Гость
Статьи
Какие самые глупые …

Какие самые глупые комплексы вы встречали?

Каких людей с комплексами вы встречали, что у вас в голове появилась мысль "откуда она вообще это взяла"? Встречали ли вы красивых, которые на полном серьёзе считали себя уродливыми и стыдились этого? Или такого не бывает?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала уродливых, которые себя считают красивыми и стесняются этого

Гость
#2

Нет, таких не встречала. Но встречала страшных женщин и девушек, у которых самомнение и корона "я самая-самая" потолки царапала😂

Гость
#3

В основном встречаю людей с очень завышенной самооценкой. Стоишь и думаешь вот с чего вдруг такое самомнение, охота прям сбить эту корону с башки

Гость
#4
Гость

В основном встречаю людей с очень завышенной самооценкой. Стоишь и думаешь вот с чего вдруг такое самомнение, охота прям сбить эту корону с башки

Да, кстати, таких много. Считаю что необоснованно завышенная самооценка-тоже наличие комплексов. Просто кто-то занимается самобичеванием (низкая самооценка), а кто то возвел себя на пьедестал и надел корону, дабы окружающие не догадались про их больные места.

Гость
#5

Девушку альбиноса знаю.Она считает себя некрасивой, а я вот считаю их невероятно красивыми. Как эльфы или ангелы) жалко, что у многих альбиносов проблемы со зрением и чувствительность к свету

Гость
#6
Гость

Да, кстати, таких много. Считаю что необоснованно завышенная самооценка-тоже наличие комплексов. Просто кто-то занимается самобичеванием (низкая самооценка), а кто то возвел себя на пьедестал и надел корону, дабы окружающие не догадались про их больные места.

Да в точку. Добавить нечего.

Гость
#7

знаю девушек, которые считают себя некрасивыми, хотя очень милые и интересные.Там комплексы из семьи, где их уничтожали постоянно и унижали, поэтому сформировалась низкая самооценка

Гость
#8
Гость

Девушку альбиноса знаю.Она считает себя некрасивой, а я вот считаю их невероятно красивыми. Как эльфы или ангелы) жалко, что у многих альбиносов проблемы со зрением и чувствительность к свету

Она лукавит скорее всего. Белые альбиносы выглядят как натуральные блондинки и их красота очень ценится у нас. Разве, что могли в школе сильно самооценку завистницы занизить. Альбиносам девушкам все время говорят комплименты обычные люди.

Гость
#9

Я считаю себя не красивой и толстой. На что муж ругается и говорит чтобы больше такого не слышал. При всём том ,что он мне часто говорит комплименты. Откуда у меня эти комплексы, в голове не укладывается.(((

Гость
#10

Встречала очень красивого и умного парня (без проблем подошел бы большинству девочек) у которого самооценка была ниже плинтуса. Какие-то детские психологические травмы что ли.

ДюймВовочка
#11
Гость

знаю девушек, которые считают себя некрасивыми, хотя очень милые и интересные.Там комплексы из семьи, где их уничтожали постоянно и унижали, поэтому сформировалась низкая самооценка

Посмотрите фильм Одиноким предоставляется общежитие. Гундарева в роли свахи. И девушка там с белыми ресницами. И не понимает, что ей только ресницы и подкрасить и красавица. Вот комплекс, сразу видно.

Гость
#12
Гость

В основном встречаю людей с очень завышенной самооценкой. Стоишь и думаешь вот с чего вдруг такое самомнение, охота прям сбить эту корону с башки

задуешь что ль

Следующая тема