Гость
Статьи
Перевод мужа на …

Перевод мужа на нормальную еду

Он требует только гречку на бульоне. Мне она уже опротивела давно. А он ест только её и от другого отказывается напрочь. Он не работает, дома и мне его жалко. Как быть?

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нормальная еда это какая?

Елена
#2
Гость

а нормальная еда это какая?

Это спортивное питание

Гость
#3
Елена

Это спортивное питание

Спортивное питание-имеете ввиду порошки в баночках или сбалансированное питание?
Гречка оч.хороший продукт,но не с бульоном только.Бульоны🤮явно нездоровая еда.

Али-баба
#4

Гречка ему в самый раз... дома сидеть, диван продавливать. Кто не работает, тот...пусть гречку трескает.

Гость
#5

Кто не работает тот не ест. Пусть сам себе готовит из того что найдет . Например подорожник, одуванчики, на помойке пусть поищет еды

Гость
#6
Гость

Спортивное питание-имеете ввиду порошки в баночках или сбалансированное питание? Гречка оч.хороший продукт,но не с бульоном только.Бульоны🤮явно нездоровая еда.

протеин и гейнер

Гость
#7
Гость

протеин и гейнер

А смысл?Он у вас качок?Если нет,то только жирком обрастет.Чес.сказать гейнер не считаю здоровым питанием,протеин еще куда ни шло.

Гость
#8

А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Гость
#9
Гость

А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Шикардос)))

Гость
#10
Гость

А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Ахах, мне тоже понравилось "перевод мужа на нормальную еду". Котик еще и не работает, у него лапки. Автор, давно его себе завели? ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: