Гость
Статьи
Почему большинство …

Почему большинство мужчин мечтают о сыне?

Я до сих пор не понимаю, почему все мужчины мечтают о сыне, объясните мне пожалуйста.

Пример: сестра беременна 2й раз, первый ребенок - дочь, её муж нормально отнёсся когда узнал об этом. …

266 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Мужчина уважает женщину и заботится о ней, когда она женственная, целомудрена до брака, верна и покорна мужу, и это естественно.
Противоестественно же уважать по тас куху, отрастившую себе мужские черты характера, это сродни союзу самца с самцом, и противоречит природе.
Дефектных самок ранее съедали хищники, ибо вожак изгонял непригодных су к из стаи
Нынче же дефектные расплодились..

Гость
#202
Гость

Не всякое новое есть благо, но всякое, проверенное традицией, есть благо.
Вон, в перестройку, учили уринотерапии, мочу пить вроде как полезно было, так полстраны зашкварилась, пока бесполезность этой мерзости не раскрыли))))

Новое в любом случае наступит при совокупности причин). А «деду» в любом случае плохо, потому что мышление буксует на определенной схеме, которая засела в ум, когда он был молодым и бравым. Но много людей, даже невзирая на возраст, грешат таким процессом😁

Гость
#203
Гость

Новое в любом случае наступит при совокупности причин). А «деду» в любом случае плохо, потому что мышление буксует на определенной схеме, которая засела в ум, когда он был молодым и бравым. Но много людей, даже невзирая на возраст, грешат таким процессом😁

Надежды вьюношей питают..
Время рассудит и все расставит по местам. Пившие мочу думали тоже, что это ново и полезно))

Гость
#204
Гость

Мужчина уважает женщину и заботится о ней, когда она женственная, целомудрена до брака, верна и покорна мужу, и это естественно. Противоестественно же уважать по тас куху, отрастившую себе мужские черты характера, это сродни союзу самца с самцом, и противоречит природе. Дефектных самок ранее съедали хищники, ибо вожак изгонял непригодных су к из стаи Нынче же дефектные расплодились..

Ты сексист и женоненавистинк! Вот и будешь покорным мужем своей жене! И только попробуй принизить женщин здесь еще раз так же. Феминистки тебе яица отрвут за такие доброжелательно сексисткие выражения!

Гость
#205
Lana

Так и не только неработающих,но и работающих в определенных сферах. То есть женщина сама не может решать,кем ей работать,она может теперь хотеть только того,что ей феминистки "прописали". Шаг вправо-влево - вот ты уже и "определенная категория" и "моральные принципы низкие". А как же свобода выбора и равенство?

Я не понимаю о чем вы говорите. Может, сидя дома, вас и угнетают феминистки, но как бы в реальной жизни и на работе, а у меня достаточно широкий круг общения, тоже не сталкивался никто с таким😁

Lana
#207
Гость

Добавлю еще: ответ прост: если мужчина не уважает женщину, то женщина не должна за него выходить замуж, это же логично!

Только у всех разные представления об уважении могут юыть. Я никогда бы не была с человеком, видящем во мне "равного партнера". Я даже не стала бы продолжать с таковым общение. Большего неуважения и попрания своейженской сути я представить не могу. я убивала бы такого мужчину морально,издевалась бы над ним за то.что он обнулил меня как женщину. Но зачем мне такие больные отношения? потому что может быть только один вожак в стае. И один мужчина в доме. И либо это мужчина,либо женщина. Но женщина полноценным мужчиной быть не мождет.так что она либо начинает мстить за то,что ее как женщину стерли, либо как-то приживается в этой роди. Женщины вообще приспособленки.могут ко всему привыкнуть,но не всегда.

Гость
#208
Алекс

Феминистки - это фригидные и у кого проблемы по женскому здоровью.

Кол с минусов, за знания феминзима тебе! Феминистки это те кто хочет зарабатывать деньги, и имет возможности жить в этом мире в безопасности,и не зависить от мнения тупого мужла. Изнасилования, угнетения женщин во всех сферах деятельности эти преступления дело рук самих мужчин! И с этим нужно боротся!

Гость
#209
Lana

Только у всех разные представления об уважении могут юыть. Я никогда бы не была с человеком, видящем во мне "равного партнера". Я даже не стала бы продолжать с таковым общение. Большего неуважения и попрания своейженской сути я представить не могу. я убивала бы такого мужчину морально,издевалась бы над ним за то.что он обнулил меня как женщину. Но зачем мне такие больные отношения? потому что может быть только один вожак в стае. И один мужчина в доме. И либо это мужчина,либо женщина. Но женщина полноценным мужчиной быть не мождет.так что она либо начинает мстить за то,что ее как женщину стерли, либо как-то приживается в этой роди. Женщины вообще приспособленки.могут ко всему привыкнуть,но не всегда.

Снимите розовые очки, вы бы стали жить с мужчиной который бы вас угнетал морально и даже физически. Говорил бы что вам место на кухне, что вы ничего не понимаете в жизни, вытирал бы о вас ноги! Эт опо вашему любовь? Когда вас считают либо облсугой по дому либо куском мяса для траха!

Гость
#210
Гость

Добавлю еще: ответ прост: если мужчина не уважает женщину, то женщина не должна за него выходить замуж, это же логично!

Если женщина уважает себя, то она будет руководствоваться своими предпочтениями, желаниями и целями. Собственно и уважение окружающих ей обеспечено, потому что цельная личность вызывает уважение, и именно в таком, близком ей окружении, и надо выбирать спутника, потому что цели совпадут и желания скорее всего тоже.

Гость
#211

Мужчины, перестаньте уже насиловать феминисток, переключитесь с их влажных фантазий о столь желанном для мужеподобных и старых баб изнасиловании на взаимоприемлемый секс с адекватными женщинами!)))

Lana
#212
Гость

Снимите розовые очки, вы бы стали жить с мужчиной который бы вас угнетал морально и даже физически. Говорил бы что вам место на кухне, что вы ничего не понимаете в жизни, вытирал бы о вас ноги! Эт опо вашему любовь? Когда вас считают либо облсугой по дому либо куском мяса для траха!

Так это у вас розовыеочки-то. Что значит "угнетал,вытирал ноги"7 Я благодарна мужу за то,что он мне позволили как раз быть женщиной, заниматься той самой кухней,детьми. и даже не имея особых денег, не требовал с меня "быть личностью" и рваться на куски,принося в дом деньги. Но-таки да, я не претендую на равенство и тем более на главенство в семье,не капаю на мозг и четко знаю,чтоот меня требуется, а чего категорически делать нельзя. вообще я неплохо умею избегать конфликтов и агрессии в свой адрес. Я знаю, как надо и как не надо действовать, а потому не боюсь, и мне комфортно. А вот как себя вести с женщинами, я не знаю, мне неприятно с большинством изх них, я не чувствую себя защищенной. А уж жденский булдлинг и троллинг - это вообще пострашнее любой мужской агрессии.

Гость
#213
Гость

Мужчины, перестаньте уже насиловать феминисток, переключитесь с их влажных фантазий о столь желанном для мужеподобных и старых баб изнасиловании на взаимоприемлемый секс с адекватными женщинами!)))

А то что мужчин бесят женственные тупые с розовыми мозгами бабы, для вас этогне новость, что мужчины угнетали веками женщин? Или вы настолько дура!

Гость
#214

Феминистки не тратьте вы время, на патриархалок! Они никогда не поймут ничего! Им бестолку это объяснять! Они дуры с розовыми очками! Успокойтесь!

Гость
#215
Гость

А то что мужчин бесят женственные тупые с розовыми мозгами бабы, для вас этогне новость, что мужчины угнетали веками женщин? Или вы настолько дура!

Отнюдь, милейшая. Абсолютно не бесит угнетение.
Возможно, в вас говорит женская неудовлетворенность.
Вы давно не были с мужчиной, должно быть, или вас мужчины попросту избегают по каким то причинам?

Lana
#216
Гость

Мужчины, перестаньте уже насиловать феминисток, переключитесь с их влажных фантазий о столь желанном для мужеподобных и старых баб изнасиловании на взаимоприемлемый секс с адекватными женщинами!)))

вот правда, у них это уже какая-то навязчивая идея-фикс на грани паранои. У меня несколько знакомых феминисток и все при любой возможности начинают с жаром и смаком разглагольствовать о том,что если их когда-нибудь изнасилуют,то они сначала рожу раздолбут тому,кто это сделал, потом пойдут в полицию, потом еще чего-то,там целый список действий. Только не насилуют вот никак, какая досада-то.)) хотя и ночами одни ходят, и в нетрезвом виде в чужие машины садятся, а все никак.Ну правда, уже складывается впечатление,что это какое-то тихое помешательство или детские травмы.

Гость
#217
Lana

вот правда, у них это уже какая-то навязчивая идея-фикс на грани паранои. У меня несколько знакомых феминисток и все при любой возможности начинают с жаром и смаком разглагольствовать о том,что если их когда-нибудь изнасилуют,то они сначала рожу раздолбут тому,кто это сделал, потом пойдут в полицию, потом еще чего-то,там целый список действий. Только не насилуют вот никак, какая досада-то.)) хотя и ночами одни ходят, и в нетрезвом виде в чужие машины садятся, а все никак.Ну правда, уже складывается впечатление,что это какое-то тихое помешательство или детские травмы.

С таким же успехом можно предположить, что у вас идея фикс - это быть в чем-то угнетенной феминисткой). Вообще были мечты о связи с женщиной? А то бросаетесь каждый раз грудью на амбразуру😂 Когда уже вы убедите себя, что вам нравится ваша жизнь? Столько здесь... и рожая, все никак не смиритесь😁

Гость
#218

Девиации и составляют основу сексопатологии. Неудовлетворенная мужчиной женщина способна, порой, на большие гадости, нежели неудовлетворенный мужчина.
Женщина более эмоциональна и беспощадна в проявлении своих чувств в силу природной гормональной зависимости.
Ну а климакс так вообще творит чудеса с женской природой..
Спешите наслаждаться человеком, ибо упустите радость.

Гость
#219
Гость

С таким же успехом можно предположить, что у вас идея фикс - это быть в чем-то угнетенной феминисткой). Вообще были мечты о связи с женщиной? А то бросаетесь каждый раз грудью на амбразуру😂 Когда уже вы убедите себя, что вам нравится ваша жизнь? Столько здесь... и рожая, все никак не смиритесь😁

Вот это точно +++ вы моя героиня настоящая современная женщина феминистка! Сестра по крови! Мы с тобой до конца!

Lana
#220
Гость

С таким же успехом можно предположить, что у вас идея фикс - это быть в чем-то угнетенной феминисткой). Вообще были мечты о связи с женщиной? А то бросаетесь каждый раз грудью на амбразуру😂 Когда уже вы убедите себя, что вам нравится ваша жизнь? Столько здесь... и рожая, все никак не смиритесь😁

да, у меня идея-фикс,что кто-то вторгнется с акцией "принудительного спасения" и все разрушит. Это правда. Умом я все понимаю. Но такое дело действительно есть. На каком-то уровне детского подсознания. Наверно. с тех еще пор,огда демократические и феминистские ценности внушались родителями с советско-коммунистическим авторитаризмом.))) Ктому же сейчас развелось действительно много 2умных людей", которые уверены,что если человек отказывается от их "помощи",то это значит,что на него оказывается какое-то воздействие или это последствие травмы или чего-то еще. Ну не может "нормальный человек" не хотеть "свободы и равноправия". Не может и все. Все может, а вот этого не может. Просто по определению. А если вдруг кто-то хочет... А кто-то хочет?)))

Гость
#221
Гость

Девиации и составляют основу сексопатологии. Неудовлетворенная мужчиной женщина способна, порой, на большие гадости, нежели неудовлетворенный мужчина.
Женщина более эмоциональна и беспощадна в проявлении своих чувств в силу природной гормональной зависимости.
Ну а климакс так вообще творит чудеса с женской природой..
Спешите наслаждаться человеком, ибо упустите радость.

Вы описываете мужской организм, движимый агрессией на почве неудовлетворенности). Вообще брак не панацея для удовлетворенности) это заметно по некоторым персонажам.
Не путайте гормональную цикличную зависимость организма ( менструации, роды, климакс) и влияние неправильной работы гормонов на организм, что бывает и у мужчин и у женщин, вызывая необратимые последствия в психике. Так что не надо передергивать и сочинять небылицы.

Гость
#222
Гость

Вот это точно +++ вы моя героиня настоящая современная женщина феминистка! Сестра по крови! Мы с тобой до конца!

🤣🤣🤣 но пасаран🤝😂

Гость
#223
Lana

да, у меня идея-фикс,что кто-то вторгнется с акцией "принудительного спасения" и все разрушит. Это правда. Умом я все понимаю. Но такое дело действительно есть. На каком-то уровне детского подсознания. Наверно. с тех еще пор,огда демократические и феминистские ценности внушались родителями с советско-коммунистическим авторитаризмом.))) Ктому же сейчас развелось действительно много 2умных людей", которые уверены,что если человек отказывается от их "помощи",то это значит,что на него оказывается какое-то воздействие или это последствие травмы или чего-то еще. Ну не может "нормальный человек" не хотеть "свободы и равноправия". Не может и все. Все может, а вот этого не может. Просто по определению. А если вдруг кто-то хочет... А кто-то хочет?)))

Так вы сами тут всех фем обвинили в травматизации😁 вас никто не трогал) а теперь сами и боитесь чего-то... странно както😉

Lana
#225
Гость

Так вы сами тут всех фем обвинили в травматизации😁 вас никто не трогал) а теперь сами и боитесь чего-то... странно както😉

Но вы ведь считаете не вписывающееся в рамки феминизма поведение мужчин "угнетением и неуважением". И сейчас действительно быть нормальным мужиком становится просто опасно. Заслужишь репутацию "мерзкого угнетателя". А быть "не современной женщиной" - быть "жертвой с промытыми мозгами" (ага,феминистки нас еще и ду-рами считают без своего мнения). А как доказать обратное?

Гость
#226
Lana

Но вы ведь считаете не вписывающееся в рамки феминизма поведение мужчин "угнетением и неуважением". И сейчас действительно быть нормальным мужиком становится просто опасно. Заслужишь репутацию "мерзкого угнетателя". А быть "не современной женщиной" - быть "жертвой с промытыми мозгами" (ага,феминистки нас еще и ду-рами считают без своего мнения). А как доказать обратное?

Лана, что за манера считать за меня?) у вас идеал мужчины - ваш муж, и слава богу). У меня свой идеал мужчины, а у третьей женщины ещё другой идеал... вникните, и, думаю, дискуссия сойдёт на нет. А вообще рамки феминизма - это не только поведение мужчин, сколько воспитание уважения и достоинства у женщины к себе, не взирая на МНЕНИЕ мужчин и их личные установки для удобства их жизни, навязывания стереотипов мышления, в целях завиноватить женщину в ее поступках и быть обязанной жить по придуманной им схеме. Вот и всего-то). Каждый выбирает сам. У вас устойчив стереотип поведения женщины, воспитанной в определенном видении мира, собственно вы и реализовались так, никто вам не мешал. С чего тогда страх?)

Lana
#227
Гость

Лана, что за манера считать за меня?) у вас идеал мужчины - ваш муж, и слава богу). У меня свой идеал мужчины, а у третьей женщины ещё другой идеал... вникните, и, думаю, дискуссия сойдёт на нет. А вообще рамки феминизма - это не только поведение мужчин, сколько воспитание уважения и достоинства у женщины к себе, не взирая на МНЕНИЕ мужчин и их личные установки для удобства их жизни, навязывания стереотипов мышления, в целях завиноватить женщину в ее поступках и быть обязанной жить по придуманной им схеме. Вот и всего-то). Каждый выбирает сам. У вас устойчив стереотип поведения женщины, воспитанной в определенном видении мира, собственно вы и реализовались так, никто вам не мешал. С чего тогда страх?)

Так в том-то и дело. И, казалось бы, дискуссия вообще изначальнолишена всякого смысла,но ,тем не менее, подобные дискуссии возникают и не раз. И возникают с завидной регулярностью. И это даже уже не говоря о том,что феминизм по сути лишает выбора тех женщин,которым он не нужен,которы ближе старая модель. Вот вроде бы формально выбора никто не лишает,но на самом деле его нет. Потому что 2старое2 поведение в новых реалиях становится просто опасным, а рисковать никто особо не хочет. в целом же все просто: невозможно усидеть на 2х стульях. Никакой "свободы и туда , и сюда" быть не может. Может быть только какая-то одна модель. И быть "патриархалкой" в обществе развитого феминизма также трудно, как и быть феминисткой в развитом патриархате. И правильно кто-то сказал, что американец от северокорейца отличается только тем,что американец думает,что у него свобода и демократия, а кореец просто знает,что у него диктатура и никакой свободы нет. Так и тут. Нет никакой такой "свободы". вопрос лишь в том, какие именно рамки и какую систему ограничений ты для себя выберешь.

Гость
#228

Извините, что вторгнусь в ваш феминистский диспут. Я как-то по истории больше...
Так вот, почему многие (не все!) мужчины мечтают о сыне? Во многом это просто традиция, которой много веков. И когда-то она была абсолютно оправданной.

1) общинный строй. Община, в которой 7 мужиков и 3 женщины, выживет. Община, в которой 7 женщин и 3 мужика, обречена. Понятно, почему? Мужчины - воины (особенно в эру холодного оружия), исполнители самых тяжелых физических работ в хозяйстве, охотники. При этом главная миссия женщин - рожать. Желательно мальчиков (воинов, силачей, охотников).
Вторая община - лакомый кусочек для конкурирующих племен. Три мужика не смогут ее защитить.

2) более продвинутый строй. Сын - наследник и помощник. Дочь - тоже помощница, но лишь до тех пор, пока она не вышла замуж. Дочь - заранее отрезанный ломоть. Выйдя замуж, она становится частью другой семьи. Если в семье только дочери, старики-родители однажды останутся без поддержки. Максимум, на что они могут рассчитывать, - кто-нибудь из зятьев из милости возьмет их к себе. Но хозяином всего будет молодой зять! А не старый отец, чье место будет "у параши". Вспоминаем "Отца Горио", просвещенная Франция, просвещенный аж XIX век.

Гость
#229
Lana

Так в том-то и дело. И, казалось бы, дискуссия вообще изначальнолишена всякого смысла,но ,тем не менее, подобные дискуссии возникают и не раз. И возникают с завидной регулярностью. И это даже уже не говоря о том,что феминизм по сути лишает выбора тех женщин,которым он не нужен,которы ближе старая модель. Вот вроде бы формально выбора никто не лишает,но на самом деле его нет. Потому что 2старое2 поведение в новых реалиях становится просто опасным, а рисковать никто особо не хочет. в целом же все просто: невозможно усидеть на 2х стульях. Никакой "свободы и туда , и сюда" быть не может. Может быть только какая-то одна модель. И быть "патриархалкой" в обществе развитого феминизма также трудно, как и быть феминисткой в развитом патриархате. И правильно кто-то сказал, что американец от северокорейца отличается только тем,что американец думает,что у него свобода и демократия, а кореец просто знает,что у него диктатура и никакой свободы нет. Так и тут. Нет никакой такой "свободы". вопрос лишь в том, какие именно рамки и какую систему ограничений ты для себя выберешь.

Феминизм никого и ничего не лишает. Извините, Лана, но вы производите впечатление человека, который о реальной жизни имеет смутное представление. Либо вы здесь на форуме играете эту роль.

Lana
#230
Гость

Феминизм никого и ничего не лишает. Извините, Лана, но вы производите впечатление человека, который о реальной жизни имеет смутное представление. Либо вы здесь на форуме играете эту роль.

Так а чего ради тогда весь сыр-бор? За что феминистки борются и с кем? Каждый делает свой выбор,вам не нравится - выбирайте что-то другое.

Гость
#231
Lana

Так а чего ради тогда весь сыр-бор? За что феминистки борются и с кем? Каждый делает свой выбор,вам не нравится - выбирайте что-то другое.

Я вот и думаю, чего вас так цепляют эти феминистки на протяжении стольких лет? Счастливая жизнь, дети, муж... вроде все есть. И вдруг сюрреалистический страх, что придёт феминистка и все это разрушит. Странно.

Гость
#232

Продолжение к 228.

3) более продвинутый строй, например, феодальный.
Каждому сословию нужны сыновья. Крестьяне: сыновья полезнее в поле; к тому же, повзрослев, девушка выйдет замуж и уйдет в чужую семью. Ремесленники: сыну можно передать свое ремесло. Он начнет учиться еще до 10 лет, а к 18 станет готовым мастером, в чьих руках можно спокойно оставить дело. Девушку-мастера всерьез не воспримут, к тому же, повзрослев, она выйдет замуж в чужую семью.
Торговцы: подросшего сына можно послать торговать в другой город, девушка одна путешествовать не может: опасность возрастает в разы. К тому же, повзрослев... etc. Феодалы: сыновья - защита отца в старости. На род, в котором много мужчин, в том числе молодых и сильных, сосед не нападет. А вот если там одни девушки...

Напомню еще историю из средневековой Перуджи. Жестокое противостояние двух родов (это в Перудже, а не в Вероне должны были жить Ромео и Джульетта). В какой-то момент семьи замиряются и отмечают это дело браками между своими детьми. Девушки, рыдая, отправляются в качестве жен в дома своих врагов... Проходит несколько месяцев, вражда возобновляется. Молодые жены уже ощущают себя частью своих новых семей. И мужья посылают их "навестить маму, отца, братьев...". И те идут в дом, в котором выросли, чтобы шпионить за родственниками. Причем шпионками стали молодые жены из обоих родов. Просто полюбили своих мужей... Смирились с новым статусом...
Реальная история.

В наше время все это уже неактуально, но стереотипы, существовавшие тысячи лет, не так просто уходят из сознания.

Мне повезло.) Мой отец оторвался от стереотипов и хотел дочку. И был счастлив, когда я родилась.

Гость777
#233
Гость

Я тоже очень хочу дочь, потому что это продолжение меня, как женщины.
Зато для женщины несколько сыновей это обуза на шее, к примеру, красивая. фотомодель должна родить дочь, чтобы было продолжение её, к тому же женщине проще понять женщину. А сыновья должны воспитыватся отцами. Настоящая женщина по логике должна хотеть дочь, чтобы всегда быть вместе и понимать друг друга, а у мужчин наоборот.

Неправда, я всегда хотела троих сыновей. На дочь смотреть, она красотка, а ты старая рухлядь. Женщина никогда не будет выглядеть более старо, чем рядом со своей 20 летней дочерью, да ну их нафик))

Гость
#234

Предсказываю будущее, диагностируют ситуации. Кроме здоровья и детей. Мне можно написать на почту Monalizatarot@protonmail.com
Большой опыт консультаций. На широкую публику никогда не работала, пробую впервые. Стоимость консультаций уточняйте по почте.
Буду рада вашему интересу. Благодарю за внимание. Здоровья и любви!

Гость
#235

Причина в том, что женщин не считают за людей и мужчины и женщины. Комментарии это подтверждают. Нормальный человек не откажется от своей фамилии ради какого-то еппыря, с которым все равно грядет развод.

Гость
#236
Гость777

Неправда, я всегда хотела троих сыновей. На дочь смотреть, она красотка, а ты старая рухлядь. Женщина никогда не будет выглядеть более старо, чем рядом со своей 20 летней дочерью, да ну их нафик))

Не все помешаны на продаже своей тушки

Гость
#237

К бреду, который писали ранее. Сексуально удовлетворенных женщин единицы, вообще-то. Не надо по мужикам женщин равнять.

Ь
#238
Алекс

Феминистки - это фригидные и у кого проблемы по женскому здоровью.

Бггг! Женоненавистники хотят, чтобы их хотели!))) Еще, блин, возжелали бы, чтобы их любили!!
Пусть тебя твоя правая рука любит!

#239
Гость

Сейчас таких женщин более чем достаточно, во всяком случае на западе. Погуглите «top 100 female CEOs” хотя бы На данный момент из компаний на слуху в топе и совете директоров женщины IBM, General Motors, Oracle, Youtube; Alphabet (дочерняя компания Google); Microsoft и многие другие.

а есть ктонить из них что бы не в совете а сами создали этот совет дерикторов?

Гость
#240

Дайте подстилкам жить в мужском мире, пусть проститутствуют сколько хотят. Это их мнение о себе, что они хуже мужчин и достойны только смоктать. Пусть живут как знают, но такие как ланочка, ваше мнение никчемное о себе не единственно верное. Как минимум феминистки позволили вам не быть рабыней, а выбирать клиентов, минимум за это вы должны феминизм уважать.

Гость958937
#241
Гость

Если формально, то дочь выходит замуж, берёт фамилию мужа и продолжает его род. Сын носитель фамилии и продолжатель рода.

Я оставила свою фамилию и сын на моей фамилии

Гостья
#242

Ммм зато любитель порассуждать о недалекости женщин. Хотя высшая цель отрастить пивной живот😅. Деградант зашореный. Кстати а вы знаете что размер пениса и количество спермы претерпевают изменения в меньшую сторону? генетически?))))Мужик-тупик эволюции!! Алкаши и компьютерные *** с инсультом в 45. Особенно русские😂😂😂

Гость
#244

Мужчины хотят продолжается рода. Девушка уходит в чужую семью рожать наследников туда. А парень строит свою семью.
Но я бы сейчас сына не потянула. Он дороже обходится. Ему образование хорошее надо оплатить, квартиру и машину. А дочку легче вырастить. Она все равно замуж выйдет и муж будет кормит. А вот сын должен крепко на ногах стоять. Чтоб свою семью смог содержать.
Иметь сына это большая ответственность. Девочку легче вырастить. Ее нужно научить хорошо готовить, убирать и т д. Быть хорошо вести. Это главное. А сыну гораздо больше надо.

#245
Гость

Мужчины хотят продолжается рода. Девушка уходит в чужую семью рожать наследников туда. А парень строит свою семью. Но я бы сейчас сына не потянула. Он дороже обходится. Ему образование хорошее надо оплатить, квартиру и машину. А дочку легче вырастить. Она все равно замуж выйдет и муж будет кормит. А вот сын должен крепко на ногах стоять. Чтоб свою семью смог содержать. Иметь сына это большая ответственность. Девочку легче вырастить. Ее нужно научить хорошо готовить, убирать и т д. Быть хорошо вести. Это главное. А сыну гораздо больше надо.

Неправильное мнение.
В корне неправильное!
Девочку надо научить уважать себя, как человека, а не как прислугу!
Девочку надо научить самой себя кормить!
А для этого надо научить девочку хорошо учиться в школе (большинство девочек и так хорошо учится, да только куда всё девается?), потом - вступить в вуз, дабы девочка получила профессию, которая сможет девочку прокормить, и не только саму девочку, но и её детей (если муж потом смоется в закат!), не прибегая к помощи штаноносцев!
Мужчину сейчас учат "уважать" себя и уберегать себя от практически любой ответственности за свои действия ТОТАЛЬНО!
Учат МД, АБФ, учат всякие "профессора болтологии", учат "доктора трепологических наук" типа Новосёлова, да и прочие шизики...
Задача же современных женщин - научить свою дочь не зависеть от мужчины, брать ответственность за свои действия!
Наша задача - научить свою дочь не зависеть ни от кого!
Хорошо бы научить их не зависеть и от вывертов и государственных чиновников.)

#246
Гость958937

Я оставила свою фамилию и сын на моей фамилии

Молодец!

Гость
#247

С сыном интереснее и более близкая связь, да и помощником будет.

Гость
#248
Гость

С сыном интереснее и более близкая связь, да и помощником будет.

Дочки ещё бОльшие помощницы,сужу по своей

Гость
#249
Гость

Дайте подстилкам жить в мужском мире, пусть проститутствуют сколько хотят. Это их мнение о себе, что они хуже мужчин и достойны только смоктать. Пусть живут как знают, но такие как ланочка, ваше мнение никчемное о себе не единственно верное. Как минимум феминистки позволили вам не быть рабыней, а выбирать клиентов, минимум за это вы должны феминизм уважать.

Ваш коммент - великолепный ответ на вопрос "Что такое мизогиния?" Если кому-то было интересно, вот, пожалуйста.

Для непродвинутых в фемтеории поясню: мизогиния - это ненависть к женщинам. Вот вы ненавидите и оскорбляете всех тех женщин, которые имеют наглость не быть похожими на вас. Смеют думать своей головой.
Лана замужем, она выбрала мужа, а вы пишете, что вы _позволили ей выбирать клиентов_.

Ответьте себе на вопрос, чем вы лучше последнего, самого грязного быдла/на, размахивающего словом "ба/бьё"?

Я бы решила, что вы тролль, работающий под женщину, если бы не знала, что типичные феминистки, по крайней мере, многие из вас, именно так и рассуждают. Всех, кто не с вами, - сжечь. Угу.)

Гость
#250
Гость

Ваш коммент - великолепный ответ на вопрос "Что такое мизогиния?" Если кому-то было интересно, вот, пожалуйста. Для непродвинутых в фемтеории поясню: мизогиния - это ненависть к женщинам. Вот вы ненавидите и оскорбляете всех тех женщин, которые имеют наглость не быть похожими на вас. Смеют думать своей головой. Лана замужем, она выбрала мужа, а вы пишете, что вы _позволили ей выбирать клиентов_. Ответьте себе на вопрос, чем вы лучше последнего, самого грязного быдла/на, размахивающего словом "ба/бьё"? Я бы решила, что вы тролль, работающий под женщину, если бы не знала, что типичные феминистки, по крайней мере, многие из вас, именно так и рассуждают. Всех, кто не с вами, - сжечь. Угу.)

И что ты пыталась сказать этим высером? Что ты не умная и так понятно.