Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мужчина постоянно на больничном

Все мы люди и все мы болеем. Но!..Мы с молодым человеком живем вместе, у нас общий бюджет и т.д. Всё хорошо, кроме одного - он постоянно болеет, постоянно на больничном. Мне порой кажется что не может человек так много болеть! Он более по 3-5 раз в месяц. То у него спину прихватит, он не может ничего делать, то у него желудок болит - бегает обследуется, то гриппом заболеет. Только поправился, через 3 дня опять говорит что заболел. Меня уже выводят из себя просто тонны таблеток по всей квартире, постоянные походы в аптеку, я захожу туда каждый день! Кроме этого он ясное дело постоянно берет больничные и мы теряем по деньгам и т.д. И всё бы ничего, но при этом всём нет никаких явных признаков болезни. Желудок проверил - всё норм, температуру меряет- всегда 36,6. У меня такое ощущение что он просто не хочет ничего делать по дому, не хочет работать и просто как минимум половину болезней себе придумывает! Его даже не разжрадает что он болеет, кажеться ему приятно быть жертвой, болтным..что б его жалели и т.д.Не знаю как это проверить и вывести на чистую воду.

Нравится8
Не нравится2
Ответы (12) Ответить
  • 😁этому есть банальная причина.Если ее убрать,то болеть не будет никогда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обыкновенный альфонс

Нравится0
    Не нравится0
  • Альфоша
    Перестань спонсорировать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не знаю как это проверить и вывести на чистую воду.

Вы еще и проверять что-то хотите? Не проще ли жить отдельно от него?

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня пневмония была без температуры -только кашель.
    Живот болит часто - наконец подошла очередь обследования в диагностический - ни-че-го не нашли. Ну выписали что-то - пила. Потом скрутило ТАК - что просто жуть. По скорой тоже ничего не нашли - провела в приемной покое неск. часов, дожидаясь врача.
    УЗИ сделать не могли - работает узист неск. часов в день.
    Пошла платно - нашли и выяснили причину -назначили строгую диета и таблетки по часам. ТТТ - стало получше.
    Со спиной - все бесплатные врачи ничего не находили - кроме "делай гимнастику".
    С астмой в диагност. центре не раз пульмонолог (а это главный пульмонолог области!!) посылал - у тебя ничо нет. В областной больнице поставили - есть - выписали лекарства - вроде (ТТТ) стало полегче.
    А ведь найдут умные что скажут, что "зима придууривается".
    Да, и болею орви я тоже почти всегда БЕЗ температуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нытики ужасны, хочется добить, чтоб не мучался

Нравится0
    Не нравится0
  • он типичный ипохондрик. Это психическое, а не физическое состояние.
    Ужасно, что он такой молодой, а уже как старая бабушка в поликлинике. Не верю, что у вас к нему огромная любовь и сильные чувства, ради которых вы с ним живёте. Я сама женщина и я не представляю, как ТАКОГО мужчину можно любить... сами себя не обманывайте, зачем вы с ним?

Нравится0
    Не нравится0
  • А как ему, интересно, дают больничные при температуре 36,6? Поделитесь лайфхаком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

А как ему, интересно, дают больничные при температуре 36,6? Поделитесь лайфхаком.

а что такого?
    У меня все орви без температуры. Но видно, что горло красное, что воспалено, что глаза слезятся. И пневмония без температуры была.
    И спиной без температуры страдала. Да и у всех без температуры спина болит.
    Еще удивитесь, как человеку со сломанной ногой без температуры больничный дают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зима

а что такого? У меня все орви без температуры. Но видно, что горло красное, что воспалено, что глаза слезятся. И пневмония без температуры была. И спиной без температуры страдала. Да и у всех без температуры спина болит. Еще удивитесь, как человеку со сломанной ногой без температуры больничный дают.

Ок, уточняю, без температуры и без "явных признаков болезни", как написано у автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Обыкновенный альфонс

В эпоху равенства мужчин и женщин данный термин неактуален.
    Пришло время меняться ролями.
    Или ищите пополамщака, или ждите миллиардера до старости лет.
    Только правда, никого не хочу оскорбить.
    Ваше право жить при патриархате или в современной действительности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обменяйте по гарантии, пока год с момента приобретения не кончился. Ремонту не подлежит

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология