Гость
Статьи
Вопрос к людям …

Вопрос к людям проживших жизнь

Вот в жизни,как-то все не ладится, а началось это с момента, когда вышла за муж
Отношения с друзьями,родственники мои и мужа , с самим мужем отношения плохие - все на перекосяк
С работой тоже не клеится , нахожу ,увольняюсь,снова в поисках и так по кругу...
на этом фоне естественно и безденежье, чувствуешь себя беспомощной и никому не нужной ...
в итоге развод,ни с кем не общаюсь, денег нет, это когда нибудь кончится ??
Верю что все наладится, но как-то слабо ... было ли у кого похожее , и вдруг жизнь повернулась так ,что поменялось всё, постепенно и работа нашлась ,и новый круг общения , вроде и поддержка и из го*вна выбрались , или это уже на всю жизнь ? Чувствую себя тупой и ни на что не способной ,от того все и отвернулись от меня чтоли ...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Путислав
#1

Я могу тебе помочь... Ну нужны фото....

Гость
#2
Путислав

Я могу тебе помочь... Ну нужны фото....

Помочь по фото ?

Гость
#3

У меня тоже так. Как будто запрет на удачу. Нет личной жизни, нет работы, подруг. Такое ощущение, что нет места в этой жизни, лишняя я здесь. Вот я решила, что прожила уже все, а старость еще больше пугает. Частенько думаю о самоубийстве, была неудачная попытка врачи откачали.

Гость
#4
Гость

У меня тоже так. Как будто запрет на удачу. Нет личной жизни, нет работы, подруг. Такое ощущение, что нет места в этой жизни, лишняя я здесь. Вот я решила, что прожила уже все, а старость еще больше пугает. Частенько думаю о самоубийстве, была неудачная попытка врачи откачали.

Но мне всего 26 ,я надеюсь что многое впереди (

Гость
#5

Все только потому, что вы пассивны. Вы плывете по течению, для вас виноваты обстоятельства, надеетесь на что-то. Нужно брать на себя ответственность и самой строить свою жизнь. Такой как вы хотите. Каждый день претворять свои мечты в реальность САМОЙ!

Гость
#6
Гость

Все только потому, что вы пассивны. Вы плывете по течению, для вас виноваты обстоятельства, надеетесь на что-то. Нужно брать на себя ответственность и самой строить свою жизнь. Такой как вы хотите. Каждый день претворять свои мечты в реальность САМОЙ!

Я пробую, но все упирается в работу ,что бы что-то реализовать нужны деньги

Гость
#7
Гость

У меня тоже так. Как будто запрет на удачу. Нет личной жизни, нет работы, подруг. Такое ощущение, что нет места в этой жизни, лишняя я здесь. Вот я решила, что прожила уже все, а старость еще больше пугает. Частенько думаю о самоубийстве, была неудачная попытка врачи откачали.

Су ки!!!

Гость
#8
Гость

Су ки!!!

😆

Гость
#9
Гость

😆

И жить не дают и помереть спокойно. Что за ***🤨

гость
#10

Все от вас зависит, от вашего характера и отношения к жизни. "Легкие" люди и живут легко. На мелочах не заморачиваются, не ноют, везде ищут плюсы, минусы забывают.

Гость
#11

У меня видимо тяжелый характер. Я вижу сплошной негатив. В иллюзорную любовь не верю. От таких как я люди обычно держатся подальше. Поэтому я понимаю, что не уживусь с людьми. Но мне нравятся животный мир.

Гость
#12

У меня нет мужа, нет работы, нет перспектив меня можно назвать бедной и даже нищебродкой, я этого не стыжусь. По крайней мере я не являюсь на данный момент чьим-то заложником денег и страстей.

Легче ветра
#13
Гость

У меня тоже так. Как будто запрет на удачу. Нет личной жизни, нет работы, подруг. Такое ощущение, что нет места в этой жизни, лишняя я здесь. Вот я решила, что прожила уже все, а старость еще больше пугает. Частенько думаю о самоубийстве, была неудачная попытка врачи откачали.

Хотите, я буду с Вами дружить, но делать Вам приятно и хорошо не обещаю, только дружить?

Надин
#14
Гость

У меня нет мужа, нет работы, нет перспектив меня можно назвать бедной и даже нищебродкой, я этого не стыжусь. По крайней мере я не являюсь на данный момент чьим-то заложником денег и страстей.

"Под лежачий камень вода не течет"....
Есть люди у которых нет мужа, детей, друзей, НО!!! они палец о палец не ударят, только будут ныть, завидовать, злиться на других.
Попробуйте всё же поднять свою задницу и пойти хотя бы в зал, появятся новые знакомые, а физическая нагрузка избавит от депрессии)))

Надин
#15
Гость

У меня нет мужа, нет работы, нет перспектив меня можно назвать бедной и даже нищебродкой, я этого не стыжусь. По крайней мере я не являюсь на данный момент чьим-то заложником денег и страстей.

Да и похоже Вы гордитесь своим положением, на самом деле возможно никто и не нужен Вам.

Гость
#16
Надин

"Под лежачий камень вода не течет"....
Есть люди у которых нет мужа, детей, друзей, НО!!! они палец о палец не ударят, только будут ныть, завидовать, злиться на других.
Попробуйте всё же поднять свою задницу и пойти хотя бы в зал, появятся новые знакомые, а физическая нагрузка избавит от депрессии)))

Мне это не нравится весь этот фитнес зачем мне красивое тело раз оно все равно умрет? Лишняя трата денег. Я также могу включить дома музыку и под нее потанцевать)

Гость
#17
Надин

Да и похоже Вы гордитесь своим положением, на самом деле возможно никто и не нужен Вам.

Я и говорю о том, что я прожила свою жизнь. Я училась, работала, у меня был муж, были деньги, была собственность. Я добровольно от всего отказалась. Я прошла свой путь, что дальше я не вижу пока. Я нахожусь в режиме статика.

Гость
#18
Гость

Мне это не нравится весь этот фитнес зачем мне красивое тело раз оно все равно умрет? Лишняя трата денег. Я также могу включить дома музыку и под нее потанцевать)

Вам не хочется свою единственную жизнь прожить в здоровом, красивом теле? Кайфовать от своего отражения каждый день, носить любые вещи?

Гость
#19
Гость

Я и говорю о том, что я прожила свою жизнь. Я училась, работала, у меня был муж, были деньги, была собственность. Я добровольно от всего отказалась. Я прошла свой путь, что дальше я не вижу пока. Я нахожусь в режиме статика.

Т.е. я раньше прошла эту игру как писали в другой теме, о смысле жизни. Только получается я на 40 уровне прошла 70 как-то так минуя 30 уровней. Т.е. мне сейчас психологически 70 лет, а биологически 25.

Гость
#20
Гость

Вам не хочется свою единственную жизнь прожить в здоровом, красивом теле? Кайфовать от своего отражения каждый день, носить любые вещи?

Нет я не нарцисстическая натура.

#21

За муж, на перекосяк, не нужной... Ваши проблемы все из-за того, что вы плохо учились в школе!

Гость
#22
Гость

У меня тоже так. Как будто запрет на удачу. Нет личной жизни, нет работы, подруг. Такое ощущение, что нет места в этой жизни, лишняя я здесь. Вот я решила, что прожила уже все, а старость еще больше пугает. Частенько думаю о самоубийстве, была неудачная попытка врачи откачали.

Ужас какой! Если думаете о самоубийстве это уже не уныние, а депрессия, не нужно лечить. А лучше переезжайте жить и работать куда-нибудь на юг, раз вас здесь ничего не держит! Там солнце и море все вылечат!

Гость
#23
Автор

...Чувствую себя тупой...

Правильно делаешь. Ты даже русский язык по программе начальной школы выучить не в состоянии. Не "проживших людях", а "прожившим людям". Что ты умеешь кроме: есть, спать, размножаться? На Земле миллиарды населения и переизбыток дурачков, которые тормозят развитие цивилизации. Вы не нужны, время массового физического труда закончилось. Вам надо запретить плодить себе подобных, чтобы не портить генофонд и не создавать претендентов на социальное пособие.

Гость
#24

Поэтому или самоубейся, или начинай думать головой, и бери свою жизнь в свои руки, а не ной.

гость
#25

Депрессия у вас. Но если еще о себе и о своей жизни задумываетесь, то не все потеряно.

Гость
#26
Гость

Правильно делаешь. Ты даже русский язык по программе начальной школы выучить не в состоянии. Не "проживших людях", а "прожившим людям". Что ты умеешь кроме: есть, спать, размножаться? На Земле миллиарды населения и переизбыток дурачков, которые тормозят развитие цивилизации. Вы не нужны, время массового физического труда закончилось. Вам надо запретить плодить себе подобных, чтобы не портить генофонд и не создавать претендентов на социальное пособие.

У меня абсолютная грамотность, но мне это в жизни не помогло. Жизнь такая же, как и у автора

ДюймВовочка
#27

Черная полоса, белая полоса. Так у всех. На черной полосе надо с оптимизмом - все наладится, на белой - скептически, временно это. И будет ровно.

Гость
#28
Гость

Мне это не нравится весь этот фитнес зачем мне красивое тело раз оно все равно умрет? Лишняя трата денег. Я также могу включить дома музыку и под нее потанцевать)

А зачем вообще хоть что-то, если все равно умрем?..

Надин
#29
Гость

А зачем вообще хоть что-то, если все равно умрем?..

Любая мотивация - это хоть какое-то движение! Не надо тело, хотя бы попотеть так в зале, чтобы потом в голову мысли дурные не лезли!
Начнете с физической нагрузкой постепенно получать удовольствие от жизни. А там глядишь все потихоньку и наладится!)

Гость
#30

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#31

Мне 41. Был пару раз в АБСОЛЮТНО такой же ситуации. По молодости и неопытности. Что вам нужно знать об это ситуации: 1) это ложное впечатление о жизни от неопытности 2) если есть здровье - у вас НИЧЕГО не потеряно 3) у нас неблагополучная страна и трудные периоды не редкость 4) надо ДЕЙСТВОВАТЬ, а для этого - надо набраться смелости что-то изменить. 5) найдите опытного взрослого советчика, если сможете 6) эти ситуации уйдут и сами собой, но не очень быстро - лет через 5

Гость
#32
Gena Krok

За муж, на перекосяк, не нужной... Ваши проблемы все из-за того, что вы плохо учились в школе!

позвольте не согласиться - я вот училась в школе прекрасно, но в возрасте автора испытывала похожие чувства и проблемы.
Это просто жизнь, она такая. Дана нам для совершенствование. Да и никто не обещал, что будет легко))
Автор,все у вас неплохо, на самом-то деле. Поверьте, лучше испытать кризис в молодости, чем во второй половине жизни (когда уже ни здоровья, ни сил, ни желания исправлять). Все пучком у вас. Смотрите, молодая, а уже сколько ступеней игрушки прошли)) Вы молодец, не застреваете на уровнях.

Гость
#33

для совершенствованиЯ
))

Гость
#34
Гость

Поэтому или самоубейся, или начинай думать головой, и бери свою жизнь в свои руки, а не ной.

а вот от таких зануд и перфекционистов - моралистов-осужденцев... лучше держитесь подальше. Они сами себя не любят, вот и вас в свою тьму тянут.
Живите своим умом, какой бы он ни был. Никто не имеет права проживать за вас вашу жизнь, какой бы несовершенной она им ни казалась. Пусть свою живут и отшлифовывают - правописание в том числе. Может, подобреют, когда достигнут в этом дзена((

Гость
#35
Надин

Любая мотивация - это хоть какое-то движение! Не надо тело, хотя бы попотеть так в зале, чтобы потом в голову мысли дурные не лезли! Начнете с физической нагрузкой постепенно получать удовольствие от жизни. А там глядишь все потихоньку и наладится!)

вот тут согласна. Просто фанатичный фитнес, пропагандируемый даже из утюгов, напрягает. Хотя двигаться надо. Я вот зарядкой ленюсь заниматься, но начала пешком ходить. Пока норм.

гость
#36
Путислав

Я могу тебе помочь... Ну нужны фото....

...и словарь......

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема