Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какие самые глупые комплексы вы встречали?

Каких людей с комплексами вы встречали, что у вас в голове появилась мысль "откуда она вообще это взяла"? Встречали ли вы красивых, которые на полном серьёзе считали себя уродливыми и стыдились этого? Или такого не бывает?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (11) Ответить
  • Встречала уродливых, которые себя считают красивыми и стесняются этого

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нет, таких не встречала. Но встречала страшных женщин и девушек, у которых самомнение и корона "я самая-самая" потолки царапала😂

Нравится0
    Не нравится0
  • В основном встречаю людей с очень завышенной самооценкой. Стоишь и думаешь вот с чего вдруг такое самомнение, охота прям сбить эту корону с башки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В основном встречаю людей с очень завышенной самооценкой. Стоишь и думаешь вот с чего вдруг такое самомнение, охота прям сбить эту корону с башки

Да, кстати, таких много. Считаю что необоснованно завышенная самооценка-тоже наличие комплексов. Просто кто-то занимается самобичеванием (низкая самооценка), а кто то возвел себя на пьедестал и надел корону, дабы окружающие не догадались про их больные места.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушку альбиноса знаю.Она считает себя некрасивой, а я вот считаю их невероятно красивыми. Как эльфы или ангелы) жалко, что у многих альбиносов проблемы со зрением и чувствительность к свету

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, кстати, таких много. Считаю что необоснованно завышенная самооценка-тоже наличие комплексов. Просто кто-то занимается самобичеванием (низкая самооценка), а кто то возвел себя на пьедестал и надел корону, дабы окружающие не догадались про их больные места.

Да в точку. Добавить нечего.

Нравится0
    Не нравится0
  • знаю девушек, которые считают себя некрасивыми, хотя очень милые и интересные.Там комплексы из семьи, где их уничтожали постоянно и унижали, поэтому сформировалась низкая самооценка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девушку альбиноса знаю.Она считает себя некрасивой, а я вот считаю их невероятно красивыми. Как эльфы или ангелы) жалко, что у многих альбиносов проблемы со зрением и чувствительность к свету

Она лукавит скорее всего. Белые альбиносы выглядят как натуральные блондинки и их красота очень ценится у нас. Разве, что могли в школе сильно самооценку завистницы занизить. Альбиносам девушкам все время говорят комплименты обычные люди.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я считаю себя не красивой и толстой. На что муж ругается и говорит чтобы больше такого не слышал. При всём том ,что он мне часто говорит комплименты. Откуда у меня эти комплексы, в голове не укладывается.(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Встречала очень красивого и умного парня (без проблем подошел бы большинству девочек) у которого самооценка была ниже плинтуса. Какие-то детские психологические травмы что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

знаю девушек, которые считают себя некрасивыми, хотя очень милые и интересные.Там комплексы из семьи, где их уничтожали постоянно и унижали, поэтому сформировалась низкая самооценка

Посмотрите фильм Одиноким предоставляется общежитие. Гундарева в роли свахи. И девушка там с белыми ресницами. И не понимает, что ей только ресницы и подкрасить и красавица. Вот комплекс, сразу видно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология