Гость
#37
Гость

Я тож работаю 5/2,хочу 7/7,но шеф не разрешает.Говорит мозги сильно грузить не стоит,а то дровишек можно наломать.

а я хочу 2/5.зачем вы работаете за двоих?

Гость
#38
Гость

Нет. Фриланс проще и приятнее...для человека, без 47-й хромосомы, конечно.

значит даун. значит даун может найти фриланс

Гость
#39
Гость

а я хочу 2/5.зачем вы работаете за двоих?

У меня работа не связана с физ,нагрузками и тому подобными вещами.Она разнообразная и не скучная,особенно хороша тем, что чем дольше работаешь,тем лучше оттачиваешь навыки и соответственно навыкам растет доход.Также с течением времени можно прыгать на ступень выше.Т.е.чем больше времени в работе,тем больше зп и уровень развития повышается.

Гость
#40

Есть профессии предполагающие постоянные путешествия в вашем возрасте. Самое простое - тургид

Гость
#41
Гость

Есть профессии предполагающие постоянные путешествия в вашем возрасте. Самое простое - тургид

Что бы быть тургидом надо иметь подвешенный язык, а у автора он судя по всему не тем концом вставлен

гость
#42

[quote="Гость"]И еще я тоже как и вы не люблю общение и коллективы[/quote
а как вы работаете

Елена
#43

🔑🍀 «Делай то, для чего ты рождён.» ⭐️

Психолог-профориентолог предлагает услуги профориентации - качественно, честно, недорого. Комплекс тестирований позволяет познать самого себя - выявить способности, склонности, свои сильные и слабые стороны. В результате Вы получите описание своего профессионального потенциала + психологический портрет личности.
Отправляйте запрос на
iva-help@yandex.ru
Елена.

Если Вам больше 18, а Вы всё ещё не знаете кем хотите стать, когда вырастете 😜 - хватит гадать и себя мучать, обращайтесь, не пожалеете!
До конца января 2020 г. - скидка 50%. 🎁🎄

Если к работе не лежит душа, то это не значит, что Вы не способны работать счастливо в другой сфере. Ведь даже если Вы подходите работодателю, это совсем не значит, что Вы - на своём месте, что Вам будет там комфортно. У каждого человека есть свои собственные таланты, задатки, стремления - нужно только суметь грамотно их выявить. Буду рада Вам помочь, обращайтесь:
iva-help@yandex.ru
Елена.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: