Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Перевод мужа на нормальную еду

Он требует только гречку на бульоне. Мне она уже опротивела давно. А он ест только её и от другого отказывается напрочь. Он не работает, дома и мне его жалко. Как быть?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • а нормальная еда это какая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

а нормальная еда это какая?

Это спортивное питание

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

Это спортивное питание

Спортивное питание-имеете ввиду порошки в баночках или сбалансированное питание?
    Гречка оч.хороший продукт,но не с бульоном только.Бульоны🤮явно нездоровая еда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гречка ему в самый раз... дома сидеть, диван продавливать. Кто не работает, тот...пусть гречку трескает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто не работает тот не ест. Пусть сам себе готовит из того что найдет . Например подорожник, одуванчики, на помойке пусть поищет еды

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Спортивное питание-имеете ввиду порошки в баночках или сбалансированное питание? Гречка оч.хороший продукт,но не с бульоном только.Бульоны🤮явно нездоровая еда.

протеин и гейнер

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

протеин и гейнер

А смысл?Он у вас качок?Если нет,то только жирком обрастет.Чес.сказать гейнер не считаю здоровым питанием,протеин еще куда ни шло.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Шикардос)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А у него уже зубки прорезались? Если да, переводи на общий стол без вариантов. Будет сопротивляться - выдернуть из-под него диван.

Ахах, мне тоже понравилось "перевод мужа на нормальную еду". Котик еще и не работает, у него лапки. Автор, давно его себе завели? ))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология